Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

miorica offline miorica Ziņojums Cet Aug 26, 2010 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Skazka :
Лен, а SMOB-ы есть? Хихи


Чичас пойду гуглить, но пока встречала просто MOB Подозрительно
Первый раз встретила термин SMOG в смешной книжке о маме трех мальчиков Slummy Mummy, потом оказалось что это довольно актуальна тема в тырнете. Такие ржачки мамы мальчиков пишут про невыносимых СМОГОВ, которые все в рюшах, пекут печеньки, стишки сочиняют. Пришлю тебе похихикать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tartaletka offline Tartaletka Ziņojums Cet Aug 26, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25
Pilsēta: Рига

Skazka :


Вы его ждете и любите - ведь любите же, правда? Улыбка Скоро все уляжется, чесслво Улыбка


Конечно люблю, конечно жду! Половина пути уже пройдена, по одиночке мы больше не можем существовать! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Aug 26, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Чисто иронично-практические:
1) Намного легче гладятся брюки и майки, чем воланчики, рюшки и даже банты. (Хотя кепки, лииииин, портятся в стиралке).
2) Никто не замечает какие джинсы на мальчике сегодня - а вот девочке в школе подружки могут и "заметить" про одну и ту же одежду....Так что легче в смысле экономическом. (хотя... вы видели сколько стоят эти маленькие футбольные бутсы на пол-года??? Заклеил рот )
3) Конечно мальчики - это в основном дзюдо, карате, футбол, стрелялки. Это девочки- реверансы, пианино... Кстати - а кто пианино поможет донести (для сестренки) домой?
4)А ремонт бабушке и дедушке?
5)А темным вечером возвращаться с кем не страшно? Правильно. С мальчиком.
6)А что шопинг-шопинг?! Накупите опять все ей да ей. А себе покупать лучше ходить одной. И пусть ваши мужчины и несут все эти покупки. А вы - прям принцесса. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Aug 26, 2010 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Я вот в компанию в Мурр.
У меня есть старший брат. Это так классно, когда есть Старший Брат! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Aug 27, 2010 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

DiankaM :
Irinushka, если ты про посщение клуба - то там все тихо и мирно Улыбка Общаются, мамы пьют чай, дети молочко Улыбка Кто из детёф разбушевался - на мячике укачают Хихи


Нееет! Это я про то, что чужие мальчишки такие непоседы-непослушные и вообще противные. А свои - совершенно иначе всё. Это так, обобщённо, не воспринимайте уж слишком буквально
А в ККМе я была - премилые детки (ну за исключением соплей, какашек, капризов Очень смешно Прячусь ). Да шучу я, может где-то и слишком, но шучу. Но опять таки, в каждой шутке, есть доля шутки. Не берите сильно в голову.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Aug 27, 2010 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

miorica :
Я отношусь к компании тех, которые не понимают, что такое мальчики, как их можно хотеть добровольно, и в попу целовать.


И я тоже. Я вообще не представляла, как буду с его "хозяйством" справляться Хихи . Но когда родился Ромка - всё встало на свои места. И "хозяйство" никому не мешает. И нежный и ласковый, и подерётся, как и пацан.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Aug 27, 2010 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Автору темки желаю дать себе волю поплакать,потому что понимание все равно придет,просто чуть попозже,не сразу,ничего,скоро вы поймете,что кто бы ни был-мальчик,или девочка,это ваша частичка,это то,что дано свыше,и раз есть мальчик,значит так для вас будет лучше в данный момент,значит девочка бы не дала те уроки,что даст мальчик.
А от себя,как мама разнополых деток,скажу,что не ощущаю какой-то нереальной любви к мальчику,я люблю их одинаково,ругаю одинаково,но, вот так получилось,что сын все-таки ближе к папе,а дочка к маме,как бы муж больше занимается воспитанием сына, а я дочки,это,конечно ,со стороны незаметно,просто я это так чувствую и ощущаю.И да,с девочками намного сложнее,чем с мальчиками,девочка, уже даже маленькая,любит создавать интрижки,у нее все на эмоциях,часто нет обьективности,именно из-за чувств,а мальчик у нас более прямой,открытый,с ним просто и легко,и многие вещи,на что девочка бывает обижается,он просто у меня не замечает. Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Pēdējo reizi tika rediģēts: Afinka (Piek Aug 27, 2010 09:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Aug 27, 2010 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Mumi :
Я вот в компанию в Мурр.
У меня есть старший брат. Это так классно, когда есть Старший Брат! Счастье нереальное


Мне кажется, совсем не имеет значение, старше или иладше,главное,что вообще кто-то есть,я вот помню,росла одна,мне так хотелось братика или сестричку... Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 27, 2010 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

miorica :

Skazka :
Лен, а SMOB-ы есть? Хихи


Чичас пойду гуглить, но пока встречала просто MOB Подозрительно
Первый раз встретила термин SMOG в смешной книжке о маме трех мальчиков Slummy Mummy, потом оказалось что это довольно актуальна тема в тырнете. Такие ржачки мамы мальчиков пишут про невыносимых СМОГОВ, которые все в рюшах, пекут печеньки, стишки сочиняют. Пришлю тебе похихикать.



как интереееснооо...

а вроде говорят что желание иметь ребенка определенного пола - это неприятие соответственно в себе женского/мужского

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Piek Aug 27, 2010 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Olya :

а вроде говорят что желание иметь ребенка определенного пола - это неприятие соответственно в себе женского/мужского


То есть, если хочется девочку - это значит неприятие мужского в себе? Я сама никогда не играла в куклы, не наряжалась, не красилась, то есть девчачьего мне явно не хватало всегда - поэтому значит и девочек мне надо, чтобы через них что-то компенсировать.. ага, интересно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Aug 27, 2010 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

а если хочется и мальчика и девочку - это шизофрения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 27, 2010 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Mumi :
а если хочется и мальчика и девочку - это шизофрения.



Очень смешно
нет, наверное с точки зрения этой теории это гармония Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Piek Aug 27, 2010 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

нееее, гармония - это когда никого не хочется, самому с собой хорошо Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Aug 27, 2010 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

miorica :
нееее, гармония - это когда никого не хочется, самому с собой хорошо Внимание!


в темке про любовь к себе выяснили что это эгоизмСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Aug 27, 2010 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Murr :
и еще опять же, может моя такая глупость 8) но мне кажется это так здорово, когда старший - БРАТ. тогда дочку можно будет на диско отпустить бесстрашно :D


Эээээ.... опять же - мальчики разные бывают...
Вот как вырастет брат-книжник и сестренка-старлетка - и опять двадцать пять...
Младшей сестре мужа приходилось одной по диско ходить - мужу эти диско сто лет не нужны были :))))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Aug 27, 2010 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

А еще - автор, только не начинайте себя ругать и виноватиться за то, что вы тут переживаете, а ребенок дескать это все чувствует и думает себе всякое, а потом родится и будет по гроб жизни несчастным. У вас ЕСТЬ право чувствовать себя разочарованной, как и у любого человека, чьи планы " не сложились". У вас есть право это разочарование переживать, потом пережить и перейти к другим делам. То, о чем пишут я и еще десяток комментирующих - вы по-любому не будете переживать это долго, это пройдет. Другое дело, елси не пройдет, скажем, за месяц, и будет все так же остро - все же лучше к психологу....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baska offline baska Ziņojums Piek Aug 27, 2010 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455
Pilsēta: Тейка

Tartaletka :
Девочки, помогите пожалуйста советом!!!

Всю свою осознаную жизнь я мечтала о дочке. Сейчас у меня беременность 19 недель и буквально вчера Др.Эзериня в роддоме на плановом УЗИ нам разглядела мальчика, все остальные параметры у ребёночка отличные! Я начала реветь уже у неё на кушетке, так как не сбылась моя розовая мечта о бантиках, косичках и т.д. Воображение рисует гору Бакуганов, футбольных мячей, пистолетов и прочих мальчишеских радостей.

Да, у нас ещё будут дети (возможно), но где гарантия, что следующей будет девочка????

Умом я понимаю, что мне надо радоваться и радоваться, что с маленьким всё в порядке и не гневить Бога, но... плачу до сих пор. Просыпаюсь ночью и плачу. Сижу и плачу, и схожу с ума.

Девочки, может у кого-нибудь была похожая ситуация??? Как найти силы радоваться и ждать??? Может мне необходимо обратится к специалисту??? Слёзы



у меня девочка - а дома гора Бакуганов, водные пистолеты на даче, гора машинок....... Смешно
раньше времени себя не дёргайте, вам нужен сейчас покой. Я до 32-й недели не знала, чо будет девочка (о которой тоже мечтала всю свою жизнь) и уже стала привыкать к мысли, что будет мальчик, что тоже неплохо!!!!!! Купила красно-синюю коляску, одежду на первое время белого цвета....
Я так думаю, что если и родится мальчик, вы возьмёте его на руки и почувствуете частичку себя, то вам будет глубоко всё равно - мальчик это или нет Подмигиваю Берегите себя!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Piek Aug 27, 2010 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Почитала вас автор и вспомнила себя 12 лет назад .Так же была мечта иметь дочь ,другие варианты даже не рассматривались ,но сыночку повезло ,что о его половой принадлежности я узнала только после рождения и расстройства было всего 5 секунд- потому что когда тебе на живот кладут это чудо ,все становиться на свои места Заклеил рот Вторую беременность конечно ждали девочку (даже специально все рассчитали -смешные родители ),но на УЗИ нам показали богатство ,ну то что между ножек и расстройство конечно присутствовало ,но тоже не долго Подмигиваю Родился замечательный мужичок ,даже не представляю как мы без него жили. Но мечта о дочке все таки осталась ,хотя мы уже не собирались ее осуществлять Ого Кто там к нам постучался я узнаю скорее всего при рождении и уж поверьте точно не огорчусь если это будет сынок ,раз он нас выбрал ,значит так тому и быть Да-да И у вас все будет замечательно- в этом я просто уверенна Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Piek Aug 27, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ой как знакомо. С той лишь разницей, что нас с мужем все убедили, что первый будет мальчик. И по тестам и по животу. Только одна случайная тетка на базаре сказала, что будет девочка, но она платьями торговала.
Когда мне на УЗИ, под конец беременности сказали, что будет девочка, я просто не знала как мужу сказать. Потому как нас чуть не на 100% все убедили, что мальчик.

Потом долгое время я называла свой живот и малыша ОН - ребенок. Потом привыкла.

И знаете, у нас такая девочка. Она конечно любит розовенькое и бантики. Но еще больше она любит висеть к верху ногами на турниках, лазать по деревьям, бегать на перегонки, запускать с папой самолет, иградит в радио-футбол, нырять и теперь мечтает стать мастером конфу и воздушной гимнасткой.
Мы ее записали на плаванье, так она сказала, что пойдет на 3 спорта: плаванье, баскетбол и футбол.
А вы говорите девочка.

Основные фотосессии ребенок делает исключительно на деревьях.

Так что не переживайте.

И, кстати, мальчик чем плох? В розовое не оденешь, так есть желтый, оранжевый, красный, зеленый.
А монотонно розовые девочки меня уже раздражают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Piek Aug 27, 2010 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

NE GNEVITE BOGA! Glavnoje stobi malis rodilsa zdorovim, a mal4ik ili devo4ka, kakaja raznica Улыбка Est ludi kotorim bog ne dajet ni togo ni drugovo Печально A vam takoje s4atje dostalos, imet zdorovogo malisa Улыбка

Vikente vse eti gluposti iz golovi i zdite svojego malisa Улыбка Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dyana offline dyana Ziņojums Piek Aug 27, 2010 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

oVISKI :

А монотонно розовые девочки меня уже раздражают.



да... странно, почему именно розовый такая униформа для девочек. И вообще, для меня загадка, почему такое цветовое деление сложилось? Иногда очень хочется, чтобы в магазинах было больше красивой одежды другого цвета.

Кстати, любимые цвета моей дочери - голубой и синий. И они ей к глазам идут Улыбка Вот мы и носим по возможности эти цвета.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Piek Aug 27, 2010 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

oVISKI :
И, кстати, мальчик чем плох? В розовое не оденешь, так есть желтый, оранжевый, красный, зеленый.
А монотонно розовые девочки меня уже раздражают.


Почему это на мальчика нельзя надеть розовое? А ультрамодные розовые мужские рубашки и свитера? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 27, 2010 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

ух ты, 4 страницы в поддержку мамочки. вот это самая настоящая любоффф! Love


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kjutti offline Kjutti Ziņojums Piek Aug 27, 2010 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162
Pilsēta: Рига

Можно скажу Sorry я мама доченьки-девочки Счастье нереальное хотя казалось, что будет мальчик Внимание! но...просто есть девочки с бакуганами, как моя Ok и есть мальчики без машинок Смешно просто надо принять-МОЁ и ВСЁ Счастье нереальное Вы воспримите-примите Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Treš Sep 01, 2010 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Tartaletka, мы не знали, кто к нам пришел, но "надеялись" на девочку Хм На родовом столе услышав от акушерки слово "puika", меня чуть кольнуло. Но через долю секунды, почувствовав моего сыночка, меня накрыла такая ловина любви; сто тысяч девочек не могли бы заменить ЕГО. Верю, что Вы почувствуете тоже самое Цветок


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022