Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 11, 2011 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ох, не всё так просто - ко всему легальному и разрешённому тут же теряется интерес. Причём даже сыграть не получается, как-то они это просекают на раз.
Я уже где-то писала: у нас, как у многих страшная тяга к ТВ пульту. И такая она неземная, что пульт пришёл в негодность. Взяли новый, точно такой же, а из старого батарейки вынули и им отдали. Нет же, ещё до приноса нового и до выбора батареек из старого к нему был потерян всяческий интерес. А папа принёс новый - уже в коридоре его встречали восторженными воплями. Хоть им никто не рассказывал, куда папа поехал, и зачем, да и не понимают они ещё.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 11, 2011 15:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

наши тоже горлопанят и прыгают, но чаще на батуте, чем на кровати Улыбка
прыжки на кровати не запрещаю из принципа, вспоминая свое золотое детство, когда любимым развлечением было втихаря от родителей на пару с подругой прыгать со шкафа на диван Смешно какой же это был кайф Rock



Pēdējo reizi tika rediģēts: no4ka (Otr Jan 11, 2011 15:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jan 11, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

А мы до сих пор на мартасе спим. Ничего не сломается Хихи

Да дело ж не в кровати, просто есть менее упровляемые дети, и более упровляемые дети Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Jan 11, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Или более деспотичные и авторитарные родители. Да-да


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Jan 11, 2011 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

мне очень помог разруливать истерики и конфликты просмотр передач (всех-всех) "Няня спешит на помощь" - во-первых, всегда приятно посмотреть, как работает профессионал, да еще и непосредственно на месте, методом погружения в среду, во вторых, заценив, КАКИЕ бывают детки, свой тут же кажется ангелом, невесомо порхающим и изредка задевающим предметы, в-третьих, на примере родителей этих непослушных детей видней собственные ошибки воспитания (они есть, их не может не быть, если деть плохо себя ведет), соответственно, легче их отслеживать и избегать.
для себя сделала вывод, что для того что бы ребенок был послушным и спокойным, in general необходимо не так уж и много:
хорошие и доброжелательные взаимоотношения родителей
последовательность запретов (если это нельзя, то нельзя никогда, если это можно, то можно всегда)
предсказуемость (т.е. режим дня, когда ребенок проснувшись утром знает, что его ждет. не поминутно, но основные вехи, - сон во столько, еда во столько, гулять во столько)
активное слушание (нужно проговаривать, что ты понимаешь, почему он плачет, или проговаривать, за что он сейчас наказан и когда конкретно закончится срок наказания)
вообщем, очень полезная передача, где можно увидеть, как эти нехитрые правила реализуются на практике в казалось бы самых безнадженых условиях..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amnezija offline Amnezija Ziņojums Otr Jan 11, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 154
Pilsēta: Из под Риги

Кровати Ok ,дааа особо родительские,ну запрещать реально ничего не выйдет,ну я своим даю 5мин подурачится,а сама рядышком стою страхую,только диван тот поскрипывать стал,я его на заказ делали Вспотел
А мой малой 3г сегодня на прогулке шоколадку просить стал,получил кусок,другой опрометчиво сьела сама,что тут началось Бокс ,шли с поликлиники,так ор стоял мин 20,пока я тащила его домой,вот и вся прогулка Хм ,пыталась прикрыть рот шарфом,так он меня думаю возненавидил,пару раз я тряхнула его- терпению был конец! А дома истерику как рукой сняло,,мамочка это я был голодный Заклеил рот ,,а спокойно обьяснится?
И такое уже не первый раз Беспокоюсь ,это вот трудности возраста или уже сформировавшийся характер,,тянуть одеяло только на себя?,,


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jan 11, 2011 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

НУ я на своем опыте скажу что голод и желание спать - основные столпы плохого поведения Внимание! по крайней мере у моих детей.

Но это не отменяет моего утверждения про упровляемость... ну и да, иногда стоит задать себе вопрос - а ПОЧЕМУ нельзя кричать? скакать по кровати? не много ли я запрещаю? не слышит ли ребенок - не кидай, не кричи, не ломай, ну куда понес, не туда, не лей воду, ну и т.д. в такой обстановке кто угодно начнет рваться на волю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Jan 11, 2011 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Amnezija :
это вот трудности возраста или уже сформировавшийся характер,,тянуть одеяло только на себя?,,



мне кажется, это ни то ни другое. если бы вы демонстративно разломили шоколадку пополам и сказали: вот этот кусочек тебе, а вот этот я сама съем, то ничего бы и не было. а вы его съели, так сказать, не согласовав. ребенок попробовал, он голодный, ему вкусно и он помнит, что еще один кусочек вроде был... хочу!! а оказывается мама его съела. сильное разочарование, я бы тоже заплакала ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022