Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

А ещё хочу счастья, я верю в любовь, верю в Мужчин, это всё есть Цветок Счастье нереальное и благодаря вашей помощи начали приходить краски, потихоньку, а так же понимаю - шагать назад - НЕ ХОЧУ...
Были и раньше проблемы, ещё до брака, я ему дала шанс... тут опять..
Есть 2 момента, к которым мне надо приспособиться - финансовая часть, и то что я отсаюсь одна, не в плане мужа, мои близкие, семья сестры и мама уезжают на ПМЖ в другую страну, я тут вообще одинёшенка в Риге остаюсь, вот это-то настораживает Подозрительно
Мне действительно надо набраться сил, вы мне в этом помогаете! СПАСИБО!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Мне захотелось высказаться, вы слишком идеальная, и спортсменка и умница-красавица, может быть в этом подвох - в некотором максимализме?

Надо бы немножко отдохнуть, если терпелка заканчивается - поспать. Должно всё наладиться. Только, если вы решите строить совсем новую жизнь, надо быть готовой, что это может получиться - не скоро. При этом не терять оптимизма Улыбка

Мне вспомнилась цитата из фильма - "видеть цель, верить в себя" .... там таким образом проходили сквозь стены.

Мне, в своё время, очень помогло расосказать всю свою жизнь почти постороннему человеку - как я сейчас понимаю - произошел некоторый слив негатива, посмотрела на какие-то вещи новыми глазами. И на месте боли осталась пустота, которую можно бы заполнять чем-то хорошим Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Irinushka :
Вот она ключевая ошибка современной феминистически настроенной женщины (на мой взгляд).


Иринушка, а меня не покидает ощущение, что прежде чем занять такую позицию, надо какие-никакие яйца себе нарастить. И у вас, извините, эти яйца есть, поэтому для вас эта позиция - трон.
А для другой она же может превратиться в угол под лестницей.
Что, мало девочек с детьми и мыслями "куда я одна с детьми денусь"?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Bezobrazia (Otr Jūnijs 08, 2010 10:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Дамы, я до конца тему не дочитала-может Вы уже и не про еду Хихи , но всё же выскажусь и спрошу: а откуда такой культ еды в семьях??? Такое впечатление, что мы живём для еды, чтоб вкусно (сорри) пожрать, а остальное второстепенно. НЕ, я понимаю бабушек-они застали голодное время и поэтому к «накормить мужика» и всех остальных относятся очень трепетно, но современные люди?
В жизни столько интересного, что для меня, допустим, достаточно второстепенно ЧТО я поем и уж точно ни я , ни муж не будем переживать, если дома не будет обеда из трёх блюд, хотя вкусно поесть любим.
Мы, вон, вчера съели на ужин всё, что было приготовлено-сегодня мужу нечего было положить на обед с собой-он даже посмеялся над моими переживаниями.
Ну неужели признак хорошей жены – это её умение и желание хорошо готовить???? Я считаю, что это вообще не должно являться признаком. Это как один любит яблоки, а другой груши-мы ж не выбираем себе половину по этому признаку. Думать!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 09:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :
Мы, вон, вчера съели на ужин всё, что было приготовлено-сегодня мужу нечего было положить на обед с собой-он даже посмеялся над моими переживаниями.


но ты же переживала по этому поводу Смешно
у нас никакой трепетности к еде не наблюдается - есть пакет молока и пару булочек, уже хорошо
но, если человек приходит домой с работы в надежде поесть, а дома нет ни куска хлеба, ни пельменей в морозилке (при чем жена об отсутствии оных не предупредила), и такое продолжается изо дня в день, то кое-кому может стать обидно. мы ж не ведем речь об обедах из трех блюд Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Bezobrazia :

Irinushka :
Вот она ключевая ошибка современной феминистически настроенной женщины (на мой взгляд).


Иринушка, я меня не покидает ощущение, что прежде чем занять такую позицию, надо какие-никакие яйца себе нарастить. И у вас, извините, эти яйца есть, поэтому для вас эта позиция - трон.
А для другой она же может превратиться в угол под лестницей.
Что, мало девочек с детьми и мыслями "куда я одна с детьми денусь"?


Ты права (можно на ты?). Врежь ка мне ещё для ума....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Я думаю, что ужин-шмужин. Кому что надо. Главное договариваться, а потом соблюдать то, о чем договорились. Если выполнять не получается обещанное - вместе обмозговываем что да как с этим делать. С пониманием, что оба люди и оба хотим и отдохнуть и быть хорошими супругами друг-другу и родителями детям. Это же очень важно с одной стороны понимать слабости мужа, с другой стороны, если кажется, что он увиливает от выполнения своих обязанностей, то прямо ему об этом говорить (я сообщениями, без унижений и наездов.. ну все знают Хихи ). Так же и у мужа есть право сказать об этом и быть услышанным. Важно не держать в себе свое недовольство и уметь конструктивно реагировать на недовольство мужа.
А то, что я такая и такая и так стараюсь, а он!! В этом очень много наезда невысказанного. А это очень мужчиной чувствуется. И тут уже неважно: хоть тысячу раз права, если будешь наезжать, человек будет защищаться привычными ему способами. Поэтому, как только такие чувства и нимб над головой нарисовался, сразу предпринимать меры надо Да-да


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Otr Jūnijs 08, 2010 10:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

no4ka :

Ptichka :
Мы, вон, вчера съели на ужин всё, что было приготовлено-сегодня мужу нечего было положить на обед с собой-он даже посмеялся над моими переживаниями.


но ты же переживала по этому поводу Смешно
у нас никакой трепетности к еде не наблюдается - есть пакет молока и пару булочек, уже хорошо
но, если человек приходит домой с работы в надежде поесть, а дома нет ни куска хлеба, ни пельменей в морозилке (при чем жена об отсутствии оных не предупредила), и такое продолжается изо дня в день, то кое-кому может стать обидно. мы ж не ведем речь об обедах из трех блюд Улыбка


не, я не переживала-я вслух сказала, что, мол, нечего тебе дать, дорогой! Hi

А по поводу-пришёд домой и который день нечего есть-ну, допустим, чтобы СОВСЕМ ничего не было-это надо ещё постараться. Наверняка хлеб, яйца, да колбаса есть всегда. НЕ нужно приувеличивать. А те же пельмени можно и самому себе купить. Значит была уваж.причина у жены их не купить. Ну не верю я , что жена целенаправленно из вредности не кормит мужа и перед его приходом опустошает холодильник. Хихи Да и сама же что-то ест.

Я больше про требования мужьями кулинарных изощрений.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 10:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :
Я больше про требования мужьями кулинарных изощрений.


по этому поводу народ вроде как уже пришел к консенсусу - извращения не одобряем, но необходимый минимум поддерживаем Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ну вот, не я одна изощрения как извращения прочитала Очень смешно


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

no4ka :

Ptichka :
Я больше про требования мужьями кулинарных изощрений.


по этому поводу народ вроде как уже пришел к консенсусу - извращения не одобряем, но необходимый минимум поддерживаем Смешно


Это я поняла. Ok
За тёток обЫдно!!! Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Irinushka :
Ты права (можно на ты?). Врежь ка мне ещё для ума....


На ты можно. Обидеть - не хотела, извини, если так получилось Улыбка
Я ж по тем же граблям скачу...

Я вот что думаю, вообще - если уж аппелировать к "раньше", и брать удачные случаи, "чтоб нам так жить", а не так, чтобы в черном теле от зари до зари - так вот, раньше женщину учили быть ХОЗЯЙКОЙ в доме. Точка. Хозяйкой, не домашней прислугой. И отсюда надо плясать. Хозяйка в доме - главная, она управляет, она на троне. Царица... или генеральный менеджер, хи-хи Улыбка. И, как на менеджере, на ней лежит большая ответственность. Дальше - что делает хороший менеджер? Он не бегает все сам-сам-сам-сам, ой, я опять не успеваю, ой, мы все умрееем. Он Организует процесс. Ищет ресурсы - кто сделает что. Планирует. Смотрит, куда нужно добавить, а откуда можно урезать. Идентифицирует риски. И - важно - ВОВРЕМЯ эскалирует проблемы вышестоящим инстанциям (мужу или господу богу - тут уж кому как повезло).
Переходя к практической плоскости - женщине не надо таскать сумки с продуктами. Но ей надо помнить, сколько еды в холодильнике, что есть, чего нет, что и когда понадобится. Далее - пишем списки, с нужной степенью детализации. Да, до уровня "2 желтых пачки творога со темно-синей полоской и надписью "9%", если не будет - то красная". И писать такие списки - заранее, без спешки. И предуперждать не в последний момент.
Потому что - это не прихоть, это правда ТЯЖЕЛО - одна картошка на 2-3 дня + 2 литра молока (а так у меня пьют) + сметана какая - это УЖЕ 5 килограммов, не говоря уже о хлебе-мясе-прочих овощах-фруктах. Оосбенно, если муж уезжает на работу на семейной машине, а жена с детьми - ножками. Это рационально, нормальный муж такой поймет. А вот если нет - тут уже стоит думать, нужна ли такая рыбалка вообще.
Уборка - готовка - прочие семейные радости раскладываются примерно так же - спокойно, заранее, с временем на подготовку...
И ищем, ищем людей, которые могут помочь. И их нагружаем также - понемножку и сообщая заранее, это - ресурсы, это - ваши сэкономленный силы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

Полностью согласна с постом Безобразии. Это и есть женское дело- уметь организовать хозяйство. А дело мужа- зарабатывать деньги. И все проблемы то от того- что женщины забыли- как это вести хозяйство с мудростью. И с каждым поколением люди уходят всё дальше от природных состояний.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Влезу тоже в темку,согласна с безобразией на 100 процентов!!!Все в наших руках и все можно распланировать так,что быт не будет никого напрягать.И,кстати,не только муж может быть помощником,конечно речь не идет о годовасах и младше детках,но дети постарше уже вполне могут делать элементарные вещи-убрать за собой после еды,складывать вещи на свои места,убирать игрушки,относить белье в стирку и прочее прочее,если мы этому не научим с детства,то кто же?
А потом вырастают мужчины,которые как бароны,сел,поел,встал,диван,тв
У меня многие вещи дети уже делают автоматом,да,про кое-что забывается иногда и надо напоминать,но в целом,я знаю что если я занята или уехала,то они и еду себе погреют и уберут после себя.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А часто с детьми и мужьями бывает такая "ерунда"-умеют, научены, а не делают.Нет! Что тогда???
Или два детя в одной семье-один делает и помогает какие-то разумные мелочи по возрасту, а другой-нет???? Уф! Вот как быть с этим??? Для меня-загадка. Заклеил рот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Да-да чем дальше в лес, тем толще партизаны...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Значит плохо учили,плохо мотивировали...Те навыки, что я написала, способен делать каждый ребенок.имхо конечно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ptichka :
А часто с детьми и мужьями бывает такая "ерунда"-умеют, научены, а не делают.Нет! Что тогда???



Часто, потому что четко делят, я делал это ребенком, а сейчая я муж и у меня свои погремушки в семье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ljul4ik :

Ptichka :
А часто с детьми и мужьями бывает такая "ерунда"-умеют, научены, а не делают.Нет! Что тогда???



Часто, потому что четко делят, я делал это ребенком, а сейчая я муж и у меня свои погремушки в семье.


ну вот как раз тут и должна уже жена помочь не забыть навыки,разбаловать очень легко Внимание! Внимание! Внимание! ,у меня у самой муж ,который умеет делать все,каюсь, одно время(еще в начале совместной жизни) решил что он тоже барон,так что знаем,проходили. Угу Make-up


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

tashachka, я может не в тему немного, но давно уже хотела вам написать Здорово
Есть люди, которых я "чувствую". Ну вот внутреннее чувство, что я знаю человека и знаю что с ним будет. Вас "почувствовала" с первых постов (не спрашивайте почему - не знаю Улыбка ) (к психиатру, чур, не отправлять Смешно ) У вас обязательно все будет хорошо! "Отпустите" мужа и прошлую жизнь. И не ищите сразу замену ему только для создания шаблона полной счастливой семьи. Как только вы отпустите мужа и поймете, что пути назад просто НЕТ - все получится само собой. Правильно писали девчонки, создайте в голове картину того, что вы хотите от брака и каким будет муж будущий, наделив его всеми качествами, которые важны для вас - и вы обязательно встретите достойного человека (понятно, что гастрономических запросов и ОБЯЗАННОСТЕЙ будущего мужа не должно быть в списке - есть более важные вещи Подмигиваю ) .А пока пустоту можно занять чем-то физически ощутимым и материализованным: йога, курсы какие-нибудь (если есть возможность оставлять дочку). Только главное понять - пути назад НЕТ. в ваших постах пока этого не чувствуется - вы в раздумьях... Но вы уже никогда не будете доверять этому человеку. Представьте, он стал приходить поздно - вы с ума сойдете от подозрений. Вам это надо разве? Брак это, в первую очередь, доверие... С этим человеком у вас его больше никогда не будет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Еще главное понять: в том, что семья не сложилась виноваты ОБА взрослых. Ну не верю я в рассказы, что один белый-пушистый, в лепешку разбился, чтобы в семье все было хорошо, а другой - тварь неблагодарная. Главное сделать правильные выводы и не повторять свои ошибки (постараться!) в следующем браке.
и полностью согласна с Afinka и Bezobrazia Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Kraaa :
Это и есть женское дело- уметь организовать хозяйство. А дело мужа- зарабатывать деньги. И все проблемы то от того- что женщины забыли- как это вести хозяйство с мудростью...


Видишь ли, побочный эффект того умения, которое я описала - за него, как правило, платят неплохие деньги :))))
Я к тому, что РАБОТА тоже может учить управлять домом. Причем на работе и учителя хорошего легче найти, и рабочие ошибки обходятся дешевле (в длительной перспективе), чем домашне-семейные...
Плюс работа дает шанс немного дистанцироваться, посмотреть со стороны. Плюс дополнительные деньги - это дополнительная степень свободы, для той же женщины.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Marusya :
Еще главное понять: в том, что семья не сложилась виноваты ОБА взрослых. Ну не верю я в рассказы, что один белый-пушистый, в лепешку разбился, чтобы в семье все было хорошо, а другой - тварь неблагодарная. Главное сделать правильные выводы и не повторять свои ошибки (постараться!) в следующем браке...:



Да, это именно так. Просто, когда все только что случилось, женщине свойственно метнуться сначала в обвинение второй стороны, а потом, когда боль немного утихнет, взвалить всю вину на себя. И только потом приходит некая ясность. Или не приходит.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Margoshka :
Да, это именно так. Просто, когда все только что случилось, женщине свойственно метнуться сначала в обвинение второй стороны, а потом, когда боль немного утихнет, взвалить всю вину на себя. И только потом приходит некая ясность. Или не приходит.


предлагаю сразу перейти на третий уровень, минуя первые два, и поделить ответственность Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jūnijs 08, 2010 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Очень интересный ход принял разговор. Действительно очень сложно определить грань между своей ответственностью и желанием контролировать другого. Или где кончается стремление к самовыражению и начинается подавление другого. Размышляю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022