Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Nov 18, 2014 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Avrora, благодарю за занимательное и информативное повествование. Цветок Вот не знала о такой тропе Подмигиваю И как же похоже на наш Путь Сантьяго в Испании - тропу в несколько сотен км, которые проходят паломники и просто люди,любящие приключения, хайкинг и природу. Многие испанцы живут этим, считают своим долгом пройти этот путь.
Здорово это...
Ждем продолжения. Думаю, зря ты не оформила это статьей, такая ценная информация может затеряться Беспокоюсь

Может таки статью? Краснею Интереснооооо. Пусть не всем, но многим точно. Я обожаю такие маршруты. Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Nov 18, 2014 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Avrora
Присоединяюсь к Оксане Рукопожатие ! Оформи статьей, многим будет интересно Да-да , а сюда только свои заглядывают Улыбка, и не потеряется, а то в этой теме сложно найти будет через какое- то время. Может и мы как-нибудь сподвигнемся и приедем в эти края Здорово .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Nov 19, 2014 07:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Nellen Объятья Объятья Объятья спасибо большое, что всегда находишь добрые слова в мой адрес Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок и конечно я очень рада, что понравилось Счастье нереальное

Akonit, если вы приедете, то я с радостью вызовусь быть для Вас бесплатным гидом по этим краям В плаванье Спасибо за твой интерес Роза

Я сама тоже подумываю вытащить отсюда все заметки и объединить их в блог. Как только Рискина зима до нас дойдет, так и займусь этим, долгими зимними вечерами Улыбка В этом году похолодало рано, так что есть вероятность, что я это всё-таки сделаю Sorry


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Nov 19, 2014 08:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Avrora Конечно, сделай обязательно Цветок ! В теме не так просто что-то найти, а так удобно будет: соберется кто-то в ваши края Подмигиваю , а тут уже и готовые маршруты с бытовыми подсказками готовы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Nov 20, 2014 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Диалог между американцами с форума сити-дата.сом:

- а правда, что Вирджиния Бич - это место, где живут одни русские иммигранты?
- да нет, просто Норфолк и эрия - место, где живут милитари, а среди них много национальностей.
- а ну ладно, я то я уже думал, одни русские

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Nov 23, 2014 23:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Вчера были впервые на параде Санты ( прошлый год пропустилииз-за снежной бури и мороза)

Все таки прикольно делают
вначале парада идет Канада пост 2 огромные машины с волонтерами и бааальшими сумками и у всех деток кто написал письмо Санте прямо на параде собирают эти письма - в итоге малая видит что пряма эльфу -пачтальону отдала письмо в руки - точно не пропадет
аццкий восторг

сам парад конечно был местечковый ( Торонтовский опять пропустили из-за ротобов уже в сайнс центре Улыбка ) в нашей деревушке Улыбка но 5 оркесторов разных кадетов с волынками и барабанами меня поразили , особенно раритетный - старичкам лет под 100 наверно но как играли ...

фоток нету , парад был "под звездами" т е было бы размытые огоньки Улыбка но красочно ... а еще раритетная машина пожарная начала века точно но начищенная и на ходу - красииииваааая


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska Здорово! У вас уже празднования начались, а у нас еще все День Благодарения ждут, со среды по понедельник выходные будут, а мы опять заранее не подумали Печально , а сейчас оказалось, что уже все везде занято и мест нет ( хотели поехать на горячие источники). Никак не могу привыкнуть что тут все всегда в одно и тоже время едут отдыхать ( из-за школ, нельзя пропускать Здорово), и цены в эти дни бешеные Злой хохот и трафик во все стороны Злой хохот Злой хохот .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 00:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну так есть да
учишься планировать свою жизнь
потому наверно и отдых на природе - т е в консервейшн эриях тут популярен
т е сел в маху, взял велики и поехал жарить вкусняшку, гонять на велике вдоль ручья , в какой мини зуу или маленький викторианский музей...

а все более менее большие поездки планируешь за 2-3 мес Улыбка
этакая "зона комфорта" и размеренности жизни получается

хотя с нашим а давайте тудаааа это конечно не але ... но мы знаем уже все пути объезда ттт в наши любимые а-давайте , а вот в незнакомые места да ... только планировать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska Ok Ok Ok супер!!!
Если бы знать, что эльфу да прямо в руки, я б сама ни секунды не колеблясь села письмо писать Ура! Love Танцую! круть! Rock

У нас на носу ежегодный Macy's Thanksgiving Day Parade, так что кто, куда не успел подъезжайте девчонки Танцую!

Akonit у нас всё тоже самое Улыбка
Я правда наш маршрут заранее продумала, были в планах Virginia Beach и Shenandoah national park, но ребенка в школе простудили, в морозы на переменах на улицу выпускали, и теперь мы будем сидеть все праздники дома Хм

К тому, что тут всё сильно заранее только начала привыкать, т.к. на НГ народ начинает снимать в сентябре-октябре. Сейчас попробовала пробить пару мест, наиболее выгодные по соотношению цена/качество - заняты. Остаётся либо ласт минетс или на удачу. Хотя вспоминаю наш прошлогодний вояж по Флориде, забронировала всё за неделю-две, гостиницы все были конечно уже не бюджетные, но ни кто об этом ни разу не пожалел Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Akonit :
из-за школ, нельзя пропускать Здорово)


у вас это как-то оговорено, в правилах.

У нас как бы да, но все на это закрывают глаза и ездят в отпуск когда им удобно. Особенно в началке. Ну серьёзно, у вас же не выпускной и не экзаменационная пора. То, что они в школе проходят - детский лепет. Неделю пропуска нагнать можно за выходные Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Да, у нас в правилах дистрикта -более 15% пропущенных уроков ( неважно по какой причине)- вызывают на дисциплинарную комиссию ( или как там это называется Хихи). У нас знакомые в мае поехали на Украину - визы продлевать и еще какие-то дела бумажные делать, ребенок пропустил месяц учебы ( 1 класс), всех предупредили, все объяснили, но когда приехали, оказалось, что их уже отчислили из школы и восстановиться не получилось, в школе не было мест, пришлось идти в другую, с худшим рейтингом.

На прошлой неделе из дистрикта всем пришел грозный емейл - Отпуск не является уважительной причиной для пропуска уроков! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska, чудесно! Как же люблю "местечковые" праздники. На самом деле, они куда душевнее. Да, нет размаха и помпезности, но дети могут,как в твоем варианте, вручить письмо эльфу, сфотографироваться с Сантой и т.д. Мы так в прошлом году смогли посидеть чуть ли не на коленях у Трех Королей и получили прдписанный для ребенка подарок из их рук Rock Детям это в кайф! Rock

Akonit, и у нас также. Все отдыхают в один момент и на большие выходные цены взлетают, нужно планировать заранее и вообще быть готовым к тому, что ты в выбранном месте один "загорать" не будешь. Смешно Мы стараемся выезжать не во время общих испанских праздников, а в местные (благо их немало Хихи ), тогда и цены адекватные в других областях Испании, и толп нигде нет Здорово
По поводу школы я бы тоже не переживала в начальных классах (Присоединяюсь к Авроре).
Мы спокойно пропускали школу до 4-го класса, предупреждая учительницу заранее, чтобы она выдала нам список заданий. Сын все выполнял, что-то изреда брал в путешествия. В этом году пол года, пока сын адаптируется в новой школе, не думали куда-то выезжать, но сейчас, увидев, что справляется (ттт), будем продолжать кататься. Так через 2 неделе уедем, потом в январе, марте, апреле и мае Краснею Конечно, это не двухнедельные отпуска, а недельные, а 3-5 дней в школе, думаю, пропустить сможет без проблем, главное, заранее выучиться Улыбка Ничего, справится, а ваши тем более...начальная ж школа у вас, много задавать не должны Здорово
Пробуйте договариваться с классным руководителем и планируйте свой отдых Счастье нереальное Удачи!!!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

ну и история! Но ведь они же предупредили!!! В шоке В шоке В шоке

Мы сами никогда не пропускали из-за отпуска, но одноклассники катаются Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Avrora Никак не привыкну, что Америка очень большая и разная Улыбка! Очень удивилась, прочитав у тебя " в морозы" ,в первый момент подумала- ну вы и мерзлявые Хихи , днем холоднее +18 еще не было. Потом сообразила, что у вас может уже и - бывает. У нас пока лето, хотя на прошлой неделе 4 дня дожди были, но вот сегодня опять тепло и солнце, хотя я уже давно в кардиганах- кофтах хожу ( осень все- таки) , а дети еще с коротким рукавом, местные так вообще в шортах и сандалиях круглый год.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Оксана, я по поводу учебы вообще не переживаю, там все элементарно и смело можно пропустить месяц и догнать за неделю Да-да . Но тут такие вопросы с учителями не решают, все через офис идет, а там все строго по инструкции. У нас даже если опоздал на линейку и дети только-только зашли в класс и даже не сели, но учитель уже закрыл дверь- тебя не пустят без спец, пропуска из администрации, а там обязательно отметят в твоем личном деле опоздание. Почему-то именно с этим тут все очень строго.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Ого Уф! Прям как в Германии. Хм Наши друзья рассказывают о таком порядке у них в школе. Ни дня пропуска, отпуск родителей - не причина "каникул в школе".
Жестоко это, особенно, когда дети могут и способны учиться самостоятельно, успевают, а родители берут на себя ответственность, взвешивают все риски.Эх...

Многое таки зависит не только от страны, но и от области проживания, города и даже конкретной школы, как понимаю.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

hlamidamonada offline hlamidamonada Ziņojums Otr Nov 25, 2014 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80

Привет, американским мамочкам! Просветите плиз где бы закупиться в эти "вкусные дни":
День Благодарения приходится на четверг, а в следующую за ним пятницу (Черной Пятницы! )традиционно стартует сезон рождественского шопинга и предновогодних распродаж...Первый рабочий день (первый понедельник) после Черной Пятницы называется Cyber Monday – Кибер-Понедельник.Традиционно в этот день интернет-магазины в США фиксируют пик продаж за весь год. Следует учесть, что если Черная Пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то Кибер-Понедельник обозначает напряженный день в интернет-сегменте розничной торговли, – в online-магазинах, которые предлагают товары (покупаемые к Рождеству и Новому году) по сниженным ценам. Или всё не так радужно-интересно и не стоит тратить время?
У вас уже есть опыт Hi . Может посоветуете свои любимые сайты одежды (кроме знакомых по СЗ- Ralf Lauren,Gymboree, Crazy8, Old Navy)- где ещё можно купить на американский адрес? Приятельница собирается в гости к дочке в Америку и привезет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Nov 25, 2014 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Можете посмотреть известные сетевые магазины
Macy's
Lord&Taylor
Nordstrom

Это просто онлайн магазины:
6pm.com
zappos

Спорт.отдежда


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hlamidamonada offline hlamidamonada Ziņojums Treš Nov 26, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80

Пасип Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Nov 27, 2014 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

hlamidamonada пожалуйста Цветок

Кибер-понедельник
Best Buy - один из популярных магазинов техники

Black Friday

Единственно, не все сайты в Риге открываются в Американской версии, некоторые перекидывают на Европейские аналоги совсем с другими ценами, в таких случаях надо использовать скрытый IP адрес.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 11, 2014 23:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Avrora, Akonit рекомендую http://www.zayaoils.com/collections/all
маленькое производство
все органик натур и прочая
все свежак
упаковка шикарная
собственно - полюбление себя красивых Улыбка
мне , скучающей по юргалине, как масло на душу Улыбка
Доставка по Канаде и США


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Jan 19, 2015 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Ку-ку, АмерикаКанада, вы как, на месте все? Улыбка
Какие новости, чем занимаетесь, как новый год отметили?
Кстати, с прошедшим всех Цветок Счастье нереальное

Вот я тут подумала, что бы темка наша не затухала совсем, может будем делиться "удивлялками"? Ведь, наверняка у каждого периодически встречается что-то, что в какой-то мере кажется необычным или что-то что развинчивает мифы или наши былые представления об этих странах Счастье нереальное Я лично до сих пор многому удивляюсь, но мне много не надо Хихи Смешно

Галантный джентельмен открыл передо мной дверь, расшаркался и с улыбкой пропустил вперёд, для меня уже повод удивляться ибо я читала что тут это не принято Улыбка
За два с лишним года у меня их набралось достаточно и я жалею, что сразу не стала их записывать Улыбка

Из последнего. Ребенок младший пришел со школы и рассказал, что у их классной руководительницы мама заболела раком. Они всем классом делали ей открытки, писали слова с добрыми пожеланиями, а мой ещё сделал оригами. Учительница отвезла всё маме, а детям потом показала фото, где мама в окружении кучи открыток. Очень удивила и порадовала такая поддержка, ещё несколько детей рассказали, что их мамы тоже болели и все вылечились.
Ну вот такая у меня "удивлялка", а что у вас? Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jan 19, 2015 17:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Приветы Улыбка я так решила, что все в праздниках Улыбка

Я который год не устаю удивляться погоде - перепады с +5 до -10 в течении суток которые не замечает организм ( т е нету головных болей, давления и прочих радостей этнической родины) удивляет Улыбка

Всегда удивляет работа волонтеров с музеях и сайнс центрах , их энергия, энтузиазм и открытость объяснять рассказывать детям
У нас сейчас выставка идет про мозг и работу мозга в Сайнс центре , детей оттуда за уши было не вытащить - столько интересного .

Удивляют бесплатные джазовые концерты в небольших барах, радуя качественным джазом , хотя целый вечер могу сидеть с 6 долларовым бокалом белого домашнего вина ...

Школа давно перестала удивлять Улыбка
Но из нового у мелкой начался на больших переменах кружок квилтинга ( в прошлом году было вязание) , у старшей новая подружка кореянка Клэр - интересная девочка
Старшие учит китайских подружек говорить: хохотать, здравствуй,друг и ржаной хлеб ... кхм ... кто-бы мог подумать что это безумно сложные слова для иностранцев Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 20, 2015 17:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ладно пропажи , не общаетесь буду сама писать Улыбка

позитив
http://fishki.net/1394303-novyj-pasport-grazhdanina-kanady-v-svete-ultrafioleta.html
Улыбка из серии я хочу тут жить Улыбка

особенно порадовало


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jan 20, 2015 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

А ещё меня удивляют Riskiны посты Смешно
8 часов на машине, а всё-таки много отличий Улыбка

Вот скажи мне по секрету Хихи , сколько у вас билет в научный центр стоит? У нас 25 усд с носа, ага втроём сходить 75 и бутеры с собой Хихи Мы ходим, конечно,но не так часто как хотелось бы Улыбка

В школе сейчас идёт активная подготовка к экзаменам, у меня как раз 3-ий и 11-ый классы. Поменяли систему сдачи экзамена у малышей. Местные родители хай подняли, но 1) поздно пить боржоми; смысл ругаться, когда всё решено 2) всё новое обычно принимается в штыки, хотя и на мой взгляд сделали хуже, полностью компьютеризировали сдачу тестов Подозрительно

Подруга "отстрелялась" со старшей дочкой. Имею ввиду поступление в университет после школы. Поступление у нас происходит в начале 12 класса, по результатам финального теста SAT в 11-ом классе. Девочка поступила в NJIT. New Jersey Institute of Technology. Это один из двух лучших университетов нашего штата. По данным исследований, в этом университете самое лучшее соотношение между вложенными в учёбу средствами и зарплатой после окончания университета. Чистая стоимость без учебников и общаги для резидентов штата (!) - 16000 в год, для остальных в 2а раза дороже. Они, как и все остальные, будут подавать на сколаршип, посмотрим какая сумма к оплате будет в итоге.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022