Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Shivanjka :

Citāts:

Потому что качества человека имеют смысл при взаимодействии с другими.



+++ Имхо, весь топик нужен именно для этого! чтобы разобраться в себе и чтобы кчественно взаимодействовать с внешним миром Улыбка



во-во
разобраться в себе у меня получается
а вот качественное взаимодействие ухх как хромает...вот и сижу в лесу сутками на пролет...чтобы не расшатываеть свое шаткое самообладание Очень смешно Уф!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я обычно говорю "у каждого свой путь" - и иду по своему Хихи Кому по пути (или в кем мне по пути) - так и идем. А если вижу, что у нас дороги разные (т.е. восприятие мира совсем другое), то отпускаю легко. Было только один раз, что держалась за человека до последнего, хотя понимала, что мы вообще никак не пересекаемся - абсолютно разные. Ну, и с родными, конечно Закатил глаза С родными приходится себя стимулировать, действовать больше головой - их ведь просто так из жизни не выкинешь.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Меня только родные и заботят на сегодня. ТОчнее взаимодействие с ними. Так как особо более ни с кем и не взаимодействую Прячусь ....а точнее нерушится мое самообладание во взаимодействии с посторонними людьми.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

и у меня один раз, когда не отпускает и когда совсем не попути... приходится общаться только мысленно Хихи Смешно

Podsolnuh и я в лесу, скоро перееду ещо в больший лес и совсем одичаю Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Shivanjka :
и у меня один раз, когда не отпускает и когда совсем не попути... приходится общаться только мысленно Хихи Смешно

Podsolnuh и я в лесу, скоро перееду ещо в больший лес и совсем одичаю Хихи




коллега Рукопожатие
я прекрасно себя чую среди деревьев, ягод и грибов, птиц...и совсем маленького колличества людей. Улыбка ....благодать


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я поймала себя на том, что очень стала фильтровать контакты - качественное общение мне гораздо важнее количественного. Ушли даже некоторые давние друзья (как-то само отвалилось, когда просто не стало общих тем для разговора). Как только включила фильтр - сразу стали медленно, но верно приходить люди (и клиенты) именно для качественного взаимодействия. Причем это взаимодействие не всегда для меня означает легкое - мне часто даже легче со сложными людьми, чем с легкими и солнечными. Я их как-то понимаю на подкорке и ко всем углам и колючкам отношусь с какой-то... нежностью даже Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Sep 21, 2010 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

SoundOfLight :
a мудрый - промолчит или нежно и незаметно направит в нужном направлении, что будешь думать, что сделал всё сам Счастье нереальное


просто золотые слова...
респект и в мемориз, как говорится...
и сколько копьев остаются целы))

Stasja :

Принять себя такой, какая я сейчас есть - не означает бездействия.
...
Принимая себя таким, какой он сейчас, человек двигается дальше, НЕ осуждая себя.


Ага... и получается разница лейтмотива движения по жизни - ДОЛЖЕН или ХОЧУ => в позиции ЖЕРТВА или АВТОР => ВЫЖИВАНИЕ или СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Что радостнее и продуктивнее? Даже нет смысла спрашивать... Улыбка

Nataly70 :
Один и тот же знак истолковывать в зависимости от ситуации. Или это только у меня такая хрень Уф! ?


та же самая фигня случается... Да-да но это, как правило, тогда, когда ответ-то мне известен... но я не готова его принять по каким-либо причинам... Прячусь

Margoshka :
Стася, забираю свои слова обратно насчет длинны Ваших постов. Это я, видно, от зависти ворчала. Sorry


Love

Podsolnuh :
...вот и сижу в лесу сутками на пролет...чтобы не расшатываеть свое шаткое самообладание Очень смешно Уф!


ну как насидишься - выбирайся)) я была бы рада встретить тебя в реале, например))

SoundOfLight :
Я обычно говорю "у каждого свой путь" - и иду по своему Хихи Кому по пути (или в кем мне по пути) - так и идем. А если вижу, что у нас дороги разные (т.е. восприятие мира совсем другое), то отпускаю легко.
...
Ну, и с родными, конечно Закатил глаза С родными приходится себя стимулировать, действовать больше головой - их ведь просто так из жизни не выкинешь.


ну в этом же фишка...)) родные - наши самые лучшие учителя, для того они и родные, которых "не выбирают". Улыбка

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕМУ БОЛЬШОЕ! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 21, 2010 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

ой, как мне нравятся сегодняшние настроения в этой темке Love


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Sep 21, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Kryska :
ой, как мне нравятся сегодняшние настроения в этой темке Love


меня вообще просто впечатляет уровень ведения дискуссий в этой теме) как по существу, так и по форме Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Сандра Цветок ...всегда рада встретится с тобою в своем лесу Улыбка Прячусь


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Sep 21, 2010 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Podsolnuh :
Сандра Цветок ...всегда рада встретится с тобою в своем лесу Улыбка Прячусь


Солнух... я ж безлошадная... а пешком в лес брести - это долго наверное?))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Sandra :

Podsolnuh :
Сандра Цветок ...всегда рада встретится с тобою в своем лесу Улыбка Прячусь


Солнух... я ж безлошадная... а пешком в лес брести - это долго наверное?))



нуууу смотря откуда
если от твоего дома пешком..да...не дело точно Улыбка
пару дней будешь идти
я чем больше сижу в лесу...тем больше еще в более глухой лес хочется сбежать...вот такая тенденция...так что иди скорее до меня..а то потом неделюпридется добираться Прячусь Очень смешно ....это я шучу конечно жеж


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

От меня тоже огромное спасибо всем, участвующим в дискуссии. Особенно Стасе Цветок .
Очень помогли мне просто остановиться ненадолго - осмыслить свои страхи. И двигаться дальше. А то в последнее время день Сурка какой-то, с потерей ориентира...
По поводу окружения себя ненужными людьми - к счастью давно поняла, что трачу часть своего времени на пустые разговоры, общение с неприятными мне людьми, которое выводит меня из равновесия. Когда впускаешь в свой дом человека, настроенного негативно, часть этого негатива остается у тебя.И резко ограничила круг общения. Отчего только счастлива Улыбка
А по поводу влияния жизни в лесу на обретение душевного равновесия - впору отдельную темку заводить Улыбка Аня, далеко собрались? я все мужа уговариваю дальше в глушь ехать Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Otr Sep 21, 2010 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

SoundOfLight :
А можно не простить - т.е. необязательно "с барского плеча и высоты полёта" сказать - я тебя прощаю! Здорово Можно просто сказать себе - он вот такой, это его выбор - и идти дальше заниматься своими делами Улыбка Опять-таки ИМХО - обида - это из области гордыни. Другой человек вот так взял и постарался лично меня Внимание! обидеть. А в большинстве случаев никто специально не обижает - просто у каждого свои нормы поведения. Ну, он делает так, а вы по-другому. И чаще всего это мешает нам с близкими, потому что нам кажется, что уж мы-то друг друга досконально знаем. Ан-нет... Размышляю



тут Ваше ИМХО совпадает с православным Улыбка Это - про вторую щеку Улыбка Человека обидели, а он - ну и ладно, ну и пошел дальше своими делами заниматься. А вот если "с барского плеча и высоты полета" - то никакое это не прощение, а так, гордыньку потешить. И то, что обида - из области гордыни, тоже абсолютно верно. Н-р, кто может представить себе обиженного Серафима Саровского, нет гордыни - нет обид

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Otr Sep 21, 2010 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Sandra :
та же самая фигня случается... Да-да но это, как правило, тогда, когда ответ-то мне известен... но я не готова его принять по каким-либо причинам... Прячусь



Оп, какая мысль интересная Цветок . Пойду ее подумаю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Otr Sep 21, 2010 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Позвольте покрамолить.Я со своим дежавю в процессе дисциплинирования.
Дисциплинировать ход мыслей самое сложное,но после пережитого и предстоящего я себе позволяю нудеть,потому как Вера пошатнулась и так и шатается.
Меня на данном этапе дискуссии задело то,что люди осознанно отгораживаются от неудобных,от тех кто настроен не так,как им хотелось бы.Вопрос:это путь или бегство?
Смею предположить,что живя в монастыре на Афоне,куда проще сохранить свою целостность,не поддаться соблазнам и т.д.
Путешествуя из дома на работу на общественном транспорте трудно увернуться от чьего-либо локтя,да и наткнувшись,сложно сохранить абсолютное равновесие...
Разумеется,человек духовно развивающийся,со временем отделяет зёрна от плевел и "своих" чувствуешь.
Я к тому,что скорее всего моё состояние сейчас как раз может кого-то подтолкнуть к тому,чтобы исключить из своего круга общения,ну может не так категорично.Да и прочувствовать мне это будет сложно из-за расстояния.
Я ,когда получила отклик в теме,сбежала.Сбежала потому,что испугалась ответственности.Люди думают хорошо,а ведь я так не думаю.И ещё того,что многое понятно,а жить продолжаю в скорлупе-не пробить.Реально не хватает энергии и вдохновения.Без посторонней помощи не обойтись.
Мда...вообще понятно о чём это я?!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Margoshka :

у психики такой механизм есть - если я себя оцениваю, ессно, что всегда что-то не так оказывается, и эту несовершенность видеть невыносимо (представление об образе идеального Я нарушено), значит срабатывает механизм защит (подавление, вытеснение, отрицание и т.д, неважно) и все это дело (что портит картинку) выносится за рамки осознавания. на поверхности остается куча страхов и напряжений, усталость и дезориентация, в творчестве застой. сил на любовь уже не остается, так они уходят на подавление внутреннего недовольства и беспрерывную борьбу с самим собой.
а вот если свое несовершенство увидеть и принять, то тогда карт-бланш на трансформацию и на развитие, ура Улыбка



если еще в это время посмoтреть по сторонам (а если засмотреться) еще хуже от своего не совершенства Заклеил рот и сложно удержаться в рамках и такой гармонично настроеной. Love это целый трудовой процесс, принять без оглядок едино ближнего, при этом не возвысится или не уподобиться самой.


яшма, поэтому я и вопрошала, как же жить тем кто не в городе, у кого и рамки то не такие стойкие.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

да, хочется сказать спасибо, и снять шляпу перед Стасьей, тема задалась, да и параллельно помогла разрулить некоторые пробуксовки. очень рада что мы тут так любовно-конструктивно общаемся Счастье нереальное


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Otr Sep 21, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

jatak :



яшма, поэтому я и вопрошала, как же жить тем кто не в городе, у кого и рамки то не такие стойкие.


Не ответ,но...
Город ускоряет процессы:уроки,коммуникацию и саму жизнь.Может так надо?
Спешите жить!
Либо, переполнившись всем городским,отползать в лес.Я образно,если что!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Sep 21, 2010 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Margoshka :


Очень смешно пособие киллеров? я не читала. расскажи еще, плиз



знаешь,в целом интересная книга и со многим я согласна,но....но-но...некоторые моменты я не готова принять,что нет прощения,что нет дружбы и т.д. Хотя, он очень грамотно и с примерами всё раскладывает по полочкам.

он основатель центра "Экология человека", если что и сам практикующий психолог.
Вот тут его аудиокнига,если кому интересно.
http://supersolnishco.intwayblog.net/?p=33


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Otr Sep 21, 2010 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

yashma :
Либо, переполнившись всем городским,отползать в лес.


мой вариант Улыбка
но на разных этапах - разные потребости... кому-то надо быть в гуще городской... тоже хорошо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

yashma :
Меня на данном этапе дискуссии задело то,что люди осознанно отгораживаются от неудобных,от тех кто настроен не так,как им хотелось бы.Вопрос:это путь или бегство?
Я к тому,что скорее всего моё состояние сейчас как раз может кого-то подтолкнуть к тому,чтобы исключить из своего круга общения,ну может не так категорично.Да и прочувствовать мне это будет сложно из-за расстояния.
Я ,когда получила отклик в теме,сбежала.Сбежала потому,что испугалась ответственности.Люди думают хорошо,а ведь я так не думаю.И ещё того,что многое понятно,а жить продолжаю в скорлупе-не пробить.Реально не хватает энергии и вдохновения.Без посторонней помощи не обойтись.
Мда...вообще понятно о чём это я?!


Я (как мне хочется верить) отличаю людей, несущих негатив по жизни от людей с временными проблемами, трудностями и т.п. Последним готова помочь в любое время: поддержать, помочь советом,помочь поверить в себя, иногда просто дать выговориться. А вот от первых стараюсь оградить себя и свою семью. Для меня это люди, ставящие материальные блага на первое место (ну вот скуШно мне слушать разговоры о том что-где-сколько стоит), люди, любящие обсуждать других за спиной и дающие им оценку(типа "А, Катька-то дура, все живет со своим алкоголиком"). Наверно все.. А когда не хватает энергии и вдохновения мне иногда помогает просто заняться простым механическим трудом:уборка, глажка, вязание, шитье... В идеале - просто почитать что-то из философской литературы, но тут нужна тишина - у меня дома ее давно не бывает Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

*Смею предположить,что живя в монастыре на Афоне,куда проще сохранить свою целостность,не поддаться соблазнам и т.д.
Путешествуя из дома на работу на общественном транспорте трудно увернуться от чьего-либо локтя,да и наткнувшись,сложно сохранить абсолютное равновесие...
Разумеется,человек духовно развивающийся,со временем отделяет зёрна от плевел и "своих" чувствуешь. *

Яшмусечка, очень точно подмеченно.
Посему раз мы не на Афоне и не на Тибете...то бежим в лес, чтобы восстановить и сохранить максимально самообладание и все что с ним связанно.
Я также как Маруся чувствую людей и стараюсь различать с кем общаться. Но много людей близких...родвтсенников, друзей, соседей....с которыми нужно общаться...так как изэтого состоит наша с ними совместная жизнь...взаимодействие. Тут стараюсь принимать их максимально безусловно насколько я умею. С любовью..на какую способно с милосердием и состраданием.
Бывают времена, причем достаточно часто, когда я хочу быть одна, прячусь как улитка в домик. Ухожу одна на озеро, сажусь в куст и просто сижу там сама с собою, отдыхаю, размышляю. Вообще чем дальше в лес, тем сложнее выходить во внешний мир из своего убежища. Я не анализирую хорошо это или плохо. Просто это сейчас так у меня есть. Значит так мне сейчас нужно.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

как мне иногда хочется побыть одной... прям до слез... но дети маленькие, нет бабушек-нянь, наш папа с детьми один на один КРАЙНЕ не любит оставаться - он просто не понимает моей потребности побыть одной... Понимаю, что надо с этим что-то делать - может наступить предел. но выхода пока не вижу. может кто-то подскажет?....


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Otr Sep 21, 2010 18:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

я тоже люблю побыть одна, очень... но у меня есть бабушки, садик вот начался.. единственное, что пришло в голову- поехать в торговый центр- сдать деток в детскую комнату и посидеть в кафе, побродить бесцельно по магазинам, сходить в солярий. я волнуюсь,когда оставляю там детку,но когда нервы на пределе, это все же лучше чем ничего..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022