Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Pirm Mar 29, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Kseniaz :
В журнале "Вокруг света" была опубликована интересная, на мой взгляд, статья о связи "стерильного" образа жизни и возникновения риска аллергии.

Об этом аспекте нашей, высокоцивилизованной жизни я непременно рассказываю своим слушателям в ходе лекции.

Kseniaz :
Еще интересно про аутоимунные заболевания - их лечат или подавляют?

Пока и аллергии в целом не лечат-приводят в стадию компенсации, ремиссии


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Mar 29, 2010 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Спасибо за ответ! Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Mar 29, 2010 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Тоже читала что страны с широком ассортиментов глистов везде у всех и всюду не знают что такое аллергии. Кстати один из моментов выхода из аллергии при гомеопатическом лечении-через инвазию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Otr Mar 30, 2010 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

MamaKsena,у моего сыны (4 года)увеличины лимфы уже с рождения,семейная говорит что это не страшно,но у него ещё и пищевая аллергия есть,я вот сейчас думаю может есть какая взаимосвязь во всём этом и не стоит не обращать внимания на лимфы?Хотелось бы услышать Ваше мнение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sablezubaja offline sablezubaja Ziņojums Treš Mar 31, 2010 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 363
Pilsēta: Frankfurt

Kseniaz :

А значит ли, что при переезде в деревню и смене образа жизни, аллергия (скажем, на кошек) пройдет, даже при контакте с аллергеном?


завели собаку, кошку у родителей могу переносить дольше, чем раньше Ура! может случайность?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Apr 03, 2010 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Вопрос МамаКсена У младшей дочи жуткая аллергия с мокнутием, поражено практически все тело, жутко чешется и ее беспокоит. Родственики наседают, что надо что-то делать. Пока только увлажняю кожу кремами. Возникли следующие вопросы:
1) Нужно ли лечить аллергию медикаментами? Возможно ли вылечить, или удастся только "залечить" и болезнь перейдет на другой уровень?
2)Если не лечить, что в будущем может произойти?
3)Переход в бронхиты, а в дальнейшем в астму, это может произойти не зависимо лечим или не лечим?
Что предлагает современная медицина для лечения аллергии? Положительные и отрицательные стороны такого лечения?
Заранее спасибо!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Sest Apr 03, 2010 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

mamanja,у моего ребенка недавно тоже были мокрые язвочки или как их еще можно назвать,так нам аллерголог выписала мазь на заказ называется <<удалено модератором>>(делается по заказу) и через 3 дня все ПРОШЛО.Моему счастью не было предела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Apr 03, 2010 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Varfalamej :
mamanja,у моего ребенка недавно тоже были мокрые язвочки или как их еще можно назвать,так нам аллерголог выписала мазь на заказ называется <<удалено модератором>>(делается по заказу) и через 3 дня все ПРОШЛО.Моему счастью не было предела.


А что там за составляющие?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Seskus offline Seskus Ziņojums Pirm Apr 05, 2010 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1
Pilsēta: Баложи

Здравствуйте!Огромное спасибо вам за эту статью!Дело в том,что у дочки год назад констатировали аллергию на собак.До этого у нас год жил кот,всё было нормально,никаких признаков не наблюдалось.Когда же моя свекровь завела собаку был спровоцирован первый приступ аллергии-отекло всё лицо,покраснели и зачесались глаза.С тех пор ни с котами,ни с собаками дочка контактировать не может.Врач сказала просто избегать животных и в случае,если контакт неизбежен принимать Zirtec.Неужели нам никак нельзя вылечить аллергию?Буду благодарна за любой совет!Заранее спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Pirm Apr 05, 2010 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

mamanja,не скажу Вам,т.к. не могу разобрать почерк врача

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Apr 06, 2010 04:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Varfalamej :
mamanja,не скажу Вам,т.к. не могу разобрать почерк врача


даже не поинтересовались у врача, чем ребенка мажете? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Otr Apr 06, 2010 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Нет,ну почему же не поинтересовалась?поинтересовалась-от покраснений на коже. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Otr Apr 06, 2010 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

no4ka :

даже не поинтересовались у врача, чем ребенка мажете? Размышляю


Да хоть плавиковой кислотой, лишь бы помогало! Злой хохот


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Apr 06, 2010 10:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Varfalamej :
Нет,ну почему же не поинтересовалась?поинтересовалась-от покраснений на коже. Внимание!


хм....... я имела в виду состав Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Apr 07, 2010 06:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Ух, девы, забралась в темку, а тут кучка вопросов. Попробую по порядку.

jo-jo :
MamaKsena,у моего сыны (4 года)увеличины лимфы уже с рождения,семейная говорит что это не страшно,но у него ещё и пищевая аллергия есть,я вот сейчас думаю может есть какая взаимосвязь во всём этом и не стоит не обращать внимания на лимфы?Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Вы должно быть,имеете в виду лимфоузлы? У деток, в всязи с "устаканиванием" иммунной систелы лимфоузелки могут быть увеличены (раньше их старые доктора называли "желёзки"), если нет никаких изменений в общем анализе крови-то не обращать внимания. Связь с пищевой аллергией:если кожные высыпания выраженные,есть мокнутия, расчёсы-то,однозначно, сие может провоцировать увеличение лимфоузелочков.

mamanja :
Вопрос МамаКсена У младшей дочи жуткая аллергия с мокнутием, поражено практически все тело, жутко чешется и ее беспокоит. Родственики наседают, что надо что-то делать. Пока только увлажняю кожу кремами. Возникли следующие вопросы:
1) Нужно ли лечить аллергию медикаментами? Возможно ли вылечить, или удастся только "залечить" и болезнь перейдет на другой уровень?
2)Если не лечить, что в будущем может произойти?
3)Переход в бронхиты, а в дальнейшем в астму, это может произойти не зависимо лечим или не лечим?
Что предлагает современная медицина для лечения аллергии? Положительные и отрицательные стороны такого лечения?
Заранее спасибо!!!


Заранее пожалуйста. Скажу сразу, что единственным на данный момент радикальным способом лечения аллергии в официальной медицине является элиминация аллергена, то есть попросту:убираем фактор раздражения иммунной системы-уходит раздражение.Все остальное лечение направлено на то,чтобы, грубо говоря, убрать симптомы.Уфф, если не лечить...Дело в том, что у деток обычно все аллергии годам к 12-ти проходят бесследно, но в каждом правиле есть исключения. Своего ребенка я бы лечила-не стопроцентно медикаментозно, а -корректировала диету, сдала б анализы, посмотрела, что в кишечнике твориться....Делать- однозначно что-то бы делала, потому как это явно человеку жить мешает.А учитывая весь механизм работы ИС, дальше может потянуться цепь усиления аллергических реакций-как кожных, так и системных( например, бронхиальная астма).

Seskus :
Дело в том,что у дочки год назад констатировали аллергию на собак.До этого у нас год жил кот,всё было нормально,никаких признаков не наблюдалось.Когда же моя свекровь завела собаку был спровоцирован первый приступ аллергии-отекло всё лицо,покраснели и зачесались глаза.С тех пор ни с котами,ни с собаками дочка контактировать не может.Врач сказала просто избегать животных и в случае,если контакт неизбежен принимать Zirtec.Неужели нам никак нельзя вылечить аллергию?Буду благодарна за любой совет!Заранее спасибо!


Еще раз повторюсь-на данном этапе своего развития современная официальная медицина не располагает радикальным лекарством от аллергии. Избавиться от аллергии можно лишь одним способом-убрать аллерген, то есть, в вашем случае-котов и псов. Возможно, к определенному времени вы сие перерастете.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irina75 offline irina75 Ziņojums Treš Apr 07, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940
Pilsēta: Kengarags

MamaKsena :
Заранее пожалуйста. Скажу сразу, что единственным на данный момент радикальным способом лечения аллергии в официальной медицине является элиминация аллергена, то есть попросту:убираем фактор раздражения иммунной системы-уходит раздражение.Все остальное лечение направлено на то,чтобы, грубо говоря, убрать симптомы.Уфф, если не лечить...Дело в том, что у деток обычно все аллергии годам к 12-ти проходят бесследно, но в каждом правиле есть исключения. Своего ребенка я бы лечила-не стопроцентно медикаментозно, а -корректировала диету, сдала б анализы, посмотрела, что в кишечнике твориться....Делать- однозначно что-то бы делала, потому как это явно человеку жить мешает.А учитывая весь механизм работы ИС, дальше может потянуться цепь усиления аллергических реакций-как кожных, так и системных( например, бронхиальная астма).


а какие анализы? нам например семейная вообще ничего не предлагает. Анализ кала?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lori offline Lori Ziņojums Otr Apr 13, 2010 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120

А что думаете об этой статье? http://tanchik.livejournal.com/354307.html Я прочитала, вроде всё логично получается. Я сама в детстве была жутко аллергичная, муж тоже. А у сыночка никогда не было даже малейшего проявления аллергии ни на что. Ждали, ждали её, да так и не дождались. Хихи В доме 3-е животных. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Otr Apr 13, 2010 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Lori,а ведь там есть правда насчет аллергии и животного.У моего отца была аллергия на собак и у них в доме живут 3 собаки,он аллергию только так убивает,живя с собаками и у него ничего нет,даже целуется с ними Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Pirm Maijs 31, 2010 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

MAMAKSENA - добрый день"!
у нас проблемы с кожей! (дочке 2 года)
высыпало мелкими прыщиками сначало спинку, потом животик, недели 2-е ждали похода к дерматологу, за это время между ножек появились прыши ярко красного цвета с головками! врач на глаз сказала - Эритема Злорадствую
выписала фенкарол и мазь синафлан!
после 3-х дней применения покраснения ушли, естественно диета, исключение яиц, помидор, но я ещё решила пойти к аллергологу и сдать кровь на аллергены (пишевую, пыль, пыльцу) сдали и нам сказали, что ничего такого не обнаружено Закатил глаза НО прыщи не проходят, более того ими стало усыпано всё тело Слёзы поменали лекарства - пьём теперь эриум и мажемся какой то белой болтанкой (на заказ) - немного обострение спадает, но особого результата нет! Доктор, что бы вы могли посоветовать? зараннее спасибо за ответ! Цветок Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Cet Jūnijs 03, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Iolanta :
MAMAKSENA - добрый день"!
у нас проблемы с кожей! (дочке 2 года)
высыпало мелкими прыщиками сначало спинку, потом животик, недели 2-е ждали похода к дерматологу, за это время между ножек появились прыши ярко красного цвета с головками! врач на глаз сказала - Эритема Злорадствую
выписала фенкарол и мазь синафлан!
после 3-х дней применения покраснения ушли, естественно диета, исключение яиц, помидор, но я ещё решила пойти к аллергологу и сдать кровь на аллергены (пишевую, пыль, пыльцу) сдали и нам сказали, что ничего такого не обнаружено Закатил глаза НО прыщи не проходят, более того ими стало усыпано всё тело Слёзы поменали лекарства - пьём теперь эриум и мажемся какой то белой болтанкой (на заказ) - немного обострение спадает, но особого результата нет! Доктор, что бы вы могли посоветовать? зараннее спасибо за ответ! Цветок Рукопожатие

Скажите, что значит "прыщики с головками"? Можно мне несколько подробнее описать ваши высыпания, "головка"-это гнойничок? Дело в том, что по описанию это непохлже на аллергию(тем более и анализы свидетельствуют об этом же). А вот обычный, общий анализ крови сдавали? Антитела к антистрептолизину? Накануне не было никаких повреждений кожи? Вообще, лучше просто позвоните мне, пожалуйста. 28713889


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olala offline olala Ziņojums Pirm Jūlijs 19, 2010 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95

Ууууууу моя больная тема.Всем добрый вечер.
Вот и моего сыночка постигла та же участь,как и многих деток.У нас в семье нет никого аллергичных.С дочей был полный порядок.А вот с сынулей столкнулись и я была несколько в шоке Слёзы
Где то с февраля кашляли.Вылечили вроде.Потом через неделю опять тоже самое.И так до конца марта.Тем-ры сначала не было,соответсвенно антибиотик не пили.Потом начала скакать тем-ра,день есть,день нету.Наша врач решила нас в больницу отправить.Диагноз там поставили острый бронхит.В общем месяц после этого вроде ничего,потом опять.Но начинался с сухого кашля и без остановки.Сделали 3 пробы,а у него аллергия на пылевого клеща Дразнюсь
У меня вопрос.Вот 2 недели назад опять начался сухой кашель,опять без остановки,пока не дала на ночь Аерус.Начал откашливать мокроту и на след.день поднялась т-ра 38.5.Что это аллергия или простыл?Отпили Флудитэк 10 дней с Вентолином(пшикать),но полностью не прошёл кашель.Сейчас даю Бронхосан сироп.Я не скажу что кашляет жутко,нет,откашливается,мокрота отходит,но он кашляет Слёзы Как долго это лечится?Может перестать давать сироп?
Извините,что так много накатала,но силы на исходе.С нашим врачём каши не сваришь Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karinaG offline karinaG Ziņojums Sv Sep 05, 2010 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 89
Pilsēta: Rīga,Ķengarags

здравствуйте,а скажите пожалуйста,у меня такой вопрос сыну 7 месяцев с 5,5 на ИВ.у нас белые прыщики на щечках появились после 2 месяцев доктор запретила мне употреблять молоко, я перестала его употреблять, малыша кормила Фрисо а теперь Нан,подозреваю что аллергия на молокою может она выражаться белыми прыщиками? на ручках тоже появились несколько Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

спасибо
очень хорошая статья, тока сейчас ее прочла
скажите может расскажите дамы, как вы закаляете деток
как это все организовываете

ну мы почти все лето босиком тока и купаемся
больше нечего такого не делаю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolphin offline Dolphin Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 529
Pilsēta: Tejka

постою послушаю.
у нас тоже самое что у olala


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiOlLa offline DiOlLa Ziņojums Treš Dec 22, 2010 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

[/quote]
Еще раз повторюсь-на данном этапе своего развития современная официальная медицина не располагает радикальным лекарством от аллергии. Избавиться от аллергии можно лишь одним способом-убрать аллерген, то есть, в вашем случае-котов и псов. Возможно, к определенному времени вы сие перерастете.[/quote]

Вот прочитала и задумалась, неужели аллергию можно перерасти? Очкарик Мне кажется если аллергия есть, то никуда деться она не может. Насколько я уже столкнулась, то можно снизить проявления алллергии исключив аллергены. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022