Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Ziņojums Sv Maijs 15, 2011 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Riga

elizka :
Тория! Большое спасибо за Ваш блог Цветок ! Это откровение я очень вовремя нашла и не смогла не прочитать. Ведь это и мои мысли и переживания! Мы с Вами во многом схожи - у меня тоже ребенок -аллергик-астматик и муж самый чудесный и мы тоже потеряли ВСЕ в материальном плане (работу оба, дом, квартиру, две машины, но это все мишура), а еще друзей (или это были не друзья?). Сейчас начинаем все заново. Спасибо за такие воодушевляющие мысли... пишите еще... мы ждем Цветок Цветок Цветок


читаю и удивляюсь я думала я одна такая Краснею Краснею Краснею единственное за что болит душа за развод с мужем...тогда считала что он мне не помагает и вообше я все могу и должна сама Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zanik26 offline zanik26 Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Золитуде

Жалко мальчишку. Печально
Вам - удачи и здоровья.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

У меня ком в горле... Виктория, вы, быть может, не этого хотели, но рассказ о сынишке растрогал до слез. Он у вас большой молодец Ok . И вы молодец, что не унываете Цветок .

Про SLS тоже начиталась и впечатлилась Заклеил рот
Но вы ведь тоже об этом знаете?.. Неужели так и дальше - на лекарствах? А гомеопатия? А психосоматика? Здоровья малышу Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 02:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Спасибо за добрые слова! Что касаеться СЛС то у него большая часть косметики без этого вещества! Но совсем оградить я его от всего не могу! Гомеопатия- это большое надувательсво в нашем случае, выброшеные деньги за визиты и за препараты, но эт только наш случай! Обьясню...гомеопатия это очень медленно...А у нас всё быстро-съел иииииииииииииии.......сююююююрррприз,надо срочно спасать! И последняя наша гомеопат Людмила сказала мне чесно, что мы не сможеим без антигистаминов ,что у гомеопатии нет препаратов действующих здесь и сейчас, весна полна аллергенов он вдыхнул и всё нечем дышать... То бишь с аллопатии мы не можем соскочить на долгло ! + на многие препараты у него реакция на прогнозируемая!
А когда я писала в москву на сайт http://www.1796kotok.com/ лично Александру Котку и описывала нашу ситуацию, он мне написал что вообще я во всём виновата, что в роддоме сделала ему прививки и что он не взялся бы нас лечить так как успех не очевиден и бла-бла-бла на тему какая я безответственная мать ! А вообще я думаю что нас жалеть не надо! Всё у нас хорошо,просто не так как у всех! Улыбка


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tashachka offline tashachka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Спасибо! Очень расторгало, самое главное что вы все трое вместе, что любите друг друга! Здоровья вашему мальчугану, сил и терпения вам! Всё будёт хорошо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Citāts:

за это время мне 3 раза звонили из школы, что у сына опухли глаза (ах да... я, кажется, не писала, что у меня сын, мягко говоря, аллергичный) и ему дали лекарства, а домой из школы не отпустят (тут статистика прежде всего, а у нас и так посещаемость 78%, и это портит статистику школе).



Мне не верится,что могут не отпустить,наверно не настаивали.В нашей школе,когда звонят в связи со здоровьем сына,то спрашивают моего решения по поводу пребывания в ней.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lja-lechka offline lja-lechka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Poole, Dorset

Викуля, держитесь!!! Вы молодцы! А периоды меланхолии ... они бывают ... поделишься и вроде легче Улыбка Побольше вам солнечных и счастливых дней, позитива и конечно здоровья! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Виктория, я думаю, с гомеопатией (как и в других сферах) нужно найти СВОЕГО врача. Возможно и отказаться от гистаминов, просто наверно не в один день.
(Я для себя этот путь выбрала, но у меня аллергия не такая сильная).
Здоровья сынуле и всей вашей семье! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Toria offline Toria Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

yashma :

Citāts:

за это время мне 3 раза звонили из школы, что у сына опухли глаза (ах да... я, кажется, не писала, что у меня сын, мягко говоря, аллергичный) и ему дали лекарства, а домой из школы не отпустят (тут статистика прежде всего, а у нас и так посещаемость 78%, и это портит статистику школе).



Мне не верится,что могут не отпустить,наверно не настаивали.В нашей школе,когда звонят в связи со здоровьем сына,то спрашивают моего решения по поводу пребывания в ней.


У него посещяемость 78 % мне пришло официальное письмо из школьного департамента( он много болел)что жто очень не хорошо , а у школы рейтинг 98% так как мы портим рейтинг школы ,они звонят мне потому что обязыны звонить что дали ему медикамент,но со школы не отпустят... У нас очень строгая школа,ОЧЕНЬ!!! И если они не отпускают то единственный вариант это скандалить,только боюсь мы будем первые в списке на отчисление( а школа кроме того у нас очень хорошая и Ким её очень любт ) , или письмо от доктора чтс такой проблемой ребёнку надо быть дома.


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

elizka offline elizka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Ториа! Держитесь - говорят, что у деток все меняется Может и у вашего сына наступит улучшение, изменение к лучшему, я Вам очень желаю этого Улыбка . Мы с дочкой тоже замучились Печально - то аллергия такая, что плачет от боли, и чешется, и чихает. А то - обострение астмы Печально . Я это слово уже тихо ненавижу ... Но с этим надо жить. Мы сейчас пробуем гомеопатию, есть некоторые изменения, но я не уверена пока во всем этом. Просто у нас наступил момент, когда ей уже эти "пшики" и небулайзер НЕ помогали. Вот я и решилась на гомеопатию. Но у каждого свой путь. Вы - мама и все сможете Цветок Цветок Цветок !

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Toria :

У него посещяемость 78 % мне пришло официальное письмо из школьного департамента( он много болел)что жто очень не хорошо , а у школы рейтинг 98% так как мы портим рейтинг школы ,они звонят мне потому что обязыны звонить что дали ему медикамент,но со школы не отпустят... У нас очень строгая школа,ОЧЕНЬ!!! И если они не отпускают то единственный вариант это скандалить,только боюсь мы будем первые в списке на отчисление



То есть за школьный рейтинг ратует департамент,а не школа?! Размышляю
Разумеется,если ребёнку комфортно оставаться в школе в момент обострения,то Ваш выбор понятен.У меня просто другие приоритеты.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ella1979 offline Ella1979 Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319
Pilsēta: Саркандаугава или центр.

Ваш мальчик просто чудо! Цветок Такие чудесные фото!


_________________
один,два,три-три врединки мои.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natashka07 offline natashka07 Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275
Pilsēta: Liverpool,UK

otlichno pishite! Цветок jdem prodoljeniya Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

yashma :

Toria :

У него посещяемость 78 % мне пришло официальное письмо из школьного департамента( он много болел)что жто очень не хорошо , а у школы рейтинг 98% так как мы портим рейтинг школы ,они звонят мне потому что обязыны звонить что дали ему медикамент,но со школы не отпустят... У нас очень строгая школа,ОЧЕНЬ!!! И если они не отпускают то единственный вариант это скандалить,только боюсь мы будем первые в списке на отчисление



То есть за школьный рейтинг ратует департамент,а не школа?! Размышляю
Разумеется,если ребёнку комфортно оставаться в школе в момент обострения,то Ваш выбор понятен.У меня просто другие приоритеты.


Уважаю за приорететы! Спец.для вас отсканила письмо...там видно что посылатель коунцил.Думаю первой части письма будет достаточно чтобы прекратить ставить мои слова под сомнения....

Кажеться так не видно....поэтому скину линк на отсканиное письмо http://myphoto.eu/ToRia/photo/173548/img006.jpg


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Toria offline Toria Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

elizka :
Ториа! Держитесь - говорят, что у деток все меняется Может и у вашего сына наступит улучшение, изменение к лучшему, я Вам очень желаю этого Улыбка . Мы с дочкой тоже замучились Печально - то аллергия такая, что плачет от боли, и чешется, и чихает. А то - обострение астмы Печально . Я это слово уже тихо ненавижу ... Но с этим надо жить. Мы сейчас пробуем гомеопатию, есть некоторые изменения, но я не уверена пока во всем этом. Просто у нас наступил момент, когда ей уже эти "пшики" и небулайзер НЕ помогали. Вот я и решилась на гомеопатию. Но у каждого свой путь. Вы - мама и все сможете Цветок Цветок Цветок !


Спасибо за добрые слова! Удачи и Вам !


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 02:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

>А у нас всё быстро-съел иииииииииииииии.......сююююююрррприз,надо срочно спасать! И последняя наша гомеопат Людмила сказала мне чесно, что мы не сможеим без антигистаминов ,что у гомеопатии нет препаратов действующих здесь и сейчас, весна полна аллергенов он вдыхнул и всё нечем дышать...

Так и есть, нету такой гомеопатии, что бы моментально снимала приступ. Но это не значит, что нужно отказываться от гомеопатии. Не нужно впадать в крайности. Вполне можно сочетать и прийти к отказу от антигистаминов постепенно. Хотя у меня сын на гомеопатии, всегда с собой таблетки в сумочке, потому что да, бывает неожиданно и очень сильно, и мы пьем.
Я сама лечила гомеопатией астму примерно два года. И еще примерно два года уже ничего не принимала, но улучшения шли и шли. Хотя случай был запущенный, гормональными мазями загнанная в подростковом возрасте аллергия, астма в 20 с лишним лет, не расставалась с баллончиком, был нужен несколько раз в день, каждые пол-года сильнейшие бронхиты, после которых только капельницами снимали астму, не выносила никаких физических нагрузок, аллергические приступы, когда непонятно от чего все тело покрывалось волдырями. Через два года начала бегать, купаться в море зимой, - то есть я уже могла себе позволить закаляться, могла и рисковать, так как организм укрепился. До этого было невозможно - сразу бронхит. При этом мне мог понадобиться и аэрозоль, если, например, слишком резко в ледяную воду полезла, но это было раз в неделю максимум. И постепенно пришла к такому состоянию, что никакие аэрозоли стали ненужны, а что такое приступ непонятной аллергии - не помню уже лет 15.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Toria offline Toria Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Olive спасибо! И чтоб вы понимали я верю в гомеопатию,я верю во всё что людям помогает! Но это совсем не значит что у меня не может быть своего мнения по поводу многих вопросов лечения,пока моё мнение основываеться только на эффективности ! Возможно через пару лет я изменю своё отношение к гомеопатии...Тут на этом форуме тоже много разных пониманий гомеопатии...классическая гомеопатия полностью идёт в разрез с аллопатией и не совместима -гомеопат Людмила! Гомеопатия другая типа, аптечных Лимфомиозот,псоринохил, и многое другое нам очень помогает и мы регулярно этим пользуемся,но с классической гомеопатией это никак не связано...А за визиты доктору 70 Лс и 40 Лс ,который без анализов а каким то странным способом определял что можно есть что нельзя-это не моё,притом и результатов не было! НО подчёркиваю я не в коем случаи не умоляю эффективности сей процедуры в других случаях! если помогло другим Слава Богу! Другим вообще только вера в исцеление помогает и от смертельных болезней! Так что всё возможно! Улыбка


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Простите, ради Бога, что за гомеопат Людмила?
Можно в личку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Toria offline Toria Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Alusa :
Простите, ради Бога, что за гомеопат Людмила?
Можно в личку.


оЙ ПРОСТИТЕ Я ВСЕХ ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Очень смешно Гомеопата о которой я писала зовут не Людмила (совсем у меня с головой плохо) а Светлана ,она в веселибас цеентр 5 раньше работалав возрасте и много говорит ,умная тётка мне понравилась,но с лечением у нас не срослось она мне на 3 нашем визите сказала что мы не сможем соскочить с антигистаминов !!! А пили мы из названий помню только (туя ) мазались каким то фиалковым жирным кремом ,короче по 3 разных наименований горошенок за курс...(курс от визита к визиту)
Ой а Людмила о которой я так писала совсем другой врач ! Простите меня ещё раз!


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

yashma offline yashma Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Toria :

Уважаю за приорететы! Спец.для вас отсканила письмо...там видно что посылатель коунцил.Думаю первой части письма будет достаточно чтобы прекратить ставить мои слова под сомнения....

Кажеться так не видно....поэтому скину линк на отсканиное письмо http://myphoto.eu/ToRia/photo/173548/img006.jpg



Почему Вас так задели мои сомнения? Размышляю На общественном форуме это вполне допустимая вещь.
Благодарю за труды!Из содержания письма лично мне нигде не видно,что нельзя идти и пробовать договариваться,предоставив медицинские документы.А также нигде не написано,что не отпускать ребёнка из школы во время обострения-это инициатива школы или кансила.Само письмо вполне бюррократично и стандартно.ИМХО.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

yashma :

Toria :

Уважаю за приорететы! Спец.для вас отсканила письмо...там видно что посылатель коунцил.Думаю первой части письма будет достаточно чтобы прекратить ставить мои слова под сомнения....

Кажеться так не видно....поэтому скину линк на отсканиное письмо http://myphoto.eu/ToRia/photo/173548/img006.jpg



Почему Вас так задели мои сомнения? Размышляю На общественном форуме это вполне допустимая вещь.
Благодарю за труды!Из содержания письма лично мне нигде не видно,что нельзя идти и пробовать договариваться,предоставив медицинские документы.А также нигде не написано,что не отпускать ребёнка из школы во время обострения-это инициатива школы или кансила.Само письмо вполне бюррократично и стандартно.ИМХО.


Вы меня не задели ! знаете есть одна замечательный рассказ-притча я думаю вы поймёте почему я её вам адресовала :
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
-" Папа, видишь, все деревья идут назад!"
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного
сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя , как маленький
ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные...Облака едут вместе с поездом!"
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
-" Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?"
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
-" Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? "
Пожилой мужчина ответил:
-" Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл глаза..."
P.S.
Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей
полнотой знаний.


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

yashma offline yashma Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Притча очень красивая и мудрая.
Непонятно только,как можно избежать сомнений, не предоставляя "всей полноты знаний".Я не ясновидящая.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Просто не всегда естЬ готовностЬ принятЬ конкретную информацию в определенный момент. (это я не об авторе, а вообще, о психологии)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Тория, я уверена, что рано или поздно найдется ваш врач, который вам поможет. Главное, не сдаваться Внимание! У меня уже несколько примеров вокруг, когда люди верили и излечивались разными методами (и традиционной и нетрадиционной медициной), хотя большинство врачей от них отказывалось, но ИХ врач приходил к ним в тот момент их жизни, когда они были к этому готовы Улыбка И кажется, с врачем работает та же мудрость, что и с учителем "Готов ученик, готов ему и учитель" Улыбка Но ведь блог не о том, правда? Радоваться жизни можно будучи и больным и здоровым, главное хотеть видеть прекрасное Улыбка Дети всегда в этом нам пример Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

yashma :
Притча очень красивая и мудрая.
Непонятно только,как можно избежать сомнений, не предоставляя "всей полноты знаний".Я не ясновидящая.


Логично, но так и есть вам приходиться верить только моим словам,я не смогу вам всего рассказать,просто по причине того что это физически не возможно, просто я не враг своему ребёнку и всё что происходит и то что я делаю в связи с этим -это всё что я могу,я не могу больше чем я могу! Школа со своим рейтенгом(рейтинг и нам важен для дальнейшей жизни),здоровье всё это очень сложно! Признаться я и не думала что всё так строго в школе! У знакомой дочка закончила Праймари скул с рейтингом 160% ( ~ 80 успеваемость и ~80 посещяемость) она очень хотела отправить её в хорошую пристижную и сильную хай скул, но ту не взяли в эту школу там набрали классы детей с рейтингом не меньше 180% ! Вот так живёшь и каждый день думаешь что делать? Тут много между собой переплетено,всё сложно и не стоит судить о приорететах! Поэтому коунцил и шлёт такие письма обьясняя как важен этот рейтинг !


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022