Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

SoundOfLight, да по поводу режима - узнаю свою маму! Как так - я позволяю себе спать дольше ребенка, и вообще позволяю себе что-то для себя! Это ж все - плохая мать Улыбка

Мне так кажется, что дети не могут по достоинству оценить жертву "ВСЮ СЕБЯ ВЛОЖИЛА". Вот честно скажу, у меня подобные высказывания со стороны мамы вызывают только чувство вины, а не благодарности. Типа я виновата, что у нее не было времени, сил, желания что-то делать для себя. Не хочу вызывать такие же чувства у детей. Не буду так говорить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А я теперь на это отвечаю "Спасибо! Но это был ТВОЙ выбор" Счастье нереальное

Сейчас тоже шок - я ребенку его продукты кладу на нижнюю полку в холодильнике + всегда есть бабаны или яблоки и водичка в кружке попить. Он на выходных встает сам, спрашивает "ещё спишь? ну спи" Улыбка Потом надевает свой халат, тапки, идет берет себе покушать (если надо - и яблоки помоет), включает мультики или в игрушки играет. Я могу спокойно подремать ещё часик. У маман в голове не укладывается, как можно не бдеть постоянно - с ним же может что-то случиться! Руку оторвет стиральной машиной, об сковородку обожжется... Заклеил рот Я отвечаю, что стиральной машиной он пользоваться умеет, а разогревать самому себе еду ему лень Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MarS offline MarS Ziņojums Cet Mar 17, 2011 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

SoundOfLight :
Он на выходных встает сам, спрашивает "ещё спишь? ну спи" Улыбка Потом надевает свой халат, тапки, идет берет себе покушать (если надо - и яблоки помоет), включает мультики или в игрушки играет. Я могу спокойно подремать ещё чаc



Оооо! Это моя мечтааа! Я от знакомой о таком слышала. Но мой то ли пока в силу возраста, то ли из-за характера - сразу в рёв - мол мама, пошли со мной... Эхх... а так хочеться поспааать а не вставать в воскресенье в 5.40 Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 17, 2011 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

MarS :


Оооо! Это моя мечтааа! Я от знакомой о таком слышала. Но мой то ли пока в силу возраста, то ли из-за характера - сразу в рёв - мол мама, пошли со мной... Эхх... а так хочеться поспааать а не вставать в воскресенье в 5.40 Зла не хватает



У нас это совсем не так давно началось и после...окончания ГВ Краснею До этого он часто подходил, требовал, чтоб я встала. Везде хвостиком. Хотя я ему говорила "пойди, возьми покушать". Он шел, но приставал всё равно. А как закончили - как-то очень быстро стал заниматься своими делами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Mar 17, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Наши утром встают и тоже сами играют, делают что-то. Иногда мульты включают, иногда пойдут хлеба возьмут на кухне... Ничего страшного не вижу. Но моя мама не понимает. Типа, мы не заботимся о детях. Нерадивые родители - прежде всего свои желания (поспать) выполняют, о детях не думают и т.д. Хорошо, что она не часто видит, как наши выходные начинаются, а то был бы постоянный бу-бу-бу и маме испорченные нервы. Ведь дело даже не в том, что нас это раздражает, мы на нее бывает и не реагируем, а в том, что мама сама из-за нашего "такого поведения" очень сердится... близко к сердцу принимает...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 17, 2011 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

XBOCTIK :
Типа, мы не заботимся о детях. Нерадивые родители - прежде всего свои желания (поспать) выполняют, о детях не думают и т.д.



Потому что надо встать и ГОРЯЧЕЙ кашей встретить, а не что сам нашел всухомятку, то и сьел, сироточкаУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Mar 17, 2011 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Ljul4ik :

XBOCTIK :
Типа, мы не заботимся о детях. Нерадивые родители - прежде всего свои желания (поспать) выполняют, о детях не думают и т.д.



Потому что надо встать и ГОРЯЧЕЙ кашей встретить, а не что сам нашел всухомятку, то и сьел, сироточкаУлыбка


Кстати да, помню, в моем детстве мама часто встречала блинчиками горячими утром... кашей... омлетом... и мешала мне спать, заставляя вставать и идти завтракать, остынет ведь Улыбка
эх, несчастливое детство у моих детей... все-таки у мамы есть чему учиться...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Cet Mar 17, 2011 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Ljul4ik :

XBOCTIK :
Типа, мы не заботимся о детях. Нерадивые родители - прежде всего свои желания (поспать) выполняют, о детях не думают и т.д.



Потому что надо встать и ГОРЯЧЕЙ кашей встретить, а не что сам нашел всухомятку, то и сьел, сироточкаУлыбка



Вот это единственная проблема смоей мамой. Как это так мы спим, а дочка сама на кухне себе поесть делает( и это в 7 лет ! ) ест всухомятку, естественно ей лень чай заварить, она из холодильника что-то таскает или бутеры. если доча встает в 9, то я тоже должна встать, накормить ребенка, а потом если хочу спать опять ложиться.


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 17, 2011 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Хорошо, свекровь не видит, как мои бомжики, не найдя на столе и прочих доступных им легитимных местах что поесть, вытаскивают из каких-то своих тайников НЗ, состоящий из чёрствых обкусанных кусков хлеба или давленых сушёных мандаринов, или у собаки из миски тащат жрачку, пока маманя клопа давит ничтоже сумняшеся. Дети подземелья, блин.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MarS offline MarS Ziņojums Cet Mar 17, 2011 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

XBOCTIK :
Кстати да, помню, в моем детстве мама часто встречала блинчиками горячими утром... кашей... омлетом... и мешала мне спать, заставляя вставать и идти завтракать, остынет ведь Улыбка
эх, несчастливое детство у моих детей... все-таки у мамы есть чему учиться...



А вот я как раз наоборот помню, как я в 6 утра вскакивала на зарядку, а родители из кровати говорили - мол делай что хочешь, но отстань Смешно Правда мне лет 6 было и мы в частном доме жили - там на улице с соседской девчонкой нам было чем заняться. Короче к чему это я - если мама вдруг упрекать начнёт, будет чем крыть Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Mar 17, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

DJuli :
если доча встает в 9, то я тоже должна встать, накормить ребенка, а потом если хочу спать опять ложиться.


Как это ПОТОМ лечь? А обед варить и квартиру пидорить? А еще куча дел, на пенсии отоспитесь! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Mar 17, 2011 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

MarS, так это я помню про то, когда мне уже лет 10 было, наверное. А в лет 6 тоже помню, мама с папой спят, а я чего-то сама делала - рисовала, писала в прописях. Мама этого даже не помнит Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Cet Mar 17, 2011 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

XBOCTIK :
MarS, так это я помню про то, когда мне уже лет 10 было, наверное. А в лет 6 тоже помню, мама с папой спят, а я чего-то сама делала - рисовала, писала в прописях. Мама этого даже не помнит Улыбка



Вот, вот, так оказываеться мы не одни такие, наши родители тоже люди и поспать хотели - это сейчас они умничают и поучают Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Cet Mar 17, 2011 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

XBOCTIK :

DJuli :
если доча встает в 9, то я тоже должна встать, накормить ребенка, а потом если хочу спать опять ложиться.


Как это ПОТОМ лечь? А обед варить и квартиру пидорить? А еще куча дел, на пенсии отоспитесь! Смешно


Ну эт все само собой Улыбка Убрать, приготовить, постирать и т.д. и т.п. Сейчас еще весело, у меня токсикоз, хорошо себя чувствую только когда сплю, так как это я сплю днем на выходных, когда в квартире бардак и ребенок мало на улице бывает Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Mar 17, 2011 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

XBOCTIK :

Ljul4ik :

Потому что надо встать и ГОРЯЧЕЙ кашей встретить, а не что сам нашел всухомятку, то и сьел, сироточкаУлыбка


Кстати да, помню, в моем детстве мама часто встречала блинчиками горячими утром... кашей... омлетом... и мешала мне спать, заставляя вставать и идти завтракать, остынет ведь Улыбка


вот, а мне всегда спать мешало это громыхание куханной утварью в 8 утра и я искренне не понимала, нафига в выходные нужно так рано подрываться, ведь все были бы счатливее, если бы могли тупо выспаться Закатил глаза

родительский культ еды - это моя травма Заклеил рот и я очень стараюсь сдерживаться в этом отношении со свекрами. Иногда прорывает, когда деть 4 раза сказал, что яблочко/ мяско/ кашку он не хочет, а уговоры и бубны и не думают прекращаться Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Cet Mar 17, 2011 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Ljul4ik :

XBOCTIK :
Типа, мы не заботимся о детях. Нерадивые родители - прежде всего свои желания (поспать) выполняют, о детях не думают и т.д.



Потому что надо встать и ГОРЯЧЕЙ кашей встретить, а не что сам нашел всухомятку, то и сьел, сироточкаУлыбка



У моей мамы до сих пор микард Отпад! , дитятко 12 лет после школы приходит, мать злобная на работе, ничего не приготовила. А то, что это дитятко вполне себе само приготовить может, хоть макарон сварить, это как-то в расчет не принимается
Блин, дамы, читаю темку и думаю, я взрослая тетка, мне 41 скоро, дочке 18, вполне и бабушкой могу стать Хихи , а мама меня все периодически пытается жизни учить Очень смешно Может доктор - это диагноз, лечит и лечит Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dream offline dream Ziņojums Piek Mar 18, 2011 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Liepāja

Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: dream (Cet Maijs 05, 2011 12:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MsGrin offline MsGrin Ziņojums Pirm Mar 28, 2011 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 416
Pilsēta: Рига, Межциемс

Вчера в первый раз за 3.5 месяца ребенкиной жизни поехали на семейный обед с бабушками / прабабушками. Перлов по части воспитания оказалось предостаточно, например:

- Зачем ты целуешь ребенка, у тебя на губах бактерии занесешь ребенку он будет чесацца Отпад!

- Почему таскаешь ребенка на руках, его надо запеленать и положить в кроватку что бы он сам своими делами занимался. Смешно

- Почему ребенка не пеленаешь, ноги кривые будут Закатил глаза

Стандарт про водичку и ромашковый чайок ни в счет. Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Pirm Mar 28, 2011 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

MsGrin :


Стандарт про водичку и ромашковый чайок ни в счет. Ого



из нестандартного про водичку:

Пару недель назад пришла к своей бабушке, налила ребенку воду из бутылки, на что слышу:

ты что с ума сошла??? Ребенку СЫРУЮ воду давать? Иди из чайника кипяченую налей! Заклеил рот

Сейчас вспомнила еще один бабушкин перл. Пришла к нам в гости, видит, ребенок на полу сидит, играется:
- Вы зачем его на пол пускаете? Там же сквозняк! Положи его в кроватку, пусть там сидит! Вот мы тебя на пол не пускали!

А потом она еще рассказывает о том, что я в детстве ПОЧЕМУ ТО не ползала. Интересно, как я должна была научится ползать в кроватке? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mellow offline Mellow Ziņojums Cet Sep 22, 2011 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Дааа посмеялась от души. Простодиву даюсь от фантазии людей.
У меня благо никто не учил и не вмешивался и зачастую если и хотели,то моя уверенность в себе меняла в ту же минуту и их мнения Смешно
Мама моя не помнила как было со мной, и по причинам, кормить меня перестала в 3 месяца, а свекровь, просто не лезла,хотя родив всего 8 лет обратно, наверняка могла что-то и посоветовать. Не знаю,даже за или против она кормления после года,но когда узнала что кормлю и после года,сказала что я мама,герой. Так что делаю,выводы.что наверняка и не против.
Опытная подружка,которой надоело кормить в ребенкиных 5 месяцев регулярно что-то да брякнет,не со зла, а скорей по не знанию, я своей уверенностью ввожу её в ступор и растерянность.

на фоне темки вспомнился анекдот.

встречаются 2 мужика-соседа.
Один другому,- у меня куры плохо себя чувствуют
- а ты им шейки свиным жиром смазываешь?
-нет
-вот смазывай,это поможет.
в следующий раз встречаются, опять тот же разговор
-ну как куры?
-совсем плохо,еле ходят
-а ты им лапки топленым маслом омываешь?
-нет
- вот омывай,это поможет
в третий раз встречаются
-ну как твои куры?
-да совсем плохо, уже и не едят ничего
- а ты им перья расчесываешь?
-нет
-вот расчесывай, это поможет
в четвёртый раз встречаются
- ну как куры то?
-да сдохли все!
- ай как жалко-то, а то у меня ещё столько всяких советов осталось!
Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 14, 2014 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

С просторов ЖЖ на вечную тему - свекрови и подарки.
1. Свекровь любит дарить подарки с целью рассорить внуков между собой. В прошлом году она дала детям 35 долларов и заявила, что двое старших должны получить по 12, а младший - 11. Все трое посмотрели на неё так, словно она спятила, и мы, разумеется, не позволили этому случиться.
Я всё жду, что однажды при перелёте через океан она свалится с метлы. Там, где побольше акул.
Из комментариев к этому посту: акулы её есть не станут из профессиональной солидарности.

2. Семья моего бывшего мужа обменивалась подарками на Рождество. Мы были молодой парой с двумя маленькими детьми и лезли вон из кожи, чтобы купить всем подарки. В ответ получали очень странные вещи, и всегда один подарок на семью. Например, банка конфет M&M на всех. Это расстраивало детей, поскольку все дети получали по собственному подарку, а наши - банку конфет на семью. Однажды каждый внук получил действительно хороший подарок, а наши - по книжечке стоимостью в 89 центов. Это был последний раз, когда мы туда пошли.

3. Мачеха мужа послала одному ребёнку игрушку стоимостью в пятьсот долларов, а второй - одежду из секондхэнда, подходящую разве что официантке в Hooters - и это десятилетней девочке! (примечание - Hooters ("сиськи"), название сети ресторанчиков, где гамбургеры и прочую фигню разносят девушки с большой грудью, в шортиках-трусиках и очень обтягивающих футболочках с декольте.)

4. Мачеха мужа пришла к нам, пока нас не было, и украла цветы в горшках, стоявшие у меня на крыльце. Потом сказала, что сделала это потому, что мы ничего им не подарили на годовщину свадьбы. Цветов этих я так и не получила обратно. Кстати говоря, нам она ни разу ничего не дарила на годовщину.
Новое понимание фразы "сделай сам". Когда подойдет день её рождения, паре стоит внимательно смотреть за ключами от машины и т.д.

5. Свекровь каждый год дарит мне календарь, в котором уже отмечены важные для неё даты, чтоб у меня не было оправдания не праздновать. О да, меня очень волнует, сколько месяцев её дочка живет с бойфрендом, или дни рождения и смерти всех её домашних животных.

6. Свекровь купила пижаму и подарила мне рубашку от неё. Размера 2X (мне нужен small). Мало того - когда я открывала подарок, на ней были штаны от этой пижамы. И нет, этикетки на рубашке не было.

7. Свекровь привезла мне подарок из поездки, завернутый в бумажный пакет. Когда она вручала подарок, я заметила, что у неё странное выражение лица. Я открыла пакет и долго искала, пока не обнаружила, что мой так называемый подарок был самой маленькой ракушкой, какую только можно найти! Не больше ногтя. Она, должно быть, завалилась свекрови в сандалии. Я немедленно поняла, что свекровь просто хочет проблем. Она хотела получить от меня реакцию. Я просто улыбнулась, сказала: "О, как мило!" и снова сложила пакет.

8. На Рождество свекровь подарила двум другим невесткам по паре красивых серёжек, а мне - щипчики для бровей. Когда я распаковала подарок, она сказала: "Я подумала, тебе понравится, что на них нарисованы снежинки".
Я сказала "О, какая интересная мысль!" - и продемонстрировала их всем так, словно держала кольцо с бриллиантом. Свекровь очень взбесило, что я не обиделась.

9. Свекровь сказала, что подарит ребёнку на день рождения игровой комплекс для двора. Они вместе рассматривали каталоги, выбирая, что ему больше нравится. Наконец они выбрали горку и стенку для лазания. Ребёнок очень ждал этого подарка. В его день рождения свекровь принесла кувшин для вина с поросячьей мордой и на неработающих колесиках и сказала, что с радостью заберёт его обратно, если он не понравится сыну. Я спросила, прилагался ли он бесплатно к игровому комплексу, на что свекровь ответила, что комплекс слишком дорого стоит и в любом случае они уже хорошо провели время, рассматривая каталоги. Попробуйте объяснить это трехлетнему ребёнку!
Да, я упоминала, что приехала она к нам на новеньком Лексусе?
Кувшин-свинью я оставила себе как напоминание об этом случае.
Пообещать бриллиантовое кольцо. Пройтись по магазинам, выбирая. Когда выберет, сказать, что это слишком дорого и в любом случае они хорошо провели время вместе, после чего подарить прихватку для горячего. С поросенком.

10. Когда мы только поженились, в первый год я подарила свекрови на Рождество красивую сумочку. Распаковав её, свекровь немедленно сунула сумочку своей дочери и спросила: "Это хорошая фирма?" и "Сколько такая стоит?" Только услыхав, что сумочка довольно дорогая, свекровь повернулась ко мне и сказала спасибо.

Ну и обещаные мелочи "паровозиком", уже не про подарки:
11. Сосед свекрови держит пчел. Недавно он собрал и обработал соты за этот год. Большинство соседей очень рады и покупают у него мёд. Ну а свекровь думает, что должна получить его бесплатно, поскольку это ЕЁ мёд из ЕЁ цветов. Она их поливала и удобряла целый год, так что почему она должна платить за мёд?
Совершенно бесполезно объяснять ей, что в цветах всего лишь нектар, и что пасечник тратит время и вкладывает деньги. И что если бы не его пчёлы, её же саду было бы хуже. Она зациклена на том, что ей не отдают ЕЁ мёд.

12. Я услышала, что мой бывший муж снова женился, и родители ездили с ним в путешествие в медовый месяц. Я сейчас даже рада, что у нас с ним путешествия не было. Так и хочется позвонить его новой жене и предупредить беднягу, что её ожидает, но, разумеется, она меня неправильно поймет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ance offline ance Ziņojums Sv Sep 14, 2014 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

А меня убивает, когда в 6 ребенкиных месяца свекровь заявила, почему ваш ребенок до сих пор не сидит и не пьет из кружки? С ним что-то не в порядке- покажите врачу... Хочется в ответ сказать, чтоб сама показалась врачу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulibalka offline ulibalka Ziņojums Sv Sep 14, 2014 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1648
Pilsēta: Пурвциемс

Ахахаа Смешно Читаю и смеюсь до слез, отличная тема! Ok
Нас тоже в 6 месяцев хотели усадить, допоить; летом в +30 ребенок без шапки и шерстяных носков?! Прикорм с маминой тарелки - это просто застрелиться, еще и кусками, а не пюрешки. Ну и конечно нельзя с ребенком спать в одной кровати, у взрослых ведь (пардон) выделения, ребенка заразим чем-нибудь Внимание! Заклеил рот
И конечно, на все мои аргументы один ответ - вас же вырастили, нечего учить нас Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sv Sep 14, 2014 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

О! Шикарная тема! Очень смешно
У нас странно, но с водичкой было покончено сразу. Зато был круглосуточный поиск болезней.
- Почему вы не идете на массаж?
- Зачем?
- Всех посылают.
- Зачем?
- Ну тонус ведь!
- У нас все в норме. Нет тонуса.
- Боже, какие непутевые родители! У всех есть тонус, а у них, видите ли, нет!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sv Sep 14, 2014 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

У меня бабшука среднего сына, "в гости приехавши" дала пятимесячному
ребенку, который был исключительно на грудном вскармливании,
кусок копченой колбасы и огурчик соленый пососать, по ее
словам- "посолониться".
Самое при этом интересное, что работала она всю жизнь акушеркой.
У ребенка был такой диатез - что не описать словами.
А еще она его летом завернула в ватное одеяло и поперла на руках
гулять на улицу. Но я ее все-равно очень люблю, веренее, увы,
уже любила.
А бабушка младшего сына "шалила" так, что сейчас только можно
все вспоминать спокойно. Например, пошла гулять с ребенком и
пропала на ШЕСТЬ часов, т.к малыш спали и "чего возвращаться-то".
После чего гуляла строго вокруг парка, круг - 20 минут, под
строгим визуальным конролем. потом была отлучена от внука, когда
я пришла домой и застала картину маслом: сын сидел на столе,
вывернул лампочку, раздавил ее и набил целый рот стеклом...
Пришлось няню брать.
Потом в 4 года она его стала возить на дачу и так совпало, что
мы с мужем ехали мимо и увидели, как она преодолевает Юрмальское
шоссе.На даче пришлось поставить крест. Следующиц попытку сделали
в 7 лет ребенка. Приехали за ними на дачу и обнаружили, что сына
нет с зоне видимости уже часа 4, а она не представляет даже в каком
направлении его искать и знает только, что "уехал с каким-то мальчиком
на велосипеде". А еще она умуждялась его из школы забирать на 2-3
урока пораньше и ходила с ним на базар. Хихи
И вы знаете, что я это исчадие все-равно люблю, она приняла моих старших,
как родных, обожает их, мать не обманешь, я это сувствую.
Всегода всем равноценные подарки дарила и ни раз не оговорилась,
что у нее внук, всегда говорит, мои внуки.
За такое можно многое простить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022