Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Jaaa :

Elja :
В среду посиделки с Астридой Миллере! Всех ждём!

Записываться надо или можно нагрянуть без предупреждения? Сова, открывай!



Не надо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

Elja :
Если по срокам ещё успеваете, то лучше, конечно, вместе в октябре тогда прийти.

ок! ждем расписание тогда!
значит мы завтра не будем, но на 21 сент. на практическое занятие прийдем обязательно ( если только снова мужа не вызовут на работу в др. страну ).


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Kukushonok :
ок! ждем расписание тогда!


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=40357


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Utro offline Utro Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Слушайте, хорошо, что про тапочки заговорили - вообще забыла! Хихи В мысле с собой брать. У меня сегодня большой рывок в плане сбора заветной сумки - купила на базаре ночнушку,халат(всё за 5 латов)- в чём рожать,ну или находиться в роддоме, ещё за 3 лата простую ночнушечку с пуговицами, чтоб доступ к груди был, ещё прокладки, бепантен, пурелан(сразу на всякий случай)
Уже дома самой смешно стало - несколько раз в аптеке проигнорировала слово "памперс", всплывавшее в уме...Не хочется этого дела. А теперь жалею, часто пишут, что в первое время памперс пригождается Размышляю
Только во что складывать ещё не придумала, сумки нет.
Вообщем, спасибо всем большое, я хоть как-то к делу приступила!!! Выпьем! И спасибо, что вообще существует болталка!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

я тоже хочу на посиделки Улыбка если буду нормально себя чувствовать - то обязательно приду..... а то поседние сутки вообще не понятно, то ли тренировочные схватки разные причем, то ли что.... Размышляю ничего не понимаю Смешно и чем дальше, тем все больше мозг отказывает Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

У меня ещё на 2 недели "ближе" Хихи , но мозг отказывает, это точно Да-да


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Nissa, отключение мозга симптом приближающихся родов Хихи
Utro, туман в голове очень хорошо разгоняется на посиделках Смешно Ещё и Астрида будет - так это ж вообще как валерианка успокаивает Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Sep 13, 2010 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Смешно надо пойти обязательно.... я как то ни разу за всю беременность не смогла быть на посиделках, когда в гостях акушерка. Здорово Вдруг мозг напряжется и запомнит последнюю информацию Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

happy offline happy Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

девушки, вот объясните, от чего это может быть и надо ли звонить Г... Сегодня встала с утра и несколько раз чуть не потеряла сознание, успела лечь на диван и ноги вверх поднять. Сил сегодня нет вообще...

я вчера плохо ела, а в выходные и плохо ела и мало спала, т.к. грибами до ночи занималась.

вообще, 3 недели назад у меня был немного понижен гемоглобин - 111. Может, он ещё больше упал? Такое может быть только из-за гемоглобина? Или ещё что... Я пью сиропчик - Ferromax, и в витаминах для беременных 60 мг железа... Анализы сдавать только на следующей неделе...

P.S. вчера легла спать в десять и очень хорошо выспалась сегодня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

happy, у меня гемоглобин посл.месяцы ниже, чем у вас, голова кружится часто(несовсем кружится в привычном понимании, но такая... Необычная... Закатил глаза )
Если бы я чуть не потеряла сознание, то смотря по самочувствию дальше - если сегодня всё нормально, не звонила бы гинекологу,но при встрече обязательно сказала бы! А если непонятно с самочувствием будет ещё в течение дня, я бы обязательно позвонила.Для собственного спокойствия,может, и всё нормально, но я же этого не знаю... Размышляю


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

happy offline happy Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

Utro, спасибо, посмотрю, что дальше будет. Я сегодня даже на работу побоялась идти, а то если свалюсь где-нибудь, только напугаю всех. Улыбка Хорошо, хоть, из дома могу поработать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mimmi offline mimmi Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, привет!

Ни у кого не было, что в анализе мочи лейкоциты повышены? (только лейкоциты). И как вы с этим справлялись?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: mimmi (Otr Sep 14, 2010 10:46), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

mimmi :
Девочки, привет!

Ни у кого не было, что в анализе мочи лецкоциты повышены? (только лейкоциты). И как вы с этим справлялись?



ЛеЙкоцыты? Это не есть хорошо, вам к врачу. Это может указывать на восполение. Может быть и ничего серьёзного, но без консультации врача, вряд ли сами подлечите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

mimmi, было разок - я пересдавала мочу - не правильно утром "собрала" её. Краснею все было ок.... а если не ок - то во первых надо пить клюквенные морсы, ну и Г. таки сказать.... хотя врачи вроде какие-то таблеточки на основе клюквы выписывают... гомеопатические. Но вообще - пересдайте анализ! Да-да


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mimmi offline mimmi Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс

Ana, спасибо. Как раз была вчера у Г, сдавала этот анализ, доктор сказала, что это воспаление мочевыводящих путей. Порекомендовала больше пить, выписала Cran Berry (на травках). Вот не знаю, этого достаточно или всётаки ещё сходить к урологу?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

happy, у меня были такие концерты. С гемоглобином всё было нормально. Это может падать уровень глюкозы - вот ты и пишешь как раз, что мало ела. А если ещё переутомлялась накануне - тем более так может быть. Постарайся не вскакивать утром с кровати, а подниматься постепенно. Сначала присесть, ноги спустить. Посидеть чуть-чуть. Потом вставать уже. Ещё может давление понижаться (просто как побочный эффект беременности Улыбка ) - в общем регулярное питание и никаких резких прыг-скок Хихи У меня это закончилось после 16-17 неделек. Правда я тогда как раз на йогу пошла, что очень благотворно на самочувствии сказалось Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mimmi offline mimmi Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс

Nissa, спасибо, успокоили Уф! Я вот тоже думаю, если ничего не болит, за свои 27 лет застужалась всего 1 раз, склонности к циститу не наблюдалось - то откуда взялось это воспаление-то... Попью, на всякий случай, эти гомеапатические таблеточки. В пятницу пойду за Матес Пасе, заодно пересдам анализ.

Слышала, что некоторые сдают этот анализ через тампон, что бы ничего лишнего не попало в стерильную баночку. На практике не пробовала сама. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

mimmi :
Ana, спасибо. Как раз была вчера у Г, сдавала этот анализ, доктор сказала, что это воспаление мочевыводящих путей. Порекомендовала больше пить, выписала Cran Berry (на травках). Вот не знаю, этого достаточно или всётаки ещё сходить к урологу?



Не думаю, что к урологу надо, хотя это вопрос к Г. Если Г в курсе и вы получили её указания, то просто спокойно живём до след. анализа. Я в прошлую беременность с повышеным уровнем лейкоцитов на 8 месяце, вроде как вообще без медикоментов обошлась, через пару недель анализы уже были в норме. Но всё, естественно индивидуально. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

mimmi, у меня тоже были повышены как-то раз. Врач ничего про воспаление не сказала, а порекомендовала меньше копчёностей и жирного тоже поменьше есть (колбаски, ветчина, шашлык). Следующий анализ был ок. Обычно, если воспаление, то могут ещё быть болезненные ощущения при мочеиспускании. Но от клюквы и обильного питья хуже точно не будет, можно и не в таблеточках, а морсы - Nissa правильно советует. Сейчас тем более хоть отбавляй и брусники, и клюквы на рынке. Итог с моими лейкоцитами - сами опустились до нормального уровня.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Sep 14, 2010 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

mimmi, Смешно через тампон - не слышала! Но там же специальная чуть ли не "методика" разработанна Смешно как правильно сделать это дело при беременности! Смешно мне Г. сказала - пересдай анализ -если все равно есть лейкоциты - пить таблетки - если нет - то и не пить Смешно я просто в Гулбью пошла и сдала сама Улыбка
Но я вообще клюквенные морсики попиваю иногда... в целях прафилактики. Потоку как инфекции мочевыводящих путей при беременнсти дело распространненое Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mimmi offline mimmi Ziņojums Otr Sep 14, 2010 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс

Эх, девочки Улыбка Я-то начиталась в интернете всякого... Сегодня ночью почти не спала... Там писали, что и на ляльку влияет такой результат анализов... Жуть.
Но вы меня успокоили. Ничего у меня не болит, чувствую себя супер. Да и врач панику не навела, когда результаты увидела. Говорила спокойно. Я даже успела позвонить своей семейной, которая тоже ничего ужасного не сказала.

Теперь буду ждать пятницы. Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 14, 2010 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

mimmi, отставить читать в интернете всякие кошмарики Смешно Долой эту вредную привычку! Шансов, что у тебя именно то, о чём там пишут и чем пугают - минимально. Кроме клюквы просто обильное питьё - обычную воду, минимум 2 литра в день. Вполне замечательная профилактика застойных явлений любого рода Ok

Nissa, что за методика? Очень интересно. Я-то думала, что и как обычный анализ надо сдавать, и всегда так сдавала Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yuska offline yuska Ziņojums Otr Sep 14, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 435
Pilsēta: Рига - Плявниеки

моя Г и семейный врач учили мочу здавать так: подмыться, тампон и брать 'среднюю' мочу. ток мне все это не помогло всеравно все время показывает бактерии (+++) и нитриты.
и экстракт клюквы пила и фотолизин....эх есле и сегодня анализы покажут, наверно, антибиотики придется попить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mimmi offline mimmi Ziņojums Otr Sep 14, 2010 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс

pljusik, Хихи мне вчера врач-узист сказала тоже самое, почти слово в слово! Смешно Долой интернет!!! Я, вообще, сцикуха... Sorry Но смотрю на вас и крепчаю Смешно Ok Спасибо Улыбка

На счёт методики - тоже интересно. Ну-ка, ну-ка Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

happy offline happy Ziņojums Otr Sep 14, 2010 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

pljusik :
happy, у меня были такие концерты. С гемоглобином всё было нормально. Это может падать уровень глюкозы - вот ты и пишешь как раз, что мало ела. А если ещё переутомлялась накануне - тем более так может быть. Постарайся не вскакивать утром с кровати, а подниматься постепенно. Сначала присесть, ноги спустить. Посидеть чуть-чуть. Потом вставать уже. Ещё может давление понижаться (просто как побочный эффект беременности Улыбка ) - в общем регулярное питание и никаких резких прыг-скок Хихи У меня это закончилось после 16-17 неделек. Правда я тогда как раз на йогу пошла, что очень благотворно на самочувствии сказалось Да-да



pljusik, спасибо, вот тоже жду не дождусь, когда же смогу хоть чем-то заняться... Улыбка мне Г сказала, что только с 20-ой недели я могу идти на водную аэробику...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022