Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Natsha :
http://www.youtube.com/watch?v=DHiXzr1KPlc&feature=related Хихи Офф топик



ой этот красава, уже года 2 весь нет ржет над ним Улыбка

И Снежаны Денисовныыыы вперёёёёёёд Rock
http://www.youtube.com/watch?v=nfCMe_X7M6U

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

совершенно самодостаточный человек, можно прям позавидовать Очень смешно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Ой... какая тема разнообразная...
Всю не одолела, если честно...
НО... Улыбка
Были мы тут на свадьбе в Латвии 5 лет назад. Ситуация была - приехали с детьми в деревню к родственникам (еще не жили тут тогда) и муж встретил старого друга школьного случайно в Риге. Тот пригласил на свадьбу, которая через 3 дня состоится.
С собой гардероб - ДЛЯ ДЕРЕВНИ, реально. И денег тода было для покупки нарядов на месте Нет!

В общем на свадьбу явились в джинсах оба и с дитями. Гости были в вечерних нарядах и смокингах частично - там были люди из хорошо обеспеченных слоев.

Что о нас подумали гости, которые не знали нашей ситуации - можно только догадываться. "Молодые" отнеслись к нашей ситуации совершенно нормально - точно. Я чувствовала себя спокойно и погуляли на славу. Муж там еще старых друзей-одноклассников встретил. Ok На второй день там уже все были одеты совершенно демократично.
Моветон конечно... но все зависит от того, как к этому сам относишься. Не прийти вообще - было бы хуже, точно.

В августе тож свадьба предстоит у родственников - уже дети женятся.)) Тут мы озадачиваемся нарядами... их уместностью. Себе куплю что-то... у мужа костюм "вечный" есть... Много тратить не планирую, лучше молодым больше денег подарим. Размышляю

А вот если бы пригласили на "статусную" свадьбу, где важно уровню соответствовать и свой демонстрировать... то тут я бы уже рассматривала, насколько могу себе позволить такое мероприятие. И принимать ли такое приглашение вообще. Улыбка

Все от обстоятельств зависит.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А чего спорить то?

У каждого есть свое, единственно верное мнение, и чужое, всегда неверное.

Каждый для себя решает. А так получается, что кто-то оправдывается за свое платье, гостей, путешествие или отсутствие онного.
Нафига?

А наряд на свадьбу для гостя.
Я считаю, что он должен быть максимально торжественным и "приличным".
Ну если нет у человека костюма, и денег на него или снять не на что или не с кого. То пусть придет в брюках и рубашке. И этого нет... то пусть придет в джинсах и джемпере, но в чистых!
Ну кому какое дело. Если жениха с невестой это не раздражает и не бесит, то и хорошо.

Короче, каждый устраивает такую свадьбу, какая ему нравится.

Некоторые еще гостей определенного круга выбирают. Мы маму звать не будем, а то у нее платьице за 15 латиков и прическу ей делали в ближайшей парикмахерской. Она не будет смотреться на нашей фотографии. (На мой взгляд это перекос)

А по поводу разговоров, то это всегда есть и будет есть. Кому-то шикарный ресторан покажется напрасной тратой денег, кто-то обидется, что его не позвали. Кому-то тамада не понравился. Кто-то обиделся, что ему фату невесты не нацепили, а кто-то наоборот, что нацепили.
Кто-то напьется, а кто-то скажет, что этот козел в джинсах вообще ничего не пил...
Что не было у вас такого?

После моей свадьбы вспоминают тамаду, которая иногда срывалась на траурный голос... и провожала грусным взглядом выпитые рюмки. Может кто-то скажет, что тамада испортила праздник. А мы так это со смехом вспоминаем. Потому как мы решили устроить из нашей свадьбы праздник, а не отбыли повинность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

DnB свадьба - это вообще супер! Rock У меня была такая в молодости Краснею Без ЗАГСа, просто устроили себе такой вот праздник на третью годовщину совместной жизни - невеста в белых гламурно-спортивных штанах, модных белых кроссах и белой байке, с фатой и букетиком не скажу каких растений Дразнюсь Прячусь и жАних-DJ в примерно так же - только в черном. MC вместо тамады, друзья DJ-и отвечали за музончик и хозяйка клуба в качестве свидетельницы Улыбка Было ОЧЕНЬ весело, душевно и без пафоса.

Я вообще за нестандартные свадьбы Rock В крайнем случае, если я выйду замуж за герцога или виконта с приставкой Мак, то фамильный замок вполне подойдет для бракосочетания Хихи Очень смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Ljul4ik :


Любопытная, а что вы такого делаете что так замучались? У вас не будет ведущего вообще?



Да ничего особенного, просто я за 2 недели до свадьбы работу поменяла, было жаркое лето, в общем напряжно.

И вообще это дело прошлое, 2 года уж как Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
букетиком не скажу каких растений Дразнюсь Прячусь



да мы люди взрослые, знаем как канннабис выглядит Смешно

SoundOfLight :
В крайнем случае, если я выйду замуж за герцога или виконта



Ты на сколько раз ещё расчитываешь?Улыбка))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūlijs 03, 2010 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ljul4ik :


да мы люди взрослые, знаем как канннабис выглядит Смешно



Каннабис - это громко сказано! Латвийка свежая обыкновенная - для красоты Хихи

Citāts:
Ты на сколько раз ещё расчитываешь?Улыбка))



Пока не успокоюсь Хихи Мало ли, мне герцог тоже не подойдет со временем. Буду в 95 лет рассказывать правнукам про своего любимого третьего и самого роскошного седьмого мужа Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Murr :
....и в 6 утра - самолет в париж. ....


Муррочка, я все хочу спросить - у тебя же фамилия мужа - а как же ты "на следующий день - в Париж" без нового паспорту-то???
Мы женились за два года до этого, и как раз были изменены правила, отменен месячный "переходный период" и прописано, что с новой фамилией и старым паспортом в париж низззя, сначала - паспорт. Как вы устроили?

В нашем случае, правда, оказалось очень кстати, что мы с мужем между свадьбой и парижем успели получить по зарплате :)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я, конечно, не знаю. как было у Мурр, но сейчас в случае смены фамилии из-за вступления в брак, новый паспорт выдают на следующий день. Поэтому теоретически, можно сразу после бракосочетания заскочить в PID, подать документы, на следующий день получить паспорт и улететь.
А еще, опять-таки, не знаю, как было раньше и т.п., но теоретически, кто внутри Евросоюза сверяет паспорт с данными в компьютере? Пытаюсь припомнить... в аэропорту проверяют соответствие фамилии в билете паспорту и соответствие паспорта его предъявителю по фотографии и... на этом проверки заканчиваются Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Угу, мы так и слетали, с моим недействительным паспортом Прячусь И никто не проверял, и мне даже в голову не приходило, что он аннулирован. А вот через неделю после свадебного путешествия мне надо было лететь в командировку, на другую часть света. Вот тут-то я и чухнула В шоке Мало того, еще билеты куплены на старую фамилию, т.к. за много месяцев заранее покупались. Неделя прошла весело в общем, пока я все переводила, заверяла и обивала двери нашего бюрократического аппарата. Успела по чистому везению Уф!

По теме свадеб, надо-не надо: у меня была классическая свадьба, с платьем на один раз, с лимузином, банкетом, выкупом и т.д. Единственное что у меня, как я уже писала, не было пошлятины, и музыка была очень стильная и веселая, нашли не свадебных диджеев, а профессиональных, с хорошим чувством вкуса, плей-лист опять же просили предоставить заранее. Еще были приглашенный музыкант и шоу. И венчание, а не загс (меня мутит от загсов). В целом я довольна, но если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы всего этого не делала бы. Потому что это был праздник не для нас с мужем. А для нашей родни и друзей. А мы были тщательными режиссерами, которые встали в тот день ни свет, ни заря, которые до этого много месяцев жили в бешеном ритме, т.к. я перфектционистка заядлая, и когда я сидела на банкете, я осознавала, что я охрененно устала, что я не хочу ни есть, не пить, и моя брачная ночь явно будет на самой страстной в моей жизни Хихи И то же самое я видела потом на лицах других невест, на свадьбах которых я была. Не выражение безоблачного счастья, а усталый и напряженный взгляд, отслеживающий, все ли идет по плану, вкусный ли торт, никому ли не скучно и т.д. А выкуп, кстати, это вообще на мой вкус весело, это повод постебаться, сделать это мероприятие не таким пафосным, но тут зависит от фантазии свидетельницы и чувства юмора жениха и свидетеля. И вообще, я пришла к выводу, наблюдая за гостями на своей свадьбе, что успех банкета зависит прежде всего от самой компании, можно сделать все перфектно, но если сами люди не умеют веселиться, если они пришла попить-поесть-и-чтобы-их-развекли, а не поделится своей радостью, то можно убиться, но настоящего веселья не будет.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olikana offline olikana Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

Я вот тоже в раздумьях по поводу наряда на свадьбу Размышляю Свадьба в 20-ых числах июля в замке.
Что я могу на себя надеть? Пока ничего не нашла( правда, искала в основном в интернет-магазинах, ибо сил нет в такую жару ползать по мазазинам). Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

olikana :
Я вот тоже в раздумьях по поводу наряда на свадьбу Размышляю Свадьба в 20-ых числах июля в замке.
Что я могу на себя надеть? Пока ничего не нашла( правда, искала в основном в интернет-магазинах, ибо сил нет в такую жару ползать по мазазинам). Печально



Во во... я и в обычных магазинах не нашла... Улыбка А в интернет-магазинном сарафанчике для пляжа... как-то особо не хочется идти...

Вот скажите где купить или взять на прокат вечернее платье, за разумные деньги (150Лс потолок)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Marina, iz-za teh pravil (togda pasporta ne vydavali za 1 den') familiju muzha ja vzjala uzhe posle Parizha Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

вот как все-таки у всех по-разному ))

а меня вот тошнит от венчаний. как-то может не повезло, и ни одно из виденных не впечатлило. олее того, один раз пьяный батюшка был )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olya :
вот как все-таки у всех по-разному ))



Так и Слава Богу, нравилось бы всем всё одинаковое, так передрались бы всей планетой за мужей и жен, а так у каждого своё и мир дружба жвачка, лямур тужур Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

oVISKI :


Вот скажите где купить или взять на прокат вечернее платье, за разумные деньги (150Лс потолок)?


из тырнетного по платьям нравится Ever pretty, и фасончики очень ничего и цены вполне адекватные Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LaBamba offline LaBamba Ziņojums Pirm Jūlijs 05, 2010 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: London, Richmond

В Карен Миллен сейчас скидки, считаю его лучшим магазином в Риге.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Otr Jūlijs 06, 2010 08:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

LaBamba :
В Карен Миллен сейчас скидки, считаю его лучшим магазином в Риге.


И где он живет? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jūlijs 06, 2010 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ranj6e zhil v galeree centrise Да-да
a vot toze Karen M-na ebay. podewevle prodajut,no stoit snacalo ceni posmotretj v galeree na skidkax.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

LaBamba offline LaBamba Ziņojums Otr Jūlijs 06, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: London, Richmond

Да, в Галерее Центрс. Можно померить платья и попробовать поискать на английском ибае (но там есть и подделки с китая).
http://www.karenmillen.com/shop/dept/fcp-category/home?resetFilters=true Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 07, 2010 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 07, 2010 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

oltea :
Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)



http://rutube.ru/tracks/2315791.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Treš Jūlijs 07, 2010 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

oltea :
Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)



А что родственники первой ступени не люди, у них языка нет?
Да и не думаю, что там что-то специфическое... Знаю нескольких человек... думаю, что самая обычная свадьба будет. И уж по крайней мере от гостей ничего особенного не ждут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Treš Jūlijs 07, 2010 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

oltea :
Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)


Наверное стоит спросить, как будет организован процесс, на чем гости сидеть будут ( а то в клипе на полу сидят), где будет проходить мероприятие (на природе или в городе) и исходя из этих данных одевать прилично-нарядный европейский вариант. Кришнаиты-то не вы, а они.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022