Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Treš Jan 27, 2010 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Здравствуйте. Мелкой 7 месяцев. После прививки которую делают в 3 месяца (нам делали в 4.5) на следующий день кожа стала на щёчках немного как бы сухая, сначала было маленькое пятнышко и постепенно увеличилось по всем щёчкам и подборотку. Кожа сухая и красная красная. Мы на ГВ, исключала всё уже по-моему. Понять лучсе или хуже нам не могу. С утра иногда бывают чистые щёчки к вечеру все горят. Бывают дни когда всё в полном порядке,а иногда кошмар как горит всё. Мелкая трёт глазки и щёчки немного. Выглядим примерно так http://malush.dp.ua/wp-content/uploads/2009/12/000499.1.jpg У нас такое только на щёчках, больше ттт нигде ничего. К алергологу через 2 недели. На следующий день после прививки показала мелкую семейной, та ответила, что таких реакций на прививку не бывает и что бы я думала,что я ем. Боюсь,что это реакция на прививку. Скажите может алергия быть ТОЛьКО на лице? И ещё у нас при влажности воздуха нормальной в 40-60% у нас дома меньше 20. Надеюсь,что это сухость воздуха даёт.[/i]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Jan 27, 2010 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Oljcik :
После прививки которую делают в 3 месяца (нам делали в 4.5) на следующий день кожа стала на щёчках немного как бы сухая, сначала было маленькое пятнышко и постепенно увеличилось по всем щёчкам и подборотку.


Я не специалист, но по-моему, вы сами себе ответили на вопрос, вышесказанным предложением... Подозрительно
К сожалению, реакции на прививки бывают... Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Treš Jan 27, 2010 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

SkaLa :

Oljcik :
После прививки которую делают в 3 месяца (нам делали в 4.5) на следующий день кожа стала на щёчках немного как бы сухая, сначала было маленькое пятнышко и постепенно увеличилось по всем щёчкам и подборотку.


Я не специалист, но по-моему, вы сами себе ответили на вопрос, вышесказанным предложением... Подозрительно
К сожалению, реакции на прививки бывают... Беспокоюсь



Я тоже думаю,что это из-за прививки, но что сейчас то делать? Прививка просто имунитет ослабила и в результате появилась алергия или это реакция именно на вакцину?
Решила 2 АКДС не делать, так можно, что с организмом то будет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Jan 27, 2010 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Ольчик! Почитайте в форуме раздел "Гомеопатическое лечение и прививки", там вас интересующий вопрос много раз обсуждали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Jan 27, 2010 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Ольчик, еще вот тут про аллергию было:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=32025&highlight=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Это не из раздела про гомеопатию.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Jan 27, 2010 19:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Oljcik :
На следующий день после прививки показала мелкую семейной, та ответила, что таких реакций на прививку не бывает и что бы я думала,что я ем.


Бывает реакция на прививку. Но все-таки действительно постарайтесь понять, что едите и от чего аллергия. Прививка могла спровоцировать пищевую аллергию.

Oljcik :
Скажите может алергия быть ТОЛьКО на лице?


Конечно может.

Oljcik :
И ещё у нас при влажности воздуха нормальной в 40-60% у нас дома меньше 20. Надеюсь,что это сухость воздуха даёт.


Маловероятно, что только сухость воздуха. Но она может усугублять.

Oljcik :
Решила 2 АКДС не делать, так можно, что с организмом то будет?


Ничего не будет.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jan 27, 2010 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

атопический дерматит это имхо.

сходите к старенькому педиатру, поговорите

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Piek Jan 29, 2010 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Вчера вечером все щёки были бордовые и в трещинах, после ночи всё в порядке. Вечером опять тоже самое наверняка будет. К алергологу через 2 неделе. Подскажите чем кроме бепантена ещё щёчки можно смазывать? Раз спровоцировала прививка наверное надо укреплять имунитет, а как это сделать 7 месячному ребёнку? Может гомеопатией как-то? Если были такие темы дайте пожалуйста ссылочку, я пока не очень тут ореинтируюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jan 29, 2010 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Насчет гомеопатии. Вам придется выбрать или аллерголог или гомеопат.
В том смысле, что аллерголог скорее всего назначит антигистамины, а гомеопаты их очень не советуют.
Возможно, что у вас реакция на прививку, а возможно и нет. В роду есть аллергики ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juha offline Juha Ziņojums Piek Jan 29, 2010 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

Oljcik :
Вчера вечером все щёки были бордовые и в трещинах, после ночи всё в порядке. Вечером опять тоже самое наверняка будет. К алергологу через 2 неделе. Подскажите чем кроме бепантена ещё щёчки можно смазывать? Раз спровоцировала прививка наверное надо укреплять имунитет, а как это сделать 7 месячному ребёнку? Может гомеопатией как-то? Если были такие темы дайте пожалуйста ссылочку, я пока не очень тут ореинтируюсь.


у моей кожа сухая, правда до трещинок никогда не доходило, но нам очень хорошо помогает фиолетовый Essex. Пробовали Linola Milth и Balmandol, но как-то не особо,да и по деньгам. А сама свою сухую кожу Eucerin спасаю,но не знаю можно ли таким малышам его. А Бепантен, на мой взгляд, больше красноту снимает,чем увлажняет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

А у нас в этом же возрасте тоже была подобная реакция. Тоже были только на ГВ. Но я давала дополнительно витамин Д, и когда его отменила все прошло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Вот и я на витамин Д думала, не даю с 2.01. улучшения нет, в понедельник нацйну давать.
Алергиков нету ни в моей родне, ни в родне мужа.
К алергологу пойдём с надеждой выявить алерген, может его уберём и всё наладится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Лучше пока не начинайте давать) Нам 2,5 и сейчас купила витамины в составе которых есть витамин Д-и снова началась аллергия, хотя рацион питания при этом то не менялся. Отменила витамины-стало лучше.

А когда была аллергия в том возрасте наша педиатр назначала капли от аллергии - Zyrtec кажется называются (давали где то 3 недели эти капли) и при этом не давали витамин Д, ну и мазала.
После этого хоть педиатр и предлагала начать давать снова Д..я больше не стала.
А еще нас отправляли кровь на аллергены сдавать, но ничего не нашли! А уж сам анализ для такого возраста это что то...берут кровь то из вены, а у такого малышатика вену попробуй найди. Больше я бы на этот анализ не пошла (

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

таким малышам анализы не информативны совсем Sorry
Реально аллергены можно выловить начиная с 2 лет-до того они всё время меняются,да и велик риск - помучают ребёнка без толку Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Ну остались 2 продукта которые я ещё не исключала - картошка и чёрный хлеб. Попробую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Вот я так потом и решила... что только помучали малыша этим анализом... Кстати жалею теперь что не было статьи тут про витамин Д когда мы его давать начинали )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

ira_k :
Вот я так потом и решила... что только помучали малыша этим анализом... Кстати жалею теперь что не было статьи тут про витамин Д когда мы его давать начинали )



А можно ссылочку на неё? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Piek Jan 29, 2010 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Citāts:
А можно ссылочку на неё? Краснею



http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=494

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juha offline Juha Ziņojums Piek Jan 29, 2010 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

Oljcik :
Ну остались 2 продукта которые я ещё не исключала - картошка и чёрный хлеб. Попробую.


эх, сколько я намучалась, пока не поняла,что у дочки аллергия на картошку... аллерголог сказала,что мы у нее в практике 4ые, кого сыпет на картоху. Правда сколько она практикует не сказала, Смешно но я в последнее время стала часто слышать про аллергию на этот продукт.
Кстати, черный хлеб тоже сильный аллерген для малышастиков. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Piek Jan 29, 2010 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

А у нас похожие покраснения были аллергией на холод-даже если не гуляли.Прошло к двум годам Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Piek Jan 29, 2010 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Да.. на что угодно может быть аллергия)
У меня у племянника аллергия на овсянку и яблоки) вообще эти продукты есть не может.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Piek Jan 29, 2010 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Juha :

Oljcik :
Ну остались 2 продукта которые я ещё не исключала - картошка и чёрный хлеб. Попробую.


эх, сколько я намучалась, пока не поняла,что у дочки аллергия на картошку... аллерголог сказала,что мы у нее в практике 4ые, кого сыпет на картоху. Правда сколько она практикует не сказала, Смешно но я в последнее время стала часто слышать про аллергию на этот продукт.
Кстати, черный хлеб тоже сильный аллерген для малышастиков. Внимание!



Ну попробую. Я картошку ем каждый день почти,люблю я её и чёрный хлеб тоже.

Спасибо всем огромное за советы. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcik offline Oljcik Ziņojums Otr Feb 02, 2010 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

А алергия (красные щёки) ели бы это была алергия на улице тоже были бы красные?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Sest Mar 27, 2010 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

Если автор не против,подниму темку. Улыбка Мамочки,кто вылечил ребёнку аллергию гомеопатией,подскажите,как мне человеку без опыта в таких делах,выбрать гомеопата,чтоб меня незнающую и не продвинутую незастыдили и незаклеймили за непродвинутость.а помогли мне и моему ребёнку победить эту хрень и вылезти уже наконец из этого болота?Поделитесь.плиз вашим положительным опытом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Mar 27, 2010 12:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

почитайте эту страничку в теме про аллергию

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022