Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Murr offline Murr Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

я маме жаловалась, что мы как-то проскочили времена свадеб - сами рано оч поженились, как-то поменялся круг друзей постепенно на тех, кто уже женат Улыбка И на свадьбах были всего ничего, штук 6 наверено... а мама говорила, что когда ни были студентами и все поголовно женились, они тоже этот период упустили, ибо было не по финансами ходить по свадьбам. Я тогда тааааак удивлялась. А сейчас увы понимаю, пригласи меня счас кто на свадьбу - я не могу себе этого позволить, к сожалению.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Кхе, модераторы. Смешно Кто чистить тему-то будет?
надо того, закругляться.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Я, конечно, за костюм на свадьбу. Мой муж ничего другого и не одел бы, ибо даже на ДР считает неприличным идти не в костюме. Официальность мероприятия у нас оценивается одеванием галстука или нет. Но брюки + рубашка тоже будет гуд, тем более жара. Но вот ждинсы и всякие штаны с накладными карманами с кедами и прочим считаю не подходящими для свадьбы ИМХО.
Однажды будучи свидетельницей была неприятно удивлена увидеть гостью (молодая девушка - приятельница) пришедшую на свадьбу в защитного цвета штанах и топике с сильно оголенным животом Размышляю Ну мне было обидно за моих брачующихся друзей, что их праздник не уважают, пусть это был и не замок а галерея.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

по-моему, можно пробовать брюки из шкафа и рубашку посовременней. Имхо, галстук нужен, потом уже на гулянке ночью можно будет снять, пиджак для вида можно взять, но если жарко, все равно его нет смысла надевать.
а свадьба по жизни в копеечку влетает, даже мало знакомы пар Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Помнится на 1 свадьбу позвали меня пошоферить,так даже как то и в голову не пришло что можно одеть что -то другое-однозначно был костюм.Брючный.И везла не невесту с женихом.А если гостями идете-ну надо прилично быть одетым.ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Murr :
ибо было не по финансами ходить по свадьбам. Я тогда тааааак удивлялась. А сейчас увы понимаю, пригласи меня счас кто на свадьбу - я не могу себе этого позволить, к сожалению.



Не верю что нет платья и брюк с рубашкой и денег на красивую открытку от души.
Вот с подарками для меня как раз вопрос понятен-пришли с открыткой и большое спасибо что пришлиУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Resnichka :

Однажды будучи свидетельницей была неприятно удивлена увидеть гостью (молодая девушка - приятельница) пришедшую на свадьбу в защитного цвета штанах и топике с сильно оголенным животом Размышляю Ну мне было обидно за моих брачующихся друзей, что их праздник не уважают, пусть это был и не замок а галерея.



А если, скажем, это девочка из семьи, в которой этот топик со штанишками непозволительно дорогой наряд и денег нет купить другое? И она присла разделить радость с родственниками которые её позвали и рады её присутствию.

Не забывайте народ, что социальный уровень у людей бывает рааазный. И некоторые, у кого нет костюма, не потратят лишних денег в ущерб, скажем, питанию семьи.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Alika_BabyRoo :

А если, скажем, это девочка из семьи, в которой этот топик со штанишками непозволительно дорогой наряд и денег нет купить другое?



Вряд ли. Если бы это был единственный ее наряд, то наверняка он был бы практичнее.

Я бы в ситуации острого безденежья наверное бы не пошла, или поздравила бы в загсе или у церкви, а на банкет бы не ходила. Еще же нужно цветы подарить, это тоже недешево. Но это чисто ИМХО.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Alja_S :

Я бы в ситуации острого безденежья наверное бы не пошла, или поздравила бы в загсе или у церкви, а на банкет бы не ходила. Еще же нужно цветы подарить, это тоже недешево. Но это чисто ИМХО.



а вот я не согласна. Если тебя приглашают, значит, тебя хотят видеть в качестве гостя. Не думаю, что люди сильно расчитывают на твой подарок. И не идти только из-за наряда - вот это, по-моему, неуважение к прглашающим. А если все откажутся из-зи того, что не в чем идти?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Alja_S :
Вряд ли. Если бы это был единственный ее наряд, то наверняка он был бы практичнее.

Я бы в ситуации острого безденежья наверное бы не пошла, или поздравила бы в загсе или у церкви, а на банкет бы не ходила. Еще же нужно цветы подарить, это тоже недешево. Но это чисто ИМХО.



Да лааадно... Про подростков если речь.. родители сказали надо -значит надо.
Я сейчас вспоминаю детство, когда меня таскали по праздникам из серии "три года в одном и том же платье" ибо родственники считали оскорблением не наряд, а неявку. А у меня, как у ребёнка, небыло ни выбора, ни свободы слова, ни денег на наряд.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Cet Jūlijs 01, 2010 20:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Ljul4ik :

Вот с подарками для меня как раз вопрос понятен-пришли с открыткой и большое спасибо что пришлиУлыбка


вот это тоже вопрос.
мне тут сестра выдала - существует такса - как мин 100евро деньгами Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Еще те подростки растут быстро. И родители чаще предлагают идти в том, что есть. Потому как себе купить платье с голой спиной еще можно, есть шанс надеть его еще куда-то, а ребенок через пару месяцев вырастет, наряд в его случае выброшенные деньги, которых лишних может и не быть. Есесна лучше дома сидеть, зачем родных поздравлять.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Alika_BabyRoo :
А если, скажем, это девочка из семьи, в которой этот топик со штанишками непозволительно дорогой наряд и денег нет купить другое?



Ну вообще то не в ущерб. Девушка на тусовки одевалась очень даже достойно, частенько видела её в хороших костюмах. Поэтому меня и задело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Рассуждения опять сводятся к деньгам... Необязательно тратить много, чтобы выглядеть хорошо. И можно купить такой наряд (или так проапгрейдить старый), что будет смотреться на все 100. К слову, 2 куска ткани благородных цветов, 4 шва - и готово вечерне-выходное платье.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Ресничка,

Citāts:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Kryska :
И не идти только из-за наряда - вот это, по-моему, неуважение к прглашающим.



Я думаю, зависит от степени близости к молодоженам. К лучшей подруге или сестре/брату я бы пришла хоть в самом скромном наряде, на крайняк взяла бы напрокат. А если речь идет о не очень близких людях, где и без меня 100 человек гостей, может и не пошла бы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

SoundOfLight :
Рассуждения опять сводятся к деньгам... Необязательно тратить много, чтобы выглядеть хорошо. И можно купить такой наряд (или так проапгрейдить старый), что будет смотреться на все 100. К слову, 2 куска ткани благородных цветов, 4 шва - и готово вечерне-выходное платье.


ок, женщине с платьем проще. действительно, аксесуарами можно всё вытянуть. но мужчине - сами же говорите - без костюмя низя. Я вот в обеденны перерыв прошлась по аутлету - ничего дешевле 95лсов не увидела.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ну рубаха какая-нибудь светлая есть наверняка? Докупите светлые брюки и вперёд. Rock Или не светлые.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

ну... типа да.
что-нить придумаем.
я уже поняла, что без костюма - это как лох педальный, поэтому уже не так важно. Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 20:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

SoundOfLight :
Рассуждения опять сводятся к деньгам... Необязательно тратить много, чтобы выглядеть хорошо. И можно купить такой наряд (или так проапгрейдить старый), что будет смотреться на все 100. К слову, 2 куска ткани благородных цветов, 4 шва - и готово вечерне-выходное платье.



Саунд, научи. Это ж какую фантазию иметь надо... увидеть наряд в ткани может не каждый Печально


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Маааленький секрет - главное - ткань и цвет. Многие дизайнеры сейчас уже не делают выкройки, а драпируют прямо на манекене или на модели Подмигиваю Всегда роскошно выглядят "вытертый" шелк (sandwashed или washed silk), шелковый шифон. Для юбок очень хорошо подходит шелковая тафта, но она блестит, а это не все любят. Неземное облако как раз создает шифон. Такие платья действительно может сшить даже непрофи, а носить их можно очень много куда - даже просто летом выйти в кафе посидеть.

Где брать вдохновение - Lanvin, Alberta Ferretti, Bottega Veneta





Также практически для любого типа фигуры - греческий хитон в разных вариациях.


Ещё можно просто сшить чехол или пальто из тонкой ткани поверх уже имеющегося платья.



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Murr :


Мы свою свадьбу делали в пятницу и гости приглашались только в Загс и на шампанское, мы знали и предполагали, что люди прийдут с работы на перерыве, но в джинсах был только 1 при этом Улыбка



а можно оффтопный вопрос (или даже два)- Мурр, а вы в загсе зал шампанского снимали? и как вы гостей приглашали - пригласительными или устно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 21:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

оххх.. спасиибо.. Ok


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Alika_BabyRoo :
оххх.. спасиибо.. Ok



к слову, на etsy.com очень достойные ткани Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Alika_BabyRoo :


А если, скажем, это девочка из семьи, в которой этот топик со штанишками непозволительно дорогой наряд и денег нет купить другое? И она присла разделить радость с родственниками которые её позвали и рады её присутствию.

Не забывайте народ, что социальный уровень у людей бывает рааазный. И некоторые, у кого нет костюма, не потратят лишних денег в ущерб, скажем, питанию семьи.



позвольте не согласиться. если чел покупает штаны и топ, на те же деньги можно найти и платье. а финансовый уровень - это у кого-то будет дизайнерское, у кого-то с ранка, кто-то сам может шьет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022