Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Piek Nov 05, 2010 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

India :

И мне. Только где взять это маме первоклашки, школьника? Никогда бы не подумала, что одиночество(да при такой работе - 12 час. в день с клиентами) мне необходимо как воздух. Чувствую себя загнанной лошадью последние 2 мес. Печально
Автор, в садик дочь. Вздохнете свободно...до школы... проходили.



В садик мы попадем еще не так скоро, очередь огромная. Доча остается с бабушками, я 8 часов на работе. В выходные или мама моя нас куда-то вместе отпускает с мужем, или муж меня отпускает погулять.

Девочки, вот еще что! Я никогда не умела.не любила рисовать, вышивать, мастерить, а в последнее время меня просто распирает от идей и я чего-то постоянно творю. Как Вы думаете, это может быть как-то связано со всем вышесказанным?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Nov 05, 2010 17:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Edelweiss :
Девочки, вот еще что! Я никогда не умела.не любила рисовать, вышивать, мастерить, а в последнее время меня просто распирает от идей и я чего-то постоянно творю. Как Вы думаете, это может быть как-то связано со всем вышесказанным?


Думаю, это хороший знак Ok
И скажите спасибо дочке Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 05, 2010 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

и я такая же..тоже нужно побыть наедине с собой часто,чтобы не сходить с ума и не срываться Заклеил рот Для этого работаю 3-4 раза в неделю только,чтобы иметь возможность отдохнуть от всех и вся. Если выходит так,что работы много или семинары и я всю неделю на людях-сразу усталость такая,что до отвращения ко всему и болезни. Ну вот так у меня. Поэтому да..от ребёнка тоже отдыхаю Краснею


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatjanka_ offline Tatjanka_ Ziņojums Piek Nov 05, 2010 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34
Pilsēta: Riga, Purvciems

И я такая же... Краснею Только упрекать себя давно перестала, после года самоедства и самоанализа поняла, где собака зарыта: я просто не была готова менять привычный образ жизни, а к материнству и подавно. Мне повезло с мужем - понял и поддержал, т.к. лучше всех знал, насколько трудно в моральном плане мне достался этот ребенок. Но даже после всего этого, верьте или нет- спустя 3 года стала задумываться о втором ребенке Хихи причем сама в это не верю... вот такой вот мазохизм Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 11, 2010 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Edelweiss :
Давно задумывалась открыть такую тему и послушать со стороны размышления. Попробую описать ситуацию (никогда не умела красиво и дохотчиво писать, поэтому за стиль извиняюсь сразу).

Полтора года назад я родила доченьку. Ребенок долгожданный, планированный и т.д. Но сразу после ее рождения у меня началась какая-то хондра, которая переросла в настоящую депрессию. Начнем с того, что я не смогла ее кормить грудью. Мне этот процесс был просто неприятен (и физически и психологически). Пыталась вызвать консультанта, пыталась себя настраивать. Никак. В итоге, месяц промучалась кое как и перешли на смесь. Затем, мне просто не в моготу было находиться дома с ней. Хотя меня мама очень часто отпускала везде (да и вообще очень мне помогала) и одну, и с мужем. Я закончила несколько курсов, ходила в кино, по магазинам, встречалась с подругами. И каждый раз при подходе к дому у меня начиналась истерика - опять домой, опять все тоже самое. Очень часто срывалась на ребенке, хотя она у меня ооооочень замечательная девочка. В итоге решилась я пойти к психоаналитику, через какое-то время она сказала, что это случай больше для невропатолога или психиатра, чем для нее. Я пошла к невропатологу, она выписала мне антидеприсанты, от которых мне вообще все стало пофиг. И я перестала их пить. Месяц назад я вышла на работу. на работу бегу, время летит незаметно, тут я ловлю такой кайф и самое страшное, что я не скучаю по ребенку и домой мне идти не хочется. Сразу скажу, что с мужем у меня отношения замечательные, он мне во всем помогает. Дочку обожает, она его боготворит. Первое ее слово утром не мама, а папа. Да и в общем, она с ним больше любит находится. Если папа дома, ей мама нафиг не нужна.
Я советов не спрашиваю. Просто хочется узнать, у кого-то что-то похожее было? Как справлялись? И все ли у меня так запущено?



Edelweiss, скажите, сколько сессий Вы прошли с психоаналитиком? Я как-то сомневаюсь, судя по Вашим постам, что без препаратов не обойтись. Хотя, конечно же, виртуально делать выводы не корректно! Но Вы просили делиться размышлениями. Иногда люди выбирают из финансовых соображений кого-то подешевле и натыкаются на неопытного молодого специалиста. Хотя возможно, что время пройдет, дочка подрастет и проблема перестанет быть столь актуальной и без вмешательства специалистов.
Да, такая хандра после родов встречается. Я уже писала, что рождение ребенка порой актуализирует застаревшие травмы (в основном неосознаваемые). Это создает внутреннее напряжение, которое трудно выносить, и которое, как правило, вытесняется, что внешне выглядит как подавленное настроение, усталость, нежелание заниматься ребенком, необъяснимая злость и т.д. Однако инстинткт продолжения рода требует, чтобы мама могла воспитывать потомство наиболее оптимально и гармонично. И ребенок как бы заставляет маму посмотреть на все другими глазами, как бы подталкивает маму на трансформации. Тогда, возникающие чувство вины и неудовлетворенность, могут адекватно подсказывать в каком направлении следует двигаться. Женщина в этот период может начать делать то, что давно откладывала. В этой связи, Ваше желание творить (рисовать, вышивать, мастерить) и смелость написать о своих затруднениях, выглядят как то, что в Вас таится потенциал с которым Вы не очень знакомы и который рвется наружу. Ok Это знак того, что Вы можете справится с тем, что так неожиданно поднялось. Просто надо найти удобный для Вас способ и потрудиться. Любви Вам и Вашей семье! Цветок


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danusja offline Danusja Ziņojums Cet Nov 11, 2010 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Золитуде

какая сложная тема и как сложно всем признаться, что ты не фанатка(грубо как-то звучит) детей. Почему одни всё свое время проводят с детём, а другие в садик отдают, бабушкам, няням и т.д. Мы все за своих детей горой и любим сильно-сильно. Не надо копаться в себе и корить себя. Больше ребёнку пользы есле на 15 мин. или 2 часа..но в отличном настроении и с желанием пообщаться, чем через силу и с раздражением.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Nov 11, 2010 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Edelweiss, скажите, сколько сессий Вы прошли с психоаналитиком? Я как-то сомневаюсь, судя по Вашим постам, что без препаратов не обойтись.

Я прошла 10 сеансов. Врач, судя по отзывам, хороший, не молодой, опытный.

Я и не хочу пить никакие препараты. Хочу справится сама. Может и правда, доча подрастет и мне будет интереснее и легче. Потому как сейчас поиграть, порисовать, почитать - ну не доставляет мне это удовольствия. Скорее - это повинность, которую надо нести. Вот пишу, а за слова эти стыдно, но это правда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Nov 11, 2010 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Edelweiss :
Потому как сейчас поиграть, порисовать, почитать - ну не доставляет мне это удовольствия. Скорее - это повинность, которую надо нести.


Ой, да у многих оно так, поверьте. И никто не парится по этому поводу. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Nov 11, 2010 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Почему стыдно ? Не все умеют играть с детьми, особенно малышами, потому это и не доставляет вам удовольствие. Не все же идут работать с детьми в детский сад или школу, за это почему-то никому не стыдно.
Но, вы можете этому научится Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Nov 11, 2010 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Klotiljda :

Edelweiss :
Потому как сейчас поиграть, порисовать, почитать - ну не доставляет мне это удовольствия. Скорее - это повинность, которую надо нести.


Ой, да у многих оно так, поверьте. И никто не парится по этому поводу. Улыбка


D
Вот-вот!
МНе тоже никогда не доставляло удовольствие всё это делать и сейчас также. И как-то не парит меня это. ПРосто, иногда я заставляю себя это делать-поднимаю попу, иду и делаю. Так же как на работу пойти-мы же не остаёмся дома, потому что не хочется рано вставать? Надо-значит надо. Я понимаю, что это нужно дитю для развития и общения со мной и поэтому, как человек разумный и взрослый, делаю иногда то, что не хочется, но надо. Дразнюсь
Просто не надо ждать этого желания и удовольствия-просто нужно делать то, что нужно. И меньше анализа!!!! Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Nov 11, 2010 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Знаете, я уверена, что плохая мать (в смысле реально такая, которой плевать на свое дитя), никогда не будет задаваться вопросом, а какая она мать. То, что вы вообще озвучиваете эти вопросы, говорит о том, что вы не безразличны, а это самое главное. Цветок

Я тоже, если честно, не люблю заниматься с ребенком... Ни чтением, ни лепкой, я вообще не любитель играть с такими малышами. Я думаю, это призвание. Хотя я конечно занимаюсь в меру сил и возможностей, няню прошу тоже заниматься, сейчас вот планирую начать ходить в какую-нибудь студию развития, там где игры для детей придумывают профессионалы. Думаю, для ребенка важно просто чувствовать себя нужным маме, и необязательно это должно выражаться в совместном чтении книжек. Не все умеют и любят играть с детьми, не все умеют варить щи, не вижу в этом криминала.

И все-таки, мне кажется, что вам таки нужно разобраться с причинами своего состояния, мне кажется ваша апатия к ребенку вызвана отнюдь не душевной черствостью, я вам желаю, чтобы вам встретился нужный человек, который бы помог вам выйти из этого состояния. Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Pirm Nov 15, 2010 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Девочки! Спасибо Всем за отклики! Стало легче знать, что у меня не все так плохо. Что есть еще девочки, которые сталкивались с похожими ощущениями. Мне стало гораздо легче в последние дни проводить время с ребенком. выходные игрались, игрались и игрались. И, кстати, ребенок сразу потеплел в отношениях ко мне. Было слышно только мама, мама, мама и сегодня я уходила на работу и она даже плакала, хотя обычно такого не было. так что все должно наладиться! Еще раз всем огромное спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Piek Jan 07, 2011 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

avtor,kak u vas teper' dela s vashim rebenochkom?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Piek Jan 07, 2011 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Я думаю, что у каждой мамы так или иначе есть "свой" возраст чада. Но из всего сказанного, у меня сложилось впечатление, что вы любите ребёнка, но не можете/умеете проявить свою любовь по "своим" (как правило заложенными нашими родителями) представлениям "как мама должна любить дочку"-отсюда и мамины укоры.
Вам просто надо найти с дочкой СВОЮ дорожку и здорово когда папа в этом помогает и находится рядом (это большая редкость) и здесь надо меньше слушать маму, чтобы не нагнетать негативные мысли, которых и так перебор.
Насторожило, что проблема телесного контакта с ребёнком существует (может вас часто лупили и вы боитесь ударить ребёнка, или наоборот наказывали телесным бойкотом, или не дополучили телесного тепла мамы-как многие ясельные дети, ведь у каждого потребность в нём индивидуальна...вариантов много, если хотите искать причину, то это к психоаналитику), проще найти свой язык с ребёнком и раз обнималками занимается папа, то мама может найти общие интересы с чадо в другом русле.



Pēdējo reizi tika rediģēts: marina21 (Piek Jan 07, 2011 21:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Jan 07, 2011 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

какая темка интересная, жалко, раньше не видела.

У меня наоборот. До 2-х лет. вернее, до 2.5 - с ребенком проблем не было никаких. Полное взаимопонимание, любовь и проч. А потом... То ли момент упустила, то ли что. Не знаю. Но стала ловить себя на мыслях, схожих с позицией автора.
И сама причины знаю многие - не люблю возиться, не доставляет мне это удовольствия особого. Мама же моя наоборот, из "наседок", ну и давит постоянно - ты занимаешься с ребенком? А мне проще выдать фломастеры с бумагой или поделку посадить делать, чем сидеть вместе и учить чему-нибудь. Я вообще учить не могу, нервничаю очень Улыбка Если рисуем вместе - то Маша свой рисунок, а я свой.
И тоже самоедничала, и плохой мамой себя считала, да и сейчас считаю. Т.е. пока детю надо было сись + руки + мама - это для меня без проблем, а как характер появляться стал, тут сложности возникли. Конфликты, споры, с которыми не знаю, как справлться. Читаю конечно книжки, усилия над собой делаю... Но прихожу к выводу, что просто такая я и есть по натуре, и надо просто смириться. Не всем же быть продвинутыми Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jan 07, 2011 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Почитайте, может быть кому-то поможет...
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=608


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Sest Jan 08, 2011 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

marina21 :
Я думаю, что у каждой мамы так или иначе есть "свой" возраст чада. Но из всего сказанного, у меня сложилось впечатление, что вы любите ребёнка, но не можете/умеете проявить свою любовь по "своим" (как правило заложенными нашими родителями) представлениям "как мама должна любить дочку"-отсюда и мамины укоры.
Вам просто надо найти с дочкой СВОЮ дорожку и здорово когда папа в этом помогает и находится рядом (это большая редкость) и здесь надо меньше слушать маму, чтобы не нагнетать негативные мысли, которых и так перебор.
Насторожило, что проблема телесного контакта с ребёнком существует (может вас часто лупили и вы боитесь ударить ребёнка, или наоборот наказывали телесным бойкотом, или не дополучили телесного тепла мамы-как многие ясельные дети, ведь у каждого потребность в нём индивидуальна...вариантов много, если хотите искать причину, то это к психоаналитику), проще найти свой язык с ребёнком и раз обнималками занимается папа, то мама может найти общие интересы с чадо в другом русле.



Меня никогда не били, в ясли и сад я не ходила, мама до школы моей сидела со мной дома. С моей мамой у меня очень хорошие взаимоотношения. так что тут проблема не в этом. Скорее в том, что я жуткая эгоистка. Хочу жить для себя и так, как мне нравится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Sest Jan 08, 2011 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Kristina1981 :
avtor,kak u vas teper' dela s vashim rebenochkom?



Получше стало, спору нет. Мы больше играем, больше проводим вместе время. НО: за новогодние праздники я так устала, что просто сбежала на работу. И очень расстроилась, когда 7го нам дали выходной.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Sest Jan 08, 2011 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Zazuza :
какая темка интересная, жалко, раньше не видела.

У меня наоборот. До 2-х лет. вернее, до 2.5 - с ребенком проблем не было никаких. Полное взаимопонимание, любовь и проч. А потом... То ли момент упустила, то ли что. Не знаю. Но стала ловить себя на мыслях, схожих с позицией автора.
И сама причины знаю многие - не люблю возиться, не доставляет мне это удовольствия особого. Мама же моя наоборот, из "наседок", ну и давит постоянно - ты занимаешься с ребенком? А мне проще выдать фломастеры с бумагой или поделку посадить делать, чем сидеть вместе и учить чему-нибудь. Я вообще учить не могу, нервничаю очень Улыбка Если рисуем вместе - то Маша свой рисунок, а я свой.
И тоже самоедничала, и плохой мамой себя считала, да и сейчас считаю. Т.е. пока детю надо было сись + руки + мама - это для меня без проблем, а как характер появляться стал, тут сложности возникли. Конфликты, споры, с которыми не знаю, как справлться. Читаю конечно книжки, усилия над собой делаю... Но прихожу к выводу, что просто такая я и есть по натуре, и надо просто смириться. Не всем же быть продвинутыми Улыбка



Согласна с Вами. Я тоже почитала советы девочек и поняла, что я такая какая я есть. Поняла, что не самая плохая мама. Доча меня любит, я ее люблю. Так что все хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Sest Jan 08, 2011 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Edelweiss :
Скорее в том, что я жуткая эгоистка. Хочу жить для себя и так, как мне нравится.



у меня таже проблема, для меня игры и возня с дочкой целая проблема, я так рада, что в этом деле у нас папа мастер, а то не знаю засада бы была Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milosskaja offline Milosskaja Ziņojums Sv Jan 09, 2011 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 441
Pilsēta: Riga, Mangaļsala-Centrs

Что-то поздновато спохватилась про темку....но в голову вот что зашло.
Автор, это не к вашим постам, а так, навскидку...
У меня знакомая семья с 3! детьми, и там мама - это реально папа. То есть, если у дочки промокали сапоги или болел зуб, она звонила папе, и он все разруливал. И так же справлялся с большинством из того, что по умолчанию считается "мамиными обязанностями". Сама мама была плотно занята на работе.
Я, конечно, поначалу наивно офигевала, мол как же так, да что такое.. А сейчас смотрю -доросли дети адекватными до своего пубертата, маму-папу любят, в семье напряжения никакого нет, роли по-прежнему наоборот, и всех все устраивает..
В общем, не знаю, как там дальше со следствиями для детей, да и будут ли они в принципе, но вот опыт этой семьи явственно показал, что семейные сценарии бесконечно вариативны, и их соответствие или несоответствие каким-то общепринятым нормам иногда никак не сказывается на качестве жизни внутри самой семьи. Улыбка


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

De-zi offline De-zi Ziņojums Cet Jan 13, 2011 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Edelweiss :
Хочу добапвить, что рожала я КС и дочь у меня на 3 дня забрали (так было надо). Я действительно все время вспоминаю свою добеременную жизнь.
Я все понимаю, я очень хотела именно доченьку, и я ее люблю очень. И плачу и переживаю. Но такое ощущение, что себя я люблю больше.


У меня тоже было КС (неплановое) и ребёнка увидела сразу на мгновение после операции, а потом только на 2ой день, на 3ий день мы наконецто были вместе и я 1ый раз приложила её к груди, не получалось... но ГВ я очень хотела наладить и неприятия не возникло -всё наладилось, хотя до родов сомневалась, что смогу кормить грудью... И я скорее отношусь к мамам "наседкам" , так что у вас это не из-за КС... Хотя признаюсь, тоже частенько мне лень заниматься ребёнком, особенно, что касается гигиены, накормить, уложить спать... Краснею
И я человек желания и настроения что ли, т.е. мне нравиться делать то, к чему душа лежит и именно в данное время. Т.е. если у меня нет настроения я почти могу не обращать внимния на ребёнка и все обязательные(неотложные) вещи делаю с трудом...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022