Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 14, 2010 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

Afinka, вопрос, пожалуй, не совсем корректен- в чем заменить? по потраченным каллориям? надо посчитать. и колько он раз в неделю ходил в зал до и после того, как заменил и что именно там делал?а так- эти оба занятия имеют свои плюсы и минусы. я больше за прогулки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 14, 2010 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

Ksju, body&mind- это направление тренировок, в которых тренируются и тело и мысли - когда для лучшего выполнения упражнений надо все мысли концентрировать на том, что делаешь и наоборот, тренируя тело- улучшаются и мыслительные способности, выравнивается психика. чаше всего из этой группы преподают йогу, стретчинг, пилатес. НИА тоже сюда, но она более динамичная. в Риге давно фитнес-рынок не изучала, но, думаю НИА вряд ли есть- ее и в Москве-то толком нет. а вместо нее очень рекомендую Элины занятиями танцами- отлично и для тела и для души!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 14, 2010 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

а что такое стретчинг? и что такое НИА? а раньше была калланетика - а сейчас такое есть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Treš Apr 14, 2010 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Olya :

гыгы )) а я вот давно подозреваю что булки которые в кондитерской около моего дома продаются - с героином в начинке Очень смешно



Я вот не в Вецмилгрависе живу, но подозреваю, что булки в нашу и вашу кондитерскую из одного места завозят Смешно

Лена, спасибо за статью, еще и дочке дам почитать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Treš Apr 14, 2010 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Стрейчик - это тренировки направленные на растяжку


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 14, 2010 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

kristilana :
Стрейчик - это тренировки направленные на растяжку



вроде калланетика тоже растяжки. это одно и то же?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Treš Apr 14, 2010 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

Очень хорошая статья! только где мне взять тот "пендель" ,который меня отправит в зал или на танцы?!..и про спину я всегда забываю - картинки то вы страшненькие поставили- заставило задуматся Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Apr 14, 2010 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Lena_i_pups :
Afinka, вопрос, пожалуй, не совсем корректен- в чем заменить? по потраченным каллориям? надо посчитать. и колько он раз в неделю ходил в зал до и после того, как заменил и что именно там делал?а так- эти оба занятия имеют свои плюсы и минусы. я больше за прогулки


а он в зал не ходил,когда-то давно только плавал,просто с того времени как появилась собака,стал себя чувствовать лучше,и тут по радио услышал про нагрузки,поэтому и спросила,правда ли что заменяют зал?если в зал ходить два раза в неделю, к примеру...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Apr 15, 2010 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Afinka :

Lena_i_pups :
Afinka, вопрос, пожалуй, не совсем корректен- в чем заменить? по потраченным каллориям? надо посчитать. и колько он раз в неделю ходил в зал до и после того, как заменил и что именно там делал?а так- эти оба занятия имеют свои плюсы и минусы. я больше за прогулки


а он в зал не ходил,когда-то давно только плавал,просто с того времени как появилась собака,стал себя чувствовать лучше,и тут по радио услышал про нагрузки,поэтому и спросила,правда ли что заменяют зал?если в зал ходить два раза в неделю, к примеру...



"чувствовать себя лучше" происходит не толкьо из-за физических нагрузок, но и от эмоционального сотсояния. Думаю, поэтому мужу так нравится гулять с собакой...после работы ж так классно отдохнуть! А собака... прогулки с ней, действительно, помогают расслабится Счастье нереальное

Как таковую нагрузку, как в зале, вряд ли заменит неспешная прогулка, но, думаю, что внутренних позитивных ощущений приносит не меньше Да-да


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Apr 15, 2010 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Не уверена, что заменяют в плане мышечной нагрузки. Не знаю, как надо погулять с собакой (учитывая то, что у меня собака - жесть, дергает. тянет, его надо страшно держать сильно и постоянно в напряжении) чтоб на утро что-то хоть капельку поныло, как после тренировки в зале Улыбка

Оля - каланетика - это статичная нагрузка. Стрейчинг - это растяжка по-русски Улыбка Просто словом стрейчинг зовется комплекс, когда погруппно, слой за слоем растягиваются все зоны мышц. Полезно и мышцам, и суставам, и коже, и вообще в целом Улыбка Немного разные вещи.

wolf, чисто теоретически кардио-тренировка на 10% (примерно! тк оч зависит от комплекции, выносливости, подготовки итп итд) сжигает больше калорий. НО! и при кардио и при силовых тренировках достигаются разные цели - сушка и "накачка". в грамотном подходе оно должно быть и то и другое обязательно. Важно при кардио-тренировке следить, чтоб она была кардио, а не анакардическая, когда зашкаливает пульс и организм "ест" мышцы, вместо сжигания жира. Кардиотренировка менее 20 минут по сути дела бесполезна, потому что первое время жир не сгорает, с сгорает припасенный сахар и его производные, которые у нас в организме хранятся как топливо быстрого сгорания - если вдруг надо удрать, то удерешь за счет этого "топлива".

что-то меня понесло, да? Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Apr 15, 2010 08:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я последние пару лет всё время так или иначе хожу в спорт-зал. Инагда чаще, иногда реже. Из кардио мне нравится беговая дорожка (по которой просто быстро хожу). Всякие вело и степы как-то мне не очень. Последние пол-года хожу регулярно. И вот заметила я в последний раз одну вещь. Мне захотелось по дорожке не просто идти, но и пробежаться. Немного, но пробежаться. Как бы силы в себе почувствовала. Пробежалась - и хорошо так! Все-таки великая сила постоянные тренировки.
И... это конечно все знают..., главное начать и какое-то время себя заставлять. Через нехочу. А потом само пойдёт. Уже без тренировок и не сможешь. Ну чисто зависимость- впрочем так и есть, ведь вырабатывается в организме от нагрузок что-то (профессионалы, что вырабатывается?)


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 15, 2010 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

New :

oltea :
Есть "продвинутые" варианты этого упражнения.


огласите список пжалста Цветок
детям как понимаю тоже подходит все "японское"?



да, дитям тоже можно. Улыбка Японские дети такой способ передвижения осваивают с малолетства.

Начинаем с простой ходьбы на коленях, потом бег(т.е. скорость передвижения увеличиваем), потом ходим на коленях(т.е. только колени прикасаются к полу), увеличиваем скорость, потом берём себя за стопы и учимся ходить-бегать так. Это умение полезно детям: забыл что-то в комнате, а уже обулся. Чтобы не снимать обувь, можно дошлёпать на коленях. Внимание! Правда, первое время не мешает иметь наколенники.
Есть ещё один способ, но тут проще показать, чем объяснить.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 15, 2010 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Murr :


Оля - каланетика - это статичная нагрузка. Стрейчинг - это растяжка по-русски Улыбка Просто словом стрейчинг зовется комплекс, когда погруппно, слой за слоем растягиваются все зоны мышц. Полезно и мышцам, и суставам, и коже, и вообще в целом Улыбка Немного разные вещи.



я хочу стрейчинг. где его дают? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Apr 15, 2010 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Оля, да в любом зале боль-менее продвинутом Улыбка

только перед стрейчингом все равно придется попотеть - на холодную мышцы никто не тянет Улыбка

Irinushka, как вернуть зависимость от тренировок?? Вспоминаю себя 10 лет назад... я из зала была готова не вылазить! Я просто балдела от весов (никогда не занималась аэробиками и групповыми занятиями), балдела от силы (да, "брала вес" разный, и нигода мыщц не было качкообразных, зато все в тонусе, подтянуто и ууух как красиво Улыбка, просто кайф... А сейчас не могу пинками себя в зал загнуть. Последние три года все попытки заканчиваются фиаско... месяц, максимум 2 и все, надоедает страшно.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Apr 15, 2010 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Муррочка, а быть красивой, подтянутой и стройной - это разве не стимул заниматься регулярно? Подмигиваю
В зеркало на себя посмотреть и не думать, что ты можешь позволеть надеть,а что лучше скрыть...разве этого мало? Sorry
Только ЛЕНЬ нам не дает заниматься и никакие другие причны ИМХО сами себя оправдываем, когда говорим "нет времени" и т.д. только вопрос приоритетов! Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Cet Apr 15, 2010 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Неллен, вопрос приоритетов и лень - разные вещи, нет? Может и вправду у человека другие приоритеты и на фигуру уже времени и желания не остается?


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Cet Apr 15, 2010 14:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Apr 15, 2010 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Murr :
Кардиотренировка менее 20 минут по сути дела бесполезна, потому что первое время жир не сгорает, с сгорает припасенный сахар и его производные, которые у нас в организме хранятся как топливо быстрого сгорания - если вдруг надо удрать, то удерешь за счет этого "топлива".

что-то меня понесло, да? Смешно



Такой вопрос. Почему бесполезна? Если я сожгла быстрый запас сахара, а энергия дальше все равно нужна (дышать да двигаться Смешно то тогда откуда органьзм будет брать дальше? Не из жиров ли?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 15, 2010 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

Маргарита, нет! (сейчас, чувствую, понесет меня Хихи )
на стретчинг можно идти без предварительного разогрева, на занятии все придет само собой. конечно, сразу на шпагат не сядешь, а к концу тренировки- возможно. а где вы видели йога, который, перед тем как связаться в узел, брал несколько подходов тяжелого веса. в йоге основной комплекс - "приветствие солнцу" потому так и называется, что с него день начинается (и заканчивается), а в нем как раз растяжка занимает не последнее место.одно дело- после хорошего разогрева делать махи ногами итп., а другое - тянуться, пока тело позволяет, прислушиваться к малейшим звоночкам, ослаблять давление, если чересчур - сплошной бодиэндмайнд в действии- все через осознание.
знаю я таких людей, которые считают, что хорошая тренировка та, после которой на следующий день еле шевелишься.сюда же в кучу- отслеживание сантиметров 90-60-90, пластические операции итп. это сродни чередованию строгой диеты и обжираловки, к здоровью, тем более к гармонии с собой и своим телом, имеет очень опосредованное отношение. как правило, это характерно для какого-то периода жизни, но это не образ жизни (может где-то в голливуде, но, к счастью не у нас). если надо подготовиться к лету, срочно сбросить насиженные килограммы. может потому вы и не можете загнать себя снова в зал. и такое навязывание организму нагрузки не позволит вам услышать истинные желания тела, которые могут быть даже целительными. тут скорее так- йога+гомеопатия vs тренажерка+жесткая химия. потому что это крайность. я же (после всех лет тренировок, групповых, но силовых тоже) стала поклонником второго варианта. с этим можно прожить жизнь. потому и идет речь про 8 минут тренировок в день - со временем это будет приятная здоровая привычка навсегда.возможно большинству ккм мам нужен "пинок" до тренажерного зала- просто, чтобы начать заниматься, но пожалуйста, не надо себя насиловать. лучше потанцевать под хорошую музыку, пробежаться по лесу, сходить в зал, но так как пишет Irinushka - увеличить нагрузку тогда, когда этого изнутри захотелось. тогда это и будет на пользу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

aliska :
Неллен, вопрос приоритетов и лень - разные вещи, нет? Может и вправду у человека другие приоритеты и на фигуру уже времени и желания не остается?



хорошо, лень и приоритеты - все в совокупности. Здорово Но когда нет желания, как говорите, и времени, то и об этом не заморачиваешься, правда? Улыбка Какой есть, аткой и есть, значит таки в другом проблема, себе не нравимся...нужно что-то решать.
Например, почему нельзя ввести в привычку не только хорошо и полезно питаться, но и заниматься зарядкой те же 5-10 минут, но каждый день...с детьми Подмигиваю

Статья у автора потрясающая, и все разложено по полочкам. Одно дело, когда гонишься за каждым сантиметром и кг и часами занимаешься в спортзале - крайность! Отказываясь даже от любимой булочки раз в неделю...
Другое дело, когда все занятия в удовольствие - растяжки ли, просто гантельки поятгать (даже 5 минут), побегать, погулять с собакой или прсото пройтись быстрым шагом...и это и есть ПРИВЫЧКА, причем наиприятнейшая. Тут не нужно тратить по часу в день, как обязаловку в зале...Зато какая гармонии в себе, когда движение приносит радость! Стимул - посмотерть на себя довольную и счастливую (как внешне, так и внутри себя). Поулчается, что успеваем быть хорошей мамой, женой, хозяйкой...а для себя выделить 10- 20 минут нет времени? Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

нет-нет, Лена, я совершенно не из тех людей, кто

Citāts:

считают, что хорошая тренировка та, после которой на следующий день еле шевелишься.сюда же в кучу- отслеживание сантиметров 90-60-90, пластические операции итп. это сродни чередованию строгой диеты и обжираловки, к здоровью, тем более к гармонии с собой и своим телом, имеет очень опосредованное отношение. как правило, это характерно для какого-то периода жизни, но это не образ жизни (может где-то в голливуде, но, к счастью не у нас). если надо подготовиться к лету, срочно сбросить насиженные килограммы. может потому вы и не можете загнать себя снова в зал.



Проблема в том, что я - увлекающийся человек. Никогда, будучи даже по нескольку раз в день в зале (гы, тогда, кстати, у меня был другой повод - за мной ухаживал молодой и красивый тренер Смешно ) я не гналась ни за сантиметрами, ни за мифическими цифрами на весах, всегда была против тех, кто "хочет сбросить вес к лету" и с прищуром глаз смотрю на ВСЕ диеты абсолютно. Вы просто меня плохо знаете Улыбка

А вот к Оксане есть другая сторона монетки что добавить - мне это просто сейчас НЕ ИНТЕРЕСНО. вот и думаю - а как разбудить интерес? Потому что вбито в голову родителями (это я счас отдельно вынесу) что спорт - это надо. Да и не птолько родителями... образ здорового, подтянутого, пробегающего по лесу-морю летящей походкой... там... осанка, живот, в горку без языка на плече и на 20 этаж одним махом... Типа - НАДО. кому-то. Не мне. Умом понимаешь, что да, здоровье и полезно... Но НЕ ИНТЕРЕСНО. Мож не приперло? Мож заболит где и буду ходить и стонать - ах, где ж я была раньше... так будет почти на 100%. А вот сейчас не интересно и не могу.

Про родителей. Мой папа, это просто в моих глазах супергерой в этом плане Улыбка Он занимается 3 раза в неделю в фитнесс-клубе, постоянно следит за питанием (кроме 1 дня в неделю - воскресенья), плавает раз в неделю, бегает каждое утро уже 7 или 8 лет. КАЖДОЕ. в мороз ли, дождь стеной, даже после ночной Т. при этом как он выглядит... не передать. Пример перед глазами... но следовать не получается. Хотя еще лет 5 назад мы могли с пеной у рта доказывать друг другу научные версии того или иного подхода силовых тренировок, обсуждать новые упранения. тренажеры итд...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Nellen :
"чувствовать себя лучше" происходит не толкьо из-за физических нагрузок, но и от эмоционального сотсояния. Думаю, поэтому мужу так нравится гулять с собакой...после работы ж так классно отдохнуть! А собака... прогулки с ней, действительно, помогают расслабится Счастье нереальное

Как таковую нагрузку, как в зале, вряд ли заменит неспешная прогулка, но, думаю, что внутренних позитивных ощущений приносит не меньше Да-да


прогулки с собакой бывают разные,чащее всего он бегает с ним,то есть неспешной никак не назвать,и плюс регулярность дает думаю свое,каждый день бегать лучше думаю все же чем 2 раза в неделю в зал.Про чувствовать лучше,я имела ввиду физически,с эмоцинальностью и без собаки проблем не было,просто бегать вдвоем приятнее чем одному. Счастье нереальное


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

Маргарита, я не говорю, что хорошо вас знаю, но блог про еду я иногда читаю, и могу сделать вывод о том, что диеты вряд ли ваше.
я как раз об этом и говорю- я могу представить в тренажерном зале девушку, у которой есть проблема поиска второй половины или женщину с той же проблемой, может быть жену, которая стремится разделить увлечения мужа. и все. ну добавьте вариантов. а вот ккм-маму (далее отстраненный образ), выбравшей гомеопатию, разбирающуюся в тонкостях вкусов, отдающую себя детям и домашнему уюту- не могу. я не сомневаюсь, что вы это могли и делали. но вот именно - когда, 10 лет назад, и сейчас не можете загнать себя снова в зал, потому что жизненные позиции поменялись. а протестую я против того, чтобы вы тот подход подавали как верный тем, кого на что-то сподвигнет моя статья, так как там я хотела показать другой вариант.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

вот да, теперь согласна Улыбка

сорри, если не выловила это из певого текста - мозги сегодня кисельные Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

хотела поблагодарить всех, кому понравилась статья, очень приятно. пока не успеваю отвечать на все вопросы, постепенно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Cet Apr 15, 2010 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

И мне статья понравилась, спасибо! Цветок
Про мотивацию и интерес: для меня спорт особо никогда не был в радость, но сейчас я нашла для себя лучшую на данный момент мотивацию-пинок для походов в спорт-клуб. Просто это практически единственное место, кроме работы, куда я официально! регулярно! могу ходить ОДНА!!!, без мужа, детей и не думать о том, что клиенты достали, рыба не поджарена и т.п.
А еще я уже 4 дня езжу на работу на велосипеде! И горжусь собой Смешно Это мой первый велосипед с 10-тилетнего возраста. Rock


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022