Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Lori offline Lori Ziņojums Piek Sep 10, 2010 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120

У нас безвозвратно не пропадало ничего. А вот на пару дней,- запросто, игрушки, бывает сам даст кому-то домой поиграть. Или на улице может потерять, забыть. Один человек-паук нашёлся через недели 2, мы уже и не ждали,случайно откопали в песочнице. Хихи Маечку нашу один раз после сна мальчик одел, а мой и не заметил спросонья, мама принесла на следующий день. Все собаки, коты из Нарвессена помечены, чтобы точно знать, что это действительно наши. А вообще, как и у большинства ребёнок предупреждён, что если что-то берётся с собой в садик, то это может быть потеряно, поломано и т.п. Поэтому потом сокрушаться по этому поводу я точно не буду, сам взял с собой, сам виноват. Особо ценные вещи просто никогда не берём в сад и всё. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lori offline Lori Ziņojums Piek Sep 10, 2010 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120

Danielj :

И на мои наставления с утра: у тебя в шкафчике лежит то-то и то-то, одень на улицу, сразу честно отвечает: мама, я забуду, скажи воспитательнице Смешно


У нас другая крайность. Хихи Утром внимательно выслушивает мои наставления. А потом, например, если поменялась погода и воспитательница говорит одеться более легко или наоборот, более тепло на прогулку в зависимости от погодных условий, то сопротивляется и говорит, что мама сказала вот это одеть и ничего больше. И переубедить его очень сложно. Хихи


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nessi offline nessi Ziņojums Piek Sep 10, 2010 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

После 15-ти лет работы в саду могу писать поэмы про жизнь в оном. Сколько разного смешного и нелепого происходит в этом мире. Но каждый раз до глубины души поражает случаи, когда дети уносят чужие игрухи домой и родители их не спешат вернуть назад Заклеил рот Какой логикой они руководствуются...пофигизмом? или просто...ну захооооотел детёнок... И реакция ребёнка, у которого спрашивали про чужую машинку, что лежит у него в шкафчике, я не брал и даже не видел...
Псь...две мамочки на моих глазах вырывали детские перчатки у друг друга из рук...с воплем - это нашиииии...и вдруг голос за кадром....мамочка, у меня сегодня были другие...


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Sep 10, 2010 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Lori :

Danielj :

И на мои наставления с утра: у тебя в шкафчике лежит то-то и то-то, одень на улицу, сразу честно отвечает: мама, я забуду, скажи воспитательнице Смешно


У нас другая крайность. Хихи Утром внимательно выслушивает мои наставления. А потом, например, если поменялась погода и воспитательница говорит одеться более легко или наоборот, более тепло на прогулку в зависимости от погодных условий, то сопротивляется и говорит, что мама сказала вот это одеть и ничего больше. И переубедить его очень сложно. Хихи



Вот и моя так же, на улице ток рот открываю, когда забирать прихожу. А эт мол мама так сказала одеваться, или неодеваться, с Тех пор говорим воспитательницам, что обязательно одевать , или не одевать. Иначе , если не скажем, то будет , как сказала доча, тип так мама сказала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Piek Sep 10, 2010 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

мы тож из тех у кого вещи пропадали...мы когда тока из Канады вернулись в мае мес. сразу в начале месяца пошли снова в старый садик, ну как полагается принесли сменку, все подписано, я чешки новые классные кожанные быстренько прикупила, подписала, через 2 дня должен был быть утренник в честь дня матери. Ну и в тот же утренник обнаружилось, что наших чешек в кармашке на двери и в помине уже нет! ни разу не одели даже! перерыли все шкафчики, хотя знали, что в эти дни чешками никто и не пользовался и перепутать не могли. Просто в тот момент обидно было, что нафиг покупали если даже до утренника не дотянули 2 дня. Вообщем зареклась я вообще эти чешки покупать, так и сказала в саду, что не хватит никаких денежных запасов, каждые 2-3 дня покупать чешки, если они будут вот так непонятным образом пропадать на второй же день.

Щас пошли с сентября в новый сад..каждый день по инерции проверяю, на месте ли наши чешки в кармашке Смешно параноя блин теперь Смешно


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

diana1975 offline diana1975 Ziņojums Sv Sep 19, 2010 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Pur4ik

У нас ничего не пропадало,а только наоборот появляются новые вещи,то приколочки,то игрушки,видимо нянечка путает куда ложить.А один раз колготки наши взяли,но потом вернули,уже постиранными,хотя ложили новыми.
А дорогие игрушки или заколки,сумки воспитатели запретили вообще в сад носить,одевать и т.д,потому как они ответственность не несут.Даже про золотые сережки делали замечание,чтоб одевали попроще.


_________________
Ариане 10 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Cet Sep 23, 2010 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

как там сумочка - не нашлась?


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AleksO offline AleksO Ziņojums Cet Sep 23, 2010 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Ptichka :
Мы одни такие-у кого НИЧЕГО в саду не пропадало. Хихи .


И у нас за 5 лет ничего не пропало а наоборот появились чьи-то носки. Очень смешно
Игрушки в сад не носили - один раз принёс машинку, её там дружно разломали, моему хватило. Смешно
В новом саду на собрании сказали, что за ювелирные украшения(цепочки,крестики и серьги) ответственности воспитатели не несут, часто дети снимают одежду и просто рвут цепочки.
А так же за дорогую брендовую одежду. Ребенок должен на прогулке двигаться, бегать и прыгать - а не волноваться как бы не испачкать дорогую куртку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Cet Sep 23, 2010 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

вчера,смотрю наши майки в мешке для запасной одежды все вывернуты и видно,что были одеты...такс....думаю!забрала всё домой,а оказывается,ето мой сынуля искал на спорт одежду,и ети майки переодевал сам(представитЬ себе не могла такого!)
Ура! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

serli2 offline serli2 Ziņojums Sest Okt 09, 2010 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225

Skvorushka :
как там сумочка - не нашлась?



Нет! Сумочка ушла с концами. Мы научены теперЬ,и подобные вещицы в сад не носим!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Okt 09, 2010 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ровно месяц в саду - уже "ушли" наши варежки в неизвестном направлении. Один раз тоже "ушли", но через 2 дня лежали сверху на шкафчиках - кто-то, видимо, нашел у себя. А сейчас с концами. Но я к этому была готова, поэтому у нас несколько комплектов недорогой одежды в сад Улыбка Переживаю только за обувь, чтоб не "увели" Краснею Просто мы очень тщательно выбираем каждый раз - ножка широкая, с высоким подъемом, часто то жмет, то трет, то не лезет. Поэтому купить удачную пару обуви для нас - это целая проблема. Хотя тоже по 2 варианта на сезон минимум Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Okt 09, 2010 19:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Варежки/ перчатки и зонтики это вообще такие вещи, у которых ноги есть Смешно Мне иногда так кажется Хихи

Мы покупаем в Penney`s по полтора рубля несколько пар, и не совершенно расстраиваемся когда теряются Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Okt 09, 2010 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Перчатки покупала в прошлом году в Юске по 50 сантиков за пару-купила 10 пар Смешно и отлично-в саду 2 пары всегда в запасе лежат на случай испачкал,потерял и т.д. Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Sest Okt 09, 2010 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Ужасы какие тут пишут... Я так вообще отнесла детям вещи в сад и вообще часто в суматохе не помню, что я там отнесла, сколько маек и трусов... И игрушки они туда тащат, забывают, потом забираем с прогулки и в группе не смотрим...
Пару раз были на нас чужая битловка, похожа на нашу, но мы так и не нашли чья, носим чужую, она не хуже. Перчатки тоже перепутались одни, тоже носим чужие. Заколки и резинки периодически теряются, конечно, но потом иногда даже находятся. А так чтоб злостно воровали... Обувь хорошую было бы очень жалко... и одежду...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

3Kristina offline 3Kristina Ziņojums Piek Feb 18, 2011 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2116
Pilsēta: Саласпилс

почти пол-года прошло, самое время написать тихонько объявление с просьбой для родителей посмотреть дома вещи на предмет - не затерялась ли сумочка и подробное описание. желательно, чтобы родители читали, а дети - ни сном, ни духом.
очень вероятно, что взяла какая-нибудь очень тихая и скромная девочка (и умная), которой ну ооочень хотелось, но она знает - что нельзя.
у меня так, правда уже в начальной школе, вещи из дома пропадали. потом, через 2-3 месяца, на однокласснице вхожей в наш дом, появлялись. доказать ничего уже нельзя было Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

SoundOfLight :
Ровно месяц в саду - уже "ушли" наши варежки в неизвестном направлении. Один раз тоже "ушли", но через 2 дня лежали сверху на шкафчиках - кто-то, видимо, нашел у себя. А сейчас с концами. Но я к этому была готова, поэтому у нас несколько комплектов недорогой одежды в сад Улыбка Переживаю только за обувь, чтоб не "увели" Краснею Просто мы очень тщательно выбираем каждый раз - ножка широкая, с высоким подъемом, часто то жмет, то трет, то не лезет. Поэтому купить удачную пару обуви для нас - это целая проблема. Хотя тоже по 2 варианта на сезон минимум Прячусь



Скажу по секрету. У нас тоже ушли варежки один раз, потом оказалось, что их надо искать в шкафу, где лежат "непризнанные" вещи. Это шкаф, где воспитатели свою одежду вешают, но лучше уточнить на какой именно полке. Нам наши так вернули.
Один раз я обыскалась чешку. 1 штуку. Ну кому нужна 1 чешка? Ждала 3 дня. Потом пошла по шкафам, нашла во втором же.
Про обувь, покупаю только 1 фирмы пока, недорогая, но качественная, и не жалко, если уйдут, благо у нас с тобой группа такая, что врядли свои уведут. Улыбка
А один раз мне дите отдали в розовых колготках. Я уже и не знала, как извиняться перед мамой той девочки, у которой увели колготки и одели на моего пацана. Потом оказалось, что у них есть запас "непризнанной" одежды, которую одевают, если своя закончилась (мы всю уделали в тот день) и которую потом можно просто постирать и вернуть. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У нас варежки теряются, а потом находятся в батарее - она глубокая, там много есть закоулков, куда завалиться и т.д. С концами пока не пропадали.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 14:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

еще бывает, что вещи за шкофчики падают, а за шкафчиком окно с подоконником, на котором они прекрасно лежат и достать их можно только закинув ребенка на шкафчик и держа его за ноги Смешно
а воровать у нас точно ничего не воруют Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: no4ka (Pirm Feb 21, 2011 14:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

no4ka :
еще бывает, что вещи за шкофчики падают, а за шкафчиком окно с подоконником, на котором они прекрасно лежат и достать их можно только закинув ребенка на шкафчик и держа его за ноги Смешно


У меня так пару раз свои шапки/куркти падали. Пришлось совершать акробатические этюды самой. Теперь уже технология отработана Смешно


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MARSIK offline MARSIK Ziņojums Pirm Apr 25, 2011 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: р-н Ботанического сада

Унас несколько раз после длительной болезни в шкафчике находились чужие вещи- один раз даже девчачьи босоножки Смешно
один раз после сна- забирала почти первого не нашлись колготки Здорово потом через неделю появились неожиданно на батарее напротив нашего шкафчика анонимно
а недавно 1й раз одетые новые перчатки (немного большие)- после прогулки вместе с дркгими были повешены на батарею и к 15.00 исчезли видимо с концами (до нас забрали ток 2 детей)- или мама не глазастая что деть в новых больших чужих перчатках пришел или дальновидная- к след. году ладошка подрастёт
Мы весной во дворе на площадке красивые тёплые перчатки потеряли (в гости шли- деть умолчал- думал поругают- сознался уже в центре)---ТААК нашли через 7 часов Ура! когда обратно вернулись---я даж не надеялась

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ArtjomkinaMama offline ArtjomkinaMama Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108

у меня у старшего сына тоже пропадали вещи(одежда),причём я воспиталке и нянечке описывала и нянечка говорила что да мол извините но такую рубашку,футболку одели на другого мальчика.На утро она говорила маме того ребёнка на кого одели и просила постирать и вернуть и что вы думаете,сначала да да мол,а потом ничего незнаю ничего не видела.За 2 года в том саду ушли минимум(это то что сейчас помню)3футболки с длинным рукавом,2 с коротким,колготки 3 пары,трусики раз в неделю или две точно,перчатки 2 пары,шортики 1,несколько шарфикоф,даже шапку зимой унесли!!!!зонтик тоже ушол

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022