Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 04:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
Купили что-нибудь или так, посмотреть ходили? Реально же там некоторые мамы с детками, просто мультяшные Смешно ?

Мы тут были на Др у мальчика - филиппинца Отпад!. До этого только у американцев - там все было достаточно просто и демократично ( батут или каток, пицца + торт) . А тут детей около 50 человек, взрослых человек 100. 4 зала с батутами, а потом еда Здорово - жареный целиком поросенок ( свинья целая, а не молочный свиненок), куча филиппинских блюд, 5 видов десертов - именные маффины всем гостям, какие-то пироженки, 3- ярусный " свадебный" торт, трогательные видеоролики об имениннике, на прощание всем детям огромные подарочные пакеты - 4 вида конфет+ игрушки. Гости- отдельная статья : белых было 8 человек ( считая нас с детьми), остальные островитяне, все дамочки в "брендах" - не слишком дорогих, но с очень явными лейблами Хихи, все накрашенные, ВСЕ на каблуках ( на американских ДР - на каблуках обычно я+ 1-2 мамы). Ощущение было, что люди весь год копили деньги на этот ДР, а потом пригласили всех-всех знакомых и родных, чтобы показать каких высот они достигли и что им для ребенка ничего не жалко!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 04:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

пока не купили ибо их же там стоооко
решено что подумает а не будет хватать Улыбка + бабушке показать , скоро уже бабуля прилетит с ней пусть идет покупать мои нервы не выдерживают все эти "мненада и вотэтотаккрутосмотри"

у нас на всех днюхах где мы были делают луп бэги ... Яна кстати со своим самсделаным тортиком -бонбоньерками как loop bag a так себе была
Лануся тожес последнего ДР принесла домой огромную коробку браслеты ожерелья делать и конфет, как ты говоришь всяких разных куль ( кстати была у индусов - мо так принято )
и да надувные замки батуты - горки тут на каждое ДР или школьное пати или в парке когда пати... я не представляю как это когда у меня во дворе куча детей на батуте прыгают Прячусь Прячусь Прячусь Прячусь посему я пока за вариант малой ДР праздновать дорого но вне дома - сайнс центр, аквариум, зоопарк рептилий - места есть пусть выбирает Хихи буду чудной латвийкой без батута Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 06:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Если кукла года нравится - берите ее, потом фиг найдешь. Мне вот очень нравится кукла года 2011 - Kanani , но ее продают новую не дешевле, чем за 400 долларов Отпад!. Прошлогодняя тоже красивая - рыжая с веснушками и ее еще можно найти даже за 150 -160. Мы дочке пообещали на ДР - этого года со всеми делами ( швейной мастерской и станком), пока еще надеюсь, что передумает и что-то другое захочет Хихи. ПРотив куклы ничего не имею, а вот остальное явно будет валяться и место занимать ( но папа пообещал Здорово ).

А мне тааак жалко денег на такой ДР Здорово. Мы так прикинули, грубо - 1500- 2000 долларов выходит такой праздник ( только торт хороший, если на заказ делать из нормальных продуктов у русских девочек - выходит около 350 долларов), аренда залов этих - 450 за 2.5 часа) и т/д, так что мы еще не решила, как будем праздновать - я бы вообще лучше домой пригласила девочек из класса и устроила им бейкинг пати ( по Лясеньке Цветок ), но будем смотреть что придумает дочь- до осени еще есть время. У сына через 2 недели - но он еще маленький и без особых запросов - будем в садике праздновать - принесем сладкое, посуду одноразовую, какие-то украшалки готовые ( в стиле черепашек- нинзя) и подарочки всем. Ну и дома - семьей посидим. Ничего грандиозного не будем устраивать, мы же в процессе упаковки вещей Здорово .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 14:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну у нас тоже аренда зала с развлекательной программой выходит 500 долларов
но за эти деньги это и входные билеты и взрослым и детям в тот же сайнс центр и эксперименты и потом по нему бегать и кино в имаксе ... если б не кусок ехать от дома - минут 30, то идеально а так ... думаю еще мо что поближе найдется


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Племянник мой поступил в одну из престижнейших киношкол мира в НЙ, обучение с проживанием 70 тыс в год (описалась выше не 77, а 70, хотя от этого не легче). Конечно, школа не универ, да за и такие деньги Размышляю, но парень одержим кино. Будет великим режиссером-он уже снимает по-возможности фильмы и сценарии отличные пишет. Интересно, что он ездил на мастер-классы Копполы в СА и один раз взял с собой жену брата-так ее пригласили и она снялась в эпизоде последнего фильма про вампиров, его, конечно, же не пригласили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

mymy здорово Ok Если ему для зачетных проектов нужны будут персонажи, то мы с детьми готовы поучаствовать Танцую! Make-up Смешно
Я наслышана о НЙ киноакадемии, думала туда детей в лагерь отправить, но да, цены там не для слабонервных Смешно Смешно Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
за эти деньги это и входные билеты и взрослым и детям в тот же сайнс центр и эксперименты и потом по нему бегать и кино в имаксе ... если б не кусок ехать от дома - минут 30, то идеально а так ... думаю еще мо что поближе найдется



Один в один про нас история Очень смешно Ok
Ровно в получасе езды, наинтереснейший научный центр.
Только чутку дороже, впрочем как и всё остальное Хихи
...и хочется чего-то поближе Улыбка

А Беркли один из филиалов в нашем городе Отпад!
Вчера из твоего сообщения узнала Смешно точнее прогуглила дальше и нашла в локейшенс Дразнюсь


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 19:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну дык теперь есть куда "пушить" дите учиться идтить Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2014 02:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Штаты, у вас след выхи тоже Long Weekend?

Мы вояжили на север , так реально на север в Хантсвилл и на Лейк Бернард (самое большое пресноводное озеро без островов)

Хантсвилл обожаю Ok очень милый уютный пока к нему едешь природа просто обворожительная. Там давно 25-26 июня 2010 года проводили саммит Большой восьмёрки, сидели мужики и наслаждались красотой Улыбка а еще Keith Bellows, Editor In Chief of National Geographic Traveler and Vice‐President of the National Geographic Society has included Huntsville and the Muskoka region in his recently released book "100 Places That Can Change Your Child’s Life."

Заехали, на улках художники работают рисуют реплики картин Тома Томсона и Great Seven, Янка с Ланкой тоже приложили руку



Потом улочки у них выглядят так , как городская арт галерея просто





Маленькая фри библиотека, Янка взяла книжку себе, вернем потом - повод приехать


Пианино прямо напротив ратуши...




булочные (в голландской булочной нашла такие булочки как рекламировала Юнония в Чешском Крумлове!!! няяямаааа), кофе Мускока Отпад! в таких вариантах про которые мы в Торонте и не слышали, а кофе это очень уважаем. А как раз кофейня где его жарят в Хантсвилле... в общем я б тут жил Улыбка вторая любоффь после Наягры он зи Лейк ... хотя мо и переплюнул, ибо тут тихо, красиво, каякинг и не особо много туристов, комфорт, уют и тишинааааа



Мои каноЯТ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2014 08:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Слууу, ну чудеснейший репортажик Ok Ok Ok
Спасибо Цветок прочитала залпом, на одном дыхании, очень хорошо написала.
Так хорошо, что сразу захотелось там побывать В плаванье
Прямо почувствовалось, что ты обожаешь это место Счастье нереальное
Далеко это от вас? Сколько времени вы там провели?

По какому поводу Long Weekend?
Я, вроде ни о чём подобном у нас не слышала Нет!

У меня неделька перерыва между гостями, но удвоенный график разъездов Улыбка
Младшего в лагерь, старшего в колледж. Решил в школе перепрыгнуть через уровень по математике. Оказывается тут так можно, если летом взять этот класс в колледже. Не бесплатно, но овчинка стоит выделки, тем более если ребенок сам хочет Улыбка У соседки дочка в художницы метит, тоже берет в колледже круглый год арт-класс.

Citāts:

Мои каноЯТ


говорю ж, наши девчонки Дразнюсь
Это мои Улыбка

p.s. ящик папин для рыбы Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2014 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Олеся, классные у вас выходные получились! Фотки замечательные, все такое красочное, яркое!

Я тоже про длинные выходные у нас не слышала Нет!.


У нас сейчас какие-то очень расслабленные, ленивые недели сами собой получились Здорово Счастье нереальное ( видимо перед переездом и гостями - в августе ждем гостей на 2 недели). Купаемся и ходим по гостям, никуда далеко не ездим.

Avrora
Сын- молодец! Надеюсь, когда-нибудь мои дети тоже будут ориентированы на получение знаний и учебу, пока у нас школа = развлечение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Avrora :

Далеко это от вас? Сколько времени вы там провели?

По какому поводу Long Weekend?
Я, вроде ни о чём подобном у нас не слышала Нет!



Сивик холидей у нас ... чтоб я знала что за зверь


Хантвилл от нас кусочек, дальше Ниагары и на север часа 2 с половиной
там много получается водопадов по дороге и всяких троп для туристов с палатками и просто ходить , очень красивый иочень большой провинциальный парк ... всякие каное и каяки продают Отпад! в тааааких количествах , да и вид такой : проезжаешь - деревенька деревенькой 1200 человек живет, а ооооогромный магаз модный каяков Улыбка

Ездили на выхи ,но маловато , там парк еще есть Santa village от по координатам на полпути между северным полюсом и экватором -тематический с Сантой
http://santasvillage.ca/

так что можно стоит повторить на лонг викенде каком , очень уж природа красивая и елки такие интересные - тонкие как пики


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jūlijs 29, 2014 04:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Девчонки, сегодня у Кляйна доставка бесплатная Дразнюсь
Поздновато конечно, но труселя ещё можно успеть купить Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Sest Aug 02, 2014 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Девочки, вы все только с чемоданами переезжали или какие-то контейнеры отправляли или может авиа карго, кто-то пользовался?
Мы хотим сюда перевезти некоторые свои вещи ( книги, игрушки, домашние мелочи, НЕ мебель), килограммов 100-200. Контейнер вроде не вариант Размышляю , они большие- у нас нет столько вещей, обычной почтой очень дорого выходит. Хочу отправить мужа осенью в Ригу на 2-3 дня, чтобы он все упаковал и отправил, и нужно чтобы уже договоренность с кем-то была, а я даже не знаю с чего поиск начинать? Может что-то посоветуете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Aug 03, 2014 01:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

мы перевозили только чемоданами потихоньку в течении 2 х лет именно книги Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Aug 03, 2014 05:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

у меня также как и у Risk'и. Только не мы сами, а муж подруги часто ездил в нашу сторону в командировки и по пути перевез необходимую часть нашей библиотеки.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Sv Aug 03, 2014 07:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Везет вам Цветок ! А у нас все знакомые, кто в Латвию ездят свои вещи перевозят ( тоже на так давно уехали сюда), даже просить некого, поэтому и ищем вариант, чтобы самим и все сразу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Aug 24, 2014 04:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Akonit !!! Улыбка Американ гёрлу зачот Улыбка

Играет , с подружкой в гости ходят на чай, делают чайные посиделки, потом на роликах вдоль прудов кукол гулять водят , я прям детство вспомнила как мы во дворе играли в куклы Улыбка не в барби-монстров и прочий гламур а в куклыыыы Улыбка прически им чешут , одевают, фартучки шьют для бейкинг -пати , умереть не встать кукольное няшество Улыбка
прям очень очень Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Aug 24, 2014 06:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

О, а от меня зачот чаю Ok
Не прошло и полгода Дразнюсь но таки я его купила.
Реально очень очень вкусный. Пью не могу напиться Цветок


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Sv Aug 24, 2014 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska, здорово! Какую купили?

Avrora, я сама постоянно его пью, особенно BB Detox, уже 3 большая банка заканчивается.

Мы переехали неделю назад Love Счастье нереальное, обживаемся, в это раз по-настоящему, всю мебель уже купили Танцую! , сейчас всякие мелочи остались ( в большую гостиную уже 3 ковра купили и сдали обратно, все не нравится как смотрится - вот такие мы зануды или перефекционисты Смешно ) . Я очень -очень довольна новым домом Счастье нереальное !

А еще у нас тут был непритный случай. Первый раз такое: заказали с амазона фотик и какие-то мелочи на сумму чуть больше 500 долларов, и смотрю посылка стоит в статусе - доставлено, а реально мы ее не получили. Обнаружили это быстро, позвонили в упс, курьер приехал и сказал, что оставил у калитки около часа назад, кто-то видимо утащил ( курьер сказал, что первый раз такое за 6 лет его работы Уф! ). Амазон, естественно, все деньги вернул на карту. Я за полгода сделала 168 заказов с амазона ( сама ужаснулась цифре Смешно ) и первый раз посылку не получила. Теперь не знаю, что и думать, то ли соседи есть непорядочные, то ли просто случайность ( но у нас улица маленькая и непроходная и все на виду), еще садовник именно в это время в тот день был со своим сыном и я видела соседского садовника. Так непрятно кого-то подозревать Печально .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Aug 24, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

купили куклу года
там книжка еще идет - читаем

а у подружки какая-то рыженькая из общего набора с челкой

ушки прокололи в кукольном салоне, мимиишность Хихи
почти месяц прошел а интерес пока только растет к ней и играм


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Akonit вас задело? А то новости как всегда ужас, ужас...


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Привет! Да, сегодня сильно тряхануло ночью ( 6 баллов было). Я почти не среагировала, у нас в старом доме, когда мусоровоз мимо проезжал почти так же дом качался Смешно. Поэтому я, спросоня, стала всем говорить, что это мусорка и ложитесь спать, не суетитесь ( у нас гости из России сейчас), пока не поняла что время 3-20 и мусор в такое время не собирают, тогда стала быстро документы собирать. А вообще, конечно, ужас. Как-то не верится в такое и не готовы мы к стихийным бедствиям. Мой брат говорит, сразу понял, что трясет и вспомнил, что надо под стол забираться, но решил, что а вдруг ошибся и мы спустимся, а он под столом и мы ржать будем Смешно , решил залезать, только если все начнет рушиться Отпад!. Дети даже не проснулись.
Муж еще смеялся, что каждый побежал к самому ценному, что у него есть: я- в гардеробную, он - в детскую, мой папа - к холодильнику.
Решили все таки, наконец, собрать тревожный чемоданчик, чтобы знать что хватать в таком случае.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Aug 25, 2014 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

ой-йо-йо-йой...Akonit, страшно Беспокоюсь

Когда у нас 3 года назад было 4 балла и "трясло" 3 секунды, одна я почувствовала, как меня повело и дом "качался" (к слову, я чувствую, что дом трясется даже когда асфальт укладывают и те же ночные мусорки Смешно ), мои при этом на террасе сидели и вообще ничего не поняли, как и остальные. Когда я написала местным знакомым и друзьям о землетрясении, все у виска крутили, хотя я понимала, что напольная лампа просто так не начнет покачиваться, я не сошла с умаУлыбка На все это чилийцы и итальянцы ранее проживающие в сейсмических зонах и переехавшие в Испанию, дико смеялись, мол нас так каждый месяц "качает", это ерунда, а 6 баллов вообще норма... Лишь через час по новостям передали, что был толчок и его почувствовали 10% населения, тогда мне поверили.
Кхем...что говорить,даже в Латвии было землетрясение 4 бала Здорово

В общем, держите руку на пульсе!И пусть землетрясения вас не тревожат Счастье нереальное
Удачного обоснования в новом доме Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Aug 25, 2014 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Nellen
У нас сейчас все только это и обсуждают и реально есть люди, которые вообще не почувствовали и спали, в то время как другие ( рядом живущие, особенно те, кто уже попадал в сильные землетрясения) уже полностью оделись и эвакуировались из домов.
У наших друзей в Напе ( практически эпицентр землетрясения) нет электричества в доме и вся посуда из шкафов повыпадала и побилась и все запасы вина дорогого коллекционного вдребезги Печально . Некоторые винодельни тоже сильно задело, запасы побило. Мы как раз завтра в Напу должны ехать в тур на винном поезде, с заездом в несколько виноделен, на сайте сейчас написано, что сегодня экскурсии отменены - идет проверка всех путей, что завтра будет неизвестно. Жаль если отменят, мы за месяц билеты покупали Печально .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022