Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

kristilana offline kristilana Ziņojums Piek Apr 08, 2011 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

КАк написано!!!
Читала затаив дыхание!!!
Очень интересно прочитать продолжение!


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Gleise offline Gleise Ziņojums Piek Apr 08, 2011 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

Illarija :
Спасибо, Неллен! Действительно, как вы говорите, вначале все очень удивляет и вызывает любопытство. Хочется надеяться, что это чувство не пройдет так скоро. Тут есть чем восхищаться (в первую очередь, - женщины, как вы уже заметили,причем от малышек, разодетых словно маленьких принцесс, до почтенных дам в районе 80)), есть чему учиться, и совсем мало, чему огорчаться. Постараюсь ничто не упустить из виду, и обо всем доложить.

Интересно,что "Обригадо" - говорят мужчины,
"ОбригадА" - женщины.


а ещё они опускают букву О и смело можно говорить Бригада амигос Подмигиваю а в каком вы городе я что-то пропустила видать? я сама была в Сальводоре, провела там три незабываемых недели, очень очень мечтаю вернуться в эту удивительную страну! никогда не забуду вкус асаи! с бананами и орешками мммммм Хм вы уже пробовали? если нет обз попробуйте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Piek Apr 08, 2011 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Citāts:

как у вас с языком, будете учить или только изучать для бытового уровня общения(магазины, аптеки, врач)? Нужен ли мужу язык по работе?
Сложно ли привыкнуть к другому языку?


Без португальского тут никуда, изучаем Подмигиваю По работе мужу язык не обязателен, но тогда круг его общения сузится до англоговорящих коллег его офиса. Да и карьера, как известно, двигается не одними талантами профессионала,а умением коммуницировать в том числе (и чем больше языков знаешь, тем легче всё дается, это все знают). Привыкнуть к португальскому несложно, язык очень красивый и нетрудный. Но, конечно же, за год вряд ли его удасться освоить более серьезно,чем на бытовом уровне (такого хотя бы достичь,это уже моя мечта).Тут напряженка с учителями - они нарасхват, а курсы может посещать только муж, т.к. мне Елисейку пока некуда пристроить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Piek Apr 08, 2011 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Citāts:

а ещё они опускают букву О и смело можно говорить Бригада амигос а в каком вы городе я что-то пропустила видать? я сама была в Сальводоре, провела там три незабываемых недели, очень очень мечтаю вернуться в эту удивительную страну! никогда не забуду вкус асаи! с бананами и орешками мммммм вы уже пробовали? если нет обз попробуйте.


Мы в Куритибе Подмигиваю, это на юг. Асаи (или асаю - не знаю еще, как правильно) пока не пробовали, но тут столько всякой вкуснятины Ok Обязательно все перепробую, если не лопну от обжорства Смешно Смешно Смешно Я уже подруге говорила, что вернусь в Латвию в другом образе, с плюс 20 кг, и придется срочно на её волшебную диету садиться Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Piek Apr 08, 2011 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Citāts:

Ни один континет не представлял для меня такого интереса, как Южная Америка Недаром у меня теперь столько друзей оттуда


Неллен, а, если не секрет, как друзей приобрели на другом континенте? Путешествовали или по интернету? Мне пока трудно привыкнуть к тому, что пока еще ни с кем не познакомились (КАК тут не хватает ккм-филиала Размышляю ).Конечно же, это только из-за того,что не говорю по-португальски, т.к. на прогулках многие проявляли к нам интерес. Но,увы, они также говорят по-английски, как я по-португальски Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Piek Apr 08, 2011 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Citāts:

И еще вопрос, какие национальности (иностранцев) чаще можно встретить?



Самые разные Улыбка Но в основном потомки немцев, итальянцев, украинцев (встретился один такой дядечка в парке, услышав мою русскую речь,заинтересовался, сказал, что у него родственники бразильские украинцы, но он не говорит на этом языке, зато хорошо говорил по-англ.).Японцев довольно много. другие азиаты встречаются. Африканцы/ афроамериканцы мне пока мало встречались, т.е. в большинстве население светлокожее как ни странно, и даже часто светлоглазое! Среди женщин очень популярен блондинистый тип Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Apr 08, 2011 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Оооочень интересный блог Ok С нетерпением буду ждать продолжения, Латинская Америка и моя любовь, в Бразилии к сожалению не была, ток приземлялась разок на 5 минут по дороге в Буэнос-Айрес. Но, уверена, что еще поеду, уж очень она мне нра Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 08, 2011 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Illarija :

Citāts:

Ни один континет не представлял для меня такого интереса, как Южная Америка Недаром у меня теперь столько друзей оттуда


Неллен, а, если не секрет, как друзей приобрели на другом континенте? Путешествовали или по интернету? Мне пока трудно привыкнуть к тому, что пока еще ни с кем не познакомились (КАК тут не хватает ккм-филиала Размышляю ).Конечно же, это только из-за того,что не говорю по-португальски, т.к. на прогулках многие проявляли к нам интерес. Но,увы, они также говорят по-английски, как я по-португальски Печально



Я в Испании третий год живу Улыбка А эта страна тоже мультинацилнальная Танцую! Ok На курсах языковых познакомилась и знакомлюсь с людьми со всего мира - это не громкие слова, так и есть. Оттуда знаю бразилянок, китаянок, филипинок, иранок, индиек...и много, много других Love Друзья у нас аргентинцы, уругвайцы, недавно познакомились с чилийцем и мексиканцем. Про интернет-молчу...и там есть интересные люди,так узнаю о жизни на других континентах +практика языка постоянно Подмигиваю
В школе у ребенка тоже дети (соответственно и их родители) из разных стран мира.
Нет здесь дикой ксенофобии Ok что очень и очень радует Счастье нереальное Люди терпимые, понимающие и очень доброжелательные.
И конечно, когда живешь хотя бы пол-года на чужбине, это совсем иное восприятие страны, чем отдыхаешь пару недель и даже месяц...

Illarija
, успехов вам с мужем в изучении языка. Знания не повредят Подмигиваю При первой возможности, конечно, ходите на курсы. С носителем языка изучается все проще Love


Citāts:

в большинстве население светлокожее как ни странно, и даже часто светлоглазое!


поэтому то меня путали с бразилянкой ,бо на русскую из России не похожа(ни прозрачной кожи, ни светлых волос... и тип лица иной), а глаза при этом светлые, не мулатка, но и не обгораю Смешно

Это стререотипы Подмигиваю Как в случае с испанцами...все должны быть только брюнетами с карими глазами и темной кожей. Это не так...Развейте и нам стереотипы о бразильцах Счастье нереальное Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Piek Apr 08, 2011 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

Nellen,a zachem vi pereehali v Ispaniju?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 08, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Illarija :

Citāts:

Я уже подруге говорила, что вернусь в Латвию в другом образе, с плюс 20 кг, и придется срочно на её волшебную диету садиться



кстати, да...перестройка ЖКТ очень возможна. Вес не от самой пищи может поползти вверх (наверняка свежее все мммм), а от того,что рацион и режим меняется. Знакомо Смешно Но в норму приходит тоже быстро, главное держать руку на пульсе Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 08, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Kristina1981 :
Nellen,a zachem vi pereehali v Ispaniju?


за климатом Счастье нереальное за другой, более интересной для нас жизнью
остальное все можно прочесть в блоге....теме о Испании (это было первой "иностранной" темой на ККМе)

это офф Смешно тут тема о Бразилии Танцую! (с позволения Illarija)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Illarija offline Illarija Ziņojums Piek Apr 08, 2011 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Когда первые два года своей жизни мой сын много болел бронхитом/просто кашлем/ соплями жуткими, я тоже мечтала о теплой стране (европейской, конечно же). И только каким-то чудом нам удалось пережить эту зиму в Латвии без болезней (благодаря осеннему отпуску в Греции,думаю).
Неллен - вы наш первопроходец Улыбка Решиться изменить полностью свою жизнь (и к старому возврата больше не предвидится, я так понимаю) - это мужество. Я же здесь в Бразилии просто как птица перелетная Хихи - на время. Хотя понимаю,что в Латвию приеду уже совсем другим человеком, и,наверное, мне будет нелегко снова привыкать к своей родине.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gleise offline Gleise Ziņojums Piek Apr 08, 2011 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

[quote="Illarija"]

Citāts:

Мы в Куритибе Подмигиваю, это на юг. Асаи (или асаю - не знаю еще, как правильно) пока не пробовали, но тут столько всякой вкуснятины Ok Обязательно все перепробую, если не лопну от обжорства Смешно Смешно Смешно Я уже подруге говорила, что вернусь в Латвию в другом образе, с плюс 20 кг, и придется срочно на её волшебную диету садиться Хихи


ага далековато от Байи, но всё равно я думаю там также бесподобно! оо вкуснятины там это что-то. помню мы ели часто мукека джи камарао! это креветки в кокосовом соусе, я потом дома столько раз пыталась воплотить в жизнь эту мукеку, ещё помню был интересный кокосовый десертик. но что меня больше всего поразило так это то что кофе там совсем непопулярно. покрайней мере в Сальвадоре таких вариаций как капучино латте и прочее просто нет, там либо эспрессо либо эспрессо но с молоком. Смешно
поповоду языка, я думаю вы быстро освоите. я учила месяц раз в неделю до поездки туда, там у нас два раза в неделю приходила преподаватель. но как-то легко всё шло. я там работала с детьми, поэтому нам в первый же день перевели фразы и слова нужные для работы, я просто бумажку с собой брала и так запомнила всё типо: не плачь, не кричи, не бегай, не кусайся, хочешь добавки, пошли мыть руки, в туалет и т.д. но. был очень хороший способ как выучить числа. мы играли в игру бинго. после 2х часов без проблем Ok с цифрами на ты.
очень жду продолжения вашего рассказа!!! Цветок Tudo beleza no Brasil! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Piek Apr 08, 2011 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Citāts:

Как динамично и интересно написано!!!! Жду продолжения, очень интересно почитать Ваши впечатления от такой экзотической страны. Фотки просто волшебные красота неимоверная. А как там с чистотой в городе? Очень интересно было бы прочитать, как люди там живут, в каких условиях.



Спасибо, Thania! Но и вы забрались тоже на другой край света - Пекин, и еще более экзотичный,чем Бразилия, все-таки Китай (я уж молчу про китайский язык), более трудный в постижении нашим европейским сознанием. И мне очень помогает ваш блог, - пишите еще! Я нахожу некоторые сходства, что еще раз подтверждает теорию об одинаковости живых существ - кучковаться, размножаться, вить гнездышки и пр.
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ Цветок за добрые пожелания, неимоверно лестные отзывы, сопереживания и интерес к моей теме - мне очень нужна ваша поддержка Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 08, 2011 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Illarija, как у вас сейчас с погодой? Счастье нереальное Начало зеленой "зимы"? Улыбка
(кому что, а солнце и тепло для меня - мега-важная вещь Краснею Смешно ) У нас уже начало лета, +27, подумываю окунуться Танцую!

К чему спрашиваю...как в Бразилии с отоплением? Ставят ли батареи, какая температура считается самой холодной? Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Piek Apr 08, 2011 21:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Apr 08, 2011 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Illarija :

Неллен - вы наш первопроходец Улыбка Решиться изменить полностью свою жизнь (и к старому возврата больше не предвидится, я так понимаю) - это мужество. Я же здесь в Бразилии просто как птица перелетная Хихи - на время. Хотя понимаю,что в Латвию приеду уже совсем другим человеком, и,наверное, мне будет нелегко снова привыкать к своей родине.



"Никогда не говори никогда", но если уезжать из Испании, то не в Латвию. Рассматривались бы только испаноговорящие страны с климатом не хуже теперешнего Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Apr 09, 2011 00:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Страны, люди, города

Citāts:
Город, в который оказался засланным наш папа, называется Куритиба (Curitiba). Когда мы впервые услышали это название, подумали - ну и глухомань, наверное. Пусть мне простит мою географическую необразованность двухмиллионное население этого красивого южного города. Кur ity ba – так индейцы называли шишки с сосен Parana и символическое дерево Parana.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Sest Apr 09, 2011 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Illarija, спасибо за захватывающие рассказы! Очень позитивно, приятно, и в какой-то степени родное все Улыбка
Мне кажется, учитывая твой (можно? Подмигивать Кстати, как у вас там принято обращаться к друг-другу? В Испании на 99% только на ты, исключения только для очень почтенных, уважаемых людей). Так вот. учитывая твой интерес к стране, привыкнешь и освоишься очень быстро.
По поводу языка хочу посоветовать из собственного опыта - приехав с 0 совершенно уровнем испанского, говорить я начала только через год, и то только тогда, когда дети пошли в школу = появилась необходимость выражать свои мысли. До этого накапливался пассивный запас, плюс очень спасали супермаркеты Хихи А начать говорить просто на детской площадке, даже при условии, что были расположенные ко мне мамы, не получалось. Точней, мы общались на английском Улыбка Не хватало базы, толчка какого-то. Дети, кстати, тоже заговорили только в школе. На площадке обходились жестами и мычанием Улыбка
К сожалению, языковые курсы для меня пока труднодоступны, хотя и очень нужны, но младший со мной, а вызывать няню каждый раз очень накладно, т.к. расценки тут совсем не латвийские.
По поводу преподавателей - рассматриваю как вариант обучение по Скайпу. Конечно, ребенок никуда не денется, но очень надеюсь организовать время и попробовать Улыбка
Удачи на новом месте и ждем продолжения!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Illarija offline Illarija Ziņojums Sest Apr 09, 2011 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Спасибо! Да, ты права, на площадках не очень-то легко в разговоре пойти дальше обычного - как зовут? сколько лет? Но меня, видимо, подтолкнет еще то,что здесь по-английски НИКТО не говорит, а без общения я сохну.
А по скайпу я тоже думала заниматься, но цены довольно высокие Размышляю - хотя все же ниже, чем за частные уроки вживую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jufi offline Jufi Ziņojums Sest Apr 09, 2011 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

С прибытием! Желаю удачного года! А потом Лернера захватите с собой в Ригу.... А? Улыбка


_________________
Мама двух замечательных деток.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 09, 2011 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Illarija, спасибо за продолжение рассказа Счастье нереальное Жду как сериал, которые в принципе не смотрю в обычной жизни, а этот "бразильский" захватил Подмигиваю

Очень информативный рассказ получился Ok Никогда бы не подумала, что транспортный прогресс возможен в Бразилии Улыбка Вот и у нас, вряд ли бы кто подумал,что для небольшого города...(и это НЕ Барселона или Мадрид) а всего лишь третий город по численности населения в области будет обеспечен копеечным транспортом - велосипедами (500 вел.на 1 тыс человек - это рекорд!), аренда которых для жителей города стоит (в год) меньше, чем проездной в латвийском тролейбусе втечении месяца, да и для туристов тоже смешные деньги,к слову Здорово . Здесь столкьовелодорожек, а вдоль моря кататься...мммм Love Это о многом говорит! Поэтому, да, соглашусь, от мэра очень и очень многое зависит Ok Когда вкладываются деньги в разумное развитие города-ох как это радует!
Здороово, что вам семьей доведется жить в чистом, красивом и современном городе Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Illarija offline Illarija Ziņojums Sest Apr 09, 2011 06:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Неллен, как здорово кататься на великах вдоль моря Ok Тут, к сожалению, очень далеко до берега океана,и это один из существенных минусов проживания в Куритибе. Велосипеды не очень популярны, как я успела заметить, т.к. дорожек специальных нет, но все ездят (хоть это и запрещено) по автобусной полосе - скорость можно развить Ok По этой же полосе молодежь гоняет на скейтбордах Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Sest Apr 09, 2011 06:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Jufi
Да, Лернер бы Риге пригодился Подмигиваю Хихи Навел бы порядок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Apr 09, 2011 08:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

очень интересный блог! Ждем продолжения Ура! Ура! Ура!


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Apr 09, 2011 08:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Gleise, а такой рецептик (только перевели ее как мокеку) не пробовали?

Illarija, да, Лернер нам бы тут пригодился, это точно, читаю про общественный транспорт и чистоту, как сказку какую-то. Ждем продолжения! Счастье нереальное


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022