Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

у меня 6,5 и я спокойно дам. И прослежу.,чтобы все было хорошо.
У меня ребенок ножи точит сам.
консервные банки открывает, гладит, чинит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

lemuro4ka, Вы реально идете по дорожке Вашей мамы, которая считает, что она самая умная, а все остальные даже банку с компотом открыть не могут Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

taga offline taga Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Рига, центр

Kotena :
Лемурочка, да, видимо нервное, но прошло, потом стал язык высовывать. Да, он у меня весь на эмоциях, после ДР аж крапивница вылезла от эмоций. Угу


говорят пасифлора помогает Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

taga :

lemuro4ka :
Poshla pitj valerjanku Подозрительно


ага! и попросите сына банку с компотом открыть тк он у вас растет МУЖЧИНОЙ а для женских рук банка неоткрываемоблая Хихи


netu na rabote banki s kompotom Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

lemuro4ka :
Kryska, lu4we dlja vseh, esli uchestj vozmozhnie "pobochnie effekti"
Vashemu detju skoljko?
Mozhno poprositj vas, pri dostizhenii rebjonkom 7 let, datj emu 3l banku kompota, poprositj perenesti s tumbochki na stol naprimer, datj otkrivashku i skazatj, chtob otkril?! Размышляю


лучше для всех - это с Вашей точки зрения, а ребёнок может думать по-другому.
моей дочке 5 лет - я ей позволяю лазить не только на стулья, но и на мебель в кухне, если ей надо что-то достать без меня в шкафчике, я позволяю брать всё, что угодно в холодильнике - пусть даже 3-х литровую банку. Я не лезу пока ребёнок не просит моей помощи, я готова даже пожертвовать ради этого банкой компота Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

no4ka :
lemuro4ka, Вы реально идете по дорожке Вашей мамы, которая считает, что она самая умная, а все остальные даже банку с компотом открыть не могут Смешно



Nu moj 100% ne oktroet, tak kak ejo net Смешно
On raz sous otkril, viliv na sebja polbanki Смешно
i tak kazhdij raz i kazhdij raz objasnjaju kak i chto, nu ili hotj bi podoshjol, sprosil b kak i chto, chtob opjatj ne vljapatsja, fartuk vzjatj - ne. pachkaemsja, firchim, revjom, "mama plohaja"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Автор, вы просто не видите противоборства: вы во всех ваших постах как бы утверждаете, что человек должен бояться того, что возможно ему не под силу. А ваш сын все время пытается доказать вам, что человек должен бросать вызов всему, что кажется невозможным. Это разные позиции восприятия мира, и наша задача в том, чтобы всем придти к определенной гармонии в этом восприятии. Т.е. и та и другая позиции - это крайности. Ваш сын ведет вас к осознанию того, что человек не должен бояться ответсвенности за свои решения, вы должны привести сына к осознанию полного объема ответственности за принятые решения.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Bankoj kompota i ja pozhertvuju, no vot mne budet boljnee naverno chem emu esli joknet banku i budet vesj v porezah i shvah.
Mi pr.letom katalisj na velikah, on upal, slomal ruku - vinovata ja dlja vsej rodni i dlja melkogo. Toljko ja i muzh i otec ne vidim moej vini v tom chto on upal, zasmotrelsja i vsjo, kajuk. (bil vibit lokotj, gips 4 nedeli)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Mumi :
у меня 6,5 и я спокойно дам. И прослежу.,чтобы все было хорошо.
У меня ребенок ножи точит сам.
консервные банки открывает, гладит, чинит.



no pod kontrolem vedj Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

lemuro4ka, ну Вы, надеюсь, понимаете, что проблема не "в них всех" Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Alja, da on brosaet vizov.
Menja udruchaet to chto esli ne poluchaetsja, u nego isterika. Ja ustala Закатил глаза



Pēdējo reizi tika rediģēts: lemuro4ka (Cet Maijs 26, 2011 16:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

taga offline taga Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Рига, центр

lemuro4ka дай бог что гип последний в его жизни, но это как уже писали не повод для всемирных ограничений.......не оглядывайтесь на родственников вы постоянно. ВЫ мама.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Все последние страницы не осилила Хихи Читала первые 4-5 страниц. ПОдумалось - сколько у детей кнопок! Просто рай, а не жизнь. Мультик включен, взял игрушку - мама сработала на ура. Прыгаем по дивану - мама сработала на ура.Прям жми не надо, учись людьми манипулировать Хихи

ИМХО выбить надо почву иЗпод ног у детей - НЕ РЕАГИРОВАТЬ. Сначала начнет больше, больше жать. Пьем валерианку, нервно курим. Потом поймет, что рычажок пропал, и перестанет. У меня, конечно, не 7летка, но весьма сообразительная девочка на тему манипулирования (есть у кого поучиться). Тактика работает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

taga :
lemuro4ka дай бог что гип последний в его жизни, но это как уже писали не повод для всемирных ограничений.......не оглядывайтесь на родственников вы постоянно. ВЫ мама.


nadejusj, vtorogo ja ne perezhivu Слёзы

Kryska :
lemuro4ka, ну Вы, надеюсь, понимаете, что проблема не "в них всех" Здорово

da vrode kak Злорадствую



Pēdējo reizi tika rediģēts: lemuro4ka (Cet Maijs 26, 2011 16:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

lemuro4ka :
Mi pr.letom katalisj na velikah, on upal, slomal ruku - vinovata ja dlja vsej rodni i dlja melkogo. Toljko ja i muzh i otec ne vidim moej vini v tom chto on upal, zasmotrelsja i vsjo, kajuk. (bil vibit lokotj, gips 4 nedeli)


Ответьте на вопрос, действительно ли вы не ощущаете вины за тот перелом? если нет, почему вас волнует, что думают третьи лица? Почему бы не послать родню, которая вас во всем обвиняет? Вы зависите от них материально?

З.Ы. 3-хлитровая банка с компотом не бьется на такие осколки, чтобы быть в порезах и швах, если ее не кидать с высоты 10 метров. Скорее всего она треснет, дно отвалится, будет большая лужа.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я вот учусь не делать кнопок. НИ НА ЧТО бурно НЕ реагировать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

lemuro4ka :

no pod kontrolem vedj Размышляю



Я бы это назвала по-другому.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

taga offline taga Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Рига, центр

lemuro4ka :
Alja, da on brosaet vizov.
Menja udruchaet to chto esli ne poluchaetsja, u nego isterika. Ja ustala Закатил глаза


возможно это обида что в стремлении доказать вам свою способность делать чтолибо получается косяк! поддержите его , попробуйте вместе исправить ситуацию....только не типа ты иди отмывайся а я тут приберу опять за тобой тк ты мой косячный сын вечно мне работы добавляешь Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Alja_S :

lemuro4ka :
Mi pr.letom katalisj na velikah, on upal, slomal ruku - vinovata ja dlja vsej rodni i dlja melkogo. Toljko ja i muzh i otec ne vidim moej vini v tom chto on upal, zasmotrelsja i vsjo, kajuk. (bil vibit lokotj, gips 4 nedeli)


Ответьте на вопрос, действительно ли вы не ощущаете вины за тот перелом? если нет, почему вас волнует, что думают третьи лица? Почему бы не послать родню, которая вас во всем обвиняет? Вы зависите от них материально?

З.Ы. 3-хлитровая банка с компотом не бьется на такие осколки, чтобы быть в порезах и швах, если ее не кидать с высоты 10 метров. Скорее всего она треснет, дно отвалится, будет большая лужа.


1- materialjno net. no v opredelennie momenti kogda nado pristrotij malogo, proshu pomochj, nu vot i poluchaetsja, esli oni pomogajut, to mogut pozvolitj i mozg sozhratj
2- ne chuvstvuju Размышляю (opjatj taki, rodnja schitaet, chto ne chuvstvuju - to ja bezchuvstvennaja i mne zabitj na malogo)
p.s. babulja moja raz uronila s tumbi, ne znaju kak no na moih glazah, banka tresnula i boljshoj kusok proskoljzil po goleni, krovi bilo Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Mumi :

lemuro4ka :

no pod kontrolem vedj Размышляю



Я бы это назвала по-другому.


kak? pod nabljudeniem? )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

lemuro4ka :
nadejusj, vtorogo ja ne perezhivu Слёзы


переживёте, куда Вы денетесь!! Смешно
и осколок по голени - тоже не конец света!
медицина в наше время творит чудеса!
Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kotena offline Kotena Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Kryska, язык высовыл (сейчас поменьше) когда ..эмоции переполняли, так скажем, как позитивные, так и негативные- с шутками пробовали, не помогало. Например, на площадке дети бегают вокруг, он им высовывал, дома- кривляясь в ответ на что-то, похоже,что в такой момент не очень себя контролирует/контролировал. Ситуации, на которуе нельзя не реагировать, в моём понимании, из часто повторяющихся- битьё игрушками по стеклу, игра с дверями, невозможность одеть ребёнка когда он "шутит" (допустим, утром в сад), это для примера.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

taga offline taga Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Рига, центр

уффф! забудте вы все эти кровавые истории! у всех всякое бывало! свами такого не случится. сердце в кулак- разум на волю Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Kryska :

lemuro4ka :
nadejusj, vtorogo ja ne perezhivu Слёзы


переживёте, куда Вы денетесь!! Смешно
и осколок по голени - тоже не конец света!
медицина в наше время творит чудеса!
Улыбка



kogda u menja chto porezano, slomano -ok, kak u drugogo mne ne po sebe Заклеил рот
o chudesah naslishana, ne hochetsja s takimi "chudesami" imetj delo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Он этого контроля не чувствует. У него ощущение полной самостоятельности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022