Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Piek Feb 18, 2011 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Да ладно тебе, я без притензий Хихи Мне абсолютно всёравно уже сколько человек знает эту историю Дразнюсь Мне вообще уже всё не так важно, я благодарна жизни, что она вовремя показала мне с кем я жила больше 10 лет Смешно Возможно то, что ты привела именно мой пример, поможет кому-нибудь набраться смелости и сделать шаг, поможет понять, что и "такие" женщины, с кучей денежных проблем, психологических заморочек, испорченной нервной системой и двумя детьми, один из которых инвалид, тоже могут быть "кому-то нужны". Возможно кому-то станет чуть спокойнее, кому-то даст надежду. Ого
И да, соглашусь с одним из прочитанных тут постов, мужчину (да и вообще любого человека) надо судить по поступкам, а не по словам, надо обращать внимание на всё, а не только на то, что хочется видеть, мелочей в жизни нет. Меня тоже в прямом и переносном смысле носили на руках много лет, была куча романтики и прям поклонения какого-то, но были и поступки, на которые я не обращала должного внимания, а надо было бы. Человек ничуть не изменился, просто Я смотрела не в ту сторону. Мне не в чем его винить и где-то я даже благодарна за годы определённого вида "сказочно-красивых" отношений.
И ещё, у каждого своя правда и у него в том числе есть объяснения всем своим поступкам, по крайней мере оправдания самого себя перед самим собой точно есть Смешно
Автор бегать, прятаться и обижаться нет смысла, надо поговорить и решить для себя готовы вы "дать ещё шанс" или нет. И бояться ничего не надо, всё будет хорошо Цветок


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oduvan offline oduvan Ziņojums Piek Feb 18, 2011 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Автор, а что если выяснение отношений между вами и мужем оставить до "лучших времен"? Все равно сейчас на горячую голову это невозможно. Переверните эту страницу на время. И займитесь с ним решением глобальных вопросов здоровья вашего ОБЩЕГО ребенка. Представьте, что он не ваш муж, а какой-то дальний родственник, который может и должен помочь в этом.

Гордость тут не причем. И позиция "нам от тебя ничего не надо, мы сами справимся" - глупая. Он бежит от проблем, а вы ему в этом активно помогаете. Вам нравится заниматься мазохизмом? Чтобы потом был повод сказать ему - нам было тяжело, а ты не помог! Зачем?

Займитесь документами, визами, сделайте необходимые операции малышке в России, или там, где их хорошо делают, пройдите послеоперационный период. Пусть он участвует в этом во всем чем сможет - деньгами, присутствием, поддержкой, пусть покупает продукты, игрушки и прочее. Как получится. Обсуждайте с ним все эти вопросы спокойно, по-деловому. Ведь вам сейчас в первую очередь надо помочь ребенку.

Ни слова об измене. Кстати, он ждет от вас истерик и выяснения отношений, он как раз готов ко всему этому и знает как вести себя. А вот иное поведение его обескуражет, деморализует. Ему будет непривычно и некомфортно.

А с чувствами разберетесь позже. Отпустите ситуацию, отвечайте на звонки, не препятствуйте появлению в квартире. Если вы не знаете, как поступить, никак не поступайте. Пусть идет как идет. Никто здесь вам не даст наилучшего совета - простить-не простить, расстаться-остаться вместе. Никто не знает вас и вашего мужа, вашей ситуации и того, как все обернется на самом деле.

Моральная поддержка - да. бывает все наваливается одно к одному и кажется, что нет сил все это разгрести. Но вы справитесь! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022