Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

vivavictory offline vivavictory Ziņojums Otr Mar 15, 2011 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57
Pilsēta: Rīga, Akropole

MargG :
Вот людям, видимо, по закону подлости достаются родственники, которые выносят мозг противоположным мнением.
бесполезно доказывать что-то, а особо тактичные всё спрашивают - грудь решила беречь, под аристократку косишь?



Мне в этом вопросе ПОВЕЗЛО!!! Ура! У всех по женской линии молока не хватало, то есть сколько на начало появилось стока и будет.И сцеживали и чаи специальные бочками пили и в тёплом тазике грудь держали, и ребёнка к груди часто прикладывалии тд и тп. Всё мимо. И если ребёнок начинал недоедать - докармливали. Так что когда моя доча подросла и стала очень часто плакать ( кстати моя мать со своими советами недоедания не заметила, а мой муж спросил - тебе не кажется что ребёнок голодный?? ) мне и слова никто не сказал когда я её докармливать начала. Так что в очень редких случаях моё мнение совпадало. Но ОЧЕНЬ редко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Otr Mar 15, 2011 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Веселая темка Смешно
Мне с родней повезло, в принципе. Мама сразу сказала, что она ничего не помнит, во сколько и что я умела делать, а чего не умела. Поэтому посоветовать ей было нечего. И делала она так, как я говорила. Со свекровью было чуть сложнее. Когда старшая родилась, она заявила, что ребенку сложно взять грудь, потому что я соски не вытягивала во время беременности, не готовила их, мол они у меня плоские. Так как я стеснялась ее послать, послал муж (мягко сказал, что мы сами вумные и разберемся с сосками как-нибудь. Разобрались, ребенко даже плоскую грудь как-то сосала Улыбка Ну про соску, водичку, пюрешку и сок в 3 месяца, частое кормление (чаще 3-х часов) пару раз тоже было, но не навязчиво. Так что пережили.
А вообще, каждый имеет право на свое мнение, и каждый СВОЕГО ребенка может растить как хочет, или как считает нужным. Только другим это мнение не стоит навязывать, а также вешать ярлыки - типа вы вот так и так не делаете - будете больными, уродливыми, импотентами или еще кем-то там.
А да, мама тут как-то, когда мелкой было годика 2, она иногда писю трогала, так мама все пыталась меня убедить, что это надо прекратить, что будут проблемы. Не знаю, я просто не обращала внимание и само прошло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Treš Mar 16, 2011 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

Нечего ерундой заниматься! Грудь будет до пупка раскормленная! - это моя мама про кормление после года и про мой 2 номер.
После того, как гости ушли, надо языком провести вокруг личика ребенка 3 раза против часовой стрелки. - Она же. Глядя на мои округлившиеся глаза - Ну, хотябы мокрой тряпочкой!
Про подол тоже было. Даже ночнушку мне купила!
На самом деле, у нее была несчастливая первая беременность, тяжелая вторая и много проблем с ребенком и со здоровьем после. Так что мне понятно, почему она старается нас с малышом уберечь всеми силами, включая потусторонние.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Coolema offline Coolema Ziņojums Treš Mar 16, 2011 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

Marinka :
"мам, твои советы дорогого стоят, а у нас сейчас временно с финансами напряг, поэтому мы за них заплатить не сможем, не советуй нам пару месяцев ничего, ладно?" Sorry



Ok одобряю


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kastanka offline kastanka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 02:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Югла

Да, интересно! Смешно Я двоих своих детей начинала кормить именно левой грудью( сама я из переученных левшей), сердобольные соседки рассказали как-то, что это к леворукости. И сын, и дочка правши. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Treš Mar 16, 2011 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Моя мама как-то не выдавала диких перлов. Ну ток то что режим нужен, кормить по часам, а то желудок перегружен. Зато когда сыну было 7-8 месяцев, она в аптеку пошла, там какая-то дамочка что-то покупала для малыша (капли в нос вроде) Мама ей как-бы между прочим- молоком закапать надо. Та- ну какое сейчас молоко в магазинах, один порошек. мама- так своим. Та мамочка искусственница оказалась. А моя мама пришла домой, рассказала это и говорит- Я так удивилась, неужели кто-то не кормит грудью Хихи Бабушка моя мне все талдычила что кормить до 3 лет надо и точка! Её в молодости очень зацепила сцена ходунка, просящего грудь Love Вторая родня вообще не шибко интересовалась внуком, поэтому и перлов вообще не помню.
А вот в душу запала массажистка Злой хохот Мы после 2 месяцев только перешли на полное ГВ, до этого с рождения прикорм и соска, затем отказ, месяц борьбы и вот наконец-то полное ГВ каждый час, на каждый писк! К 3 месяцам вызвали массажистку на дом. Деть орет, она давай мне про соску втирать, рассказывать как одни родители в 7-8 месяцев детя к ортопеду водили чтобы заставить соску сосать. Я ей намекала что мы только от всего избавились, но видно все мимо, с такими людьми лучше в дебаты не вступать. А под занавес- не понимаю зачем ты мучаешься, все равно в 4 месяца молоко пропадет Злой хохот И это мне по больному месту Зла не хватает После этого массаж закончился Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Treš Mar 16, 2011 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

у нас как-то в 5 месяцев у ребенка поднялась температура, он всю ночь орал, грудь не брал..полностью отчаявшись я вызвала скорую. Приехала тетя советской закалки и спрашивает:
-ну, температура 38, что ж вы ему свечку не поставили?
- зачем сбивать такую температуру?
- как это зачем?? 38 же!

потом я заикнулась, что он грудь не берет, она:
- а водичку он пьет?
- он у нас грудничок...
-ну хорошо, что грудничок, а водичку он пьет?
- мы не даем водичку!
- как это не даете, вы что с ума сошли?

потом она начала перебирать все возможные причины поднятия температуры:

- а когда вы прививку делали в последний раз? Может это из-за нее..
-мы не делали прививки.
-как это не делали?
- написали отказ и не делали...
- зачем?????

Все это время она смотрела на нас такими удивленными глазами, видимо за 10 минут мы полностью разрушили ее представления о взращивании детей Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Treš Mar 16, 2011 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Ну, на самом деле, если у 5 месячного температура 38 и грудь не берет, я б уже водичку давала во избежания обезвоживания.... так что микард тети вполне оправдан

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Mar 16, 2011 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Дааа. А мне нечем похвастаться Смешно Единственнуй гадость Хихи которую мне сказала родственница, была: "Как как назвали? Варвара? Даа, бедная девочка... вырастет, спасибо за такое имя не скажет"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 16, 2011 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

xklio :
А мне моя мама все уши прожужжала, что в роддоме первый раз ребёнка надо именно к правой груди приложить, а то иначе левшой будет. Очень смешно



Вот уж тоже не знаю- смеяться или плакать Улыбка Старшего приложила к левой и он левша Хихи

С младшим пока не знаю, и не помню к какой груди приложили Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Brasha offline Brasha Ziņojums Treš Mar 16, 2011 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Елгава

Мне так повезло! Смешно Никто из родственников не лез в вумными советами, свекровь однажды сказала, что дочку надо в ходунки посадить, чтобы та научилась ходить. Но я очень чётко расставила акценты, что это наш ребёнок и никаких ходунков. О вспомнила! Она до сих пор жутко удивляется как это Маша без подушки спит... и что даже в коляску мы не кладём ей подушку Смешно Ну и мои родители очень переживают как это их внучка без единой прививки, а вдруг что случится... но они мне один раз сказали своё опасение и на этом всё закончилось. Знаю что между собой это ещё не раз обсуждали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatka offline Tatka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Плявниеки

Мне свекровь в 3 ребенкиных месяца выдала:
"А что это она у тебя так долго сосет (минут 20)? Ты её учи быстрее сосать!" Моя фантазия разыгралась, и я представила как бабушка своим примером на дедушке будет учить моего ребенка быстро сосать Улыбка
Классика:
"Вы ребенка голодом морите! Давайте ему кашу! Что значит не ест? Заставь! Молоко у тебя пустое и мало, потому что грудь маленькая" Это около года, когда дочка упиралась что хочет грудь и может быть яичко, мне промывали мозг.
Потом долго настаивала чтоб я больше кормила ребенка, а когда приходила в гости и я при ней кормила (уже не грудную), мне после 10 ложек говорили "ну хватит, она уже наелась ей же много!" При том что она еще и суп не доела, и второе потом поест Улыбка
Свекровь - Ставьте ребенка в ходунки!
Я - не хочу, физиотерапевты говорят нельзя, и вообще ноги кривые будут
Свекровь - Ну не знаю, вот мои дети выросли в ходунках и ноги прямыеЁ
Я - Да: У вашего сына первостатейное колесо!
Свекровь - Где?
Сыну 40 лет, она только заметила Улыбка


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Mar 16, 2011 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Меня особо не трогают ни мама, ни свекровь. Было пару моментов.

Свекровь с её мамой, когда старший плакал часто до 3 недель, постоянно предлогали сварить ему тумчик, потому что папа наш не доедал в детстве и от этого плакал, стали давать тумчик и всё прошло. С тумчиком мы быстро разобрались, когда усьранили причину плача - была водичка в голове. И второе с чем свекровь мне просто вынесла весь мозг, до мелкого лет 2 выносила, это с СС. Причём она беспокоилась о том, что а как же наша супружеская жизнь, нету же её, раз деть с нами спит. Правда всегда завуалированно об этом говорила, намёками и выразительно при этом на меня смотрела. Мозг проела весь и мне и мужу, пока однажды я не сказала открытым текстом: у нас полный порядок с супружеской жизнью. После этого её как отрубило Улыбка

Мама моя ничем не трогала, трогает сейчас когда выучилась на доктора Викинг

Сейчас с младшим меня вообще никто не трогает, единственное свекровь опять с кроваткой пристаёт, но без комментариев, а просто, что она нужна. Собирается её всё подарить, нам почти уже 5 месяцев и до сих пор кроватки у нас нет Хихи Хотя уже можно и прикупить в скором времени Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Treš Mar 16, 2011 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

[quote="Brasha"]О вспомнила! Она до сих пор жутко удивляется как это Маша без подушки спит... и что даже в коляску мы не кладём ей подушку Смешно Ну и мои родители очень переживают как это их внучка без единой прививки, а вдруг что случится... /quote]

Нас тоже бабушка с 2-х месяцев достает подушкой, мол, почему бедный ребенок головой на твердом спит. Пару месяцев назад даже купила ему специально подушку. Кстати, очень удобную, теперь я сплю только на ней, только ей об этом не говорю Хихи

про прививки я вообще боюсь говорить, как-то один раз ляпнула, что мы без прививок, так потом столько всего выслушала! После этого сказала, что в 6 месяцев обязательно все сделаю, вроде как отстали...

Еще когда мы приходим к бабушке, уходим от нее то с яблочками, то с мясом. Она нам все это вручает со словами: вот, специально купила на базаре для Илюхи, потрете яблочки на терке и дадите / сварите мясо, на мясорубке смелите...
в последний раз дала кусок телятины специально для внука. Мы домой пришли, сварили супчик, поели, детю тоже пару ложек перепало Смешно

Мне вот интересно, это только мои родственники меня уже 8 месяцев прессуют тем, что я не сажаю ребенка? Постоянно приходится слушать:
почему ты его не сажаешь в подушки?? Ему уже 4 (5, 6, 7) месяцев, а он еще не сидит! Он так никогда не научится сидеть!! Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 16, 2011 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: yina (Pirm Mar 09, 2020 16:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Treš Mar 16, 2011 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

Мама моя с советами сразу посылалась в сад, поэтому не помню ничего особо. А вот сосед по даче отжигал. Когда Ника начала ходить, он мне на полном серьезе советовал купить поводок (!!!), так, мол, гораздо легче с ней гулять будет. А еще спрашивал, почему он не слышит, как она ночью орет - у нас такие окна хорошие? как не орет? Как кормишь грудью? Так она тебя высосет всю! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Mar 17, 2011 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Ой, с сажать нас тоже пытались достать, и не только бабушки-дедушки, но и прочие родственники и знакомые. Но я сразу ссылалась на невролога, физиотерапевта, остеопата - типа доктора не советуют. Сразу отставали Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Mar 17, 2011 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

а у нас ссылки на доктора не канают. Семейная плохая - сказала до 6 месяцев не прикармливать, потому что водичкой с рождения не поим и т.д, а вот соседи своего с 4х месяцев прикармливают, так он уже на ножки в кроватке становится (конечно, ему же уже 9, что бы не встать). Хела в детях ничего не понимает, наверное, она взрослый физиотерапевт, а не детский - потому что ребенка на руки надо брать определенным образом (в нашем случае), потому что его нельзя присаживать, потому что надо на пол выселять (замерзнет и это при наших полах с подогревом), еще почему-то. Очень смешно
Слава богу, прививками не интересуются Уф!
Теперь очередное... врач разрешила вводить прикорм, ну теперь пюрешечки и тумчики.
- А сколько ему нужно съедать?
- не больше чайной ложки
- с ума ваша врач сошла, это ж не еда, он голодный будет Отпад!
Очень смешно
короче, классика жанра Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatka offline Tatka Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Плявниеки

Про сажать - классика. Правда моему ребенку давали пальцы, и он сам подтягивался если хотел. Или не подтягивался, если не хотел Улыбка
Насчет прикорма и побольше, побольше, бабушки конечно вооружены вагоном знаний, но как, интересно, они собираются накормить ребенка который не хочет? Хоть ты ему ведро наготовь, он же все равно не будет Улыбка

Читала в другом месте про свекровей, как 3-месячного обсыпало аллергией после визита бабушки, невестка позвонила, пожаловалась, на что узнала что ребенку перепало вареной свеколки "там же витамины!!!!" Месяц лечили аллергию, вылечили, пришла бабушка, мама пошла ставить чайник, заходит обратно - бабушка стоит над внучком с вареной свеклой. На мамин вопрос - что вы делаете?! было сказано "ну как, в свекле же столько всего полезного, и надо проверить может аллергии больше не будет!"


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Кстати, у многих людей старшего поколения какая-то мания - накормить детей! Хочет, не хочет - надо накормить! А если мама не накормила типа вовремя - то все, плохая мать. А если не ест, то надо сплясать, станцевать, спеть - но накормить. А если мама не пляшет и не поет, то тоже плохая мать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julietta offline Julietta Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1048
Pilsēta: Пурвциемс

Моя мама сажала мою старшенькую,когда той было месяцев 6-7(сама села в 9) ,а потом еще и на ножки ставила.Это я узнала много позже,когда увидела фотографии(мама это все делала,чтобы сфоткать ребенка).Блин,как же я ругалась Злой хохот ! На что был ответ-мы вас уже в 4 месяца сажали в подушки,и ничего,нормальные выросли!
Еще были попытки месяцев в 4-5-6 кормить копченой колбаской или огурцом соленым,а свекровь рассказывала,как в этом возрасте своим детям давала кусок сала пососать Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

У моей маман был просто культурный шок, вся жизнь перевернулась, когда она узнала, что поутру я преспокойно выдаю ребенку грудь, чуть приоткрыв глаз, и сплю дальше. А через пару часков спокойно встаю, иду готовить себе завтрак, попутно выдавая грудь. В её мире такое было немыслимо - нужно было вскакивать в 5-6 утра, не помывшись нестись на кухню и в срочном порядке варить, тереть и пихать это варево в ребенка - он же ГОЛОДНЫЙ! Заклеил рот И только к обеду, когда по режиму у ребенка дневной сон, можно было оооочень быстро умыться и поесть Rock А потом надраить всю посуду, пол, потолок, стены, перестирать и перегладить бельё, наварить 3 кастрюли еды... А купаться вместе с ребенком - вообще жесть. Мама же грязная...ребенку всякие микробы попадут Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
У моей маман был просто культурный шок, вся жизнь перевернулась, когда она узнала, что поутру я преспокойно выдаю ребенку грудь, чуть приоткрыв глаз, и сплю дальше.



Вот если этого и всего упомянутого далее не делать, то не будет о чем детям потом заламывая руки рассказывать... я в вас ВСЮ СЕБЯ вложила Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatka offline Tatka Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Плявниеки

XBOCTIK :
Кстати, у многих людей старшего поколения какая-то мания - накормить детей! Хочет, не хочет - надо накормить! А если мама не накормила типа вовремя - то все, плохая мать. А если не ест, то надо сплясать, станцевать, спеть - но накормить. А если мама не пляшет и не поет, то тоже плохая мать Смешно


Мне мама говорила что Лиса моя не ест потому что я ей плохо пою-танцую. Маме был выдан ребенок, еда (каша, супчик, при чем по маминому рецепту, там нормально было для 7 мес.), и ведро игрушек. Через 20 минут страшно удивленная мама мне вернула оскорбленную кашей дочь. Лиса ничего не съела, а то что под песни-пляски попала в рот выплюнула, еще и рукой потом с языка сняла. После этого у нас был пед прикорм, и ребенок начал есть, правда месяцев в 10-11, и мама смирилась что её внучка отличается от её дочки, и никакими завлекалками её не накормишь, если она сама не захочет Улыбка


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 17, 2011 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ljul4ik :

Вот если этого и всего упомянутого далее не делать, то не будет о чем детям потом заламывая руки рассказывать... я в вас ВСЮ СЕБЯ вложила Хихи



Черт...а я рассчитывала на то, что у меня будет повод так говорить своему сыну Злорадствую Не догадалась!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022