Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

katja offline katja Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Ох, как я давно хочу поработать со стилистом, а то "шкаф уже неприлично полный и надеть нечего" Хихи И прическу хочется подобрать, а краситься я вообще не умею, а тоже хочется...
А всё никак время найти не могу Печально

Интересно, а можно это както совместить с наличием крохи пупса?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

JevgenijaO :
А я вот очень хочу обратиться к стилисту...

Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, сколько стоит, что представляет из себя консультация, сколько это по времени займет? Спасибо! Цветок



Лучше всего посмотреть портфолио стилиста/стилистов и если вам нравится результат, то лучше контактировать напрямую с выбранным человеком. Есть разные варианты, и стилист сможет подобрать оптимальный для вас Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

А у меня после встречи с Кристиной хорошо так поднялась самооценка Улыбка Потому как Кристина сыграла ролЬ психолога: когда тебе профи говорит, что все у тебя пучком (ну кроме мелких недочетов), то прямо так поднимаешЬся в собственных глазах. ТеперЬ появилосЬ болЬше уверенности в своем выборе, и поэтому шоппинг проходит очень легко и позитивно. Кристиночка, спасибо тебе болЬшое! Цветок Love Встреча с тобой - это одно самых приятных воспоминаний этого года Love


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Вот я про то же самое. Дамам с фото стилист явно был не нужен Хихи у них и "до" все было в порядке.



Pēdējo reizi tika rediģēts: oduvan (Pirm Dec 27, 2010 21:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

JevgenijaO :
А я вот очень хочу обратиться к стилисту... только я новичок в этом деле, совсем еще пока не знаю ничего. До этого сама на себе эксперименты ставила, были удачи, а были такие промахи, что фотки того времени удаляла! Краснею (был неудачный опыт стать блондинкой - бррр!) Но если сегодня мои прическа и макияж находятся со мной в гармонии (сейчас я шоколадная, с челкой и достаточно короткой прической чуть выше плеч), то вот поэкспериментировать с одеждой хотелось бы!



Женя, приходи в родной "Ф...р", мы тебе там такого подберем. Смешно А если еще и Серегу Н пригласим на чай(он-то у нас знатный компьютерный "стилист"), мы такого забацаем, закачаешься. Лучше любого здешнего стилиста. Подмигиваю

Что-то я тебя блондинкой не помню... Подозрительно Это случайно еще не в ДП было?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Sonia

Не в упрек вам, но стилист, с которым вы работали, знал/знает о том, что вас не совсем всё устроило? Обсуждалось ли это на тот момент и после? Были ли найдены какие-то альтернативы? Ведь это совместная работа прежде всего. При всем желании образ, который видит стилист, может совершенно не прижиться в вашей реальности по разным причинам. И иногда бывает, что даже самый-самый профессионал может подобрать неидеальную вещь. Как и прическа от самого-самого парикмахера может не стать для вас "родной", хотя смотрится отлично.

Профессиональный стилист не обидится, если клиенту что-то не понравится - он будет искать другие варианты и мягко предложит альтернативу. Равно как и не будет на 4-й минуте знакомства кричать "молчите, я вас "вижу"!" Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sonia offline Sonia Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

SoundOfLight :
Sonia

Не в упрек вам, но стилист, с которым вы работали, знал/знает о том, что вас не совсем всё устроило? Обсуждалось ли это на тот момент и после? Были ли найдены какие-то альтернативы? Ведь это совместная работа прежде всего. При всем желании образ, который видит стилист, может совершенно не прижиться в вашей реальности по разным причинам. И иногда бывает, что даже самый-самый профессионал может подобрать неидеальную вещь. Как и прическа от самого-самого парикмахера может не стать для вас "родной", хотя смотрится отлично.

Профессиональный стилист не обидится, если клиенту что-то не понравится - он будет искать другие варианты и мягко предложит альтернативу. Равно как и не будет на 4-й минуте знакомства кричать "молчите, я вас "вижу"!" Улыбка




Нет, со стилистом я больше не общалась. Сначала я пыталась подружиться со всеми этими вещами, думала, что со временем я их начну носить. А теперь прошёл почти год, и я понимаю, что мы слишком разные с ними Улыбка Мне с ними не комфортно. Да и после я уже сама прикупила некоторую одежду с учётом полученных на этом сайте знаний, которая меня вполне устраивает и в которой мне комфортно. Хотя, наверно, надо было обсудить всё это со стилистом, и найти какое-то решение. Но со стороны стилиста я тоже не увидела никакого интереса о нашей совместно проделанной работе, хотя мы не нашли в тот день одну вещь, которую я хотела купить, и она обещала мне сообщить, как только увидит её в магазинах, да так и пропала. Я решила для себя, что это мой не очень удачный опыт и забыла о нём. А теперь причитала эту темку и вспомнила Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Соня я тя хорошо понимаю Рукопожатие

сама такая же - просто не пойду к тому парикмахеру кто меня не так покрасил, или не так уложил , отмечу как неудачный опыт - потому как ЖИЗНЕННЫЙ опыт показывает что если сразу не попёрло, то говори, исправляй, общайся - хренА не попрёт Улыбка

так же и с одеждой , если я в ней ся вижу бегемотом то уговори мну ее купить, я ее ессно куплю, но бегемотом ся всё равно в ней ся вижу и всё тут

так же и с макияжем Улыбка или там с хз кучей других вещей
ну не полезу обсуждать и переобсуждать - парихмахеров, косметических фирм, незнаю марок одежды - (на крйняк чёрная майка Улыбка ---КУЧА Улыбка
а я вот да вот такая я вот Улыбка

хочу чтобы всё и СРАЗУ Улыбка как в кине , поэтому очень понимаю, что не пошла навязываться дальше стилисту ( причём скоко я в курсе оно ж не бесплатное наслаждение Улыбка не тЭмка про стиль - номер 155 же Улыбка ) а за бабло хоцца качественной обслуги Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Девы, я тоже хорошо понимаю - потому как сама раньше молчала, кивала и потом больше никогда не возвращалась - к врачам, парикмахерам, сантехникам... Но в какой-то момент понимаешь, что ты заплатил деньги за результат. И ежели его нет, нужно как-то его получить.

Но работа со стилистом (впрочем, как и с парикмахером, врачом и сантехником) - это обсуждение. Ну никак не получится сделать отлично, если играем в молчанку. Не работает тут принцип "улыбаемся и машем" Размышляю Если оно не нравится, жмет, трет, то нужно сказать - вам же это носить, причем за ваши же деньги. Иногда достаточно просто сказать "мне неудобно" или "это не моё", чтобы нащупать суть. Стилист - не телепат (а хотелось бы) Улыбка

Но со стороны стилиста тоже нужно спрашивать и переспрашивать - удобно, неудобно, нравится, не нравится. Объяснить - почему именно такие цвета, фасоны, зачем и с чем носить вот эти штаны. Проколы бывают у всех, даже у самых-самых звездных. Просто профессионал или сделает так, что клиент разглядит достоинства вещи и полюбит её, или исправит. А в очень редких случаях стилист может признать, что он "не видит" данного человека от отказаться от работы - чтобы не тратить ничьё время и не трепать нервы.

А ещё хотела сказать - девушки, не бойтесь сказать после первой встречи, что вы пока не готовы или что подумаете Цветок Бывает так (и это не такая уж редкость), что при знакомстве клиент и стилист не начинают работу сразу. Иногда клиент берет тайм-аут и возвращается через месяц-два-полгода-год. Не насилуйте себя, если что-то точит внутри - никто вас ругать не будет Улыбка У стилиста на то и рассчитана первая встреча (часто бесплатная), чтобы присмотреться, познакомиться. Лучше приступать тогда, когда вы точно уверены, что вам это нужно - и, главное, для чего оно вам. Обозначьте проблему - тогда можно найти решение.

И по поводу "сообщит, если увидит" - да, такое бывает и часто. Вот не видишь конкретной вещи сейчас. И через неделю не видишь. Помнишь, держишь в голове, но НЕТ её. "Если увижу" означает именно это, а не "у меня нет времени, чтобы сейчас искать, найду попозже". Поэтому пожалуйста, не обижайтесь - мы не со зла, мы просто не хотим предлагать плохое или недостаточно хорошее Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Pirm Dec 27, 2010 22:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну ... не сказала бы что трепит это нервы ... действительно списываешь на неудачный опыт и это не моё и ищешь дальше ...

Арсена, ну смотри ... если уже переходить на стилистов

вот у меня есть мой цветотип или как его

одеваю я того цветотипу штаны и моя ж 38 в них выглядит на 42 ... одеваю чёрные - выглядит на 36

я купила чёрные

не потому что стилист давший мне палитру лох Улыбка , а потому что я не хочу ж 42 размера Улыбка значит это были не мои штаны хоть и моего цветотипа ...
раздражения нет ... но я такие больше не померю Улыбка

дальше я знаю что мне нужен опредёлёный оттенок моих волос ,который я нежно лю
но самая классная краска ( вроде как самая ) такой оттенок мне не делает
и 3 перекрашиваний - не делает
это значит что ей я больше не покрашу , потому что не хочу быть нежно персиковой
опять раздражения нет ... ну если только на себя идиотку решившую погнаться за всеми Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sonia offline Sonia Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Когда меришь вещи в примерочной, на каждую вещь несколько минут, это одно. Вроде нравится, да и когда стилист говорит, что классно и идёт, стараешься верить. А когда приходишь домой и обстоятельно всё примеряешь, смотришь, то оказывается, не всё так радужно как было. Поэтому так и получается, у меня по крайней мере, так получилось. Да и хотелось чего-то такого, другого, чего не было, поэтому когда предлагаются "другие" вещи, это сначала воспринимается очень даже положительно.
Да и что теперь можно изменить? Стилист заберёт эти вещи и купит мне другие? Конечно же, нет. Тратить ещё сумму денег, пусть и на бесплатный шопинг и консультацию, я уже сама не хочу. Других вариантов, как мне кажется, больше нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А зачем тебе черные, если есть графит, темно-серый или горький шоколад? Улыбка Или действительно...может, не тот фасон. Не сели. Нюансов-то много - и ткань, и посадка, и крой, и количество защипов или складок на тех же штанах, и главное с чем это комбинировать.

Стилиста можно и нужно пытать вопросами "почему и зачем" - почему эти, а не эти. Что хорошего в этом, и плохого в этом. Он за объяснения деньги получает Улыбка
И в примерочных - смотрите, мерьте, сколько вам удобно. Лучше отложить вещь, прийти и спокойно померить ещё раз, купить меньше вещей, чем расстраиваться и жалеть денег и времени. Я по себе знаю, как неудобно, что тратишь чужое время (да и денежный счетчик тикает), но здесь очень-очень важно себя притормозить.

Я не защищаю и не обвиняю ни стилистов, ни клиентов - я просто хочу немножко объяснить с разных сторон Цветок Потому как очень мало кто понимает, что такое работа стилиста и со стилистом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Pirm Dec 27, 2010 22:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

есть Да-да Да-да нужно учится самой подбирать вещи
имхо типа, как на хендлинге руки ставят Улыбка

мне табличка- с можно нельзя- очка нравится
половину из того что можно вряд ли вообще реально найти Хихи НО можно некоторые вещи поискать что-то даже получилось найти - хотя не тех цветов которых мечталось Печально
ээээхххх


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

SoundOfLight :
А зачем тебе черные, если есть графит, темно-серый или горький шоколад? УлыбкаУлыбка


были тока чёрные и тот не подошедший цвет - Nellen видела ежли что , у меня алиби Внимание!
а вот так сво+++ НЕ ШЬЮТ , не ну мо шьют где-то - где я не была Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sonia offline Sonia Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Арсена, та вещь, о которой мы говорили, на тот момент была довольно популярной и была в очень многих магазинах, и стилист, который проводит много времени в этих самых магазинах, не могла её не увидеть, поэтому для себя я решила, что человек просто забыл, и я её понимаю. Улыбка У меня на тот момент просто не было времени ездить по магазинам, т.к. деть ещё был маленький, но когда он подрос, я всё решила сама, без чей-то помощи, хотя если бы она мне написала, что, увы, я не могу найти для вас чего-то подходящего, мне было бы приятно. А если бы написала, что вот в этом конкретном магазине нашла то, что мне надо, мне было бы ещё приятнее Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Riska :
есть Да-да Да-да нужно учится самой подбирать вещи
имхо типа, как на хендлинге руки ставят Улыбка



ВООО! Внимание! Именно! "Руки ставить". Я это называю "глаз набить" Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

глаз набить - это сильно Ok Rock

ну мне ещё до кучи нужно вбить в моЗГ правило - НЕ СПЕШИ ТАРИТЬ Улыбка тамгде все
вон даже куртку блин ТАК неудачно купила ... спрашивала где лучше ... нафииик
наффииик
дадо топать самой и набивать глаз - не спешить ...эхххх анрил блин Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sonia :
хотя если бы она мне написала, что, увы, я не могу найти для вас чего-то подходящего, мне было бы приятно. А если бы написала, что вот в этом конкретном магазине нашла то, что мне надо, мне было бы ещё приятнее Улыбка


ппкс
любой ПОСЛЕдиалог приятен в любом коммуникационом бусинесе ...
я за что верна скажем своему косметологу или маникюрше или стоматологу Улыбка потому что я свято верю что мы приятели Улыбка что-то среднее между дружбой, бизнесом и любовью Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Otr Dec 28, 2010 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Sonia :
Когда меришь вещи в примерочной, на каждую вещь несколько минут, это одно. Вроде нравится, да и когда стилист говорит, что классно и идёт, стараешься верить. А когда приходишь домой и обстоятельно всё примеряешь, смотришь, то оказывается, не всё так радужно как было. Поэтому так и получается, у меня по крайней мере, так получилось.


Очень смешно
воть таки дошли вещи до мусорки.. брюки, в которых долше всего проторчала в примерочной ни разу не одела.. хотя может 1 разок))
но это опыт Ok
и спасибо, ккм.лв что его можно посмаковать и ума набраться на другие разы.. чтобы быть не лохом.. но стилист - дело полезное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 28, 2010 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А почему вещи, выбранные со стилистом, лежат? Sorry Мне интересно знать из чисто профессионального интереса - как пособие Краснею "Не моё", не нравится фасон или цвет, никак не скомбинировать? И что заставило купить? Были ли какие-то сомнения на этапе примерки/покупки? И, самое главное, есть ли понимание "своих" вещей после работы стилиста? Кстати, буду признательна за отзывы и от своих клиентов, можно здесь, можно лично Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Otr Dec 28, 2010 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

У меня есть (давно) желание поработать со стилистом. Но останавливает 2 вопроса:

- сколько это всё занимает времени? Т.е. сколько встреч в среднем, по сколько часов и в какое время дня/день недели.
Не знаю, как у кого, но у меня время настолько критичный показатель, что передать не могу. В 95% случаев вместо шопинга я лучше в спорт.зал пойду, потому что выйти из дома одна и не на работу я могу не чаще раза в неделю на часа 2 максимум.

- какой ценовой диапозон услуг. Чтобы сразу понять, по карману или нет, чтобы прочувствовать value for money, т.е. готова ли я за это платить, если услуга не критична, но гипотетически хочется.

Девушки-стилисты, ответьте, плиз, на мои вопросы! Уверена, такие вопросы не у меня одной. Спасибо!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 28, 2010 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Каждый стилист работает в своем режиме, поэтому ответить - сколько времени, сколько стоит - может только сам стилист. Чаще всего это почасовая оплата (от 5Лс/час за услуги начинающего специалиста до бесконечности). Но некоторые предлагают уже готовые пакеты, куда входит определенное количество часов из расчета среднего показателя.

По времени - вообще не скажешь, пока неизвестно, что именно нужно клиенту. Рассортировать шкаф? Просто рекомендации? Работа лично или виртуально? Новый гардероб? И какой - капсула (т.е. 5-6 вещей) или полный новый? Нужно ли всё-всё мерить или что-то можно заказать в интернете?

Как я уже писала выше, лучше обращаться напрямую к стилисту и обозначить пожелания/проблемы Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Otr Dec 28, 2010 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

SoundOfLight :
А почему вещи, выбранные со стилистом, лежат? Sorry Мне интересно знать из чисто профессионального интереса - как пособие Краснею "Не моё", не нравится фасон или цвет, никак не скомбинировать? И что заставило купить?


имхо, все таки искушенность тряпками не вырабатывается в работе со стилистом за 2 часа.. + ассотимент\качество и цена в рижских магазинах эта песня.. я выкинула 1 штаны, но все остальное насила + знаю в каких магазах, есть смысл покупать тока на скидках!
имхо, это как кормление грудь или секс надо практиковать или когда -то начинать и продолжать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Dec 28, 2010 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

New :
имхо, все таки искушенность тряпками не вырабатывается в работе со стилистом за 2 часа.. + ассотимент\качество и цена в рижских магазинах эта песня.. я выкинула 1 штаны, но все остальное насила + знаю в каких магазах, есть смысл покупать тока на скидках!
имхо, это как кормление грудь или секс надо практиковать или когда -то начинать и продолжать Угу



Сорри, 3 раза прочитала и ничего не поняла Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Dec 28, 2010 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Felicity :

Сорри, 3 раза прочитала и ничего не поняла Улыбка


Выпьем!
это был ответ стилисту - не переведу Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022