Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jan 19, 2007 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

AlinaP, mne kazetjsja u eto individualjno u kazdogo, potomu chto Nadja naprimer soset okolo 7-mi ili 8-mi utrom, a vstaju ja na rabotu okolo 8:20 i ona mozet i daljshe spatj a mozet i vstatj so mnoj, i ne prositj "sisj" do moego othoda voobsche Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jan 19, 2007 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Alika_BabyRoo :
LeNadja Если проблема только физическая, ибо раздражение на недельное, непрерывное сосание имеет психологическую подоплёку, то вам нужно решать вопрос не "зачем кормить после полутора лет", а как исправить захват и убрать боль при сосании после полутора лет.
Решайте проблему с захватом и наслаждайтесь кормлением.

Согласитесь, что решив проблему с болю, вы расслабитесь?!

Удачи!



Nu pro zahvat ja uze zadumalasj Улыбка Spasibo za ponimanie Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 19, 2007 14:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

LeNadja :

Riska :
около 1.5 года у Яныча лезли клыки с синими дёснами полным ртом крови и скулёжим побитой собаки ... и сосала она не просто всю ночь напролёт а всё время ... с перерывами на посрать и погулять часик ...

и меня это умиляло , что деть когда сосёт - не плачет , ей легче ... ее биологическая , базовая и ментальная потребность вот в такой Аморальной Закатил глаза поддержке мамой удовлетворена ...
да я извращенка Улыбка я получаю удавольствие от минимизации стресов свом детям по средсвам сискососания , а не заговаривания , оров и лекарств Здорово



Pomidori nachalisj Улыбка Da menja toze raduet chto estj GV kogda u Nadi so zdorovjem ne vse v porjadke i estj takoe uteshenie. Gde ja chto govorila ob "Amoraljnosti" ili "Izvraschenstve"? Ne poverishj no menja toze raduet chto ja mogu umenjshitj stress etim, no mi po-moemu govorim na raznih jazikah. Pri chem tut "ori i lekarstva"?
Pro zahvat ti horosho mne objasnila, no kogda nachinaetjsja "да я извращенка ", chto kak ja ponimaju oznachaet chto so mnoj ne vse v porjadke, kak mne v principe uze tut i objasnili, to diskussija perestaet bitj diskussiej, a perehodit v ploskostj 'pinanie ne soglasnih'.



упаси Бог , не нравицца не кормим , нравицца - кормим ... логично до нильзя Закатил глаза Закатил глаза

то что долгокормилицы поголовные извращенки - это априори , ККМки ужо и не спорят с этим , да такие - ну что делать , ну вот не без уродов мир ( сорри я всегда выражаюсь грубо Улыбка что поделать )

не в тебе "не в порядке"

проблему физического дискамфорта решить легко
проблему захвата тоже

оры и лекарства были коекретно по конкретному примеру - там можно было справицца либо орами и камистадами блювотными или сисей Улыбка

вообще когда ГВ начинает парить лучше от него отойти - без экгибиционизма ... ой пааарииит меня , тихо молча Улыбка

я не дисскутирую ,я рассуждаю типа про себя Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Piek Jan 19, 2007 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

LeNadja :
no ja govorju o svoih fizicheskih oschuschenijah.


a vi ne zdete 2-go? Подмигиваю
sudja po krasnushnoj teme plani estj..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

kopusha :
Риска, это все понятно, про ощущения во время кормления, гормоны итд, но здесь речь идет явно не о прекрасном Закатил глаза

Citāts:
esli muzchine toljko odno ot tebja nado, to kakie eto u tebja emocii vizivaet? Улыбка Soglasisj chto ne vsegda poloziteljnie Улыбка


Вообще-то было бы ненормально если мужчине этого не надо было бы, и женщине тоже. Когда сексуальные отношения сходят на нет, отношений обычно нет больше вообще. Я думаю вполне можно проводить параллели: ребенку надо физическое присутствие мамы и физический же контакт с ней, чтобы чувствовать что его любят. Мы живем в физическом мире, и духовное познается через физическое, пока еще, на данный момент нашей цивилизации.. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Elena :

kopusha :
Риска, это все понятно, про ощущения во время кормления, гормоны итд, но здесь речь идет явно не о прекрасном Закатил глаза

Citāts:
esli muzchine toljko odno ot tebja nado, to kakie eto u tebja emocii vizivaet? Улыбка Soglasisj chto ne vsegda poloziteljnie Улыбка


Вообще-то было бы ненормально если мужчине этого не надо было бы, и женщине тоже. Когда сексуальные отношения сходят на нет, отношений обычно нет больше вообще. Я думаю вполне можно проводить параллели: ребенку надо физическое присутствие мамы и физический же контакт с ней, чтобы чувствовать что его любят. Мы живем в физическом мире, и духовное познается через физическое, пока еще, на данный момент нашей цивилизации.. Очень смешно


Скорее отдельно взятых личностей.

Я совершенно не соглашусь с вышенаписанным. Физические отношения станут автоматическими, без духовности. Пустыми и бесполезными.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valentina offline Valentina Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

no :
ехххх... ну мы тоже по утрам маму не отпускаем, не насосав себе запасов... и мама тоже не всегда вот прям так умиляется, когда и так опаздываем, а дитю сосааааать... вот пока остановилась на варианте с готовкой вечером и подъёмом с учётом 40-60 минут на пососать...


О! Собутыльники Наша история!


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Может и бывают физические отношения без духовности, я тоже не сторонних таких. Но наоборот - иллюзия, это я имела ввиду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

no :
ехххх... ну мы тоже по утрам маму не отпускаем, не насосав себе запасов... и мама тоже не всегда вот прям так умиляется, когда и так опаздываем, а дитю сосааааать... вот пока остановилась на варианте с готовкой вечером и подъёмом с учётом 40-60 минут на пососать...


Эххх, когда я готовлю по вечерам, а из дому ухожу в 8, у меня ощущение "качества жизни" скатывается в минуса.
И потом - мне всего пару раз "по спецзаказу" удавалось уйти из дома, пока Миха спит... Как я из кровати - через минут 20 он начинает ворочаться, потом перелезает через папу, и, не открывая глаз, идет меня искать. Находит и ведет за руку обратно в спальню. Если мне очень-очень нельзя уже обратно ложиться - устраиваю общую побудку "спят мышата или нет, мама злостно включит СВЕТ!!!"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Olesj, da v tom to i delo, chto ja poka ne hochu zakanchivatj, navernoe toze izvraschenka, a imenno i hotela najti otvet na vopros kak sdelatj vot eto:

Riska :


упаси Бог , не нравицца не кормим , нравицца - кормим ... логично до нильзя Закатил глаза Закатил глаза

не в тебе "не в порядке"

проблему физического дискамфорта решить легко
проблему захвата тоже


вообще когда ГВ начинает парить лучше от него отойти - без экгибиционизма ... ой пааарииит меня , тихо молча Улыбка


Esli eto po-tvoemu "eksgibicionizm", to togda vse tut na sajte etim zanimajutjsja, raz svoimi problemami deljatjsja.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

ellija offline ellija Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241

LeNadja, mozna ja immenno vam otvechu, vernee posiplju svoju golovu peplom.... Краснею ja immeno tak i dumala sto ljudi to raznie, ja baigi rabotajuschaja mamochka, menja eto parit,ja nervnichaju melkij vrode osobo i ne privjazan (kak mne dumalosj togda),chego portitj ziznj sebe i svoimi psihami okruzajuschim, vot i zavernula svoe kormlenija(v god), pridumav tisjachu motivacii.Rezultat:ja chustvuju ogromnoe chustvo vini ,sto ja plohaja mama,sto ja sto to ne dadala i sto emu moglo b bitj luchsche....ja daze ujti na dolgo ne mogu, vse hochetsja ego privjazatj k sebe ...pro problemi s grudju ja daz ne govorju,i gimor moralnij poluchilsja bolschij ezeli b u menja togda hvatilo b mozgov kupitj mini jubku!vtorovogo budu otkarmlivatj az do schkoli.tak sto somethimes odna situacija pod raznimi uglami kazetsja sovsem drugoj,vot konkretnie example

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

вызови долгокормившего консультанта - отследи захват - бди захват ночью около недели потом деть привыкнет - учись отказывать в прикладывании когда реально оно парит... ща не напишу как отслеживать захват , сосут меня ... попозже мо быть ...

в моём понятии название темы - эксибиционизм голимый (пардон)
если есть проблема дискомфорта , то спрашивают совета как от него избавится , а не зачем то надо ... Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Riska :
вызови долгокормившего консультанта - отследи захват - бди захват ночью около недели потом деть привыкнет - учись отказывать в прикладывании когда реально оно парит... ща не напишу как отслеживать захват , сосут меня ... попозже мо быть ...

в моём понятии название темы - эксибиционизм голимый (пардон)
если есть проблема дискомфорта , то спрашивают совета как от него избавится , а не зачем то надо ... Закатил глаза



Ono menja parit toljko nochju i nochju otkazivatj, eto znachit ee buditj - zalko Печально, a dnem ja ne otkazivaju i ono ne parit, navernoe potomu chto ne leza kormlju.

A pro nazvanie temi - esli chelovek ustal i vse vokrug znakomie govorjat, "ti escho kormishj? zachem? В шоке ", to gde escho podpitatjsja uverennostju, chto eto dejstviteljno vazno, esli ne zdesj? Predstavljaeshj chto budet esli na bernjah takoj topik sozdatj? Улыбка Poetomu tvoj negativ v etom mne ne sovsem ponjaten, nu da u kazdogo svoe vosprijatie.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jan 19, 2007 15:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Да бросте вы уже. Эксбиционизм, секс и прочее .. сижу ухохатываюсь Очень смешно


LeNadja правте свой захват, говорите с ребёнком. Мне иногда больно- забираю грудь, говорю больно мне, даю снова. Ребёнок уже понимает.

А ночью проблема сама рассосётся, когда боль уйдет. Понимание того, что вы даёте ребёнку то, что ему нужнее поможет вам справиться и решить проблему.
В конце концов можно списать на пмс, усталость и прочее, и опять таки проблема поблекнет.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 19, 2007 16:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

LeNadja :

Riska :
вызови долгокормившего консультанта - отследи захват - бди захват ночью около недели потом деть привыкнет - учись отказывать в прикладывании когда реально оно парит... ща не напишу как отслеживать захват , сосут меня ... попозже мо быть ...

в моём понятии название темы - эксибиционизм голимый (пардон)
если есть проблема дискомфорта , то спрашивают совета как от него избавится , а не зачем то надо ... Закатил глаза



Ono menja parit toljko nochju i nochju otkazivatj, eto znachit ee buditj - zalko Печально, a dnem ja ne otkazivaju i ono ne parit, navernoe potomu chto ne leza kormlju.

A pro nazvanie temi - esli chelovek ustal i vse vokrug znakomie govorjat, "ti escho kormishj? zachem? В шоке ", to gde escho podpitatjsja uverennostju, chto eto dejstviteljno vazno, esli ne zdesj? Predstavljaeshj chto budet esli na bernjah takoj topik sozdatj? Улыбка Poetomu tvoj negativ v etom mne ne sovsem ponjaten, nu da u kazdogo svoe vosprijatie.



ты как не на ккм-е рисыч по жизни нервная резкая злая и т.д. по списку какой хотите токой и видите - нет негатива , есть вот такие вот высказывания , но они еть всегда , нак шо нету негатива ...характер есть ...
короче было и у нас такое , а от маминого ничего неделаниья и пуска на самотёк дососались до кровавых трещин ...
надо бдить захват
даже если ты пару ночей и разбудишь красотку - зато потом захват не будет болезненым ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jan 19, 2007 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Ok, ponjala Улыбка Spasibo budu sleditj za zahvatom. Esli budet u kogo vremja - kinjte ssilki na zahvat posle polutora let.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 19, 2007 16:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

как выглядит или что ??


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Jan 19, 2007 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Imenno kak vigljadit, potomu chto ja u nas nichego ne praviljnogo ne vizu Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 19, 2007 17:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

LeNadja :
Imenno kak vigljadit, potomu chto ja u nas nichego ne praviljnogo ne vizu Печально


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=113
4 ая фота


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Jan 20, 2007 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

kopusha :
Ну вы даете В шоке Свести такое прекрасное к банальному сексу Закатил глаза



Ne znaju, dlja menja seks ne menee prekrasen Закатил глаза A posledneje vremja pri kormlenii ne to chtobi seksualjnije oshishenija u menaj, no... misli o sekse ne pokidajut В шоке eh bili bi fizicheskije sili Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022