Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Nov 18, 2010 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Cannelle :

aliska :
Но вот почему-то, у меня внутри сидит какое-то ощущение, что это не правильно."?


Правильно ощущаете - душа знает правду и её не обманешь.


Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 18, 2010 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

SoundOfLight :
+100

Духовность или есть, и человек над ней постоянно работает, или её нет и не нужно. "Соблюдать приличия" с постоянной оглядкой на других по мне в 100 раз хуже, чем искренне проявлять свои (о, кощунство!) низменные пороки. Потому как внутренняя бомба рано или поздно взорвется или болезнью, или психическим срывом.


это да...уж лучше под свою дудку плясать чем под чужую.потом так больно и не понятно...самое главное согласие с собой


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Nov 18, 2010 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

у меня все проще. могу с подружкой поговорить о ком то.но плохо не говорю. я прямая,может ето кого то обижает,но зато ne za спиной .многие обсуждают что то и я об етом узнаю,просто прямо подхожу к етому человеку и говорю " если тебе есть что мне сказать,говори в лицо,а ни за спиной,как трус". терпеть не могу сплетниц.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Nov 18, 2010 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Stasja :

Cannelle :

Отношусь резко отрицательно не то, что к сплетням, а вообще к обсуждению действий и особенностей другого человека в непозитивном ключе.



Cannelle... ваш пост навёл на мысль...

Если отношение к чему-то резко негативное, то есть неприятие чего-то очень велико, то тут кроется ловушка.
Например: мы отрицательно относимся к тому, что кто кого-то обсуждает (осуждает). По сути мы отрицательно относимся к тому, что кто-то кого-то не принимает таким, каков он есть...


Стася, тут другое - резко отрицательно в первую очередь вообще, как к явлению, а не к конкретному сплетнику... хотя и такое бывает... особенно, когда сплетня о тебе... Здорово То есть, в моем понимании это то, чего нужно стремиться всегда избегать. В первую очередь запрет на сплетни адресую себе (по религиозным соображениям, так как это считается очень тяжким грехом). Если вижу это у других... "своих" предупрежу о запретности таких действий, а до остальных мне особого дела нет - стремление обсуждать других, сплетничать - это в человеческой природе, у кого-то больше выражено, у кого-то меньше... И если нет определенных моральных принципов, которых человек старается придерживаться, естественно, это является благодатной почвой для благополучного развития такого качества характера, как сплетничание.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Nov 18, 2010 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Почитала - задумалась.
Обсуждаю иногда людей с мужем и мамой, но скорей это мы так информацией делимся.
С мамой по скайпу раз в неделю разговариваю, такие вещи как "А Манька-то родила", "Васька на работу устроился новую" сплетнями не считаю.
Бывает с работы приду злая и могу позволить себе сказать что начальник козел, потому что задержал/загрузил/отчитал, тоже скорей пожаловаться, чем посплетничать.
А отношение к сплетням негативное. И кстати... Открою вам секрет - мужики еще какие сплетники, почище женщин бывают, со знанием дела говорю, довольно долго в мужском коллективе проработала, за стенкой моего кабинета как раз курилка находилась Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Nov 18, 2010 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Копну чуть глубже. Насчет согласия с собой. ИМХО, это такая модная фишка в последние десятилетия – полная демократия личности – не считаться с другими, но при этом быть в «согласии» с собой. Женщины даже ринулись познавать науку «стервология», науку о том, как от этой жизни побольше урвать, не считаясь с другими. Теперь куда не плюнь, в стерву попадешь. Согласие поставила в кавычки, та как ИМХО, это большая иллюзия, так как сегодня все самовыражаются, кто во что горазд, а согласия с собой у людей не прибавилось, «Стресс-болезнь века» (с), причем, уже второго…
Есть такое понятие – «гигиена души» - сторонись негативных эмоций, ищи позитив, не держи злобу, обиду, не сплетничай и т.д. Так вот, много раз читала про негативные последствия невысказанной злобы, обиды и т.п., которые выливались в болезни, например. Но ни разу не встречала, чтобы люди заболевали, борясь со сплетничанием. Даже наоборот, как оказывается оно может как раз-таки очень навредить, вот и Стася дала ссылку на статью по этому поводу. Сплетничание, ИМХО, не окрашено такими мощными эмоциями, как злость, обида, разочарование, от которых могут болезни случаться… ИМХО, это просто дурная привычка, с которой вполне можно справиться без ущерба себе. Нууууу например, если очень тянет посплетничать, вместо осуждения человека начать рассказывать о нем что-то позитивное… и язык напряжение снял и душа не запачкалась и новые ощущения от собственной неожиданности Хихи . Ну, я тут конечно не специалист – это пусть наши психологи посоветуют что-нибудь путное.
Любимый афоризм на эту тему: «Мы властвуем над невысказанным словом, но высказанное слово властвует над нами» (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 18, 2010 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Cannelle :
Копну чуть глубже. Насчет согласия с собой. ИМХО, это такая модная фишка в последние десятилетия – полная демократия личности – не считаться с другими, но при этом быть в «согласии» с собой.


если это к моей ремарке,то имелось ввиду,как бы себе лучше не казаться в глазах окружающих,будь самим собой.ну надо в данный момент просто по-бабьи посплетничать имеено по-сплетничать,а не интриговать с далеко идущими планами,так сделай это. Быть в полном согласии с собой важно,поскольку когда плохо от своих собственных поступков,это мы тоже проходили.Только люди с сильным стержнем внутри могут себе действительно позволить такую роскошь,как согласие с собой.Мир сейчас другой,потому прогресс загнал женщин в рамки,реклама вывернула наизнанку их физиологию,одна реклама прокладок достойна высшей похвалы.Так что удивляться,что женщину всё чаще рассматривают в общ-ве как кусок мяса? Конечно надо стараться быть лучше и работать над своей душой и мировозрением.Но я всё же верю в то,что хорошего в людях больше,чем плохого.
про мой рецепт:
слушайте классическую музыку.в частности-Шопена,прелюдии,ноктюрны,опусы;Шуберта-серенады;Грига-Пергюнт...извините за грубость мозги прочищает так, что не остаётся ни злобы,ни раздражения,появляется такая гармония в душе...


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 18, 2010 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Опять, в очередной раз, вопрос терминологии.

Что такое сплетничать? В любом случае- это говорить о ком-то в его отсутсвие.

Попробую сейчас по-быстрому сама придумать классификацию. Размышляю
Нууу, положим..сплетничание различается по информации и эмоциональному окрасу и по целям:

Цели:
-просто поболтать о событиях (как хороших, так и плохих)
-показать какая я сама умная, а вот та - дура
-желание нанести ущерб тому, о ком сплетничаешь

Информация:
-последние события и вообще всё, что в голову придёт
-преимущественно негатив
-инфа как негативная, так и позитивная, но заведомо несущая какой-то "плохой" посыл по отношению к тому, про кого сплетничаем

Эмоциональный окрас:
-какой придётся (радость, непонимание, раздражение, зависть, понимание, жалость...), но в основе этих эмоций не лежит вражда
-преимущественно "негативные" эмоции
-зависть, желание навредить

Можно классифицировать ещё по всякому, кому как захочется.

Так вот, если взять из каждого раздела моей классификации по первому пункту
Цели: -просто поболтать о событиях (как хороших, так и плохих)Информация: -последние события и вообще всё, что в голову придёт
Эмоциональный окрас: -какой придётся
, то такое сплетничание я вполне приемлю.

Вполне могу представить, что меня и мою семью обсуждают мои подруги и знакомые. Ну что ж, как говориться, "на чужой роток не накинешь платок". Пусть поговорят.
кстати, когда я что-то рассказываю о себе личное, то я как бы заранее готова к тому, что эта информация может "уплыть". Поэтому если хочу, чтобы что-то не шло дальше, то обязательно предупреждаю, что "это я сказала тебе и хотела-бы , чтобы ты никому больше об этом не рассказывала, это для меня очень личное". Если не попросила - ну так значит сама виновата.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Nov 18, 2010 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Иринушка, у меня дефиниция короче Хихи
"Говорить в отсутствие человека то, что ему было бы неприятно о себе слышать". (авторство не мое)
А обмен новостями без перехода на личности сплетничанием не считаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Nov 19, 2010 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Cannelle :
Иринушка, у меня дефиниция короче Хихи
"Говорить в отсутствие человека то, что ему было бы неприятно о себе слышать". (авторство не мое)
А обмен новостями без перехода на личности сплетничанием не считаю.


Ну а если это только факты? Но факты такие, ну... например, что встречается с другими мужчинами, что плохо обращается со своей мамой, что забросила своего ребенка и т.п. И если об этом было говорено с самим объектом "сплетен"?. То есть он знает, что я к этому не отношусь вот так вот с позитивом. И теперь тоже самое я обсуждаю с кем-то ещё, предположим. Это тогда что, сплетни или обмен новстями? (Я не спорю,я пытаюсь дискутировать Улыбка )


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gardenija offline gardenija Ziņojums Piek Nov 19, 2010 02:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

aliska :

MargG :

Ну, а если хотите с этической точки зрения - да, за глаза обсуждать нехорошо Злой хохот .


Хочу. Почему не хорошо?


Потому-что на "обсуждаемого" за глаза как бы "наезжают", а у него нет даже возможности что-либо сказать в свою защиту, объяснить со своей стороны что и как было. Мало того, что это элементарно нечестно по отношению к нему, так еще и совершенно не объективно. Мне кажется, что обычное в случае сплетен перевирание информации во многом связано именно с этой необъективностью.

За глаза часто говорят то, что не скажут в глаза, так как это безопасно для сплетника: реакции от обливаемого грязью нет. А если сказать в глаза, так и в ответ можно схлопотать. Зачем же? Лучше изподтишка нагадить, и лазеек отмазаться от ответного шага обсуждаемого намного больше.

Это относится именно к сплетням, когда перетирают в негативном ключе личность\действия кого-либо за глаза. Если же в его отсутствие говорят то же самое, что и при нем, на мой взгляд это не сплетни, а некоторые другие формы общения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Nov 19, 2010 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Tiffany :

SoundOfLight :
"Соблюдать приличия" с постоянной оглядкой на других по мне в 100 раз хуже.


это да...уж лучше под свою дудку плясать чем под чужую.потом так больно и не понятно...самое главное согласие с собой

Tiffany :

Cannelle :
Копну чуть глубже. Насчет согласия с собой. ИМХО, это такая модная фишка в последние десятилетия – полная демократия личности – не считаться с другими, но при этом быть в «согласии» с собой.


если это к моей ремарке,то имелось ввиду,как бы себе лучше не казаться в глазах окружающих,будь самим собой...


Наверное, мое внимание привлекла фраза «быть самим собой» в том ключе, что ИМХО, сплетничание не является природной, врожденной особенностью характера. Гневливость, острый, ядовитый язык и т.п. – да! А сплетничание – это, ИМХО, дело чисто «наживное», дурная привычка, сформировавшаяся с годами по причине комплекса какого-то - нежелание, страх решать проблемы с человеком, трусости. Я не для того, чтобы поспорить, просто сразу в мыслях само собой это всплыло…
ИМХО, отказ от сплетничания в понимании современного общества не подходит под понятия «соблюдение приличий» и «плясание под чужую дудку», потому что это особо не осуждается и не осуждалось нашим обществом никогда. Так… «мелкое хулиганство»… Желтая пресса вроде Привата дзиве и т.п. цветет буйным цветом на прилавках прессы, что и является одним из прямых доказательств на разрешение общества заглядывать и давать оценку чужой личной жизни. ИМХО, имеет смысл одолеть эту дурную привычку не из-за оглядки на общество, где собственно это особо и не осуждается, а потому, что это не способствует росту самоуважения в первую очередь к самому себе и личностному росту. Вред (себе в том числе) - очевиден, пользы – ноль.

Irinushka :
Ну а если это только факты? Но факты такие, ну... например, что встречается с другими мужчинами, что плохо обращается со своей мамой, что забросила своего ребенка и т.п. И если об этом было говорено с самим объектом "сплетен"?. То есть он знает, что я к этому не отношусь вот так вот с позитивом. И теперь тоже самое я обсуждаю с кем-то ещё, предположим. Это тогда что, сплетни или обмен новстями?...


В моем понимании, эту уже сплетня. Тут для меня действует принцип: «Не говорить, не заниматься делами, которые тебя не касаются». (с) И то, что я уже писала раньше: "Не говорить в отсутствие человека то, что ему было бы неприятно о себе слышать, даже если он на самом деле таков, как ты о нем говоришь." (с)
Как я это понимаю и практикую - если это не близкий мне человек из круга семьи, и плохое поведение которого не влияет на меня (других) непосредственно, то собственно, я стараюсь этому человеку лично, в мягкой форме сказать, что это не есть хорошо. Собственно, на этом и останавливаюсь – если человек не хочет общения, ничего ему не доказываю (может, позже дойдет). И если в его поведении нет угрозы другим (например, нужно предупредить других от неприятностей, который этот человек может доставить), а просто человек «редиска» и меня это раздражает, то собственно, оставить его после этого в покое… свою задачу – попытаться вразумить человека я выполнила, а как он это воспримет – уже не моя забота. Если же это касается меня лично или это человек из круга семьи или это непосредственно касается других – тут нужно смотреть по ситуации. Нуууу… например, если человека вразумить не удалось, а он тебе причиняет вред – пожаловаться кому-то, кто может иметь влияние на этого человека.
И, собственно, если эти разговоры за спиной происходят не с целью придумать, как человека остановить, а просто дать свою оценку – это и есть сплетничание. Я (если уж это меня так распирает), например, стараюсь давать свою оценку какой-либо черте характера или поведению человека, не упоминая его имени (и никак не идентифицируя его), но при этом можно дать собеседнику понять, что ты такие действия осуждаешь. Ну, например: «Я знаю таких женщин…» или «Я знаю одну женщину, которая ведет себя так-то и так», и считаю что это …… (нужное добавить). К тому же, в тот момент, когда ты говоришь плохое об этом человеке, он может, уже раскаялся, а ты, получается, порочишь его честь.

Гардения кстати, очень классное определение дала тому, откуда у сплетен «уши растут» и почему эта привычка так распространена. Ok ИМХО, человек, имеющий принцип отказа от сплетничания имеет два выхода – или говорить в глаза, или же, если не хватает смелости – ждать подходящего момента для выяснения ситуации или просто смириться с этим, забыть или дать это во власть времени.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Nov 19, 2010 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Cannelle, пожалуй мне твоя позиция нравится.
Если уж хочется о ком-то что-то рассказать, то не называть имён, а говорить о "неком" человеке. Правда это не всегда возможно, так как многие из моего, например, круга, знают, что и с кем происходит.
Если это касается членов семьи, то не просто обсуждать поступки, но думать, что можно сделать (если можно), чтобы ситуация изменилась.
Хорошо звучит всё это

... Я и так не очень-то сплетничаю. Если совсем перестану, то некоторым со мной станет совсем неинтересно Улыбка.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 19, 2010 15:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

А если например встретишь одноклассника, которого 5 лет не видел, ну и ессно вопросы: ну что? Как у тебя дела, что нового? Кого из наших видела в последнее время? Васю? Ну, и как у него дела, ? ...

это как по вашему, тоже сплетни?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 19, 2010 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я думаю, что если это не сопровождается оценками действий и личностей, додумыванием несуществующих деталей и вынесением диагнозов и приговоров, то это тоже только делёж новостями.
Одно сказать, что Манька-то родила, кого и сколько, и другое - сопроводить эту новость чем-то вроде: а куда ей при её зарплате и без мужа??? Да и что там могло родиться, если поговаривают, что её хахаль был наркоманом и алкашом.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 19, 2010 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Я думаю,мы часто это делаем неосознанно...просто забалтываемся в беседе сами того не замечая


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Sest Nov 20, 2010 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

СПЛЕТНЯ -и, род. мн. -тен, ас. Слух о ком-чем-н., основанный на неточных или заведомо неверных сведениях. Пустить сплетню. Ползут обывательские сплетни.

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 25, 2010 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

С опозданием заметила темку. Выскажу свое мнение. Я нормально отношусь к сплетням и болтовне за глаза. Считаю, что это такой очень распространенный и доступный способ снимать напряжение и беспокойство. Безусловно он не решает проблему, но приносит временное облегчение болтающим. Улыбка Не берусь судить о каре, постигающей болтунов. Думаю, что на каком-то этапе человек находит для себя более конструктивные способы расслабляться и более интересные темы для разговора с подругами и коллегами.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Nov 25, 2010 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Margoshka :
Считаю, что это такой очень распространенный и доступный способ снимать напряжение и беспокойство.



Маргошка, а почему снимается напряжение ?
Не за счёт ли того, что говоря какой другой неочень и какие у него дела неочень - мы мысленно себя возвышаем - типа: у меня не всё так плохо, есть кто-то хуже ?
Что об этом наука говорит ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 25, 2010 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Stasja :

Margoshka :
Считаю, что это такой очень распространенный и доступный способ снимать напряжение и беспокойство.



Маргошка, а почему снимается напряжение ?
Не за счёт ли того, что говоря какой другой неочень и какие у него дела неочень - мы мысленно себя возвышаем - типа: у меня не всё так плохо, есть кто-то хуже ?
Что об этом наука говорит ?



Да, Стася, именно такой механизм. И иногда для человека это единственный способ справляться со стрессами.
В принципе, когда я пишу о том, что знаю как это работает, я тоже снимаю некоторое напряжение! Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Nov 25, 2010 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Margoshka :

В принципе, когда я пишу о том, что знаю как это работает, я тоже снимаю некоторое напряжение! Подмигиваю


Ok спасибо, очень интересно, я об этом моменте не задумывалась... Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 25, 2010 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Stasja :

Margoshka :

В принципе, когда я пишу о том, что знаю как это работает, я тоже снимаю некоторое напряжение! Подмигиваю


Ok спасибо, очень интересно, я об этом моменте не задумывалась... Рукопожатие



лудзу-лудзу. я то давно задумалась, почему выбрала такую специальность.
нет более успокаивающей работы, чем быть экспертом Краснею


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Nov 25, 2010 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Margoshka :

нет более успокаивающей работы, чем быть экспертом Краснею


самоутверждаемся,значит Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 25, 2010 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Ljul4ik :

Margoshka :

нет более успокаивающей работы, чем быть экспертом Краснею


самоутверждаемся,значит Здорово



нет смысла отпираться. Улыбка в академической среде бытует афоризм - чем выше беспокойство автора, тем толще его книжки!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 25, 2010 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Хоть это уже совсем не по теме, поясню здесь одну важную, на мой взгляд, вещь. У нас всех есть разного рода беспокойства перед реалиями и переживаниями бытия. И каждый использует свои собственные наработки, чтобы снижать это самое беспокойство. Кто-то без конца убирает квартиру, кто-то сплетничает, кто-то тихонько прячется в своей скорлупке, кто-то без конца перекрашивает волосы, кто-то ищет принца, кто-то умничает и т.д. и т.п. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022