Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

MargG :
Товарищи, какие негативы в час ночи???? У них у обоих цифровые фотоаппараты!

Нас и Ася снимала (рекомендую), и Женя со Славой. Фоны да, хотелось бы выбор побогаче.

Уважаемая МаргГ! Дети мои, 5-ти и 3,5 лет от рождения, сняты дядей Славой, который нам выдал негативы. В час ночи.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

да, и нам с младшей негативы были выданы Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

да,как это ни странно,но в наше цифровое время,есть еще люди,которые снимают на пленку,вот моему папе отдали на работе проф фотик недавно пленочный,он его мне еще предложил вчера забрать))


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

asasirov :
Мои клиенты заказывали у них портретное фото с календариком, для факта и бабушек-дедушек, а потом мы делали более человечные и нешаблонные снимки.
Не в качестве рекламы себя, а в качестве варианта, когда вроде и хочется, что как у всех, но и не хочется одновременно.)


то есть есть люди, которые в день выписки не просто берут фотографа (что для меня уже нонсенс), а даже двух? Уф! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Так просто "виды" не проблема выдать на негативе. Те, что с фонами и календариком, делаются точно на компе.

Что значит берут? Слава и Женя там на месте, когда выписка - ходят по палатам и предлагают, приносят образцы. И надо сказать, весьма успешно. Наличие своего фотографа их совершенно не мущает, они живописуют достоинства их услуг и давят на уникальность дня - мол, в такой день фоток и фотографов мало не бывает. А Ася лично ко мне приехала с моим мужем, фотографировала ляль уже позже, при полном параде и на улице. Хотя, если бы они не делали этот портретик с календариком, сто лет бы я согласилась, мне Аськи бы за глаза хватило.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Sv Jan 09, 2011 00:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

no4ka :

asasirov :
Мои клиенты заказывали у них портретное фото с календариком, для факта и бабушек-дедушек, а потом мы делали более человечные и нешаблонные снимки.
Не в качестве рекламы себя, а в качестве варианта, когда вроде и хочется, что как у всех, но и не хочется одновременно.)


то есть есть люди, которые в день выписки не просто берут фотографа (что для меня уже нонсенс), а даже двух? Уф! Смешно


а что такого?Нормальное явление,я тоже,вроде неумеха,но уже фотала новорожденного,мало того,людям фотки очень понравились,в отличие, конечно же, от меня самой Злой хохот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Тема перенесена в соответствующий раздел Цветок


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Afinka :
а что такого?


я просто не могу догнать "зачем"? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

no4ka :

Afinka :
а что такого?


я просто не могу догнать "зачем"? Хихи


"иногда банан,это просто банан"(с) Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 00:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Afinka :
"иногда банан,это просто банан"(с) Смешно


теперь все ясно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

amelochka offline amelochka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 01:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Отпишусь сама Хихи Мне фотографии не понравились Заклеил рот шаблоны довольно посредственные, неособо аккуратные, ребенок вышел как-то, как-будто резкости нет у фотика, толи его так заретушировали, что он скорее как нарисованный выглядел чтоли Заклеил рот еще хорошо на совместную с нами (родителями) уговорил фотограф, эта еще более менее, за четыре фотки ( 3 одинаковых с ребенком и 1-у вместе) заплатили 12Лс, ИМХО лучше позвать своего фотографа или человека, который более менее может хорошо сфоткать, будет нехуже!

У нас был мужчина за 40, в очках, фотоаппарат пленочный Дразнюсь вроде Слава


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jan 09, 2011 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

аха, ко мне в палату тоже сам почти без стука завалился фотограф

завидую тем кому в день выписки было дело до фоток и украшенных машин. Смешно
мне было не до того вообще. все болело, я была ненакрашенная, кое как одетая, скорее бы домой доехать - и во что потеплее ребенка закутать, чтобы не замерзла по дороге. и как бы есть не захотела пока мы вещи собираем. я вся была на нервах. я одна такая? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sv Jan 09, 2011 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

MargG :
Товарищи, какие негативы в час ночи???? У них у обоих цифровые фотоаппараты!


Заезжайте, покажу Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irisska offline Irisska Ziņojums Sv Jan 09, 2011 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153
Pilsēta: München, Deutschland

Мы делали фото у Славы. Остались очень довольны. Улыбка
Он фоткает на плёнку. Мой муж поинтересовался почему. Он сказал, что фото детей на плёнке лучше получается, что он практиковал на цифровой, но всё же вернулся обратно к плёнке. Скидку нам сделал хорошую. Отдал негативы нам и мы ещё у него заказали все фото перевести в цифровой режим. Так что у нас есть и негативы и на диске фото. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jan 09, 2011 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

И мы у Славы фоткались. Мне нравятся фото, правда у меня к ним отношение, как к репортажу. Шедевры ждать не надо за 3мин.съемку. Просто запечатлеть момент, который быстро проходит. Улыбка
Получили и фото и диск.
+ свой фотик тоже всегда с собой Подмигиваю


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

natashenjka offline natashenjka Ziņojums Sv Jan 09, 2011 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 900

Мы тож у Славы фоткались Rock и диск дал и скидку хорошую по знакомству сделал Да-да
Да и не вваливается он в палаты, сначала постучал, не услышав ответа ещё раз постучал и приоткрыл дверь( не заглядывая) и спросил можно ли зайти.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Jan 09, 2011 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

То ли я эксклюзивна, то ли шоооо... рожала 9 лет назад и 4 года назад - никто не приходил и не предлагал сфотографировать Размышляю щастье-то какое Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Sv Jan 09, 2011 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

это же куда вы так заныкались что они вас не нашли? Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Jan 09, 2011 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

lisicia :
это же куда вы так заныкались что они вас не нашли? Смешно


первый раз - 8 отделение, 2 раз - 1 отделение Улыбка вроде как не пряталась особо. черная аура из-под двери сочилась, шоль Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

megazvjozd offline megazvjozd Ziņojums Sv Feb 20, 2011 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70

MargG :
Товарищи, какие негативы в час ночи???? У них у обоих цифровые фотоаппараты!



Женя снимает на пленку, насколько я помню. У пленки цветовой охват шире. Цифру носит на всякий случай тоже.

Перед родами клялась и божилась, что не отдамся ни Жене ( я его знаю, коллега), ни второму, а тем более за те деньги, что они берут, а еще тем более потому, что видела эти кошмарные образцы.
В день моей выписки "дежурил" Женя, на мои протесты, что сниматься не бкду, а за беньги тем более, махнул рукой и сказал, что снимет за так, но отдаст без обработки.

Результат меня приятно удивил. С технической точки зрения снимки безупречные. К томуже тем, кто собирается снимать сам скажу, что роддомовские фотографы знают волшебные слова , после которых ребенок замолкает и широко открывает глаза. Ну и, конечно, главное - это первые снимки малыша с мамой.

Мой совет - просите без стандартного оформления (фотографу меньше работы, просите скидку), просите снять на цифровик, тогда вам файл на почту пришлют (с негативами сложнее - не наотдаешься) и вы его уже растиражируете бабушкам-дедушкам. Милые улыбки и разговоры на тему "ойкакойфотик, аэтопоследняямодель? Ачтобывыпосоветовалиновичку" могут поспособствовать снижению стоимости фотографий. Фотографы - тоже люди.


_________________
Дочка Даша родилась 1 октября 2010 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CnABA offline CnABA Ziņojums Otr Apr 03, 2012 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Добрый день, уважаемые мамочки и будущие родители. Меня зовут Вячеслав, и я фотограф RDN.
С удовольствием прочел ваши комментарии, даже негативные, прекрасно осознавая то, что не иметь недовольных клиентов за 22 года, невозможно Улыбка
Но обо всем по порядку.
Большое спасибо вам всем, а особенно тем людям, которые 22 (двадцать два) года приходили за детками и фотографировались у нас, несмотря на имеющиеся у вас поляроиды 90-х, кодаки 2000-х и цифромыльницы-цифрозеркалки нашего времени - мы любим и ценим вас, многих помним поименно, и очень здорово, что наша работа была для вас полезной и востребованной.
Можно долго спорить о вкусах, стилях и художественной ценности, но плюс-минус 70 000 лично нами снятых малышей, дают мне повод считать, что работали мы не зря не смотря ни на что.


А ну и отвечу на животрепещущие вопросы топика -
[*]да, мы снимали последние годы на цифру,
[*]деток и мамочек фотошопили,
[*]знали как открыть глаза ребенку и по уровню знаний были этакими неонатологами 3-го разряда Хихи
[*]Первый Балтийский в свое время нам "памятник воздвиг нерукотворный", можно насладиться им здесь - это видео ответит на ваш вопрос о том, кто "черненький", а кто "высокий в очках" Очень смешно
Ну какбе и всё, еще раз спасибо!

Будьте внимательны, берегите себя и рожайте красивых и здоровых деток.

update
C апреля 2012 по август 2014 года в роддоме работали другие люди, но они не прижились. Поэтому вновь с 11:00 и до 16:00 в роддоме всегда можно качественно запечатлеть именно день первого выхода в мир.
Мой тел. 29282762, фотограф не спит и не отдыхает, звоните. Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: CnABA (Cet Sep 25, 2014 22:09), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Otr Apr 03, 2012 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Вячеслав,огромное спасибо вам за ваши фото из роддома,до сих пор душу греют,когда просматриваем их(прошло уже 5 лет)Если бы вы тогда не "ввалились " в палату-у нас не было таких прекрасных фотографий дочки,красивых и качественных.Действительно такие мгновения не повторяются,а тут ещё посмотрела ваш ролик на Первом Балтийском-и вижу нашего фотографа Славу,телефон которого мы потеряли-но благодаря вашему посту- опять обрели.
А ещё с вами было приятно общаться,что тоже зацепило- легко и весело Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Artemona offline Artemona Ziņojums Otr Apr 03, 2012 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Фотографиями фотографа Славы остались крайне недовольны, поэтому со вторым ребенком уже не знала как его из палаты выпроводить.... раз 5 заходил - может передумаем....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Otr Apr 03, 2012 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Ксена :
А мы со Славой закрепили общенияе! Крестины, дни рождения. Он нормальный дядечка, и про цену с ним можно разговаривать. И фотки у него душевные. Его телефон, ежели что-29282762


нам нужны были фото на паспорт мелкому. Фотографировал Славик на 5й день.
Больше никакие не заказывали, но из того что показывал из 20 фотографий, примерно 11-12были ничего Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Treš Apr 04, 2012 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

CnABA вы ещё пжлста где-нить свой прайс выложите пжлста... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022