Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Jelena offline Jelena Ziņojums Treš Feb 28, 2007 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Feb 28, 2007 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena offline Jelena Ziņojums Treš Feb 28, 2007 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Cet Mar 01, 2007 02:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

oltea :

kisaBRITNI :

Прямо мои мысли. Закатил глаза
А моя мама на это отвечает, что это я сейчас так говорю, а пройдёт немого времени, и опять захочется малыша. Дразнюсь

Не-а, не захочу. Ни за какие ковришки! Второй раз через это пройти да ещё о первой заботься...
И потом всё сначала - искать работу, переучиваться, въезжать в дела. Хочу выйти полноценно на работу и приносить пользу ( дома я выполняю долг), но не могу. Кому я теперь нужна? На прежнюю работу возвращаться не хочу, этот вопрос был решён ещё до факта беременности. Только тогда я себя считала хорошим, знающим специалистом, а сейчас... Теоретически я в курсе новинок, а вот практически... И с няней никак не встретится.... Месяц уже как...


Оль, чесслово, сейчас задумываться о второй детке рановато. Тебе собственные гормоны говорят против. У меня период, после которого я реально захотела второго детя занял 8 лет. Безумно рада, хочу третьего, но есть медицинские проблемы, которые врядли позволят это сделать Печально
Насчёт работы: с первым начала потихоньку работать с 4х месяцев, с 6 - активнее (но всё равно по полдня 3-4 раза в неделю). Тогда мысли были примерно как у тебя, зато сейчас по прошествии 10 лет я до сих пор оч ярко помню ползущего по пластунски за мной ревущего детя, и как бабушка (суперняня кстати) с трудом отдирала его от моих ботинок. Сейчас понимаю, как много мы потеряли оба. И жалею. Хотя понимаю, что на тот момент делала правильно, но вот КАК я строила отношения дом-деть-работа - поменяла бы многое. И сейчас прекрасно понимаю, что большинство косяков было из-за перегибов эмоциональных.
Думаю, какой-то компромисный вариант с работой реально подыскать, а не ломиться туда со всех ног Подмигиваю А с Сашкой в вашем возрасте мы в 2-хкомнатной квартире развели ретриверов - 6 щенков +мама+шар-пей. И мужики мои старшие ещё морскую свинку притащили, мал им зоопарк показался Очень смешно Плюс ремонт в ванной, замена сантехники и отсутствие воды Беспокойство Тошнит соответственно. Пар у меня из ушей валил так, гоняя всю эту банду из 8 собак, 2 детей, 2 сантехников и 1 мужа, что время реально пробежало, только его и видели. Кстати это фактически панацея - устаёшь офигенно, зато ни одна депрессивная мысля до головы дойти не успевает, потому как падаешь замертво в любой свободный момент Смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Mar 01, 2007 09:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Оригинальный способо борьбы с депрессией Смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 01, 2007 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ой девуси милые...не обижайтесь тока...но ИМХО паритесь и депрессуете вы тут ни по делу...ну нет ни одной мало мальской причины чтобы вот так вешать нос. Главное что все живы и здоровы, что вам не приходится бороться за жизнь своего дитя, свою...мужа..родителей...а остальное все такая мишура.
Ну не вижу траблов чтобы ухаживать за собой дома и быть не толстой и прыщавой а красивой, ну нет траблов с работой ...если так спичит..то выходите...главное не жалейте потом ни о чем...(ухх имею опыт в этом выйдя в 4,5 деткиных месяца...) и т.д. и т.п.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 01, 2007 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

anninja :
Oltea, по поводу работы, я не в курсе Вашей специальности, сообщите, пожалуйста, в какой сфере желаете работать.
Может мне попадется что-то интересное Закатил глаза
Сама я вышла на работу после ребенкиного года на полставки и очень довольна, больше работать не хочу, но на работу хожу с удовольствием Подмигиваю

Я лю бумажки и порядок. Поработала помощником бухгалтера, потом офис-менеджером и зав складом в одном флаконе ( всё в сфере IT), решила, что пора менять работу, сделали офигенное предложение , но тут выяснилось, что я беременна и фсёёёёё. До свидания, карьера! Сейчас первый раз в жизни , наверное, пожалела о том, что всё так случилось. Всегда всё принимала по принципу: случилось и случилось - значит так надо. А сейчас даже зависть появилась.

Ремонт в квартире делаю сама. Все договоры-переговоры, расчёты-закупки - всё на мне. По мимо этого приходится решать некоторые семейные сложности, посещать разные заведения социальных служб. Вот и получается, что почти классические немецкие три "К"( кирхе, кюхе, киндер). Чувствую себя курицей и полной дурой - мозг за полгода атрофировался - элементарных вещей не помню.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

New offline New Ziņojums Cet Mar 01, 2007 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

oltea :

Я лю бумажки и порядок. Поработала помощником бухгалтера, потом офис-менеджером и зав складом в одном флаконе ( всё в сфере IT), решила, что пора менять работу, сделали офигенное предложение

Чувствую себя курицей и полной дурой - мозг за полгода атрофировался - элементарных вещей не помню.


kak ze ti matj koza! prosti gospodi.. to pishesh, 4to besplodie i bla-bla, Bog podoril 4udo i vot.. kstati u teh u kogo s etim problemi, deti pojavljajutsja 4asto kogda vse mozgi v rabote Дразнюсь
kogda mne 2-j raz predlozili v komandirovku v USA, ja poshla za testom.. nu nezinu 4udo-sinka togo stoit.. ne verju, 4to za 6 mes. otrafirujutsja mozgi Здорово
prosto nado probivatj vihoditj v ljudi bez detki, hotj na 4asok.. imetj vremja dlja li4nih interesov..
predstavj sebja super karjernoj loshadju bez detki mozet poleg4aet? v nashi to godi Здорово Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 01, 2007 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Олтея... Очень смешно ну как мозг может отрафироваться с таким набором дел...ну скажи мине Смешно ..ойй..,мать все ты выдумываешь и гонишь на себя умницу и красавицу....давай качай пресс, делай гомажж + маски для лица, обертывания для попы и не дай мозгам засохнуть Работа на износ
То еще и гормоны...мужжжж сказал что у меня стал (сейчас после вторых родов) - женский склад ума Здорово ....до этого был мужской видите ли....и это при том что работаю из дома нон стопно...объем работы огромный + киндеры+ уборки, глажки, стирки, жрачки...и болячки.
Так что хва на себя нагонять...руки в ноги и люби себя лучшую в мире маму, жену, женщину, специалиста в своей сфере...
Ухх...а мине на пенсию пора...бо не хочу работать..неть ни сил ни желания...хочу в деревню жить...и сажать с детьми огороды и ягоды и цветы.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

напишу я

Я третью неделю на работе и мне ХОРОШО!
Я не скучаю по Жене на работе, я отдыхаю от быта. Я доверяю няне и мне нравиться как они ладят с Женей. Я выхожу как из болезни из состояния сидения дома Краснею Краснею Краснею Меня на работу вынудила пойти Риска, она давно усекла, что я депрессую дома. Главное я вижу по мальчику, что он не стрессует. Спит по 3 часа днем. Ночью спит хорошо ттт. Даже не груди не сильно висит.
Сейчас собираюсь пойти на курсы английского 3 раза в неделю по вечерам и совсем не паникую, ведь всю субботу и воскресенье я с малышами и ночью мы спим в обнимочку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Valentina offline Valentina Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Оля, милая, перечитай свои беременные посты :!: Ты же светилась вся, даже по ним это видно!
А то, что сейчас - и это пройдёт! (с). Я понимаю, тебе это слабым утешением сейчас кажется, но потом ты свои нынешние посты со смехом читать будешь!
И когда у тебя при таком количестве дел и забот хватает времени на такие мысли и настроения В шоке


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Tosj, mladshenu uze 1,6? tak;)
prosto vse estj svoe vremja
ja na rabote s 1 goda mladhsego.. i toze horosho Здорово
boljshe bi ja doma ne visedila Здорово
esli bi zakon martovskij bil bi v proshlom gode, poshla bi na 1/2 s 9 mes... a tak prosto uhodila reguljatno s 9 mes. 2-3 raza v nedelju na 3-4 4asa..
NO, imeja (kak i Solnuh) vihod s 1-m rebenkom v 4,5.. ni komu ne budu sovetovatj eto Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Jelena :

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?



и не гри...я давно заметила что мы на одной волне.
с третьим давай через лет 3-5...у нас квартирный вопрос...воть решимс его и айда...


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Podsolnuh :

Jelena :

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?



и не гри...я давно заметила что мы на одной волне.
с третьим давай через лет 3-5...у нас квартирный вопрос...воть решимс его и айда...



Девы,я к вам в компанию... Смешно Смешно Смешно Тока квартирный у нас архи сложный вариант...Но мы руки не опускаемсссс.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Valentina :
Оля, милая, перечитай свои беременные посты :!: Ты же светилась вся, даже по ним это видно!
А то, что сейчас - и это пройдёт! (с). Я понимаю, тебе это слабым утешением сейчас кажется, но потом ты свои нынешние посты со смехом читать будешь!
И когда у тебя при таком количестве дел и забот хватает времени на такие мысли и настроения В шоке

Гы! Представь, хватает. Просто малыш подрос, стал независимей. Сю не требует нонстопного маминого присутствия, наоборот , на ручках спим-едим и на улице мир обозреваем, остальное время - сама( в противном случае- скандал). Да и ребёнока я никогда не воспринимала как что-то отдельное. Это часть меня, я особо голову не включаю, чтобы покормить-покачать-пообщаться. Всё как-то само естественно и просто происходит, как дышать. Ай , да ладно! Каждому своё! Высказалась, и то хорошо, наверное.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

inaras offline inaras Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

oltea :

anninja :
Oltea, по поводу работы, я не в курсе Вашей специальности, сообщите, пожалуйста, в какой сфере желаете работать.
Может мне попадется что-то интересное Закатил глаза
Сама я вышла на работу после ребенкиного года на полставки и очень довольна, больше работать не хочу, но на работу хожу с удовольствием Подмигиваю

Я лю бумажки и порядок. Поработала помощником бухгалтера, потом офис-менеджером и зав складом в одном флаконе ( всё в сфере IT), решила, что пора менять работу, сделали офигенное предложение , но тут выяснилось, что я беременна и фсёёёёё. До свидания, карьера! Сейчас первый раз в жизни , наверное, пожалела о том, что всё так случилось. Всегда всё принимала по принципу: случилось и случилось - значит так надо. А сейчас даже зависть появилась.

Ремонт в квартире делаю сама. Все договоры-переговоры, расчёты-закупки - всё на мне. По мимо этого приходится решать некоторые семейные сложности, посещать разные заведения социальных служб. Вот и получается, что почти классические немецкие три "К"( кирхе, кюхе, киндер). Чувствую себя курицей и полной дурой - мозг за полгода атрофировался - элементарных вещей не помню.




курицей, дурой, страшной и толстой я себя тож чувствую...

но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно, но пусто.
когда засиживаешься на работе допоздна, вкладываешь в неё всю душу и сердце - успех, конечно приходит, но в какой-то момент понимаешь - не в этом смысл жизни - пусто это... и забудут тебя через день, как уйдёшь...
я не за то, чтобы жертвовать ради детей всем - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
я вообще против жертв - их никогда никто не ценит.

я за гармонию. если тебе надо, чтобы чувствовать себя полноценной выйти на работу и ограничить при этом в чём-то ребёнка - делай и не сомневайся! хуже, если ты потом этому ребёнку скажешь "да я ради тебя, а ты!..."

а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Afinka :

Podsolnuh :

Jelena :

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?



и не гри...я давно заметила что мы на одной волне.
с третьим давай через лет 3-5...у нас квартирный вопрос...воть решимс его и айда...



Девы,я к вам в компанию... Смешно Смешно Смешно Тока квартирный у нас архи сложный вариант...Но мы руки не опускаемсссс.



Нинусь...давай....
решаемсс квартирный и айда в тусьню...еще и Риску за собой потащим и Тоську Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Я к вам в компанию присоединюсь Смешно Вроде сынуле уже годик с копеечкой, на работку можно выходить. Тем более мне нравится работать в принципе. Но бабушка у нас работает в большой компании и даже отпуск позволить себе не может, свекровь не жаждет нянькаться с внуком (ТТТ). Нашла няню с осени, она может и сейчас уже сидеть с масиком. НО! Я не могу от него оторваться, чуствую, что сейчас он занимает все мысли, все время. И ему тоже интересно со мной - мы играем, гуляем, развиваемся, общаемся с детишками. Куча тараканов в голове: можно ли будет первое время на полставки работать, смогу ли оставить малыша чужому человеку, как он отнесется к тому, что я ушла Закатил глаза Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Cet Mar 01, 2007 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

oltea :

Valentina :
Оля, милая, перечитай свои беременные посты :!: Ты же светилась вся, даже по ним это видно!
А то, что сейчас - и это пройдёт! (с). Я понимаю, тебе это слабым утешением сейчас кажется, но потом ты свои нынешние посты со смехом читать будешь!
И когда у тебя при таком количестве дел и забот хватает времени на такие мысли и настроения В шоке

Гы! Представь, хватает. Просто малыш подрос, стал независимей. Сю не требует нонстопного маминого присутствия, наоборот , на ручках спим-едим и на улице мир обозреваем, остальное время - сама( в противном случае- скандал). Да и ребёнока я никогда не воспринимала как что-то отдельное. Это часть меня, я особо голову не включаю, чтобы покормить-покачать-пообщаться. Всё как-то само естественно и просто происходит, как дышать. Ай , да ладно! Каждому своё! Высказалась, и то хорошо, наверное.




это точно!
обычно когда выскажешься - сразу проблема меньше кажется Подмигиваю


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 01, 2007 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

inaras :


но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно
а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...

А я не о карьере, а о работе, которая приносит удовлетворение как моральное, так и материальное. В своё болото на смешные деньги вернуться я всегда успею - шеу спит и видит, что я вернулась.

Вот я и говорю, что каждому своё: кто-то без детей дефективен, а кто-то без работы.

[/b]


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Cet Mar 01, 2007 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

oltea :

inaras :


но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно
а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...

А я не о карьере, а о работе, которая приносит удовлетворение как моральное, так и материальное. В своё болото на смешные деньги вернуться я всегда успею - шеу спит и видит, что я вернулась.

Вот я и говорю, что каждому своё: кто-то без детей дефективен, а кто-то без работы.

[/b]



vesna nastupila!
Doloj depressuhu!


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

inaras offline inaras Ziņojums Cet Mar 01, 2007 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

oltea :

inaras :


но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно
а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...

А я не о карьере, а о работе, которая приносит удовлетворение как моральное, так и материальное. В своё болото на смешные деньги вернуться я всегда успею - шеу спит и видит, что я вернулась.

Вот я и говорю, что каждому своё: кто-то без детей дефективен, а кто-то без работы.

[/b]



а я карьеристка и ещё какая Подмигиваю
ребёнка ближе к 30 только захотела - а так всё работа-работа

и думаю долго без работы не высижу тоже.

но мне кажется такое удаление от привычных дел даже помогает - взглянуть на своё место в жизни по-новому. и на себя и свои способности тоже. Мож тебе только кажется, что тебе с бумажками сидеть надо, а на самом деле в тебе огрганизатор дремлет или в люди идти надо? с такой внешностью и умением (и желанием) общаться мне кажется лучше с людями работать. им, людям, приятно...

в болото не возвращайся!!!!
засасывает...


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 02, 2007 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Мышонок, Роза за вчера.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

anninja offline anninja Ziņojums Piek Mar 02, 2007 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Отправила несколько ЛС с разными предложениями работы.
Ну. это так, если настрой улучшился - то можно и не смотреть Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 02, 2007 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

anninja :
Отправила несколько ЛС с разными предложениями работы.
Ну. это так, если настрой улучшился - то можно и не смотреть Смешно

Спасибки! От души, спасибо!
Если было всё так просто.....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022