Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

[quote="Marusenka"]

pobedovna :
Сомнение- назойливая муха
Неуверенность- маленькие мушки
Уверенность- бабочки
КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА- большой паук

Кто врагов насылает..- злая, толстая тётка продавщица, живущая по соседству.



А можно всех насекомых перенести в его сон?
Я сказку впервые пишу и слабо ориентируюсь как нужно, что было не на рассказ похоже.. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Майя, знаешь, когда злые люди хотят кого-нибудь обидеть, крылышки пообломать, опустить с небес на землю, они говорят обычно:
"Чего размечталась......, в сказку что ли попала?!"
У нас здесь все наоборот! Счастье нереальное
Так мы тут этим как раз и занимаемся, попаданием в сказку. Это хорошо, что ты заметила, что пока больше на рассказ похоже. Уверенно, тебе знакомо это чувство, сердце замирает и .....словами трудно выразить.
Вспомни своё детство, самые волшебные и сказочные минуты и сделай так, чтобы Артик ПОПАЛ в СКАЗКУ! (и ты вместе с ним) Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Размышляю а с какого момента тогда начинать сказку? с самого начала или с врагов? Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

ну это же ТВОЯ сказка! Как ты думаешь, когда Артик может почувствовать, что что-то сним происходит волшебное? В какой момент рассказ может превратиться в сказку?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Хорошо. Волшебное уже ведь начало происходить когда он начал лопать конфеты- он сам зашёл к другу, чего не было прежде..
надо как то связать врагов, шоколад и Артика.
Ведь на данном этапе встреча с врагом , так? Или мы уже начали борьбу?
чего-то я потерялась..
а сбило с толку.. кто отобрал у него уверенность? Да никто не отбирал.. и никто не заколдовывал- сам такой уродился..
и вот как тут врага приписать..? мозг плавится..
Закатил глаза



Pēdējo reizi tika rediģēts: pobedovna (Pirm Dec 06, 2010 17:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Мне показалось, что "враги" - за старое, "шоколад" - за новое, а вот где Артик?
И очень интересно, как он с ебя чувствует, том, где он сейчас есть?
Борьба? Хороший вопрос!
А кто бороться будет?
Майя против врагов при помощи шоколада?
А Артик что?
он уже созрел бороться?
Понял с кем (с чем) и за что?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

More offline More Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217

Мэри:
Исполнить желание Анюты оказалось легко: всего лишь постараться, чтобы правильная информация дошла до тех, кто в ней нуждался и создать вокруг атмосферу лёгкости и игры.

Я каждый вечер подлетала к привычному окну и видела, что девочка выглядит весёлой и счастливой. Я была рада за неё, но встречаться с ней ещё раз не спешила. Да и нужно ли это? Я и так слишком много времени стала проводить с людьми. Может, оставить всё как есть и вернуться к своей привычной жизни?
Сидя в своём домике перед жарко горящим камином, я поделилась сомнениями с Кошкой.
- Ты с ума сошла? - спросила она.
- А что такое?
- Ты же заключила магический договор! Пообещала выполнить три желания, значит, выполняй.
- Р-р-р... Как же я не люблю, когда я что-то должна! – это было моей первой реакцией.
Потом я подумала. Встреча с Анютой была важной для меня. Я впервые осознала свою силу, почувствовала себя взрослой и могущественной, смогла преодолеть страх. Зачем отказываться от приключения?
- Хорошо! Я хочу продолжить это приключение и выполнить договор, - улыбнулась я Кошке и почувствовала, как словно тяжесть упала с плеч. Как, оказывается, легко, когда решение принято.
- Вот и умница, - промурлыкала Кошка, - если понадоблюсь, знаешь, как меня позвать.
И она исчезла. А я полетела на встречу с Анютой.

Был поздний вечер и она лежала в своей кроватке, но не спала. Я уменьшила себя и снова стала Лесной Феей.
- Здравствуй, Анюта!
- Ой, здравствуйте, Фея! Я так рада Вас видеть! А Вы знаете, что моё желание сбылось, у меня теперь есть подруга.
- Да, я знаю и рада за тебя. Ты помнишь, что я обещала тебе исполнить ещё два желания?
- Да, конечно.
- И чего бы тебе хотелось?
- Сейчас у меня всё так хорошо. И мама такая весёлая... Только вот папа... Он всё так же вечерами говорит, что устал и читает свои газеты. А я бы так хотела, чтобы он поговорил и поиграл со мной. Я бы хотела с ним подружиться, узнать его получше. А он всё думает, что я маленькая и со мной не интересно.
- Так это и есть твоё желание?
- Да, я хочу чтобы мы с папой подружились и смогли лучше узнать друг друга.
Вдруг что-то кольнуло меня в ладонь.
- Анюта, а ты уверена, что для этого нужно волшебство? Может, ты просто попробуешь поговорить в ним?
- Я уже пробовала, много раз... Он меня не слышит, или не хочет услышать, - и она всхлипнула.
Что-то кольнуло меня ещё раз.
- Ну что ж, я принимаю это твоё желание, только мне нужна будет твоя помощь...

Внезапно в комнате потемнело. В углу сгустился сумрак и из него вышла высокая фигура, закутанная в чёрный плащ. Это была старая волшебница.
- Так, так... Волшебством занимаетесь, желания исполняете...
- А что случилось?
- Хе-хе, случилось. Разрешения ни у кого не спрашиваем, творим, что хотим, Линии Судьбы путаем... Алахаморра! – и она стукнула об пол своим посохом.
Перед глазами у меня потемнело и я потеряла сознание.
Когда я очнулась, был день. Светило солнце, но его я видела через зарешеченное окошко башни. Я встала. Я была в темнице. Окошко было крошечным, а дверь – тяжелой и запертой. Заклинания не действовали. Куда меня угораздило вляпаться? И где Анюта?

- Эй, кто-нибудь! Что происходит? Где я? – я заколотила в дверь.
- Ага, проснулась, - вошла волшебница с подносом. На нём был кувшин с водой и краюха хлеба.
- Держи, это тебе. И не лопай всё сразу, это тебе на целый день.
- Да объясните же, наконец, что происходит? Что я такого натворила? И где Анюта?
- Желание она загадала. Теперь пойдёт его выполнять.
- Подождите. Ну что такого ужасного в том, что девочка хочет лучше узнать своего отца?
- Ой, не смеши меня! Хоть папу узнать, хоть серебристый мерседес в гараже получить – оплата одинаковая: сама должа поработать.
- А что ей нужно будет сделать?
- Сама сейчас узнаешь. Я приведу её к тебе попрощаться.
- И я ничем не смогу ей помочь?
- Ну, если так хочешь помогать... - она задумалась – можешь дать ей один магический предмет-подсказку в помощь. Думай! – и она вышла.

Вот задачка! Маленькая девочка пойдёт неизвестно куда, а я даже помочь ей не смогу. Кошку мне отсюда не вызвать, метлу – тоже. С волшебной палочкой она без опыта не справится. О, вот зеркальце волшебное. Может, я всё же смогу ей помогать!

Дверь отворилась и вошла Анюта. Она не была напуганной, скорее, ей даже нравилось то, что происходит.
- Здравствуй, Фея! Мы попали в сказку. А я даже рада! Мне всегда хотелось побывать в сказке.
- И ты не боишься?
- Ну, может, самую малость. Но ведь это же сказка. А сказки всегда хорошо кончаются.
Уф, ну да, мама читала ей хорошие детские сказки. А какая эта и как она закончится – я понятия не имею.
- А что за задание тебе дала Волшебница?
- Я должна найти Принца-лягушку и забрать у него волшебную жемчужину.
- А как его искать?
- Вот клубочек волшебный, он дорогу покажет.
- Ну что ж, возьми ещё и волшебное зеркальце. Взглянешь в него – меня увидишь. Поговорить с тобой я не смогу, ну так хоть головой покиваю. Улыбка
- Спасибо, Фея.
Дверь отворилась и вошла Волшебница.
- Иди, Анютка. И без жемчужины не возвращайся! А то не увидишь ни папу, ни маму!

Вот так. Ушла. А мне сидеть тут, ждать и беспокоиться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Marusenka :
Мне показалось, что "враги" - за старое, "шоколад" - за новое, а вот где Артик?
И очень интересно, как он с ебя чувствует, том, где он сейчас есть?
Борьба? Хороший вопрос!
А кто бороться будет?
Майя против врагов при помощи шоколада?
А Артик что?
он уже созрел бороться?
Понял с кем (с чем) и за что?



вот ... сейчас обдумаю...
ух как бы ещё и волшебно б обрисовать то всё... Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Кр-у-у-то!
Чувствую вкус настоящих сказок!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Otr Dec 07, 2010 02:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Citāts:
Мне показалось, что "враги" - за старое, "шоколад" - за новое, а вот где Артик?


Артик на данный момент по середине.

Citāts:
И очень интересно, как он себя чувствует, там, где он сейчас есть?


он уже не хочет по старому, но страшно по новому, ведь никогда этого не было.

Citāts:
Борьба? Хороший вопрос!
А кто бороться будет?


Артик будет бороться со своими страхами и врагами в одном лице.

Citāts:
Майя против врагов при помощи шоколада?

Да именно так! Она помогает, но наполовину, вторая часть дело самого Артика! В итоге они вместе победят врагов!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Otr Dec 07, 2010 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

..Придя домой от друга, Артик включил комп, у него появилось много идей после прогулки по берегу и встречи с улыбающейся женщиной. Через какое-то время он залез на привычный сайт фрилансеров и начал просматривать список требуемых услуг.Во время поиска вспомнилось, как злая толстая соседка встречая каждый раз Артика приговаривала:
- Все люди как люди а этот целыми днями дома торчит.Вон мой Петька на заводе пашет, человеком вырастет!
- Я не просто дома торчу, я рисую!
-Да тебе только бананами на рынке торговать,неуч!Рисует он. Разве ж это занятие для мужика? -громко гаготала тётка.
Артика очень ранили такие слова. Неужели обязательно пахать на заводе на неинтересной работе это судьба всех мужчин? Ведь есть разные профессии и они не чуть не хуже и не лучше, чем работать на заводе.Но сомнение в такие моменты начинало одолевать нашего героя.

А сможет ли он неопытный парнишка конкурировать со столькими крутыми чуваками..
-Ведь я толком ничего ещё не умею.. и опыта очень мало..
Маленькие мушки кружились вокруг Артика, прямо над головой неуверенность окутывала его.
Но ему ооочень хотелось попробывать свои силы.
Артик нашёл таки объявление с работой которую вполне смог бы сделать и написал им что готов взяться за их заказ.
Юноша ждал сиюминутного ответа.. но его не следовало.. и сомнение начало подходить всё ближе и ближе подзывая к себе в компанию неуверенность
.
Ответа всё не было и не было и Артик стал опять играть в компьютерную игру, в которую играл постоянно чтобы убить время и когда сомнение брало верх. Игра будто успокаивала его, унося в виртуальный мир, где всё иначе и нечего опасаться. Тут было камфортно и привычно.. но вот незадача... Это был не совсем настоящий мир, виртуал затягивал и мешал настоящей, счастливой жизни Артика, осуществлению его планов и мечт.
Он всё больше погружался в игру и не замечал как большой паук начал плести паутину вокруг Артика , связывая его ещё больше по рукам и ногам в таком сомнивающемся положении. Назойливая муха летала где-то рядом и жжжжужала..
- Мне жжжаль тебя дурачок! Вот работал бы ты на жжжаводе, такое бы с табой не приключилось..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 07, 2010 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Я прям Властелина колец вспомнила, где огромная Паучиха Фродо в паутину упаковала... Прячусь
Бабка классная...(злая соседка) Злой хохот
Но есть у меня ощущение, что реализм тебе милее.
Пиши так, ктобы тебе на сердце ложилось, было чувство, что это твои слова и образы, а не навязанные из вне, о.к.?
Вечером выложу новое задание.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Otr Dec 07, 2010 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Так этот вариант пока оставляем? Размышляю
А что милее пока не сообразила, вхожу в образ так сказать. И это моя первая сказка в жизни! Внимание!
Про образы приняла на заметку! Смешно Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 07, 2010 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Неужели я такой звэр?
ОНо-не оно виднее изнутри, а не снаружи!
Удачи с дебютом!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Otr Dec 07, 2010 16:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Otr Dec 07, 2010 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

ну не звЭр.. зверёчек Хихи
спрашиваю то или не то потому как до этого не совсем с волшебством сказничала, теперь элементы волшебныее прибавились, и внутри чегой-то там зашевелилось.
Значит то и ждёмс дальнейших заданий! Дразнюсь Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 07, 2010 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Вот ради этого "зашевелилось" и звереем-с! Смешно
До вечера!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kate offline Kate Ziņojums Otr Dec 07, 2010 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Marusenka :
Не поняла Размышляю

Я и сама не очень понимаю, как сформулировать одним предложением. Размышляю Как волшебница, закончившая школу магии, Джульет умеет, конечно, с помощью волшебной палочки предметы двигать, телепортироваться, создавать все из ничего, и этим она, возможно, отличается от обычного человека. Но что касается более глубокого уровня волшебства (а именно этого от нее зачастую ждут клиенты - мол, взмахнет палочкой и у них все и сразу наладится), то тут наша героиня уверена, что волшебство запрятано внутри каждого человека и на потайной "комнате" висит большой такой замок (или маленький замочек или ключок просто). И своим основным волшебным качеством считает умение подобрать ключик к этим замкам, таким образом, высвобождая волшебство, чтобы клиент его почувствовал и научился им пользоваться. Конечно, здесь еще вопрос в том, чтобы понять, насколько клиент готов к такого рода внутренним преображениям - оценить это тоже входит в волшебные умения Джульет.
Сейчас попробуем на практике взглянуть, получится ли что-то у нее, пока Лорд борется с демонами. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 07, 2010 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Джульет помогает обратившимся к ней находить доступ к их собственным внутренним ресурсам? (имеющимися в её распоряжении волшебными средствами, я надеюсь Подмигиваю )


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Otr Dec 07, 2010 17:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Ziņojums Otr Dec 07, 2010 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 823
Pilsēta: Германия, Мюнхен

Marusenka, в моей жизни произошло событие, которое перевернуло мой внутренний мир.
Уже написанные части сказки кажутся чужими. Продолжение совершенно не пишется. Единственный вариант, который не диссонирует со мной:
Tho-lae и дракон слились в единое целое и улетели навстречу закату к светлому будущему Счастье нереальное . Им не страшны никакие преграды, их не пугают никакие препятствия, а враги и нЕдруги, как по волшебству превращаются в друзей. Цветок
Чувствую, что для меня проект закончен.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 07, 2010 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Похоже, что благодаря вам мы немного прикоснулись к чуду.
Спасибо, что поделились.
Рукопожатие
Цветок
Счастливого полёта!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kate offline Kate Ziņojums Otr Dec 07, 2010 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Эх, я не успела про испытания дописать в срок. Печально
Но у меня уважительная причина, сегодня праздную День Рождения. Краснею Если можно, закончу завтра и тогда присоединюсь к следующего шагу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 07, 2010 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Шаг шестой - Преодоление препятствий
он же Победа над врагами
он же достижение цели
он же сбуча мечт
он же счастье неземное, -
кому как повезет! Подмигиваю
Друзья, подарки, чудеса и прочее волшебство - приветствуются..! Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 07, 2010 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Kate :
Если можно, закончу завтра и тогда присоединюсь к следующего шагу.


Присоединяйтесь!
Примите мои поздравления Happy birthday
Желаю сказочного праздника и волшебного сна этой ночью Подмигиваю
Цветок


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 08, 2010 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

upuha :
[
Ты, девочка (к Китаёзе обращаюсь), помоги мне. За столько лет сама я не научилась, а, раз уж ты волшебница... Научи меня! Для себя хочу жить, а не на публику. Что делать-то надо? От чего отказаться? Как иначе посмотреть? Что нового приобресть?



Кто помогать-то будет?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kate offline Kate Ziņojums Treš Dec 08, 2010 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Джульет надела плащ-невидимку и тихонько прислонилась к стене, внимательно наблюдая за клиентом. Вот и посмотрим, готов ли он встретиться со своими демонами.

Лорд Гришли с недоумением посмотрел на карту, что передала ему волшебница, и машинально смял ее в комок - кому нужна карта, когда и так все понятно: выйти из прохода, попасть в длинный коридор и тот приведет его прямо к выходу. Джульет неслышно вздохнула - неужели Лорд настолько не берет во внимание то обстоятельства, что они находятся в волшебном замке? Коридоры здесь причудливо переплетаются и меняют узоры как того пожелают. Ну что ж, нашему герою и самому придется в этом убедиться.

Лорд делает несколько быстрых шагов вперед и упирается в стену. Его взгляд выражает недоумение, он аккуратно дотрагивается рукой до стены, надеясь, что препятствие иллюзорное. Но нет, стена настоящая, и Лорд начинает отчаянно бить по ней руками и ногами. Джульет остается только удивляться, насколько упрямство и нежелание искать альтернативы овладели ее клиентом.

Наконец, мужчина перестает стучать по стене и направляется в противоположном направлении в поисках выхода. Коридор все время сворачивает вправо, Лорд Гришли бежит все быстрее и, запыхавшись, снова упирается в ту же самую стену, но с другой стороны. Бежит обратно, только чтобы убедиться, что и в другом конце коридора препятствие на месте. Наконец, обессилив, он садится на пол, тяжело вздыхает и вдруг вспоминает о существовании карты. Распрямляет лист бумаги, чтобы увидеть там лишь нарисованный кирпичик.

Мысли его судорожно перескакивают с одной на другую - почему кирпичик? Это подсказка? Или шутка? Но он в тупике, делать все равно нечего, остается лишь исследовать каждый сантиметр этого коридора в надежде, что найдется тот самый волшебный кирпичик, который поможет выбраться запертому здесь человеку на свободу.

Лорд успокоился и приступил к намеченному плану. Час, два прошли в однообразной работе, пока узнику не показалось, что в одном месте стена неравномерная и кое-где выступает вперед. С оживлением он подошел поближе и протянул руку, чтобы изучить кирпичную кладку получше, но в этот момент где-то под ногами послышалось шипение.

Лорд Гришли взглянул вниз и увидел, как огромная зеленая змея медленно, но неуклонно двигалась прямо на него... Она извивалась, глаза ее были наполнены желчью, а язык словно искал, кого укусить. Взаперти, в темноте, без сил, Лорду ничего не оставалось, как встретиться лицом к лицу с одним из самых страшных монстров, и он остановился как вкопанный, не в силах ни отвести взгляд от змеи ни продолжить искать нужный кирпичик...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022