Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Pooh offline Pooh Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

Только я не поняла причем здесь неправильная обувь? Это вирусное явление, можно подцепить в бассейне и тд и тп. Другое дело, что разрастаться активно она может начать от обуви в которой потеют ноги.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

ОООО, у моего сына было 3 штуки. Избавлялись Вортнером и по 3 раза клеили пластыри от бородавок и соскабливали и извели эту дрянь. У него были именно натоптанные порванной школьной обувью, про которую он молчал как партизан Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Может быть вирусное, а может быть от тесной или неправильной обуви. Вирусные - заразные и размножаются на стопе, натоптанные нет, но различить эти два вида довольно трудно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Kristina1981 :
Самый лучший способ - жидкий азот, практически безболезненно и результат 100%.



А вот и нет. Это вариант загнать проблему внутрь. У меня была на ступне бородавка, убирала жидким азотом несколько лет назад(делала несколько процедур). Проблема исчезла, обратно вылезла во время беременности - в том же месте Прячусь
Сейчас лечу гомеопатией, но пока в процессе, поэтому о результатах сказать не могу. Но точно она стала меньше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Азотом выжигать - это все-таки больно или нет? не могу понять Подозрительно

и еще - многие советуют бабку. А где ее взять?


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

У сына была, мазали азотом (карандаш специальный в аптеке покупали)- толка не было. Потом решила испробовать народный метод- картошкой (разрезать пополам, половинкой намазать и выкинуть)- и о чудо, бородавка исчезла Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Grace :
У сына была, мазали азотом (карандаш специальный в аптеке покупали)- толка не было. Потом решила испробовать народный метод- картошкой (разрезать пополам, половинкой намазать и выкинуть)- и о чудо, бородавка исчезла Улыбка



можно поподробнее - как быстро исчезла? мазали один раз только? куда выкидывать картоху?


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BecHa offline BecHa Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 290
Pilsēta: Латвия

Была проблема такая, ничего из аптеки не помогало, но помог бабушкин способ, к моему удивлению быстро. Следует на ночь приложить к бородавкам ватку, смоченную в менструальной крови (ребёнка можно отвлечь, приложить и замотать, утром помыть). По-хорошему, носить всё время, но это, наверное, проще взрослому. У меня очень большая бородавка и несоклько маленьких прошли уже через три дня, вывалились, потом ямки уже сами прошли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

Thania :

Kristina1981 :
Самый лучший способ - жидкий азот, практически безболезненно и результат 100%.


А вот и нет. Это вариант загнать проблему внутрь. У меня была на ступне бородавка, убирала жидким азотом несколько лет назад(делала несколько процедур). Проблема исчезла, обратно вылезла во время беременности - в том же месте Прячусь
Сейчас лечу гомеопатией, но пока в процессе, поэтому о результатах сказать не могу. Но точно она стала меньше.


Мне кажется дело не в залечивании внутрь. Если речь о подошвенной бородавке - это вирусное, это как Герпес, он спит в крови пока иммунитет не снизится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

zneja :
Азотом выжигать - это все-таки больно или нет? не могу понять Подозрительно


Ну понимаете это зависит от болевого порога все же. Мне, как дважды рожавшей без каких-либо анестезий, выжигание азотом ВООБЩЕ не было больно. Муж более чувствительный к боли, тоже особо не жаловался.
Но я лично советую вам народными методами сильно не увлекаться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

Fruktik :
Может быть вирусное, а может быть от тесной или неправильной обуви. Вирусные - заразные и размножаются на стопе, натоптанные нет, но различить эти два вида довольно трудно.


а чем тогда натоптанные бородавки от натоптышей отличаются? Я допустим натоптыши периодически удаляю аппаратным педикюром. И лекарства никакие не нужны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Были бородавки на подошве очень много, сильно разрослись. Подошвенные бородавки-вирусное заболевание. Как и все могут проявляться с ослаблением иммунитета и благоприятными для них условиями. У нас такие условия это очень сильно потеющие руки и ноги. Просто постоянно мокрые. Ходили к врачу к семейному и дерматологу. Дератолог прямо сказал, что можно удалять азотом или лазером, но это довольно неприятные обе процедуры и ребенку будет пару дней больно наступать.

По этому решила выводить постепенно бабушкиным способом - 6% укскс развела с мукой скатала маленькие шарики и с помощью пластыря приклеивала на ночь именно на бородавки после того, как помыли и немного распарили ноги. У нас такие прямо как кратеры довольно большие сами бородавки были. Не регулярно приклеивала, не каждый день, а так, когда вспомню. Все лечение заняло недели 2, от бородавок не осталось никакого следа они как то сами по себе исчезли. Самая большая вышла такими белыми волокнами. Ребенок абсолютно ничего не чувствовал и никакого дискомфорта не испытывал. Сейчас уже 2 года ничего нет и даже шрамов не осталось, хотя самая большая бородавка была где то 3 мм в диаметре.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Pooh :

Ну понимаете это зависит от болевого порога все же. Мне, как дважды рожавшей без каких-либо анестезий, выжигание азотом ВООБЩЕ не было больно. Муж более чувствительный к боли, тоже особо не жаловался.



Хихи
мне, как дважды рожавшей, тоже потерпеть не трудно , но речь идет о ребенке. Причем впечатлительном.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

zneja :

Grace :
У сына была, мазали азотом (карандаш специальный в аптеке покупали)- толка не было. Потом решила испробовать народный метод- картошкой (разрезать пополам, половинкой намазать и выкинуть)- и о чудо, бородавка исчезла Улыбка



можно поподробнее - как быстро исчезла? мазали один раз только? куда выкидывать картоху?


Не очень помню как быстро- может в течении пары недель-месяца. Да, помазала 1 раз, одну половинку, которой мазали закопать, другую выкинуть (я зашвырнула за кухонные шкафчики, потом ради интереса полезла посмотреть что там с картохой стало- и не нашла ее Очкарик )
Насчет крови- да, сама в детстве так вылечила, правда я мясо сырое прикладывала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

koza :

По этому решила выводить постепенно бабушкиным способом - 6% укскс развела с мукой скатала маленькие шарики и с помощью пластыря приклеивала на ночь именно на бородавки после того, как помыли и немного распарили ноги.



а шарики эти каждый вечер свежие делали или накатали и в холодильнике хранили?


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

zneja :

Pooh :

Ну понимаете это зависит от болевого порога все же. Мне, как дважды рожавшей без каких-либо анестезий, выжигание азотом ВООБЩЕ не было больно. Муж более чувствительный к боли, тоже особо не жаловался.



Хихи
мне, как дважды рожавшей, тоже потерпеть не трудно , но речь идет о ребенке. Причем впечатлительном.


ну вот я поэтому и не могу ответить на вопрос больно или нет, кому как, как говориться Улыбка И дети все тоже разные по чувствительности.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

zneja :

Pooh :

Ну понимаете это зависит от болевого порога все же. Мне, как дважды рожавшей без каких-либо анестезий, выжигание азотом ВООБЩЕ не было больно. Муж более чувствительный к боли, тоже особо не жаловался.



Хихи
мне, как дважды рожавшей, тоже потерпеть не трудно , но речь идет о ребенке. Причем впечатлительном.


Дело не только в болезненности самого процесса, бородавка то на ступне, потом ходить надо как-то. Когда мне в детстве выжигали бородавки на руке азотом, они набухали, как с такими набухшими на ступне ходить- не знаю, это меня и остановило от выжигания у врача ребенкиной бородавки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

Grace Я после выжигания одной маленькой бородавки вообще не хромала. У мужа поскольку было много штук 6-8 больших - он после выжигания прихрамывал, максимум 1-2 дня, машину водил нормально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

zneja :
[

а шарики эти каждый вечер свежие делали или накатали и в холодильнике хранили?


каждый раз свежие. старалась маленькие ровно по размеру, но когда чуть сдвигадись или чуть больше чем надо, тоже ничего особенного не было, чуть кожица белела на этом месте. Я первое время боялась, чтобы ожога не было, себе прикладывала на подошву , ничего не было, там совсем слабая концентрация получается.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Pooh :
Grace Я после выжигания одной маленькой бородавки вообще не хромала. У мужа поскольку было много штук 6-8 больших - он после выжигания прихрамывал, максимум 1-2 дня, машину водил нормально.


Ну мы тут о детках говорим, которые не очень любят терпеть, поэтому и способы предлагаются более щадящие Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

Повела мужа лет 15 назад выжигать азотом. Была одна достаточно большая подошвенная. Ничем ему не мешала....спящая какая-то была. Хоспади...ему как выжгли...раздулся кровяной пузырь на пол стопы. Выходные...врачи только в больницах и т.п.. Я предлагала пузыррь спустить -не дался. Пришёл(прихромал) к тому же врачу и та его бегом к хирургу повела. Обрезали, залепили...так вот после этого выжигания пошли другие мелкие. Тогда доктор посоветовала Дуофилм. Избавились...не сразу, но прошли.

Сын в прошлом году в бассейне видимо подхватил. 6 лет было. Болеть стала при ходьбе. Я тем же дуофилмом мазала. Несколько раз. Ну может месяца 2, а то и больше прошло. Он как-бы выжигает верхний слой. И если бородавка не глубокая, то быстрее. А так... пока подозрительные точечки не пропали продолжали мазать. Мажете, заклеиваете пластырь.
Мы так несколько дней мазали, потом этот слой кожи отслаивается(ножничками можно помочь), даёте подсохнуть коже(пол дня хотя бы), что б не на свежую кожу мазать. И мажете снова.
http://www.neboleem.net/duofilm.php

Не помогло бы-пошли бы выжигать азотом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Коза, вот у него тоже как кратер (верно подмечено описание Подмигиваю ) и тоже довольно большая - миллиметров 5 в диаметре.

Доктор сказала, что она у вас уже очень разрослась, только выжигать. Мази уже не помогут Закатил глаза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

я отказалась от выжигания из-за того, что больно ходить будет и что никакой гарантии, что не вырастет снова. Сам дерматолог не настаивал на выжигании, просто предложил варианты. У нас было много и 2 из них большие. Доктор сказал, что главное большие убрать и остальные пропадут


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022