Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я знала, то тебе понравится Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

совершенно точно знаю,что мусульмане не едят вчерашнюю пищу.Но это у них по традиции.
супы едим 3-4 дня,куриный как правило за 2 дня съедаем,часто получается что ужин съедается за вечер.редко когда получается готовить второе на 2 дня.но это просто так получается.


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Ну если мама сидит с ребёнком дома, то почему и не готовить каждый день. А если мама работает, то чтобы не превращаться в раба своего желудка и еды, готовим по возможности. Есть возможность - отлично, готовим каждый день, нет возможности - радуемся, что у мамы есть работа и заработок Улыбка и готовим немножко с запасом Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

bigmammy :
согласна с люльчиком, у меня это ещё частенько бывает кулинария из рими, к сожалению.Животами не мучаемся , не наше это . И вообще если ребёнку отдельно по своему расписанию, то это не педприкорм называется в его классическом смысле . Педприкорм это давать то , что едите сами , так , как у вас заведено без специально и отдельно


Ну вот, опять я не внимательна Хихи . Ведь и вправду, вопрос-то про педприкорм. А впрочем написала и про взрослое меню Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

no4ka :
читаем классику Смешно



ооо, моя любимая тема Ура!


Ну что-все парашистки собрались? Смешно Make-up


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Поняла из ответов, что как принято в семье, так и надо готовить для ребенка. Сама думаю, что все-таки свежее вкуснее и полезнее Размышляю А готовка замороженных продуктов относится к числу свежих?

Еще задалась вопросом, что безвреднее - химические овощи из Рими зимой, когда их нет. Или замороженные, но со своего огорода? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Отвечаю за себя:
- не знаю, как Вы там и что растите на огороде, как близко он в магистралям и делали ли пробы почвы, но полюбэ, думается мне, своё полезнее хотя бы потому, что есть научное мнение, что выращенное на своей земле (в смысле, на земле, где человек проживает, в его стране) всегда полезнее + всё-таки у приватных огородников с химией обычно отношения сдержанные, а в заграничных овощах страшна неизвестность даже, чем сама химия - хотя бы знать, что ешь, уже легче! Ну и при качественной заморозке-отморозке и готовке всё-таки витамины сохраняются хотя бы на 50-60%, тогда как в привозных их может не быть вообще уже к моменту покупки;
- вчерашнее, в смысле приготовленный вчера или позавчера суп или второе, разогретое, спокойно даю, если знаю, что не забыла сразу после остывания поставить в холодильник и погрела потом не всю кастрюлю, а ровно, сколько надо, в отдельной посуде. Конечно, это менее полезно, чем свежеприготовленное, но роскошь выливать вчерашний, вполне себе хороший и нормально хранимый суп я себе позволить не могу. Хотя у нас эта проблема уже изживается - редко что доживает до завтра, сколько не приготовь! Поэтому серьёзно подумываю о покупке кастрюли на 5-10 литров, мужики-то растут.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

nezavisimost :
Еще задалась вопросом, что безвреднее - химические овощи из Рими зимой, когда их нет. Или замороженные, но со своего огорода? Улыбка


конечно же, второе!


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Kryska :

nezavisimost :
Еще задалась вопросом, что безвреднее - химические овощи из Рими зимой, когда их нет. Или замороженные, но со своего огорода? Улыбка


конечно же, второе!



А кто-то исследовал? Или это интуитивное мнение? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Можно я первой буду в списке парашисток!!!! Ну пожалуйста...
Я готовить не люблю
Продукты не люблю
Кухню не люблю
Работаю много и долго
еще уроки...

не пусть жрут что есть! Ха гречка двухдневная... а пятидневную не пробовали? у нас на ура идет! И Суп классически 4-5 дней.
Да да да я ленивая жирная корова... и нафига я рожала и вообщее, почему бы женщине не постараться! Я постараюсь... дайте мне дом, кухню 30 квадратов, богатого мужа, домработницу. гувернантку машину и неограниченное количество денег, потому что некоторые мужья скупердяи.
Я буду готовить... каждый день и еще при этом согласна стоять в позе ласточки одновременно. Я буду делать первое второе и третье и варить три раза в день компот. Я буду ласковая, нежная, уси-пуси трампампуси.
Но если меня тут имеют на работе в хвост и в гриву, а вечером еще имеет классный руководитель Сергея и еще куча других проблем, я не согласна стоять в позе ласточки. Я не могу просто, потому что еще нужно гладить, мыть полы, чистить за тремя мужиками сральник, мыть, купать, лечить, гулять, читать им книги... Я не могу просто, лягу и сдохну!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Тоська, крик души? Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я очень болезненно воспринимаю в конце рабочего дня FLY LADY SYSTEM! Потому что я сейчас не фея а уставшая лошадь, с красными глазами и меня подташнивает и когда мне начинают писать как все легко и просто, я себе представляю езду в автобусе 40 мин до дома и меня трясет и мне хочется не готовить а прибить кого нибудь!
Это любовь к себе!

Слушайте эту меня так одну бесят разговоры обеспеченных домохозяек? А?
Я конечно понимаю что все это зависть... как с ней бороться?

В моем случае беременеть и в декрет. Там за сидение дома платют!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

4 мужикам 5 литровый казан плова на 1 вечер(1 ужин) дети по 2 тарелки ,муж и по 3. с супом прикол -заманалась каждый день варить купила огромную кастрюлю,чтоб на 3 дня,так она в холодильник не влезала , пришлось полки переставлять.Жалею ,что когда покупали верхнюю часть плиты не купила всё-таки как хотела 6 комфорочную.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я как-то не умею готовить много. У меня как-то не получается, пропорции не знаю, и не так вкусно (пробовала всего пару раз). Наготовить так, чтоб еюе брать на работу, не могу. Так что у меня обычно еда на день-два. О ее возрасте не задумываюсь, что ем сама, даю и ребенку.

Моя мама повернута на свежести, часто портит продукты - сделает суп, не доедим, на след. день уже два супа в холодосе - старый и новый. На самом деле она и готовит, меня после работы на это не хватает. По выходным готовлю, или просот варю макароны с песто, или картошка с тунцом.



Pēdējo reizi tika rediģēts: dEadLock (Treš Sep 29, 2010 17:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Tosjka :

Слушайте эту меня так одну бесят разговоры обеспеченных домохозяек? А?



На данный момент меня бесят мои дети. А обеспеченным домохозяйкам просто завидую. И тебе завидую! Потому что 40 минут на автобусе - это круто, можно почитать. я 40 минут пешком на работу пилю (не каждый день, правда, не буду выпендриваться).
ТОся, ich liebe dich Поцелуй Поцелуй Поцелуй
а может бюргерам приятней лицезреть жену в позе ласточки, чем чистый сральник? Они, бюргеры, в этом деле такие... неоднозначные...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Тося ты восхитительна в гневе Смешно Смешно Смешно Цветок
И кого ты тут обозвала домохозяйками Грузин


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :
Слушайте эту меня так одну бесят разговоры обеспеченных домохозяек? А?
Я конечно понимаю что все это зависть... как с ней бороться?



Тося Улыбка обеспеченные домохозяйки часто вполне себе классные тётки, умеющие работать, знающие где берутся деньги, но просто в определенный период жизни имеющие возможность этого не делать, и работающие дома, занимающиеся детьми в полном смысле этого слова Улыбка И если будет надо, пойдут и смогут жить и обеспечить себя и детей. И им вовсе не надо менять свою жизнь на "лошадь" только потому,что кто-то так живёт Улыбка

Другая статья-рассказывающие как надо жить, но никогда толком ничего не зарабатывающие, но всегда знающие как надо Улыбка Чему тут завидовать?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ой, ни фига! Сижу второй год дома за эту самую плату и всё равно уставшая лошадь и ни хрена не готовлю - так, урывками, или муж, приползающий на бровях с работы, ещё и меня кормит. Причём убирает домработница - правда, с переменным успехом и всё равно надо следить и носом тыкать в очевидное.
И тем более будет ещё круче, когда выйду на работу: а это дом-сад-сад-работа успеть до 8.30 и работа-сад-сад-дом успеть до 19, а лучше до 18 - тогда трёхдневный супчик сможет таким не стать только по причине его сжирания во младенчестве, благо в саду хоть немного будут кормить эти утробки ненасытные.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Тось,перед поездкой домой звони мужу и проси заехать в римчик и купить себе поесть ну и ребёнку что нибудь. и читай в автобусе интересную книжку отключив мозг


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Да ладно я не жалуюсь... хотя в автобусе легче заняться сексом чем почитать книгу! Больно переполнен. И такие вонючие брутальные мужички трутся...

тогда бургеру нечего будет есть и готовить будет нечего, буду без дела стоять на кухне в позе ласточки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
Слушайте эту меня так одну бесят разговоры обеспеченных домохозяек? А?



Нет, не только тебя Смешно хотяяя.... я бы на домохозяйство не подписалась, тогда не будет excuse для моего ведения хозяйства.. ленива, да... ноо у меня много других достоинств.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

miorica :
а может бюргерам приятней лицезреть жену в позе ласточки, чем чистый сральник?



долго не могла понять, при чем тут чистый сральник жены в позе ласточки... пора домой Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Люль я знаю и люблю многих домохозяек, но тема о ежедневной готовке должна иметь галочку - Для неработающих!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :
Люль я знаю и люблю многих домохозяек, но тема о ежедневной готовке должна иметь галочку - Для неработающих!



Детка моя, улыбаемся и машем Улыбка Hi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

оооо, выйду в декрет - будет у меня фсссёёё свежее и к приходу мужа с работы Rock И пироги тоже будут. Уже сейчас об этом мечтаю Смешно

а потом снова выйду на работу, и буит как сейчас, тобишь либо вчерашнее (хотя не люблю это), либо на скорую руку, либо ужин в 8 вечера...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 2 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022