Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Piek Jan 21, 2011 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Кто-нибудь пользовался этой системой? Мне продвигает ее моя тренер по йоге - мол чистка организма от шлаков и паразитов, очистка воды с помощью кораллового кальция и т.д. Почитала разнообразные отзывы в интернете и окончательно запуталась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 21, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Сорри за резкость и немного офф, но тренер по йоге в прямом смысле этих слов (тренер и йога) не может и никогда не будет что-то продвигать, он максимум какой-то йоговский, аюрведический продукт может посоветовать, рекомендовать - это раз. Иначе это шарлатан, даже Индии краем глаза не видевший, не то что имеющий право преподавать.
А два - оговорюсь: об эффективности не скажу, но Коралловый клуб - это секта-пирамида вроде всех этих Амвеев, Гербалайфов и так далее. Т.е. главное - продать, ещё более главное - завербовать в свои ряды. У мамы подруженция там - всё время с бутылкой ходит этой, свихнулась на этом совсем и только разговору о нём и всем только бы впарить. Продукт может быть и хорошим, но в такой ситуации мнению тренера я бы не доверяла - он явно заинтересованное лицо, ну и финансовую поддержку пирамид лично я не одобряю. Короче, на мой взгляд, это одна большая очередная фикция, выкачивание денег. Да и судя по этой подруженции - ходит с этой бутцылкой чёрт-те сколько времени, ни красивее, ни умнее не становится, а цены там те ещё.
Попейте просто водички пару деньков или лягьте в реабилитацонный санаторий на 3-5 дней на курс маслицем и лимонным соком - вот Вам и очистка. Это не рекомендация, а так, варианты.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Jan 22, 2011 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

К тренеру у меня как раз претензий нет. Я сама подошла к ней после тяжелого ларингита и спросила ее мнение, чем можно иммунитет укрепить. На что она сказала, что лично она считает, что надо начинать с очистки воды и чистки организма. Она дала мне диск про коралловый кальций и там же был фильм про эту Коло-Ваду. Вот я и заинтересовалась, стала читать в нете и запуталась в противоречивых мнениях.
Просто я в последнее время сама стала задумываться о чистке, начала искать разные методики и тут мне попалась эта информация. В фильме конечно все было очень убедительно и привлекательно. Но мозги мне запудрить не так уж легко, иначе бы я не вопросы тут задавала, а уже бежала с пачкой денег за чудодейственными средствами. Смешно
А если продукт хороший, то мне по барабану кому я заплачу эти деньги. И мне не жалко, если какую копейку на этом заработает моя тренер.
Поэтому осталось выяснить - хорош ли этот продукт и почему именно он, а не более дешевые аптечные аналоги. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Jan 22, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

О, мне тоже тренер по йоге давала диск смотреть Улыбка Вашу не Надей звать? Размышляю

Мне, честно, как-то природные методики ближе - экадаш, например. И главное, по финансам приятнее гораздо Улыбка

http://www.ab.ru/~ananda/Russian/practice/fasting.htm


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jan 22, 2011 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

нам тоже это добро предлагали. впринципе, препараты-то там нормальные,но смущает то, что их тебе прописывает не врач, а просто тётенька-консультант. и речь даже не о деньгах, потраченных на это всё, а о том, насколько это всё адекватно. меня, честно говоря, смутило, что сразу же выдали список из 5-ти ил 6-ти препаратов + коралловая вода. часть была чистящих, часть восстанавлливающих. и всё это вместе. плюс диагностика там тоже сомнительная.
мы в тот раз плюнули на этот клуб и чистились схожими бадами под наблюдением врача.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 22, 2011 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Есть прямая материальная заинтересованность - есть фактор втюхивания всего и всем подряд, невзирая на возможные противопоказания. Консультант так называемый прошёл двухдневные курсы и уже может заниматься диагностикой, делать медицинские выводы - это нормально?
А настоящий учитель йоги в случае такого вот обращения вообще-то первым делом посоветовал бы заняться пранаямой и крийя-йогой. Дело не в том, чтобы дать или не дать ей заработать, дело в этике учителя и йога как таковой. Хотя, видимо, тренер по йоге и учитель йоги - разные вещи. Посвящением тут явно не пахнет.
А продукт может быть сколь угодно хорошим, но раз его производитель почему-то выбрал не поставлять его в аптеки и магазины, а распространять так, чтобы самому при проблемах оказаться не у дел, значит, есть что скрывать. Если я съем булочку в Рими и стану инвалидом - есть шанс засудить Рими за состав булочки, если же Вы купите какую-то шнягу у Мани\Тани/Сани и отравитесь к чёрту, никто ни за что ответ не понесёт. Компания-производитель Вам её не продавала, в магазинах вещь недоступна, значит, добыта Вами нелегальным способом и Вы сами виноваты.
Вот отсюда и танцуйте, принимая решение.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jan 22, 2011 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

MargG :
Компания-производитель Вам её не продавала, в магазинах вещь недоступна, значит, добыта Вами нелегальным способом и Вы сами виноваты.


почему же недоступна? у них есть магазин где-то на Меркеля.
а про сетевой маркетинг - так и Авон, и Амвэй и ещё много чего доступно только через консультантов. Это же не значит автоматом то, что продукт плохой.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jan 22, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Продукт, может, и неплохой, только цена очень сильно завышена Улыбка Просто эти консультанты всех и вся задолбали уже. С некоторыми знакомыми (в прошлом адекватными людьми) уже перестала общаться, потому что они помешались на распространении. С людьми стало невозможно разговаривать - обязательно начинают тебя нагружать своими "эксклюзивными" продуктами Тошнит Я это считаю засорением моего личного пространства.

А по теме - я для себя считаю полезным и правильным нормально питаться и пить простую воду (только в адекватных количествах, а не 4-5 литров за день). Шлаки отлично выводит баня и физические нагрузки. БАДы, коралловая вода, мумиё и гербалайф доверия не внушают.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Jan 22, 2011 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Zazuza :
О, мне тоже тренер по йоге давала диск смотреть Улыбка Вашу не Надей звать? Размышляю

Мне, честно, как-то природные методики ближе - экадаш, например. И главное, по финансам приятнее гораздо Улыбка

http://www.ab.ru/~ananda/Russian/practice/fasting.htm



Да, Надя. Очень смешно
Посмотрела ссылку. Вот голодать я готова только под наблюдением врача, ибо мой желудок плохо переносит голод. Печально
Хотя у меня перед глазами пример родственников, которые где-то в санатории Юрмале проходили 10-дневный курс голодания. Ну и какой в этом толк, если на выходе вернуться домой и нажарить котлеток? Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Jan 22, 2011 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Kryska :
нам тоже это добро предлагали. впринципе, препараты-то там нормальные,но смущает то, что их тебе прописывает не врач, а просто тётенька-консультант. и речь даже не о деньгах, потраченных на это всё, а о том, насколько это всё адекватно. меня, честно говоря, смутило, что сразу же выдали список из 5-ти ил 6-ти препаратов + коралловая вода. часть была чистящих, часть восстанавлливающих. и всё это вместе. плюс диагностика там тоже сомнительная.
мы в тот раз плюнули на этот клуб и чистились схожими бадами под наблюдением врача.



Вот и я почитала про состав и он мне понравился.
А что за схожие бады?
Была сегодня в аптеке, нашла только 1 вариант кораллового кальция.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Jan 22, 2011 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

SoundOfLight :
Продукт, может, и неплохой, только цена очень сильно завышена Улыбка Просто эти консультанты всех и вся задолбали уже. С некоторыми знакомыми (в прошлом адекватными людьми) уже перестала общаться, потому что они помешались на распространении. С людьми стало невозможно разговаривать - обязательно начинают тебя нагружать своими "эксклюзивными" продуктами Тошнит Я это считаю засорением моего личного пространства.

А по теме - я для себя считаю полезным и правильным нормально питаться и пить простую воду (только в адекватных количествах, а не 4-5 литров за день). Шлаки отлично выводит баня и физические нагрузки. БАДы, коралловая вода, мумиё и гербалайф доверия не внушают.



Я потому и спрашиваю мнение у народа, т.к. интересен опыт тех, кто поробовал на себе эту систему и какие результаты. А если выбрал другие препараты, то почему и опять же какая эффективнасть у них была?
Зомбированных людей вокруг хватает, тут я согласна. При этом нет никакой разницы, чем фанатеет человек - новой религией или новым чудо-лекарством. Результат один - от таких людей хочется прятаться, да и отношение к продвигаемому продукту становится негативным от излишней настойчивости адептов... Размышляю
Я сама активно занимаюсь спортом, регулярно посещаю баню, питаюсь умеренно, хоть и не совсем правильно, пью много воды (окло 2.5 литров в день). И тем не менее, есть ощущение, что организм нуждается в генеральной уборке. Угу Вопрос - как именно? Вариант ежедневных клизм на протяжениии 2-х недель по системе Малахова - это не ко мне. Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Jan 22, 2011 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

MargG, йогой я занимаюсь в фитнесс-клубе у тренера, соответсвенно, это хатха-йога безо всякой философии и учитель - это тренер, а не гуру. Еще раз повторяю, к ней у меня нет претензий. За год, как я у нее занимаюсь, она ни разу сама ничего не навязывала. А вот занималась как-то йогой лет 5 назад в другом клубе, вот там "гуру" лечила так, что не знала куда деться от впариваемых чудо-масел и пр.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Jan 22, 2011 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

И насчет материальной заинтересованности - разве наши семейные не получают такие же откаты от фармацевтических фирм, выписывая именно этот препарат, а не более дешевый аналог например?
А ответственны за свое здоровье в первую очередь мы сами. Потому тут на форуме мы и советуемся, спрашиваем чужое мнение, изучаем гомеопатию и пр. Но в конечном итоге решение принимаем мы сами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

margo1 offline margo1 Ziņojums Sv Jan 23, 2011 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

SoundOfLight :

А по теме - я для себя считаю полезным и правильным нормально питаться и пить простую воду (только в адекватных количествах, а не 4-5 литров за день). Шлаки отлично выводит баня и физические нагрузки. БАДы, коралловая вода, мумиё и гербалайф доверия не внушают.



Скажите, какую воду питьевую Вы считаете хорошей?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Jan 23, 2011 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

margo1 :


Скажите, какую воду питьевую Вы считаете хорошей?



В бутылках, где есть подробная информация о скважине и составе воды (должно быть указано, на какой глубине добывается вода, как называется сама скважина, а так же что в этой воде есть). Кипятить воду для чая и кофе тоже крайне рекомендуется бутилированную, т.к. то, что течет из крана - Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

margo1 offline margo1 Ziņojums Sv Jan 23, 2011 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

SoundOfLight :

В бутылках, где есть подробная информация о скважине и составе воды (должно быть указано, на какой глубине добывается вода, как называется сама скважина, а так же что в этой воде есть). Кипятить воду для чая и кофе тоже крайне рекомендуется бутилированную, т.к. то, что течет из крана - Заклеил рот



как Вы относитесь к той информации, что количество твёрдых частиц в воде TDS 200-500 в продаваемых водах в бутылках гораздо выше рекомендованной нормы по стандарту (ЕС - 70, США - 50) ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Jan 23, 2011 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Встречный вопрос - вы продаете измерители TDS или фильтры для воды? Хихи

Никак не отношусь - вижу результат от той воды, которую пью. Далеко не вся бутилированная вода хороша, как и далеко не вся плоха. Фильтры не признаю в принципе. Свои заморочки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

margo1 offline margo1 Ziņojums Sv Jan 23, 2011 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Я не продаю фильтры для воды, я - потребитель, пытаюсь понять этот вопрос для себя. Купила TDS тестер и измерила много какой воды в бутылках: мангали, венден, сан бенедетто, виттел. Все воды, независимо от того минеральные или просто питьевые показывают TDS не менее 200.
Подскажите воду в бутылке, которая, на Ваш взгляд, хорошая.


Citāts:

- вижу результат от той воды, которую пью



А как Вы это видите?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 24, 2011 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Кожа (которая у меня очень чутко реагирует вообще на всё, что потребляется внутрь), желудок, общее состояние. Само собой, с ледниковой (которая считается самой чистой) водой сравнивать обычную в бутылках невозможно, но для разных целей есть разная вода - кому чего в организме не хватает. TDS - ненадежный показатель, есть масса других важных вещей, которые нужно учесть. А можно просто довериться своим нюху, вкусу и здравому смыслу Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jan 24, 2011 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

SoundOfLight :
А можно просто довериться своим нюху, вкусу и здравому смыслу Подмигиваю



Ни по запаху, ни по вкусу я не могу отличить воду с 10 TDS и с 200 TDS. Могу отличить по вкусу только талую от остальной. Что касается здравого смысла, то именно это и пытаюсь понять: если стандарт 70 TDS, а пить воду с 200 TDS ежедневно, то организм просто будет накапливать шлаки, а потом надо думать как их выводить из организма, а если этого не делать, то развитие всяких разных заболеваний обеспечено. Что Вы думаете по этому поводу?
Так какую воду в бутылке Вы считаете нормальной для ежедневного употребления? Какую сами пьёте?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 24, 2011 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Пардон, но рекламировать не буду. Я не профессионал, ТАК глубоко не вникала и не люблю, когда мне активно тыкают информацией, а так же пытают меня с целью показать, как НЕ надо. Можно расценивать это, как безответственное отношение к своему здоровью или как недостаточную осведомленность Rock

Расскажите, как НАДО Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jan 24, 2011 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

SoundOfLight :
Пардон, но рекламировать не буду. Я не профессионал, ТАК глубоко не вникала и не люблю, когда мне активно тыкают информацией, а так же пытают меня с целью показать, как НЕ надо. Можно расценивать это, как безответственное отношение к своему здоровью или как недостаточную осведомленность Rock

Расскажите, как НАДО Улыбка



Я не рекламы прошу, поделитесь какую воду сами пьёте. Я Вам ничего не пытаюсь показать и не тыкаю информацией. Вы так уверены в этом вопросе, достаточно осведомлены и небезответственны к своему здоровью, что мне тоже хотелось бы приобрести такую же уверенность и хоть какую-то осведомлённость. Поделитесь. Я не знаю как НАДО, скорее знаете Вы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 24, 2011 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

SoundOfLight :

А по теме - я для себя считаю полезным и правильным нормально питаться и пить простую воду (только в адекватных количествах, а не 4-5 литров за день). Шлаки отлично выводит баня и физические нагрузки. БАДы, коралловая вода, мумиё и гербалайф доверия не внушают.



Ключевое слово "для себя" Подмигиваю Может, мы не так друг друга поняли. Дальнейший разговор считаю для себя бессмысленным.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jan 24, 2011 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

SoundOfLight, извините, что пристала к Вам с вопросами, но Вы так уверенно сказали про простую воду, что я подумала: вот, наконец, кто развеит мои сомнения. Похоже, Вы не хотите делиться информацией. Что ж, имеете право. Ещё раз, извините.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jan 24, 2011 12:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

для дискуссий по поводу воды у нас было несколько тем - вот например
1
2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022