Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

marsa offline marsa Ziņojums Cet Apr 14, 2011 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Pelena :

marsa :
Чтобы не спешить на работу, успевать по времени и т.п., достаточно выйти на 5-10 минут раньше.


Скажите это сонному ребенку Смешно
Без обид Цветок


без обид... это отмазки Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Apr 14, 2011 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

marsa :

без обид... это отмазки Подмигивать



Марса, ну сколько детей уже в школу отвела?Улыбка В коляске оно всё совсем по-другомуУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Apr 15, 2011 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

У нас у дома суд, так вечно наш и соседний двор машинами посетителей заставлены, по диагонали, в крестик и звездочкой, т.е. любые комбинации возможны вместо постоянным жителям привычных. СБ, дворы просторные и кроме неудобства "опять какой-то муд*к встал посреди сквозного двора" обычно ничего не случается. Про выхлопные газы итп не знаю, окна в другую сторону, под крышей.
В то же время казалось странно, когда у суда на Абренес надо платить за стоянку, там европарк. Типа, камон, вы ваще? Думать! Это реально привычка, думать о своих правах (бросить машину как попало и как удобно), и забывать об обязанностях, которые гласно или нет входят в обязанности автовладельца.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Piek Apr 15, 2011 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

kroljix :
У нас у дома суд.



У нас у дома рынок... В праздники здесь пробки, нет ПРОООБКИ из машин желающих купить цветы, в выходные не припарковаться из-за того что покупатеди приехали. Зато это стимулирует ходить пешком. Если удалось встать возле дома - лишний раз просто не хочется отъезжать - лучше уж пешком сходить куда-то Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Apr 15, 2011 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Do4kina_mama :

У нас у дома рынок... В праздники здесь пробки, нет ПРОООБКИ из машин желающих купить цветы, в выходные не припарковаться из-за того что покупатеди приехали. Зато это стимулирует ходить пешком. Если удалось встать возле дома - лишний раз просто не хочется отъезжать - лучше уж пешком сходить куда-то Хихи



Жируешь Смешно у Тосса платная стоянка Внимание! вот надо ставить там, чтобы людЯм было куда встать у вашего дома чтобы закупиться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Apr 15, 2011 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

ооо!
межапарк! наболело

картина маслом - стоят 2 подростка на стоянке, смотрят на машины и говорят по телефону.
через 5 минут подъезжает полиция и сразу шлепает на все машины уже готовые (!) горчичники. а потом их фотографирует.

а вы говорите- справедливость!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Apr 15, 2011 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Ljul4ik :

Do4kina_mama :

У нас у дома рынок... В праздники здесь пробки, нет ПРОООБКИ из машин желающих купить цветы, в выходные не припарковаться из-за того что покупатеди приехали. Зато это стимулирует ходить пешком. Если удалось встать возле дома - лишний раз просто не хочется отъезжать - лучше уж пешком сходить куда-то Хихи



Жируешь Смешно у Тосса платная стоянка Внимание! вот надо ставить там, чтобы людЯм было куда встать у вашего дома чтобы закупиться Улыбка


На ночь мы ставим машины на стоянку - жаждущие за справедливостью в суд могут приезжать с ночи на лучшие места Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 07:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

На вопрос о непропущенных пешеходах.

Citāts:

24 Перед пересечением проезжей части по пешеходному переходу, где движение не регулируется, пешеходам необходимо оценить расстояние до приближающихся транспортных средств, скорость их движения, а также убедиться в безопасности пересечения проезжей части.



Так что выскакивать на пешеходный переход, в стиле "because I can" не стоит, и для пущей безопасности стоит изучить вопрос длины тормозного пути автомобилей. К слову, при 50км\ч это примерно 10-13метров на сухой, ровной дороге. Припишите скорость реакции туда тоже, кстати, и речь не о плавном торможении, об экстренном.
И да, можно говорить о том что должны водители, не спорю, должны, но если случилось несчастье, по большому плевать уже кто кому должен, не так ли? Там что стоит смотртеь внимательно и думать прежде чем действовать всем.



А ещё много что запрещается и пешеходам, пешеходы в курсе?


27 Пешеходам запрещается:

27.1. пересекать проезжую часть вне пешеходного перехода при наличии на дороге разделительной полосы, а также в местах, где установлены пешеходные или дорожные ограждения;

27.2. пересекать проезжую часть вне пешеходного перехода на дорогах, где движение осуществляется в обоих направлениях и имеющих четыре или более полос движения;

27.3. движение по дороге, обозначенной дорожным знаком 548;

27.4. выходить на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства или другого препятствия, ограничивающего видимость, не убедившись в наличии приближающихся транспортных средств.

28 При приближении оперативного транспортного средства пешеходам запрещается выходить на проезжую часть, а пешеходам, находящимся на проезжей части, необходимо уступить дорогу упомянутым транспортным средствам.

29 Ожидать пассажирские транспортные средства общего пользования разрешается только на посадочных площадках, а при их отсутствии - на тротуаре или обочине.

30 На трамвайных остановках, не имеющих посадочных площадок, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в трамвай лишь после его полной остановки. После высадки из трамвая пешеходы должны освободить проезжую часть.

31 Посадка и высадка пассажиров разрешается только после полной остановки транспортного средства. Это производится со стороны тротуара, посадочной площадки или обочины. Если со стороны тротуара, посадочной площадки или обочины посадка в безрельсовое транспортное средство или высадка из него невозможны, посадка или высадка разрешается со стороны проезжей части, при условии, что это будет безопасно и не создаст помех для движения других транспортных средств.

32 Пассажиры, сидящие на местах, оборудованных ремнями безопасности, во время движения обязаны быть пристегнуты ремнями. Пассажиры мотоциклов, трициклов, квадрациклов и мопедов во время движения обязаны быть в застегнутом мотошлеме.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 07:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Я написала это не для того чтоб автомобилистов защитить или пешеходов обидеть. Но когда речь об обязанностях, я предпочитаю учитывать обязанности обеих сторон, добавлять туда уважение, заботу о другом и себе самом.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

omka :
Я вот не могу удержаться. Вы латиницей почему пишите? Потому что вам так удобно? Разве это не эгоизм?



Это кстати хорошее замечание в русле нашей дискуссии. Мне удобнее писать латиницей, при етом я не нарушаю правила форума, но вам и другим участникам это не удобно. Поэтому я пытаюсь исправиться.
Я все тут писала не для того что бы кого-то заклеймить или обидеть, если кто-то принял на свой счет - извините. Я прекрасно понимаю, что ситуация с парковками в Пурвциемсе, Плявниеках, Золитуде аховая, я вообще плохо понимаю как там жить, для меня это муравейник. В Иманте ситуация на порядок лучше. Я свою машину годами держала на платной стоянке, так как у дома родителей с местом напряженка а я не хочу ставить машину на тротуаре. Потом несколько лет я держала машину около дома, так как около моего нового жилища достаточно места для парковки всех жильцов, правда это закончилось печально - машину украли. Теперь я пешеход и пользователь общественного транспорта, и только иногда автоводитель.
На Думу тоже можно влиять. Например по радио регулярно бывают передачи, где то Ушаков, то Америкс, то еще кто-то бывает в прямом эфире. позвоните, скажите о проблеме конкретно вот у такого-то дома, при проезде к конкретной школе. Раз, два, три скажете. Кто-нибудь письмо напишет. Глядишь Дума что-нибудь сделает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Это то, что я писала раньше только кирилицей.

Я конечно сеичас преувеличиваю... Но вот например такая ситуация - спешим на работу, поэтому не будем пропускать пешеходов на переходе. Это нарушение? Нарушение. Правила гласят - пропусти пешехода на переходе, даже если ты спешишь или тебе неудобно. Даже если рожаешь в машине - ты должен пропускать пешеходов. Единственно кто не должен - оперативный транспорт с включенными огнями и звуком. Всё. Тут ведь нет претензий? Тут мы не говорим о солидарности пешеходов и водителей
Так вот. те же правила описывают правила парковки. Так тут у всех претензии - потому что всем неудобно, не хочется платить за парковки, не могут выйти вовремя и опаздывают в школу и на работу и т.д. и т.п. Вы видите решение ситуации в изменении параметров дороги/трутуара? Пишите в Думу, жалуйтесь. Вы скажете - не работает. А вы пробывали? Я знаю реальниые примеры, что Дума делает ремонты дорог по запросам. Конкретно у нашего дома была дорога как после бомбёжки. У нас в доме есть инициативниые товариши, которые собирали подписи и слали в Думу письмо с требованиыем ремонта. Два года Дума отписывалась, что мол план ремонта внутриквартальних дорог утверждён, мы туда не входим и ещо проблемы с ливневой канализацией у нас и т.д. и т.п. Но люди писали снова и снова. Итог - нам сделали такой ремонт, что многие главниые дороги позавидуют - не просто залатали дыры, а капитально. А у родителей в доме нет таких инициативных людей, так вот у них на протяжении 35 лет во дворе образуется море по весне, и никто не ремонтирует, несмотря на то что домоуправление в этом же дворе. И тогда вообше ни парковки, ни проезда, ни прохода пешеходам.
Понимаете к чему я это пишу - всегда кажется, что удобнее делать так, как удобнее, а не по правилам. Всегда най 5 ы дутся отговорки. Но. Когда выполняются правила - жить удобнее всем. поверьте.
Вот ещо мне интересно было бы услышать мнение тех людей кто живёт (особенно на первых этажах) в тех домах, которые на пути к школе, детсаду или около больницы. Я вообще удивляюсь, как они гвозди по дорогам не разбрасывают (учитывая количество неадекватных личностей).
Вот приехали вы в больницу. Опять-таки по конкретно 2 травматологической я не в курсе, но в других больницах, как правило, есть платные стоянки или возможен въеезд на территорию за пару латов. Так нет, будем парковаться около жилых домов, потомучто так удобнее вам. А жителям дома это неудобно. Вы ведь не одна приехали, таких ещо человек 50 приехало и запарковалось в течении дня. А людям дышать вашими выхлопными газами.
И ещо. Помните пожар на Кемпес? Там насколько я помню одна из причин, почему пажарники не могли помочь, была именно в том что парковались так как удобно, а не по правилам. Результат - нет людей.
Я ето почему написала -если каждый начнёт с себя, жизнь станет легче.
пс - я тоже не святая, я тоже нарушаю правила иногда, я тоже могу запарковаться как мен удобнее, а не по правилам. Но. При этом когда меня штрафуют за реальниые нарушения на адекватные суммы - я не пытаюсь отвертеться. Нарушил - плати.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

agunika :
ооо!
межапарк! наболело

картина маслом - стоят 2 подростка на стоянке, смотрят на машины и говорят по телефону.
через 5 минут подъезжает полиция и сразу шлепает на все машины уже готовые (!) горчичники. а потом их фотографирует.

а вы говорите- справедливость!



Ну а в чем несправедливость? Штраф незаконный?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Алика, тут нет никаких сторон. Каждый должен выполнять свои обязанности (тут Вы правы) и все. Обязанности пешеходов и водителей никак не связаны и друг от друга не зависят. И если один не выполняет, то это не значит, что и другой свои может игнорировать.

Вообще, если каждый член общества будет выполнять свои обязанности и соблюдать права других членов общества, то жить будет гораздо проще. И начинать каждый должен с себя. Извините, за банальность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

sk :


Ну а в чем несправедливость? Штраф незаконный?



Тоже хотела спросить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Ljul4ik :

marsa :

без обид... это отмазки Подмигивать



Марса, ну сколько детей уже в школу отвела?Улыбка В коляске оно всё совсем по-другомуУлыбка



Вот кстати да. Сейчас мои еще очень малы и я имею свое мнение насчет подвоза детей к школе. Но очень возможно, что оно поменяется годика через 3, когда я с этим столкнусь напрямую. Прячусь
Так вот. Я согласна, что первоклашек (ну и второклашек) надо довозить до дверей школы. Но потом дети вполне могли бы доходить от дороги до школы самостоятельно. Но ведь эти заторы у домов на проэзде к школам создают не только родители первоклашек.
Опять-таки я не знаю что там на Стирну происходит, может там какой антисоциал тусуется и детей страшно отпускать, но всё-таки вряд ли. Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Piek Apr 15, 2011 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

sk :

Так вот. Я согласна, что первоклашек (ну и второклашек) надо довозить до дверей школы. Но потом дети вполне могли бы доходить от дороги до школы самостоятельно. Но ведь эти заторы у домов на проэзде к школам создают не только родители первоклашек.



А вы предположите, что 60-70% учеников данной шкалы не из этого района, или их из машины за квартал выпускать, чтобы самостоятельность развивалась???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

nadjai :

sk :

Так вот. Я согласна, что первоклашек (ну и второклашек) надо довозить до дверей школы. Но потом дети вполне могли бы доходить от дороги до школы самостоятельно. Но ведь эти заторы у домов на проэзде к школам создают не только родители первоклашек.



А вы предположите, что 60-70% учеников данной шкалы не из этого района, или их из машины за квартал выпускать, чтобы самостоятельность развивалась???


Ну предположить то можно, допустим да, все не из района и их подвозят родители.. Но это как-то оправдывает нарушение правил?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

XBOCTIK :
[quote="nadjai
А вы предположите, что 60-70% учеников данной шкалы не из этого района, или их из машины за квартал выпускать, чтобы самостоятельность развивалась???


Ну предположить то можно, допустим да, все не из района и их подвозят родители.. Но это как-то оправдывает нарушение правил?[/quote]

Тут не про правила, а про то, что зачем подъезжать к школе, идите пешком и не придётся правила нарушать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

И что вот прямо всех надо везти до дверей школы? Там что детям не дойти от дороги? Я правда не знаю ситуации там, но плохо представляю, что должно быть там такого, что бы дети не могли бы доходить до школы от большой дороги мимо домов дворами. Тогда и не будет этого броуновского движения во дворе. Мне кажется и родителям удобнее - довёз до квартала, где школа, выпустил чадо. Детё дошло до школы самостоятельно по безопасному пути, родитель не крутится по дворовым ямам, не теряет время, едет на работу. Разве ето такая проблема? Почему дети с этого района могут ходить в школу пешком, а из другого района не в силах немного прогуляться? Еще раз повторюсь - речь не идёт о самых маленьких.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Ну так в этом и дело, если подъехать к школе, то все нарушают правила. Ну так не подъезжайте. Ходите пешком. А подъезжать и оправдываться, мол места там нет, а ребенка надо везти, вот и приходится нарушать... Это как-то...
И из другого района люди на ОТ ездят, и ниче, живы...
На самом деле, никто не заставляет ходить пешком или на ОТ, на машине оно удобнее, однозначно. Но если в результате приходится постоянно нарушать и потом плакаться, что мол горчичник прилепили, такие-сякие... Надо призадуматься... Нет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Тут даже не о правилах. Правила не запрещают подвозить детей до школы. Тут больше вопрос - зачем? А так ли уж необходимо всем, кто довозит детей до дверей школы дворами, это делать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Раз уж так глубоко затронулась тема, то думаю, каждый родитель решает для себя сам до какого возраста ребёнка надо до дверей школы доводить. Опять таки, мы не знаем правил школы. А учитывая интенсивность движения по дороге (с двух сторон от школы) тоже ещё 5 раз подумаешь!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nadjai offline nadjai Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

А напоследок напишу, что никто тут особо и не плачется, просто в жизни складывается много ситуаций при которых приходится какие-то правила нарушать в силу разных причин. Вот эти причины мы тут и озвучивали на 7 листах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

sk, если бы там не было проблем с нарушением именно правил, а было бы полно места, то я не вижу проблемы, почему бы всех детей не подвозить. Если это никому не мешает, не создает проблем, то пусть все ездят на машине. И большие, и маленькие. Не важно, зачем они это делают. Лично меня напрягает именно то, что люди считают себя в праве нарушать, если это им удобнее. Не могут поступиться своими интересами даже ради элементарного соблюдения закона.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 10:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

XBOCTIK :
Обязанности пешеходов и водителей никак не связаны и друг от друга не зависят. И если один не выполняет, то это не значит, что и другой свои может игнорировать.



Очень сильно связаны. Логической цепочкой правил дорожного движения связаны. И результат того что произойдёт на дороге напрямую зависит от обеих сторон.

Но иногда и тупое соблюдение правил тоже может привести к печальным последствиям. И тупо переходящий пешеходный переход человек может быть сбит из-за своей уверенности что он прав шагая в положеном месте, неподозревая что его могли не видеть.
И пробка и заторы по цепочке от правильно припаркованных машин на узких улочках случаются и стоят машины и дымяяяят, лучше 5 мин на тротуаре, нет?
Много примеров можно приводить.
Но мечтать не вредно, я тоже мечтаю чтоб все уважали, думали и о себе и о окружающих, и на букву закона не плевали там, где это действительно критично.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022