Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 29, 2010 12:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

dEadLock Ого как тебя!
А у меня в прошлый был просто токсикозище. Есть не могла вообще ничего. 3 кг потеряла за первые месяцы, и только после 3-го месяца вес начал расти. Утром мутило, если опаздываем на работу и начинается спешка - все, здравствуй блева Зла не хватает Потом пол-дня зеленая ходила. А если с утра все спокойненько и меня не кантовать, то и ничего Хихи

За обедом был один раз прикол. В столовке напротив работы сижу жую гречку. Ну больше ничего не могла. И чувствую, что сейчас эта гречка обратно пойдет! Блииин, я сползаю со стула, бегоооом на работу, в туалет вбежала, сижу жду что будет Смешно И ничего, пронесло Хихи А страху-то было Улыбка

Зато потом такой каааф, когда отпустило Улыбка В общем, держись там! Это пройдет! Улыбка

В этот раз же все по-другому. Не рвало ни разу, но тошнотное состояние часто. И послевкусие после еды долго во рту держится, от этого мерзко. Поэтому еда годится только без вкуса и без запаха Хихи Вечером слабость - только на диване лежала, муж все делал. А вообще заметила в последние пару дней, что уже отпускает потихоньку Улыбка В общем, как-то все слишком спокойно Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

У меня так - если я долго не ем, и голодная, то мутит, а как поем - тошнит. Если переем - тошнит. ОК если все время по немножку,но зато от чего-то постоянного вдруг тошнит, например от кофе стало тошнить, точнее рвать.
Не знаю, все такое мерзкое. Купила себе слив и растворимые супы, сижу ем.

Вес, кстати, стоит Улыбка то падает, потом поем разок, поднимется. Но он у меня всегда очень ниманичный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

puzirjok offline puzirjok Ziņojums Treš Sep 29, 2010 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Mežciems

Amelie :
Ana вместо Магне Б6 пью Магнемикс по 1 таблетке 2 раза в день. Ну, ещё убойную дозу Дюфастона. Если у нас будеет мальчик, я так его и назову - Дюфастон Смешно


Очень смешно это ты хорошо написала. Я тоде пью по 2 в день MagneMix. Г. сказала, что он лучше обычного Magne B6. Ну и Дюфастон тоже продолжаю принимать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mimmi offline mimmi Ziņojums Treš Sep 29, 2010 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс

А на каком сроке может появиться токсикоз, если до сегодняшнего момента его нет? На что расчитывать? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

puzirjok, как самочувствие? Улыбка

mimmi, токсикоз может и не появиться вообще, особенно если его не было до сих пор Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzirjok offline puzirjok Ziņojums Treš Sep 29, 2010 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Mežciems

pljusik, отлично. Выходные такие теплые были! Мы 1 день на море гуляли, а другой в Межапарке. Я так устала, что когда домой пришли муж взялся на гитаре играть , а я заснула Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Treš Sep 29, 2010 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

puzirjok :

Amelie :
Ana вместо Магне Б6 пью Магнемикс по 1 таблетке 2 раза в день. Ну, ещё убойную дозу Дюфастона. Если у нас будеет мальчик, я так его и назову - Дюфастон Смешно


Очень смешно это ты хорошо написала. Я тоде пью по 2 в день MagneMix. Г. сказала, что он лучше обычного Magne B6. Ну и Дюфастон тоже продолжаю принимать.



Ну так мы ж у одного врача наблюдаемся, вот и пьём одни и те же лекарства Улыбка Кстати, мне Г. сказала, что где-то с 20 недели будем снижать дозу Дюфастона, свои гармоны вроде пришли в норму. Кстати, у меня тонуса нет, вот думаю, может с магнемиксом тоже начать завязывать Размышляю

Насчёт имён, у нас и в 1ый раз была проблема договориться, все мои варианты мужем забраковываются. Тут сказала своим, что мне нравится имя Эмиль для мальчика, так муж с сыном в один голос заржали Подозрительно чёрствые они у меня, бесчуственные Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 29, 2010 14:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Я тоже в первую беременность сидела в тырнете, штудировала списки, выбирала имена... Потом вечерком зачитывала мужу, а он со всех моих вариантов ржал, и еще добавлял: не давай не Лёня, давай Бонифаций Очень смешно

В итоге назвали так, как предложил он.

Так что я думаю и в этот раз почетную обязанность возложить на него Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

mimmi :
А на каком сроке может появиться токсикоз, если до сегодняшнего момента его нет? На что расчитывать? Смешно



Токсикоз, елси есть, первые 12 недель Улыбка есть еще поздний токсикоз, тоже необъяснимое сугубо различное от беременности к беременности состояние - отеки, давление. Но он, кажется, реже чем ранний бывает Закатил глаза

Сдала анализ значитсяяя..... а там прогеестерон Ого я его сдавала последний раз с Варей на сроке 4 недели, было выше, чем сейчас в 6 недель. Париться, или нет? (вот не люблю я анализы)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mimmi offline mimmi Ziņojums Treš Sep 29, 2010 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс

pljusik, dEadLock, прямо настолько обрадовали, что я решила себя и детку сегодня вкусняшками побаловать... Мол мы молодцы, и не нужен нам токсикоз, без него обойдёмся. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 29, 2010 14:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

dEadLock :

Сдала анализ значитсяяя..... а там прогеестерон Ого я его сдавала последний раз с Варей на сроке 4 недели, было выше, чем сейчас в 6 недель. Париться, или нет? (вот не люблю я анализы)


Ну эт к Дине вопрос, наверное...

И ты же кормишь еще Васю? Во тогда читай (вся статья здесь):
"... Сделали анализ на гормоны и оказалось, что прогестерон настолько низок, что врач сразу же выписала препарат Дюфастон и назначила пить не откладывая. Побежала в аптеку, купила препарат, пришла домой, открыла и... выбросила препарат в мусорник. Вместо это я пошла обратно в аптеку и купила Витамин Е.

Дело в том, что я с детства очень трепетно отношусь к моему собственному гормональному фону и с большим недоверием и опаской – к гормонам искусственного происхождения. Я даже никогда не пользовалась гормональными противозачаточными средствами. Я рассудила так: мой организм сам знает, что, когда и как. При кормлении грудью уровень гормона пролактина повышается, а это снижает овуляцию и уровень прогестерона. Все правильно и логично. Если я начну принимать сильный гормональный препарат, насильно увеличивая прогестерон, не выйдет ли мой организм из равновесия? Кроме того, слишком много побочных эффектов у дюфастона – не повредят ли они плоду и мне лично. И самое главное и, пожалуй, решающее – при применении препарата мне придется бросить кормление Максимки. Это в мои планы не входило. И я решила помочь плоду иным способом.

Витамин Е по своему действию подобен прогестерону, потому в небеременном состоянии его даже назначают во второй фазе менструального цикла – в прогестероновой фазе. Именно витамин Е называют «женским витамином», «хранителем беременности» и даже «витамином размножения». Подобно гормону прогестерону он заботится о ее сохранности, улучшает и стабилизирует созревание и нормальную работу плаценты – основного органа связи между мамой и плодом. Будущие мамочки – возьмите на заметку! Он стабилизирует и состояние сосудов плаценты, предупреждая ее отслойку и другие нарушения жизнедеятельности плода.

Результат не заставил себя ждать: через полторы-две недели кровить перестало, плацента хорошо закрепилась, и к 10-ти неделям мы благополучно оформились в женской консультации, а Максимка все еще пил свое любимое молочко. Это была наша маленькая победа! ..."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

DiankaM :
Ну эт к Дине вопрос, наверное...



Конечно.. тут он скорее риторический. С Васей я не сдавала анализы. Дина трепетнее ИМХО относится к бумагам, чем Астрида. Я сдала только то, что бесплатно (хламидию не стала сдавать).

Я немного против сохранения беременности, так что вопрос о лекарствах даже не стоит. Если с беременностью все ок, она не прервется.

Да, Васю кормлю.

Зато при моем-то кормлении и беременностям усе в норме Смешно кроме ферритина, что логично

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Amelie offline Amelie Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

[quote="dEadLock"]

DiankaM :
Я немного против сохранения беременности, так что вопрос о лекарствах даже не стоит. Если с беременностью все ок, она не прервется.



Золотые слова... жаль только, что когда в тебе уже живёт новая жизнь, очень сложно перестать бороться за неё, особенно когда что-то не всё впорядке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

happy offline happy Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

dEadLock :
Я немного против сохранения беременности, так что вопрос о лекарствах даже не стоит. Если с беременностью все ок, она не прервется.



конечно, искусственное "сохранение" - это противоестесственно (против природы), но я думаю, что вы бы так не говорили, если бы у вас было, скажем, три подряд выкидыша или три подряд замерших беременности (ттт) и детей больше нет. ну или если бы вы 5 лет пытались забеременеть, и когда это чудо наступило, появилась бы угроза выкидыша. к сожалению, таких ситуаций сейчас у женщин море. я в общем говорю. сама тоже никогда не мечтала пить Дюфастон... Размышляю



Pēdējo reizi tika rediģēts: happy (Treš Sep 29, 2010 16:46), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

happy offline happy Ziņojums Treš Sep 29, 2010 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

Я вообще думаю, что любая женщина мечтала бы об идеальной беременности Улыбка к сожалению, в наше время всё очень сложно, раньше как-то рожали без Дюфастона и других лекарств. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

happy :
конечно, искусственное "сохранение" - это противоестесственно (против природы), но я думаю, что вы бы так не говорили, если бы у вас было, скажем, три подряд выкидыша или три подряд замерших беременности ...



Уже после второй неудачной беременности я бы сильно задумалась о своем общем состоянии здоровья, образе жизни и мышления... ОЧЕНЬ бы задумалась.

А еще я не верю анализам. Верю приоткрытой матке, кровотечению, но не циферке в бумажке. Помню мне Астрида говорила об одной клиентке, у которой по анализам просто ну ничего не могло быть, беременности вообще. А ничего, выносила и родила без проблем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anksunamun offline anksunamun Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Рига - Плявниеки

ой, а можно мне тоже в темку Улыбка и в списочек попасть Sorry Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

анксунамум - велком!

о, девы, я нашла от чего меня не тошнит - от растворимой еды Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anksunamun offline anksunamun Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Рига - Плявниеки

dEadLock :
о, девы, я нашла от чего меня не тошнит - от растворимой еды Прячусь


Цветок а растворимая еда это как? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Смешно "просто добавь воды". Берете пачку Биг Ланч, туда воду, помешали, подождали - и ВУАЛЯ у вас пюре с мясом, или суп с сухариками Хихи

классика студентов и программистов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anksunamun offline anksunamun Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Рига - Плявниеки

аааа, это Смешно эта еда вкусная, мне нравиться, но я ее много не могу есть... пачку чего съел, а потом жди на лице "подарочек" Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

puzirjok, Ура! А я всё только мечтаю, чтоб у мужа был выходной, и мы бы хоть рядом в парке погулять вышли Sorry Хорошо хоть вечера можем вместе проводить Счастье нереальное

dEadLock, лишь бы хоть что-то есть Хихи Только увлекаться тоже не стоит, там усилитель вкуса, и он не очень хорошее влияние оказывает на организм, если много и часто есть подобную еду Внимание!
Вспоминаю начало своей беременности, мне казалось что всё прошло очень спокойно и гладко. А так если подумать - это не хочу есть, это не могу, а готовить вообще никак - живот тянуло стоять долго у плиты, и от запаха еды было не особо приятно Смешно Я даже не помню, что я ела с 5 по 9 неделю Хихи Но вроде ж ела, раз вес прибавлялся Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Очень помог сегодня Облепиховый нектар. Он такой густой, не кислый. Я его пол дня пила Улыбка и есть не хотелось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

dEadLock :
Уже после второй неудачной беременности я бы сильно задумалась о своем общем состоянии здоровья, образе жизни и мышления... ОЧЕНЬ бы задумалась.


Современная медицина предлагает об этом вообще не думать, потому что есть арсенал всего-от Дюфастона до ЭКО.

Читала когда-то где-то чего-то по гомеопатии- первая причина, по которой надо обращаться в гомеопату и бегом- это невозможность выполнить основную свою функцию в этой жизни на любом этапе-зачать,выносить и родить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 29, 2010 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ljul4ik :
это невозможность выполнить основную свою функцию в этой жизни на любом этапе-зачать,выносить и родить.



и вообще хотеть Хихи да, именно так. Хотя Хихи помню после Васи как-то вообще не катило долго, ну отрубило либидо. Обратилась к Котоку Хихи Хихи мол ааа как же так мол столп здоровья. А он: да вы что, у вас ребенок (был уже не младенцем), кромите, еще один реебенок, кто захочет при таком раскладе Хихи не гоните лошадей Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022