Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

marsa offline marsa Ziņojums Otr Sep 01, 2015 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

интересно, куда поуходили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sonattka offline sonattka Ziņojums Otr Sep 01, 2015 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

большинство ушли в 10, 40, 22, 21 школы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 01, 2015 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

marsa Ну благо школ достаточно. Каждый делал нелёгкий выбор. 22, 21,15, 40, 10,.....

Печально.... всё это.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Не понимаю я конечно всей этой возни. Я думаю , что нет никакой трагедии. Ну ушли и ушли. Мне упрекнуть Яну или администрацию точно не в чем ! Я была бы рада, что бы ей наконец-то дали работать. Надоели вечные выяснения каких-то надуманных проблем. Я думаю , надо всем дать работать. А в 21 пошли то ...? Зачем ? Она же никакая ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Bonbona :
daria,может и не сверху, а просто кто-то решил любыми путями вернуть свое.
Это здание раньше принадлежало 30-й школе и Яна училась там девочкой,а
ее мама была директором этой 30-й школы.и и ее маму,ни раз видели в нашей школе

. Я узнавала .. Никогда мама Яна не была директором 30 школы.. Вы откуда знаете это? Зачем вы говорите, то, что не знаете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Вы такую ерунду написали ... Мы пошли в 1 класс! Так вот ... ДокладываюУлыбка процентов 70 у нас еврейских деток! Как так можно ? Как можно так нести чушь!?

zuzja :
Ну и те кто приходят работать в школу совсем далеки от еврейства.
Важно ведь не то что на заборе написано. Важно что за забором.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вы не видите разницы между теми, кто приходит учиться, и теми, кто приходит работать? Или просто главное поорать, даже не прочитав написанное?
Мама была завучем - разница в данном контексте небольшая. Есть, что сказать по сути - говорите, квохтанье же тут и каки ваши никому не нужны.
Смешно 2 сентября первого класса так яростно вопить об отсутствии претензий. Дайте ребёнку хотя бы пропукаться в этой школе, куда торопитесь?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sonattka offline sonattka Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Это Вы ерунду пишите - Вы второй день в школе, но уже все знаете. Яной довольны, в основном, родители начальной школы, которые не видели, как было раньше. Уход более половины педагогического состава Вам ни о чем не говорит? Хорошо если те педагоги, которые пришли окажутся высококвалифицированными специалистами - но, на данный момент этого не знает никто. Именно поэтому столько детей и ушло, не все готовы ждать полгода, чтобы понять что из себя представляют новые педагоги, чтобы в середине года не пришлось переводить детей в другие школы. А опыт прошлого года показывает, что, к сожалению, пришли далеко не лучшие педагоги.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

marieta Вот вы пришли только в первый класс. Вы не учились и не имели отношение к школе до этого. Наша семья имеет отношение к школе с момента открытия. И наши семья знает как было 25 лет ... И не надо врать что не было традиций и что 25 лет всё было плохо. Всё было отлично и дети учились поколениями... Выпускались и приводили своих детей.

Какая Яна хорошая дальше некуда ... только объясните почему при всей её хорошести с ней приличные и уважающие себя педагоги отказались работать? Она же такая чудесная!! Думайте что говорите.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Я не тороплюсь ... мой второй пошел в первый класс! А первый, слава Б-гу учиться в 4. Я об этом писала выше. Просто не было желания влезать во все это. Но, теперь, когда мы уже со вторым в школе... Знаете и вы конечно, можете смеяться, сколько угодно, но у каждого есть право свое мнение высказывать. НО я думаю, основанное на правде!

MargG :
Вы не видите разницы между теми, кто приходит учиться, и теми, кто приходит работать? Или просто главное поорать, даже не прочитав написанное?
Мама была завучем - разница в данном контексте небольшая. Есть, что сказать по сути - говорите, квохтанье же тут и каки ваши никому не нужны.
Смешно 2 сентября первого класса так яростно вопить об отсутствии претензий. Дайте ребёнку хотя бы пропукаться в этой школе, куда торопитесь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Я не сказала, что Яна хорошая! Но я думаю, что нельзя так делать, как делаеться. Я вчера разговаривала с родителями, и честно, расстроилась тем фактам, о которых мне поведали. Как то не правильно себя ведут люди. Я уверена, что все мы люди, и все порой делаем ошибки. Знаете, я не уверена, что Эстер такой великий учитель... то, что знаю, я, об ее общении с детьми и на каком уровне происходят уроки... меня не будет устраивать! А что вы довольны преподавнием Иврита у Мила... и английского? И что наши дети так прекрасно знали латышский язык? С кем не беседовала... все говорили.. мне берите доп.уроки.. Я не говорю, что все прямо в школе на 5! Но наверное нужно не палки в колеса втыкать, а помогать.

zuzja :
marieta Вот вы пришли только в первый класс. Вы не учились и не имели отношение к школе до этого. Наша семья имеет отношение к школе с момента открытия. И наши семья знает как было 25 лет ... И не надо врать что не было традиций и что 25 лет всё было плохо. Всё было отлично и дети учились поколениями... Выпускались и приводили своих детей.

Какая Яна хорошая дальше некуда ... только объясните почему при всей её хорошести с ней приличные и уважающие себя педагоги отказались работать? Она же такая чудесная!! Думайте что говорите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Так конечно знали ..... мы латышский его нам преподавала Великая Яна !!!
Ну видимо вас тоже не устраивала история, русский, биология, математика, английский ... То есть все учителя которые работали 25 лет и создавали репутацию школе. И ВЫ основываясь именно на этой репутации и к этим плохим учителям привели учиться своего ребёнка? А вот теперь то жизнь налаживается!!! Странная у вас логика marieta.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ami offline Ami Ziņojums Treš Sep 02, 2015 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Девушки, не тратьте нервы и время на объяснения... Скоро все подойдет к своему логическому завершению и станет понятно даже тем, кто "в танке". Ну а кто-то так и не поймет, это нормально... Даже в школе на уроке кому-то сразу понятна тема, кто-то догоняет позже, а кто-то так и не воткнется никогда Улыбка
Школу жалко только ОЧЕНЬ Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Treš Sep 02, 2015 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

У дочки в старшей школе куча предметов и все-все-все, вообще ВСЕ учителя новые.

А Яна не болеет, она здоровее самых здоровых.
Больничный принято брать по понятным причинам. Пока человек на больничном, его
нельзя уволить,
Если рыльце не в пуху и нечего бояться то чего спрашивается брать
больничный Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maate offline maate Ziņojums Treš Sep 02, 2015 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Зашла глянуть их сайт, последние 2 года стабильно 2 первых класса ...и это принимая во внимание,что школу ославляли где только можно ... а до этого только один ...
и еще вот вы про традиции , это да ...не спорю, но в школу ходят и учиться...моя подруга нанимала детям со 2 класса репититоров по всем предметам , включая языки и русский с математикой...и это при 10 и менее детей в классе( не буду врать точное число не помню)... называя школу то ли пансионатом, то ли саноторием...и признавая, что все нормальные евреи учаться в 40!
Я знаю,что многим не понравится ...но это взгляд со стороны( мне глубоко пофигу,я лишь за правду) , ибо она же уже своих слов не помнит ...и тоже поет,что все было прекрасно ...
А другая подруга( из тех,кто за) говорит , мол хотели как лучше ... чтобы знания были, чтобы оценки не нарисованные ...чтобы родители учителей не чморили...и где тут правда ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

maate Вы явно мазохиска и садистка... раз отдали детей в школу где учителя не учат и детей надо потом водить к репетиторам. Вам самой бредом это не кажется??? Только вот опять странная штука что та самая 40 забрала большую часть наших учителей! Они видимо идиоты раз таким образом решили себя опустить. Либо наоборот усилили школу?
Не спорю у школы были свои недостатки, но достоинств было больше. А теперь что? Одни недостатки.... недостаток учеников , недостаток учителей, недостаток финансирования соответственно.
1 сентября все выпускники школы старались собраться в общине и поздравить педагогов. И что? прошлый раз им было сказано что только по пропускам , а этот раз они просто не пошли.... Это конечно хорошо Отличная традиция выпустился из школы и забыл. Отличная новая традиция унижать детей. Отличная новая традиция мобинг подчинённых. Хотя почему они новые они старые только 30 школы.... и результат? Школу закрыли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Flegma offline Flegma Ziņojums Treš Sep 02, 2015 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

maate :
Зашла глянуть их сайт, последние 2 года стабильно 2 первых класса ...и это принимая во внимание,что школу ославляли где только можно ... а до этого только один ...


тут школа не при чём - последние два года в первый шли дети бэби-бума предкризисного. Мой пошёл три года назад, класс один, но огромный для этой школы.
Эти три года во всех школах малышей много.
Кстати, раз у Вас ребёнок в четвёртом, это он с дочкой Яны в классе? Она в этом году учится в еврейской или как раньше - между школами мечется?
Удивляетесь, что уходят в никакую 21-ю школу? Так эти два года, что мой ребёнок проучился, еврейская тоже произвела впечатление совершенно никакой обычной районной школы. Пока началка, дёргать ребёнка не буду, а там посмотрю, что предпринять...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Мне кажется, что вы вновь льете воду просто! Да что ж вы такая злая! Я была в школе и познакомилась с новыми учителям , просто попросила завуча Хижниковку, мне рассказать, где работали и так далее... Так вот квалификация у них отличная , и никто из них в 30 школе не работал! Что вы вечно врете ?

zuzja :
maate Вы явно мазохиска и садистка... раз отдали детей в школу где учителя не учат и детей надо потом водить к репетиторам. Вам самой бредом это не кажется??? Только вот опять странная штука что та самая 40 забрала большую часть наших учителей! Они видимо идиоты раз таким образом решили себя опустить. Либо наоборот усилили школу?
Не спорю у школы были свои недостатки, но достоинств было больше. А теперь что? Одни недостатки.... недостаток учеников , недостаток учителей, недостаток финансирования соответственно.
1 сентября все выпускники школы старались собраться в общине и поздравить педагогов. И что? прошлый раз им было сказано что только по пропускам , а этот раз они просто не пошли.... Это конечно хорошо Отличная традиция выпустился из школы и забыл. Отличная новая традиция унижать детей. Отличная новая традиция мобинг подчинённых. Хотя почему они новые они старые только 30 школы.... и результат? Школу закрыли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Переход на личности на этом форуме запрещён, вы не в курсе?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Flegma :

maate :
Зашла глянуть их сайт, последние 2 года стабильно 2 первых класса ...и это принимая во внимание,что школу ославляли где только можно ... а до этого только один ...


тут школа не при чём - последние два года в первый шли дети бэби-бума предкризисного. Мой пошёл три года назад, класс один, но огромный для этой школы.
Эти три года во всех школах малышей много.
Кстати, раз у Вас ребёнок в четвёртом, это он с дочкой Яны в классе? Она в этом году учится в еврейской или как раньше - между школами мечется?
Удивляетесь, что уходят в никакую 21-ю школу? Так эти два года, что мой ребёнок проучился, еврейская тоже произвела впечатление совершенно никакой обычной районной школы. Пока началка, дёргать ребёнка не буду, а там посмотрю, что предпринять...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

У нас была очень сильная и очень классная учительница по физике. Она как раз из
21-й школы ,и по химии тоже сильная учительница и тоже работает в 21-й .
Так что не надо, что 21-я никакая .
У знакомых москвичей дети учатся в 21-й. Если бы она была уж совсем никакая, то
они бы там не учились. Просто 21-я школа без лишних
понтов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Добрый вечер! Как я сказала была в школе, общалась с завучем и с врио Анитой, так вот Яна дейсвительно заболела , ей стало не хорошо на собрание у них директоров. Зачем вы говорите такие вещи!? И причем тут рыльце ? У вас собственно говоря лицо, что вы такие пишите не красивые вещи!

Bonbona :
У дочки в старшей школе куча предметов и все-все-все, вообще ВСЕ учителя новые.

А Яна не болеет, она здоровее самых здоровых.
Больничный принято брать по понятным причинам. Пока человек на больничном, его
нельзя уволить,
Если рыльце не в пуху и нечего бояться то чего спрашивается брать
больничный Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marieta offline marieta Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

21 одна из самых слабых школ... Я живу практически рядом Подмигивать не смешите .. Там и курят и наркотики ... Но дело даже не в этом! Это выбор родителей!

Bonbona :
У нас была очень сильная и очень классная учительница по физике. Она как раз из
21-й школы ,и по химии тоже сильная учительница и тоже работает в 21-й .
Так что не надо, что 21-я никакая .
У знакомых москвичей дети учатся в 21-й. Если бы она была уж совсем никакая, то
они бы там не учились. Просто 21-я школа без лишних
понтов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

А то что последние три года набирают по два первых класса ,
то это уж никак не заслуга Яны.
Именно ,когда школа оказалась в центре, в отремонтированном-отреставрированном здании именно ,тогда и стали набирать по два класса, и это началось еще при
Биксоне .
И именно тогда стали приходить сильные учителя,которых почему-то убрали. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Treš Sep 02, 2015 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

marieta не смешите нас, что Яна заболела Хихи Это известный ход

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022