Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Otr Nov 23, 2010 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Katenjka :
zverjonok зачем же сразу думать о плохом? Почему Вы не верите в естественные силы организма, иммунитета? Со многими болезнями организм в состоянии справится сам, без лекарств.



я не думаю о плахом и верю в естественные силы. Но когда ребёнку не становится лучше, а тем более становится хуже.. помоему лучше перестраховаться, а вам так не кажется ? Или вы будете смотреть ,как ребёнку становится хуже и уповать на естественые силы ? И кто говорил на счёт лекарств , я не упомянула ни об одном из видов лечения , я сказала о том, что повторное прослушивание ребёнка не помешает или вы не видите разницы ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 23, 2010 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

zverjonok :
я сказала о том, что повторное прослушивание ребёнка не помешает или вы не видите разницы ?


Да я не против, я только ЗА, просто не понимаю фраз быстрее-быстрее, иначе всё плохо будет. По крайней мере я так прочитала, возможно неправильно Вас поняла. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Otr Nov 23, 2010 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Katenjka :

zverjonok :
я сказала о том, что повторное прослушивание ребёнка не помешает или вы не видите разницы ?


Да я не против, я только ЗА, просто не понимаю фраз быстрее-быстрее, иначе всё плохо будет. По крайней мере я так прочитала, возможно неправильно Вас поняла. Цветок



Нет, вы действительно не правильно поняли Улыбка Я не говорила о том, что будет хуже, я сказала, что лучше перестраховаться и убедиться , что всё в порядке. Чем трястись от страха , не зная ,что с ребёнком и что делать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Nov 23, 2010 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Olj4ik :
я так даю горошинки в начале заболевания Улыбка покупаю простой витамин С в таких жёлтых круглых горошинках как в детстве Улыбка
А в остальное время не пьём-только когда ребёнок начинает заболевать Sorry
А так-из пищи его побольше.



Ок, буду знать. Никогда такие не видела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Treš Nov 24, 2010 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Собираемся на прослушку. Ночь была просто жуткая. Кашлял очень часто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastya offline nastya Ziņojums Treš Nov 24, 2010 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

А нам доктор в срочном назначении отказала, сказала приходить на прием. Пока мест нет, ждем следующей недели. Пока лечимся сами, пока легчает... Завтра к педиатру на прослушку. Других вариантов нет у нас, к доктору просто не прорваться.


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Treš Nov 24, 2010 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Еще у него и температура поднялась, я вся на нервах. Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Astreya offline Astreya Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Вообщем у нас бронхит 100 процентов Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел , воспаление под вопросом. Если после приема не станет лучше, то на рентген.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

http://articles.komarovskiy.net/vospalenie-legkix.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Причины развития бронхитов


Бронхитом называют воспалительный процесс слизистой бронхов. Это заболевание может протекать в острой или хронической форме. Чаще всего острый бронхит начинается после перенесенной вирусной инфекции (например, гриппа), которая и вызывает поражение слизистой нижних дыхательных путей. Сначала у ребенка воспаляется горло, а затем инфекция распространяется дальше, поражая бронхи. Как правило, вначале страдают крупные бронхи, затем – более мелкие. Это первая причина развития бронхитов.

Вторая причина встречается реже. Это бактериальная инфекция. Речь идет о микробах, которые, чаще всего, “транспортируются” в дыхательные пути вместе с инородными телами. Маленький ребенок, разговаривая во время еды, может вдохнуть кусочек моркови, яблока или семечка. К тому же, юные исследователи очень любят все тянуть в рот, и могут случайно вдохнуть мелкие детали игрушек. Инородные тела, конечно же, выходят из дыхательных путей, а инфекция может остаться. Тогда и развивается бронхит.

Третья причина, по которой ставят диагноз “бронхит”, - смешанная. То есть, в дыхательные пути попадает сначала вирусная, а потом и бактериальная инфекция.

Четвертая причина – поражение бронхов под влиянием раздражающих химических или физических факторов. Например, при вдыхании паров бензина, загрязненного дыма.

Пятая причина – аллергическая. У некоторых детей повышенная чувствительность к определенным аллергенам, будь-то пыльца деревьев или цветов, домашняя пыль, запахи стиральных порошков или мыла. Все это может вызывать реакцию слизистой бронхов.

Кроме того, бронхит может быть одним из симптомов врожденных пороков органов дыхания, которые сопровождаются гнойными процессами в легких, а также при паразитарных инфекциях.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Симптомы


Основными симптомами воспаления слизистой бронхов являются кашель (сухой или надсадный), повышенная температура тела, боль за грудиной, хрипы. Во время кашля может выделяться мокрота. При остром бронхите она имеет вид прозрачной жидкости без гноя, при хроническом – с гноем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Особенности лечения бронхита


В первую очередь акцентирую ваше внимание на том, что нельзя заниматься самолечением. Родителям обязательно нужно обратится к врачу, который даст рекомендации, исходя из причины заболевания. Лечение назначается и в зависимости от возвраста больного, и от особенностей течения болезни. Например, не все острые бронхиты нуждаются в терапии антибиотиками. Такие меры, в основном, нужны только при угрозе перехода бактериальной инфекции в пневмонию. Однако, определить это может только врач.

Лечить у ребенка бронхит врач может в домашних условиях. Но если появляются симптомы интоксикации, высокая температура по вечерам (до 38 градусов), одышка, тогда необходима госпитализация. Особенно это касается детей младшего возраста, (до 3-х лет). Если ребенок старше, лечение можно проводить и дома.

Применять антибиотики нужно очень осторожно, потому что впоследсвии, если возникнет более серьезное заболевание воспалительного характера, они могут потерять эффективность. Дело в том, что со временем к препарату наступает привыкание, и тогда использовать его уже нельзя. Приходится обращаться к другим лекарствам, которые, соответственно, более дорогие. Лечить бронхит нужно в комплексе, применяя, в случае необходимости, антибактериальную терапию с физметодами, включая особый режим питания и домашнего ухода.

Обычно, бронхит проходит за 2-3 недели. Но такой срок характерен лишь при своевременном лечении. К сожалению, в последние годы течение бронхитов и пневмонии несколько изменилось. Главное отличие – большая продолжительность заболевания – до 3-4-х недель. К тому же, все симптомы теперь стали проявляться более интенсивно. Например, иногда у детей появляются боли в области сердца. Учащается выраженность невростенических реакций: ребенок становится раздражительным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Astreya offline Astreya Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Да, я уже тоже начиталась всего Слёзы .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Да не смертельно это, вы же приняли меры. Живёте в нормальных условиях. Правильно питаетесь. Пишите доктору. Мы справились, уверена и Вы тоже справитесь, правда мне никто точного диагноза не ставил. Звоните секретарю проситесь на очный визит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Фелисити - есть детский, он в жидком виде ЦИВИКАП называется, но у моей прыщи на попе появились после него. ИЗ натупальных овощей и фруктов больше получит, и правильней усвоится. МАндарины, апельсины, перец красный и лидер помоему жёлтый. А ещё лучше ПОМЕЛО 1 шт, на 4 раза, в нём больше всего ВИТ Ц.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Astreya offline Astreya Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Да мы были на приеме лично.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Nov 24, 2010 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Размышляю и что препарат подобрали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Nov 24, 2010 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

milena_m :
ОРодителям обязательно нужно обратится к врачу, который даст рекомендации, исходя из причины заболевания.


Вот интересно, КАК они могут определить. Подозрительно По-моему, они их не различают, анализы не берут, слизь не смотрят, прописывают всегда одно и то же. (я о педиатрах).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Nov 24, 2010 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

milena_m :
Фелисити - есть детский, он в жидком виде ЦИВИКАП называется, но у моей прыщи на попе появились после него. ИЗ натупальных овощей и фруктов больше получит, и правильней усвоится. МАндарины, апельсины, перец красный и лидер помоему жёлтый. А ещё лучше ПОМЕЛО 1 шт, на 4 раза, в нём больше всего ВИТ Ц.



Да, натуральные витамины всегда хорошо, НО знаю по себе, если вовремя поймать момент, когда только начинает знобить или болеть горло и выпить 2 таблетки витамина Ц, уе через несколько часов все снимает. А апельсины я ем киллограмами и такого эффекта нету.
Но проблема в том, что этот Ц дает как следует по желудку. так что все равно нужно быть очень осторожным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Nov 24, 2010 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Julconok. [ :
Вот интересно, КАК они могут определить. Подозрительно По-моему, они их не различают, анализы не берут, слизь не смотрят, прописывают всегда одно и то же. (я о педиатрах).




Мало того! Они хрипы слышат по-разному. Одна слышит, а другая говорит, что чисто Злой хохот Думай, что хочешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Nov 24, 2010 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

А гомеопат при наших бронхитах разные горохи выписывает, в зависимости от симптомов. Потому что у нас при одном и том же диагнозе кашель совершенно разный, и проявления другие. Самое большее 2 недели лечились, последний гораздо быстрее, видно, хорошо попали с лекарством.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Nov 24, 2010 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Julconok :

Вот интересно, КАК они могут определить. Подозрительно По-моему, они их не различают, анализы не берут, слизь не смотрят, прописывают всегда одно и то же. (я о педиатрах).



Julconok,

А гомеопаты, выписывая разные горохи, берут анализы, слизь смотрят?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Nov 24, 2010 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Aleksa :

Julconok,

А гомеопаты, выписывая разные горохи, берут анализы, слизь смотрят?



Не смотрят. Слушают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Treš Nov 24, 2010 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

milena_m :
МАндарины, апельсины, перец красный и лидер помоему жёлтый.


не так, больше всего витамина Ц не в цитрусовых, как принято считать, а в луке! От цинги в 18 веке в России сколько народу померло и народ знать не знал о существовании цитрусовых, а спас их лук. Обычный лук

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 24, 2010 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

если на то пошло, то в кислой капусте тоже много витамина Ц Улыбка
а вообще, тут речь не об этом.
просто, в самом начале болезни, действительно, ударная доза вит Ц подстёгивает организм.
не думаю, что это можно получить за раз с едой.


_________________
Агата (03.04.2006)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kryska (Treš Nov 24, 2010 20:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022