Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Pirm Apr 06, 2015 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Marussia :
я извиняюсь, что влезаю, но вдруг пригодится
я в ноября заказывала, платила через пайпел (+5%)
курс они привязали сами к 50 тогда (в реале он тогда 74 был)
за доставку 6 книг я заплатила около 600 рублей



600 руб. это по старым ценам почты, увы.

По поводу пейпал можно было платить в рублях, это Вам выгоднее, нам проще (нет мук совести, что читатель может переплатить).


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Apr 06, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Спасибо за ответ.

Я не обвиняю никого в жадности, мне просто нужна конечная цена Улыбка

По пейпал оплачивать в рублях - это просто делать перерасчет из евро по курсу пейпала. Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Pirm Apr 06, 2015 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

MbIWOHOK :
В рублях я вижу. Но и я, и Мистрессс просили в евро. Какой курс рубля к евро рассчитывать? Хотя бы примерно, плюс минус. И как производится оплата? Через какие платежные системы?

К тому же, я на сайте не вижу стоимость доставки.



Отвечу и Вам непосредственно. Курс 55. Но можно платить и в рублях по цене заказа.

Оплата через любые удобные для Вас платежные системы. Напишите нам на почту [email protected] и мы вышлем файл со списком. Пейпал туда тоже входит.

К сожалению, платить на счет в евро *через банк со своего счета* невыгодно. Страны Евросоюза берут около 40 евро комиссии при переводе. Поэтому используются платежи через пейпал или системы без открытия счета (типа Вестерн Юнион и более дешевые аналоги).

Светлана пока не занимается организацией заказов, откровенно говоря, заказы разваливались в прошлый раз, не каждый человек выдержит подобную нагрузку, что говоритьПечально Особенно если только что появился второй малыш.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Pirm Apr 06, 2015 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

MbIWOHOK :
Спасибо за ответ.

Я не обвиняю никого в жадности, мне просто нужна конечная цена Улыбка

По пейпал оплачивать в рублях - это просто делать перерасчет из евро по курсу пейпала. Улыбка



Про жадность была шутка, скорееУлыбка Когда наши книги продаются на Озоне с наценкой 2.5 раза (а мы им еще и скидку даем 30 процентов), вот это, наверное, реально жадностьУлыбка

***

Цену в евро расположили рядом с расчетами на запрошенные Вами позиции, стр.8.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Apr 06, 2015 15:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Сделала, как вы сказали, написала на е-мэйл.
Ответили оперативно. Только вот в ответе - зарегистрируйтесь на нашем сайте и там получите всю информацию. На мои вопросы так и не ответили.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Pirm Apr 06, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

MbIWOHOK :
Сделала, как вы сказали, написала на е-мэйл.
Ответили оперативно. Только вот в ответе - зарегистрируйтесь на нашем сайте и там получите всю информацию. На мои вопросы так и не ответили.



Елена, добрый вечер. Пока мы тут переписывались, у менеджера почти закончился рабочий день, поэтому она отправила Вам типовое предложение. Завтра утром сделает расчет вручную и вышлет Вам на мейл.

Но на прошлой странице я уже написала стоимость доставки в евро, в том числе книги Кавираджа.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Piek Apr 17, 2015 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Ну вот и обложки подоспели!

Пока все идет по плану, надеемся, что типография не подведет и все 3 книги будут выпущены в срок, в конце апреля 2015.
Еще есть возможность купить нужные книги дешевле и получить в подарок книгу, см. условия акции тут. (А подписка закончится сразу же, как мы получим новые тиражи.)


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Otr Apr 28, 2015 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Только из печати!

Вот и новинки вышли. Среди них наиболее долгожданная, выстраданная книга Тинуса Смитса «Аутизм: преодолевая отчаяние». Почему выстраданная? Теперь уже можно сказать, что пришлось буквально бороться за эту книгу, процесс получения прав шел около года. Это, скорее, было не ради коммерческого успеха, а больше ради того, чтобы такую важную книгу выпустить в свет достойно — с качественным профессиональным переводом, который выполнил врач-гомеопат, тщательной редактурой, комфортной глазу версткой... и так далее. Надеемся, читателям она понравится. Обращайтесь!


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Sest Jūnijs 06, 2015 03:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Плавно уходим в лето — распродажа «Летняя». Снова огромные, но честные скидки на хорошие книги

Обратите внимание на категорию «Летняя распродажа», когда хорошие книги можно приобрести почти даром. И время акции, и количество книг ограничено. Дорогие читатели! Внимательное чтение условий акции сделает покупку еще более выгодной.

Итак, скидка 50 процентов на 5 книг издательства «Гомеопатическая книга». Честные скидки на следующие книги:

— Вайкунтанат Дас КАВИРАДЖ «Гомеопатия для фермы и сада. Гомеопатическое лечение и защита растений»;
— ШЕПЕРД, Дороти «Магия малых доз. Истории болезни, истории излечения»;
— БЕРНЕТТ, Дж. «Женский климакс и сопутствующая патология. Гомеопатическое лечение и сопровождение»;
— УАРД, Джеймс «Полный справочник ощущений «как будто» и иллюзий», реперторий;
— МАСТЕР, Фарох Дж. «Пауки в гомеопатии».




При покупке всех 5 книг из категории «Летняя распродажа» в качестве подарка мы предлагаем интересные и полезные новинки — книги Бегабати ЛЕННИХАН «Гомеопатия в каждом доме» или «Гомеопатия в каждом доме для собак и кошек».

Обязательно укажите в комментариях к заказу, какую книгу вы хотите получить в подарок. Если, конечно, заказываете все 5 книг (то есть: Вайкунтанат Дас Кавирадж «Гомеопатия для фермы и сада...», Шеперд Дороти «Магия малых доз. Истории болезни, истории излечения», Дж. Бернетт «Женский климакс и сопутствующая патология. Гомеопатическое лечение и сопровождение», Уард Джеймс «Полный справочник ощущений "как будто" и иллюзий», реперторий и Мастер Фарох Дж. «Пауки в гомеопатии»).


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)



Pēdējo reizi tika rediģēts: HomeoBooks (Treš Dec 19, 2018 20:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Cet Sep 17, 2015 05:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Дорогие читатели, в связи с большим энтузиазмом в плане летней акции, мы решили продлить ее до конца сентября. Напомним, что в акции принимают участие следующие книги:
— Вайкунтанат Дас КАВИРАДЖ «Гомеопатия для фермы и сада. Гомеопатическое лечение и защита растений»;
— ШЕПЕРД, Дороти «Магия малых доз. Истории болезни, истории излечения»;
— БЕРНЕТТ, Дж. «Женский климакс и сопутствующая патология. Гомеопатическое лечение и сопровождение»;
— УАРД, Джеймс «Полный справочник ощущений «как будто» и иллюзий», реперторий;
— МАСТЕР, Фарох Дж. «Пауки в гомеопатии».

Особенно пользуется популярностью книга Кавираджа «Гомеопатия для фермы и сада. Гомеопатическое лечение и защита растений». Ну и что, что мы теряем 50 процентов. Зато в десятки раз покупают книгу чаще, значит, в сотни раз больше людей узнают о гомеопатии для растений, об альтернативе тяжелым химическим удобрениям.

Кстати, теперь о ней знает и Павел Абрамов, руководитель био-компании «Черный хлеб», которая занимается производством цельнозерновой пшеницы, спельты, полбы, то есть самых полезных злаков.

Обращайтесь!


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)



Pēdējo reizi tika rediģēts: HomeoBooks (Treš Dec 19, 2018 20:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Treš Sep 30, 2015 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Информация о ХХVI ММГК

РОССИЙСКОЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО ГОМЕОПАТИИ
РОССИЙСКАЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ


Уважаемые дамы и господа, дорогие коллеги!

XXVI Московская международная гомеопатическая конференция «Развитие гомеопатического метода в современной медицине» состоится 22—23 января 2016 года в Центральном Доме ученых РАН. В работе конференции примут участие ведущие отечественные и зарубежные врачи, провизоры, преподаватели ВУЗов, ученые и фирмы, специализирующиеся в области гомеопатии.

Регистрация участников 22 января 2016 года с 9:00 в Доме ученых РАН по адресу: Москва, ул. Пречистенка, д. 16 (проезд до ст. метро «Кропоткинская»).

22.01.2016 с 10:00 до 11:30 ЗАПЛАНИРОВАНО ПРОВЕДЕНИЕ V-го РОССИЙСКОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО СЪЕЗДА (программа будет опубликована на сайте www.mhc.ru)

Запланированные симпозиумы конференции:

1. Классическая гомеопатия.
2. Гомеопатические лекарственные средства в клинической практике.
3. Комплексное применение гомеопатических лекарственных средств.
4. Пульсогемоиндикация, электропунктура и гомеопатия.
5. Органопрепараты: актуальные вопросы терапии и реабилитации.
6. Гомеопатия и ветеринария.
7. Гомеопатическая фармация.
8. Программное обеспечение, экспертные системы в гомеопатии.

Во время проведения конференции предоставляется возможность принять участие в дискуссиях, презентациях фирм, приобрести литературу, медицинское оборудование, компьютерные программы и гомеопатические лекарственные средства отечественного и зарубежного производства.

Подробная информация здесь.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Sv Nov 01, 2015 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Акция «Зимняя распродажа» (скидки не менее 50 процентов)

Дорогие читатели, обратите внимание на категорию «Зимняя распродажа», когда хорошие книги можно приобрести почти даром. И время акции, и количество книг ограничено.

Итак, скидка 50 процентов на 5 книг издательства «Гомеопатическая книга» и подарок при покупке всех 5 книг по акции — не пропустите!

— ПАТИЛ, Дж. Д. «Materia medica. Изучаем и запоминаем лекарства группами»;
— МЕРФИ, Робин «Разбор случаев и техника назначения»;
— ЛЕННИХАН, Бегабати «Гомеопатия в каждом доме для собак и кошек»;
— КАНОДЬЯ, К. Д. «Жемчужины гомеопатии. Из наследия классиков гомеопатии»;
— БЕРНЕТТ, Дж. «Вакциноз и его излечение с помощью Thuja, с заметками о гомеопрофилактике».




При покупке всех 5 книг из категории «Зимняя распродажа» — любая книга классика гомеопатии Дж. БЕРНЕТТА в подарок.

Обязательно укажите в комментариях к заказу, какую именно книгу Дж. Бернетта вы хотите получить в качестве подарка. Если, конечно, заказываете все 5 книг (то есть: Дж. Д. Патил «Materia medica. Изучаем и запоминаем лекарства группами», Робин Мерфи «Разбор случаев и техника назначения», Бегабати Леннихан «Гомеопатия в каждом доме для собак и кошек», К. Д. Канодья «Жемчужины гомеопатии. Из наследия классиков гомеопатии» и Дж. Бернетт «Вакциноз и его излечение с помощью Thuja...»).


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)



Pēdējo reizi tika rediģēts: HomeoBooks (Treš Dec 19, 2018 20:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pygasik offline pygasik Ziņojums Sv Nov 01, 2015 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Рига,Мангали.

А возможно заказать в Латвию? Сколько будет стоить доставка?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Nov 01, 2015 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вся тема, собственно, о заказах в Латвию. Со всеми подробностями и ценами.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Sv Nov 01, 2015 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Конечно, можно и нужно заказатьУлыбка У Ригу мы часто отправляем заказы, наверное, Рига самый наш основной покупатель из зарубежных городовУлыбка (Ну, может, Киев тоже.)

Более того, так как у вас евро, а у нас упавшие рубли, то цены вообще совсем низкие на книги...


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Otr Dec 15, 2015 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Дорогие читатели! Мы снова проводим полюбившуюся читателям льготную подписку.

Это книги:
• долгожданная книга-справочник для путешественников — «Гомеопатия и фитотерапия для дома и путешествий. Руководство по естественной медицине»;
• «Еще о магии малых доз. Новые истории болезни, новые истории излечения» — продолжение серии Дороти Шеперд, любимицы многих читателей.



Книги большие, познавательные и очень интересные, и цены со скидкой привлекательные — предлагаем сэкономить и запастись полезными книгами со скидкой 20 процентов и возможностью получить дополнительный подарок от Издательства! Удобно заказывать и оплачивать (оплата с карты на карту, электронные деньги, почтовые переводы и пр.).
Узнать что такое подписка, об условиях акции, посмотреть содержание и как выглядят книги можно тут.

Напоминаем о Зимней акции со скидкой 50 процентов, условия участия тут.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Sest Feb 27, 2016 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Уважаемые читатели!
Вот и закончилась наша подписка, и книги вышли в свет. По одной книге, признаться, я уже несколько раз воспользовалась советом Ричарда Питта и весьма эффективно! Пока я этой книгой просто очарована. Жаль, Питт не указывает потенции, но я обычно пользуюсь водными растворами (3 крупинки потенции 30 на пол-стакана чистой воды, интенсивно размешать и принять небольшой глоток после растворения крупинок).



И традиционная Зимняя акция тоже уходит, вместе с зимой, которая так или иначе, но сдает свои позиции.

Чтобы читатели не скучали, мы открываем новую акцию «Полезные подарки к 8 Марта» — когда на все книги издательства, даже на новинки и бестселлеры, дается скидка 15 процентов. Срок действия акции — до середины марта. Подробности на сайте. Обращайтесь!


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

magica offline magica Ziņojums Pirm Feb 29, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Посоветуйте,
какую книгу можно приобрести, чтобы можно было поучиться самой по назначениям ребёнку в острых случаях?


_________________
 

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Otr Mar 01, 2016 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Здравствуйте! У нас много таких книг, есть целая категория:
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/category/lechebniki/index.html

В принципе мы и выпускаем книги в основном для читателей-неврачей, которые сами хотят на уровне острых и простых случаев лечиться гомеопатией.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 01, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Здравствуйте, вы могли бы сказать цену в евро с доставкой в Ригу на эти три книги
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/begabati.html
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/tivari.html
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/panos.html

Спасибо


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Treš Mar 02, 2016 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Mistressss :
Здравствуйте, вы могли бы сказать цену в евро с доставкой в Ригу на эти три книги
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/begabati.html
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/tivari.html
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/panos.html

Спасибо



Здравствуйте! А можно я Вас немного включу в этот процесс?Улыбка

Дело в том, что на сайте можно БЕЗ регистрации быстро посчитать и посмотреть цену. Евро к тому же у нас постоянно скачет, увы.

Просто берете интересующие Вас книги, набираете в корзину, выбираете Латвию (в адресе можно написать любую абракадабру - буквы и цифры) и сайт выдаст Вам стоимость.

Сейчас к тому же скидка 15 процентов на эти книги.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 02, 2016 12:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Я видимо где-то не там смотрю. Но после того как я сложила книги в корзину, мне предлагают оформить заказ и я не вижу опции посмотреть стоимость доставки не оформляя заказа.

Если же кликаешь на оформление заказа, то нужно регистрироваться.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Treš Mar 02, 2016 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Mistressss :
Я видимо где-то не там смотрю. Но после того как я сложила книги в корзину, мне предлагают оформить заказ и я не вижу опции посмотреть стоимость доставки не оформляя заказа.

Если же кликаешь на оформление заказа, то нужно регистрироваться.



Сделаем сами и сообщим, хорошо! Цветок

ИТОГИ:

Способ доставки в Ригу почтой заказной бандеролью.
Стоимость доставки: 1381 руб.
Итого за книги: 1716 руб.
Итого к оплате за книги и пересылку: 3097 рублей или 41,3 евро.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Treš Mar 16, 2016 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Внимание, дорогие читатели!
В ответ на ваши многочисленные пожелания мы решили продлить весеннюю акцию до 10 апреля 2016 года.


Более 50 самых популярных книг (включая новинки) можно приобрести со скидкой 15%!
Книги на любой вкус и интерес; мы уверены, что каждый найдет для себя что-нибудь нужное.
Посетите раздел каталога «Полезные подарки к 8 марта» на нашем сайте.



После окончания акции книги снова займут свои ценовые позиции. Как обычно, работает курьерская доставка по Москве, можно заказать книги через быструю службу доставки транспортной компании СДЭК, стабильно работает Почта — мы отправляем заказы как по России, так и за рубеж. Обращайтесь!


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)



Pēdējo reizi tika rediģēts: HomeoBooks (Sv Apr 10, 2016 23:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HomeoBooks offline HomeoBooks Ziņojums Sest Mar 19, 2016 08:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Россия

Новая статья. Является ли гомеопатия «доказательной медициной»?

«Почему в гомеопатии принцип «мне помогло» всё же является доказательным, почему в гомеопатии нельзя применять исследования массовые и одновременные. Потому что гомеопатия — индивидуальная медицина. И это не значит, что она в лучшем случае есть душеспасительная психотерапия. Речь о том, что каждый человек реагирует на определенный стимул индивидуально...»

Читайте продолжение статьи-размышления Марии Сокольской на одну из актуальных для гомеопатии тем на нашем сайте.


_________________
ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022