Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Mar 08, 2011 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Я понимаю что ощущение праздника в стране, в которой его отмечают как само собой разумеющееся - толпы мужчин стоят в очередях за цветами...вспоминаю, как меня коллеги мужского пола поздравляли на работе...а как быть, когда праздник 8 марта не етсь праздник для страны и нет атмосферы?Улыбка А вот так:

В Испании 8 марта- День работающей женщины (El día de la Mujer Trabajadora)...день и день, он отмечен на календаре, как все остальные имеющие "значение для галочки", но его никак не празднуют и тем более не поздравляют женщин.
День на учебе начался с того, что мы с преподавателем начали копатсья в истории данного праздника, которому именно сегодня ЮБИЛЕЙ - 100 лет! Болгар, литовцев и других представителей стран, близких нам по менталитету и истории, не поразили тем, с каим размахом празднуется он на родине, зато англичане, филипинцы и китайцы были в шокеУлыбка

Подарок мне преподнесли еще вчера и то, только потому что я случайно на него наткнулась Краснею Love С утра в магазинах, по рассказам мужа, из всех лавочек были выметены тюльпаны, которые в обычные дни не особо жалуют и не покупают, поэтому необходимо объездить весь город, чтобы их найти.Да-да, тюльпаны, в отличие от мимозы, камелии, гибискуса и др. большая экзотика, а еще бОльшая - это мои любимые цветы - фрезии, которые я никогда, ни в одном латочке в продаже не видела В шоке (исключения, врзможно, составляют большие города)
Муж мне подарил целую охапку фрезий... (а как он их достал, ума не приложу...)

СМС-ки приходят ото всюду: из Нью-Йорка, из Москвы, Питера, Риги (само собой)и что самое интересное, от испанцев Краснею которые в курсе как важен для русских женщин этот день Счастье нереальное
От внимания в стране, в которой праздник не заметен на улицах,я Отпад! Счастье нереальное

И еще не вечер... Make-up многое впереди.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДЕВОЧКИ!!! Цветок Счастье нереальное
Тося, отдельное поздравление Цветок Цветок Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Otr Mar 08, 2011 16:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Mar 08, 2011 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Сегодня писала в одном блоге, для мужчин Улыбка

Восьмого Марта улыбается солнцем Мир, потому что весна в каждой Женщине Смешно

Давайте радоваться, даже если не умеем, считаем наигранным и искусственным этот праздник. Не потому что надо, не потому что повод, а потому что сегодня еще один день когда светит солнце и невольно все Женщины прекраснее чем обычно. Почему сегодня. а не вчера и не завтра, потому что сегодня нас поздравляют мужчины. Некоторые из них возмущаются, но большая часть горда, да да именно горда выпавшей на их долю чести порадовать нас. Смешно

Разве может быть праздник, где главным гостем в вазе Весна быть приторным и пошлым? Да может, если в душе тухлый привкус вечного недовольства, но если отвлечься и открыто крикнуть: Женщины вы прекрасны! Что будет в ответ? Наша радость. и поверьте это стоит МНОГОГО Улыбка

Радуйте нас Пожалуйста, это так дает силы, делает нас молодыми, ласковыми и нежными. Радуйте нас... Мужчины Love Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosjka (Otr Mar 08, 2011 17:01), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Mar 08, 2011 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Nellen :

Тося, отдельное поздравление Цветок Цветок Цветок



Спасибо тебе Испанское теплое солнышко Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Mar 08, 2011 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Счастье нереальное А еще поздравил папочка, позвонив и сказав что-то нечленораздельное на испанском Хихи тем самым позабавил и тронул меня Love .
Вообще, в этот день нас с сестрой папка не пускал в школуУлыбка Одаривал охапками цветов (к тому же у сестренки в этот же день ДР),задаривал вниманием (даже черезчур Love ) хлопотал по дому (хотя и это для него не нонсенс из разряда - раз в году), пек нам пироги...мммм, как пахнут папкины пироги Love Вообще, 8 марта - это особенный день!!! Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena_VP offline Elena_VP Ziņojums Otr Mar 08, 2011 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216
Pilsēta: Рига

А я с утра пораньше сама пошла доставать припрятанный в шкафу подарок - у мужа сегодня день рождения. Смешно Но он, конечно, после меня тож пошел свой доставать. Оказалось в одном шкафу свои подарки прятали. Очень смешно Завтра у сына ДР. Вот мне везука - праздник каждый день. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zanik26 offline zanik26 Ziņojums Otr Mar 08, 2011 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Золитуде

А мне повезло сегодня работать.
Меня поздравили, конечно, и муж, и Митька, Смешно но не менее приятно было получить три усталых тюльпанчика от нашего вечно заспанного айтишника и от моих балбесов.
С праздников всех!
Веснаааа...А я думала, она не повторится.
Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Mar 08, 2011 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я ухожу домой и вряд ли смогу еще раз Вас поздравить. Улыбка

Хотелось бы обратиться к тому, кому в этот день не подарили цветов...

Весна время перемен! Весной случаются чудеса! Не обижайтесь на меня. я этой темой не хотела Вас обидеть, но когда в душе так много праздника что хочется этим поделиться, то пишутся вот такие посты, или делаются прекрасные украшения или ваяются конфетные букеты или готовятся вкуснейшие маффины. Это же проявление души, а не подвластное стереотипам стремление выделиться Улыбка

с 8 МАРТОМ !

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Mar 08, 2011 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Тосечка, ты -молодец! Все верно!
Страшно, когда только горе или беда может сплотить...нужно бы уметь радоваться вместе, за себя, за других...и просто потому что сегодня 8 марта, даже если никто не поздравил! Всем хорошего настроения и праздника!!! Цветок
Мы все прекрасны независимо от того сколько людей нас поздравляет и поздравляют ли. МЫ - ЖЕНЩИНЫ Make-up Счастье нереальное и это наш праздник Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Mar 08, 2011 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

А мне сегодня молодой человек уступил место в трамвае (я с ребенком в рюкзачке была). Сначала удивилась, а потом подумала "все законно, 8. Марта ж!" Смешно
Всех девочек/девушек/женщин с 8.Марта! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Otr Mar 08, 2011 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

А у меня сегодня, впервые за много лет реальное ощущение праздника. Как то каждый год никогда так не поздравляли, как сегодня поздравили. И коллеги и клиенты. Я вся завалена конфетами и цветами. Как будто кризиса нет! Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Otr Mar 08, 2011 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

А я сегодня так растрогалась, когда мой маленький полуторогодовалый мужчина принес мне тюльпаны... Так приятно!!! Love Побольше бы таких праздников! Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Otr Mar 08, 2011 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Сижу с чашечкой кофе и рафаэлкой, 15-ой по счету Хихи , муж,зная мою страсть к этим конфетам, прислал большую коробку и шикарный букет роз с воздушным сердцем впридачу, которое тут же от курьера было подхвачено сынулей и понеслось по комнатам Танцую!
А самым трогательным подарком в этот день стала произнесенная при укладывании на сон фраза: "Елисейка любит мамочку...как папа...." Love и позже :"буду девочкам цветочки дарить тоже, когда вырасту" Улыбка

ДЕВОЧКИ, С 8 МАРТА ВАС Цветок Пусть вас радуют родные и близкие, будьте счастливы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kosha offline kosha Ziņojums Treš Mar 09, 2011 03:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 503
Pilsēta: Агенскалнские сосны

А я сегодня выслушала ежегодную речь о том, какие идиоты придумали этот дурацкий праздник Думать! , обозвала мужа быдлом Прячусь Потом пошла и купила себе нарциссы. Иду, солнышко светит Счастье нереальное , цветочки глаз радуют Цветок Хорошо!!! Раз это день женского равноправия, буду устраивать себе праздник сама.
А вечером получила от детей цветочки Love


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Mar 09, 2011 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Не знаю, как у вас, а у меня еще 8 марта Размышляю хотя с мужем-таки поругались... Мы почему-то по праздникам всегда ссоримся. Скоро 10летняя годовщина, уже турбулентность началась Внимание!

А вчера что-то меня дернуло зайти на саит слингов Эллевилль. А у нмх такие весенние цвета Love кто-нибудь, отберите у меня кредитку Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 09, 2011 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Аналогично. Припёр какие-то вонючие розы на стадии подыхания (ему вечно такие всучивают) и самые страшные максимовские пирожные. Отдыхают в мусорнике.
Пожалуй, последую примеру и куплю себе сама что-нибудь удобоваримое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

А мне старший сын подарил вчера тюльпаны,купленные на свои деньги и без напоминания с папиной стороны.Неожидано,мило и трогательно Love Так незаметно мальчик вырос Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

MargG :
Аналогично. Припёр какие-то вонючие розы на стадии подыхания (ему вечно такие всучивают) и самые страшные максимовские пирожные. Отдыхают в мусорнике.
Пожалуй, последую примеру и куплю себе сама что-нибудь удобоваримое.


Мда... Не удивительно, что дамы с таким отношением не получают подарков вообще...


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Доброе утро Улыбка

Вчера меня очень красиво поздравил племянник Виктор, которому 22 года и которого я нежно люблю, конечно же как тетя (он меня так и называет Тётя Танечка).

- Самая красивая Тётя Танечка! Я поздравляю тебя с праздником!
А теперь представь. что ты живешь в Голандии и у тебя свой дом в провинции. Представила? И представь, что ты открываешь дверь этого дома и видишь поле тюльпанов до самого горизонта... Представила?
- Представила!
- Так вот я их всех тебе дарю!!!

Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tale4ka offline tale4ka Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 439
Pilsēta: Rīga, Purvciems

MargG :
Аналогично. Припёр какие-то вонючие розы на стадии подыхания (ему вечно такие всучивают) .....


ооо!!! Это наш вариант!!! ну неужели они не видят какие цветы покупают??? или покупают для отмазки??? ну тогда совсем уж лучше не надо Хихи
И как хорошо, что он не единственный мужчина на этом свете , поэтому праздник удался, цветов полные вазы и душа поёт - ВЕЕЕСНААААА Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Klotiljda :

Мда... Не удивительно, что дамы с таким отношением не получают подарков вообще...


Не знаю о дамах и их отношениях, я получаю в достаточном для себя количестве. Но есть люди, от которых лучше ничего. Кажется, продавцы завали и неликвида шлют уже на радостях друг другу СМС, едва его завидев, и с этим уже ничего не поделать, это судьба. Я уже смирилась, только денег жаль, дерут-то с него не как за заваль и неликвид, а как за первосортные вещи, хотя там ребёнок видит... Что ж там папа маме-то дарил в их с братом детстве? В шоке Загадка. Заклеил рот

Вот вариант племянника - очень оригинальный и удачный. Воображаемые цветы такими страшными быть не могут, никакого воображения не хватит такие вообразить. Очень смешно


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Талечка - сколько проводила бесед на эту тему (на себя мне пофиг в этом вопросе, но мы же ходим в гости, на выпускные и т.д., а я часто не могу присутствовать при покупке), видела искреннее недоумение. По-моему, для них цветы - это просто цветы, и деталей они искренне не видят, даже если эти "цветы" уже головы повесили и половину своих жёлтых сухих лепестков подрастеряли. Уверяет, что выбирал долго - все были такие плохие! Счастье нереальное
Да, возможность похохотать с вечера до утра - лучший подарок, в этом им не откажешь! Счастье нереальное

Пирожные - ещё отдельная тема. Я вообще практически всеядна, но есть вещи, которые мне всё-таки не нравятся. И умудриться купить 6 видов пирожных, 5 из которых именно из этой категории! Восхищаюсь просто, зато какая простота душевная, чистота и непорочность Цветок


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

MargG Честно говоря я живу с очень прижимистым немцем. Он покупает все только на скидках и только подешевле. Я иногда бухчу, но со временем он научился покупать на скидках, но хорошие продукты или вещи.
Он знает как я не переношу плохие, небрежно выбранные цветы. Я не скажу что щепетильна в вопросах подарков, но цветы... я люблю живые цветы. Я честно, откровенно признаюсь, что из-за моей давней нелюбви к шуршащей бумаге, я на дух не переношу конфетные букеты. Мне нравятся искусственные цветы из ткани, шелка, но они стоят бешеных денег. Около гомеопатической аптеки есть магазин декорум и там есть цветы. которые ну практически меня устраивают. У меня дома в длинной вазе стоят такие очень прикольные пушистые цветы, которые я купила случайно, но они больше элемент легкого светового, объемного декора. Ну так вот...
Я люблю живые цветы. Выращивать, нюхать, держать в руках, покупать. Люблю нежно и страстно. Цветочные магазины - моя отдушина в какой то мере, после книжных. Когда-то. лет 10 назад муж нашел в Агенскалнсе небольшой магазинчик и там работают удивительные флористы. Муж заказывает там букеты мне на два праздника - ДР и дата Свадьбы. Они эксклюзивны. Один раз он привез букет Иринушке и она думаю долгое время пребывала в шоке, просто от его выбора и от самого исполнения.
На 14-февраля он редко что-то дарит, а на 8-ое марта мне дарят тюльпаны или нарциссы. И все. Больше никаких цветов Смешно

Но я ему так благодарна, что он не разрушает эстетику моего цветочного пристрастия.

Я часто покупаю цветы сама себе. Ландыши, подснежники, гладиолусы и герберы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вот-вот, прямо узнаю своего, но в зеркале - крайней щедрости полунемецкий наивняк, способный купить втридорога то, что другие и со скидкой не купят. А меня ругает за пристрастие к дорогим вещам!
Это не лечится, бороться бесполезно. Поэтому благодарю за очередной мусор, дожидаюсь ухода - и в мусорник. Скажу, завяли - что в принципе, к моменту его возвращения уже является искренней правдой.

Еретически подозреваю, что всё-таки выбрать хорошее такие люди могут. Но всё делается в последнюю минуту, а ложка, как известно, хороша к обеду, поэтому хватается первое и там, где попалось, времени-то в обрез. Потому как, когда его мама дарит очередной мусор, первый критикует. Короче, гены + неорганизованность и забывчивость. Ну и ладно, зато не пьёт! Очень смешно


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Mar 09, 2011 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Неее немецкая скрупулезность и педантичность не позволяет купить в последнюю минуту! Это мучительно для него, потому что надо делать выбор, а выбор дело сложное, потому что сначала нужно сделать анализ. для анализа требуются данные и время. Легче когда есть проверенное место, как тот цветочный и там проверенное качество. Тогда все просто, можно расслабиться. но в любом случае он букет заказывает заранее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Mar 09, 2011 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Не, ругань руганью - но это бытовуха! Вот что точно муж мой умеет выбрать, так это цветы и подарки. Особенно ему удаются ювелирные украшения! Всем, что он мне дарил последние годы, я просто наслаждаюсь - какой тонкий вкус! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022