Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

backspace offline backspace Ziņojums Otr Maijs 10, 2011 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Я попробую узнать на Югле Цветок


С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pikusja offline Pikusja Ziņojums Otr Maijs 10, 2011 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Mumi :

Pikusja :
Попозже напишу подробнее.Ещё раз СПАСИБО!



Низкий вам поклон и вашим деткам! Цветок
Сразу прошу разрешение на размещение отчета на сайте veteranam.lv



Конечно,размещайте. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Maijs 10, 2011 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Девочки, сегодня я Оле отправила отчёт и пополненный список пожертвований Цветок

Есть ещё несколько перечислений 9 мая, я их выложу здесь.

Ещё я делаю маленький фонд помощи одиноким старикам-ветеранам.Я переговорила с несколькими соц. работниками, у них есть несколько абсолютно одиноких.Со след. месяца будем помогать им чуток продуктами Цветок Кто хочет помочь-счёт мой в первом посту Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Maijs 10, 2011 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

firuza, напишите пожалуйста как Вы поздравили Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Treš Maijs 11, 2011 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

Поделюсь своими впечатлениями поздравления ветеранов г. Олайне. Все прошло очень трогательно, душевно и незабываемо. Правда, одного ветерана мы не застали дома – он с апреля в больнице лежит. Но он знает о нашем приходе и очень благодарен.
С каждым годом ветеранов становится меньше. Но живые ветераны - это живая история! Лет двадцать назад в Олайне жило около 300 ветеранов, сейчас – 14. В этом году только трое из них смогли съездить на кладбище и почтить память погибших.
Какие они, ветераны? Старички, всем по 87 лет, больные, но открытые и душевные, искренние. Я очень волновалась и переживала, не хотела, чтобы получилось банально. Мне помогали школьники, которые дарили самодельные открытки. Но наши ветераны нас ждали, их глаза светились добром, радостью, была в них и боль. Я смотрела им в глаза и видела то, что словами передать не могу. Их можно еще обнять и прикоснуться и сказать им: «Спасибо вам, родные наши, за ваши подвиги, за то, что сражались до последней капли крови, не задумываясь о своей собственной жизни! За победу! Живите долго-долго!»
«Чтоб узнать о войне - посмотрите в глаза ветеранам:
Отражается в них горечь этой жестокой войны.
В их сердцах навсегда запеклись те кровавые раны.
Посмотрите в глаза, никакие слова не нужны!»( Олег Чебыкин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Treš Maijs 11, 2011 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

У меня есть фотографии для сайта veteranam.lv. Куда их переслать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Maijs 11, 2011 08:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

мне с скайп, если возможно. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

firuza offline firuza Ziņojums Treš Maijs 11, 2011 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

Mumi :
мне с скайп, если возможно. Цветок


Оля, договорились Цветок Вечером перешлю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Maijs 11, 2011 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Девочки,спасибо вам за то,что вы взяли на себя такую важную миссию...спасибо всем,кто помогает помнить ветеранов,посмотрела ролики,просто обрыдалась Слёзы Слёзы Слёзы ...слезы градом,а от выложенных фото ужасно щемит сердце...
МОЛОДЦЫ!!!!! Супер стар!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Maijs 11, 2011 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Добрый день! Большое спасибо девочкам за организацию Улыбка . Попробую написать небольшой отчет о поздравлениях ветеранов в Огре. Фотографировали мы не всех, а только тех, кто нас приглашал в гостию Я с мужем и сыном, загрузив полную подарков для ветеранов, отправились в Огре.

Первой мы поздравили Будаеву Клавдию Павловну, очаровательная женщина, полна энегрии и хорошего настроения, пригласила нас попить чайку, очень мы душевно с ней пообщались, никогда бы не дала ей 87 лет Улыбка
[img]http://[/img]

Следующую мы поздравили Осипову Евгению Павловну, она соседка Клавдии Павловной, они дружат и ходят друг к другу в гости Улыбка .

Следующий по списку был Горичковский Николай Мартынович, адрес у него оказался другой, хорошо был телефон, мы созвонились и узнали его адрес.(Если нужен правильный адрес, пришлю в личку). По дате рождения мы высчитали, что ему 93 года и я думала, что он будет совсем плох, каково же было мое удивление, когда нас встретил статный мужчина, абсолютно не выглядящий на свой возраст Улыбка

Следующий ветеран был Викторс Альберт Фрицевич, его состояния здоровья было самое плохое Печально , он к сожалению не выходит на улицу, очень плохо видит, его навещает племянник и его сестра, но недавно был случай, что у сестры случился инсульт и он в течении 13 часов не мог позвать помощь. Огранизаторам на заметку, он хотя и не совсем одинокий, но помощь ему нужна.

Следующий ветеран Жихарев Евгений Дмитриевич. В следующем году будет справлять 90-летний юбилей, очень интересный мужчина, ждал нас в форме и с орденами, угощал и рассказывал про войну. Он прошел всю войну, закончил войну в Берлине, был связистом. За войну не получил не одного ранения.
[img]http://[/img]
Потом мы искали ул. Ригас, наша навигация не нашла такой улицы Улыбка , но в итоге нашли, там нас ждали последние два ветерана Егорова Елизовета Лаврентьевна и Кононов Иосиф Леонович. К сожалению Иосиф Леонович нас не дождался, ушел с дочерью на прогулку, мы оставили подарки его жене. Жаль, что не получилось вручить лично, жена сказала, что он нас ждал, хотел угостить кофе, пообщаться Улыбка , ну думаю в следующем году, мы к нему приедем к первому Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Maijs 11, 2011 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Финансовый отчет



отчет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

backspace offline backspace Ziņojums Cet Maijs 12, 2011 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Огромная благодарность Кристине и Жанне, которые перечислили по 5 латов в фонд! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

m-puh offline m-puh Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Девочки, спасибо вам большое-большое за неравнодушие и за начатое вами и доведенное до конца ДЕЛО.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Cпасибо вам ВСЕМ, кто принял участие Цветок Только все вместе мы смогли это сделать Цветок

На выходных я ездила к одному ветерану, одинокой, купила такой же продуктовый наборУлыбка


Если кто хочет-может жертвовать в фонд. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Nissa :
Может быть кто-то знает врача специалиста в центре или в стороне Тейки, Пурвциемса, Юглы? Цветок



Несколько лет назад я возила бабушку в поликлинику на Юглу (за Статойлом которая). Там стоматология обслуживала ветеранов бесплатно. Наверное там есть специалисты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Да, я позвонила туда, сказали-с любыми проблемами работаем. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022