Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

alesjkin offline alesjkin Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Пурвциемс

Не знаю что делать мой гражданский муж приходя с работы до самой ночи сидит за компьютером играет и больше его ничего не интересует мы никуда не ходим сидим дома.У нас ребёнок 7 месяцев он не разу с коляской не гулял не купал может подайти поиграть а как толко он начинает капризничать сразу отдаёт мне вообшем он мне не помагает говарит что на работе устаёт хотя он заканчивает работу в пол 4 и в 4 уже дома.Когда я прошу его со мной куда то сходитй даже просто погулять с ребёнком он говарит чо для етого нузни деньги а денег нет, вообше уже помешался на етих деньгах он и раньше мало получал и мы уже привикли економитй, но не до такой степени, я сижу дома с ребёнком у меня уже депресия начинаетса мне 20 лет а я дома сижу как будто мне уже 40 даже в лес с ним не сходиш везде одна вот решила высказатса у меня уже есть мысли раходитса если так будет и дальше может у когото так было?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

У меня так же на все 100% как вы рассказали. Нууу, может чуть больше с ребёнком помогает, и то, только если я попрошу 1000 раз и буду стоять возле над душой.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 12:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

думаю, для начала надо перестать рассчитывать на то, что кто-то должен помочь, выгулять, развлечь Улыбка
и, кстати, далеко не все папы умеют и любят "укрощать" капризничающих 7-ми месячных детей Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

ulla :
У меня так же на все 100% как вы рассказали. Нууу, может чуть больше с ребёнком помогает, и то, только если я попрошу 1000 раз и буду стоять возле над душой.



Сестра по несчастью! Смешно у меня почти тоооо же самое )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Сорри за вопрос, а вашему молодому человеку сколько лет? У вас у друзей дети есть? Краснею Улыбка
Просиживание за компом - это не умение организовать свой досуг. Он просто не знает как себя занять кроме компютерных игр, ИМХО. Злой хохот Надо предлагать не "куда-то сходить", а конкретно обрисовать сутуацию: куда, зачем и сколько это будет стоить, если он так помешан на экономии. Внимание! Хотя моё ИМХО - "нет денег" просто отмазка. Злой хохот
Нежелание вам помогать с ребёнком, скорее всего просто страх сделать что-то не так и получить порцию критики. Попробуйте его почаще хвалить, за каждую сделаную мелочь. Ура! И терпения, детка подрастёт и папе станет интереснее с ним играть. Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alesjkin offline alesjkin Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Пурвциемс

emu 27 let i u mnogih nashih znakomih estj deti i vsegda kogda ja predlagaju kuda to sjezditj k komu to v gosti ili k moim roditeljam shoditj v kino ili na kotok ja mnogo kuda predlagaju on govarit 4to on ni4ego ne ho4et i budet sidetj doma a esli ja ho4ju to mogu ehatj tolko bez nego a kogda ja edu k roditeljam on raduetsa 4to hotj paru dnej smozet ot nas otdahnutj i spakojno posidetj za kompjuterom.Ranj6e mi 4asto ezdili v akvolandiju i emu o4enj nravitsa tam tak teperj u nas na eto deneg netu, hotja eto stoim 15 lat horo6o vesj denj otdahnutj a vipitj sebe raz v nedelju on pozvoljaet na 10 lat viditi li on tak razlabljaetsa.Mne uze nadoelo on sidit za etim kompjuterom ego kak budto doma voob6e net tolko podnesi emu poku6atj i vsjo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

зависимость любую нужно лечить.
он во что-то играет? или просто в интернете сидит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alesjkin offline alesjkin Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Пурвциемс

on igraet v igru bol6e ego v kompjutere ni4ego ne interesuet

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

alesjkin :
tolko podnesi emu poku6atj i vsjo



а если не подносить? Подозрительно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Компьютерная зависимость оп сути не отличается от других зависимостей. Пока САМ не поймет, что ему надо "завязывать" - можете польку с румбой танцевать - все мимо. Обычно чтобы понять, что у человека зависимость - ему надо опуститься на самое дно. Дно, конечно, у каждого своё Улыбка
Так что думайте девушка. Вобщем я рекомендую Вам (уж простите, что так вот прям с рекомендациями лезу)
-еду НЕ подносить
-в готовке НЕ изощряться - нет денег, нет изысканной кулинарии
-СЕБЯ и детя - развлекать как можете, не ориентируясь на мужа. Что захотели, то и сделали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alesjkin offline alesjkin Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Пурвциемс

da emu vsjo ravno kormlju ja ego ili net kogda s kompjutera vihodit vspominaet pro edu kogda ja uze splju ja sebe gotovlju i on est ja uze ne znaju 4to delatj kazetsa 4to ego interes ko mne propodaet s kazdim dnjom mi ne razgovarivaem po4ti potamu 4to emu me6aet igratj ja mogu ne ubiratj ne stiratj emu vsjo ravno a esli emu nadoedaety sidetj za kompjuteromon hodit celij denj i orjot na menja 4to ja vsjo ne tak delaju tak toda ja dumaju 4to kogda za kompjuterom sidit hotj mol4it,a kogda ja na4inaju pro kompjuter govoritj on psihuet ne ponimaet po4emu ja tak zljusj, on govarit sidel za kompjuerom i budu sidetj vrode uze ponjatno 4to s nim ni4ego ne polu4itsa no ho4etsa 4to to popitatsa sdelatj 4to bi potom ne dumatj 4to ja ni4ego ne sdelala a prosto u6la

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

А как было раньше? допустим до ребенка? Он тоже так проводил все время? Или в какой то момент все изменилось? Просто на мой взгляд - просто так зависимость не возникает.. Должна быть причина этого. Может попытаться докопаться до этой самой причины, тогда что то и можно будет изменить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alesjkin offline alesjkin Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Пурвциемс

Za kompjuterom on sidel vsegda i do menja no eto ne bilo tak stra6no paru 4asikov v denj a patom kogda ja bila beremenna on na4al igratj v etu igru i vsjo igraet mesjacami patom nadoest nedelju ne igraet i mi hodim vezde vmeste filmi smotrim doma a sej4as daze kogda nadoedaet on hodin nervnij ja uze ne znaju 4to delatj mne kazetsa on menja ne ljubit bol6e a sprasitj bojusj vsjotaki estj nadezda 4to vsjo e6jo budet horo6o golovoj ponimaju 4to nado bezatj poka ne pozno no ne mogu privikla 4to li u nas i do rebjonka bili problemi no kak to perezivali

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natashka07 offline natashka07 Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275
Pilsēta: Liverpool,UK

А вы пытались с ним говорить?обсудить проблему?спросить что не устраивает его в отношениях?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Бежать - это последнее)) И крайняя мера. Если решите что и вам и ребенку будет так лучше. Но все же для начала может попытаться что то наладить? (только само по себе не наладится) Попытаться поговорить... может сразу и не получиться..но постепенно хотя бы.. О том что его любите, о его проблемах, о том что его волнует... Причем не выяснять отношения, а именно говорить. Может быть он в этой зависимости от чего то пытается убежать. А справится с этим не может-вот и результат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Могу сказать по поводу зависимости,она может возникнуть по ряду причин которые невозможно исправить(тяжелое детство,финансовые трудности и т.д.) но есть и просто люди которые любят играть в игры,они практически там живут.У меня много таких знакомых,мой брат тоже все свободное время проводит в играх правда при этом он может вылезти в кино и с друзьями встретиться(такими же итроками Смешно ).Муж сейчас тоже "ушел" в игру,но я чувствую что просто пепиод в жизни такой,посидит да вылезет.Короче не мучаюсь по этому поводу.С детьми сама вылезаю и в гости и просто прогуляться куда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

А вы физически не уходите, но представьте, что ушли. Представьте, что живете без него. Просто 0 внимания на человека и все.
Еду покупайте только для себя и ребенка. Уходите гулять, в гости, не здороваясь и не прощаясь.
Если ему нужно будет что-то изменить, он измениться, если его будет все устраивать - делайте выводы.

...Вообще, не зная вашу ситуацию, нельзя дать совсем уж верные советы... Например, не ясно, чья квартира, чьи доходы, чей компьютер.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

с советами лезть конечно последнее дело. но с зависимостями - с любыми - беги пока есть возможность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

zneja :
Хотя моё ИМХО - "нет денег" просто отмазка. Злой хохот



Если не грузит вагоны или шпалы до 4 часов, то , работая до 4 можно ещё где- то работать, итого 2 работы-больше денег.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Irinushka :
-в готовке НЕ изощряться - нет денег, нет изысканной кулинарии



А не всем она нужнаУлыбка Есть кому картошки и хлеба с сыром вполне хватает, ну ладно, яичницей можно разнообразитьУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Ljul4ik :

zneja :
Хотя моё ИМХО - "нет денег" просто отмазка. Злой хохот



Если не грузит вагоны или шпалы до 4 часов, то , работая до 4 можно ещё где- то работать, итого 2 работы-больше денег.


А когда же играть ? Смешно
Злой хохот

А вообще, мне кажется зависимость на лицо, т.к. его плющит, когда он не играет, а это уже т.н ломка Печально Тут бы хорошо с психологом побеседовать, с теми, кто лечит от зависимостей, на тему как правильно себя вести в этом случае. Однозначно надо его как-то выдернуть из его "зоны комфорта" только как ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olga_P offline Olga_P Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Tjazolaja situacija Беспокоюсь so4uvstvuju vawej probleme. Hotela datj neskolko sovetov, potom peredumala,4uzaja semja potemki,trudno 4to to posovetovatj pravelno ne vidja ljudej,ne poobwavwisj li4no/ O4enj sovetuju posluwatj lekcii doktora Torsunova po semejnim otnowenijam(kak raz do 4 muza net,vospolzujtesj vremenem),on uze spas mnozestvo par i vernul s4astje vo mnogie semji/ Budte s4astlivi. Love http://www.vedicuniversity.ru/psihologiya_sem.htm

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

ой, а что за игра? Sorry

Вообще, по опыту своему скажу, дело можетбыть и не в компьютере, и не в игре. Я времечко обратно тоже думала, что у меня дома в наличии имеется один компьютерно-зависимый человек. Оказалась не права Ого Ему всё равно, чем заниматься, лишь бы свои прямые обязанности (кроме работы на работе) не выполнять. Ого т.е. ему просто не интересно с детьми и с женой, поэтому занимается тем, чем интересно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

no4ka :
думаю, для начала надо перестать рассчитывать на то, что кто-то должен помочь, выгулять, развлечь Улыбка
и, кстати, далеко не все папы умеют и любят "укрощать" капризничающих 7-ми месячных детей Хихи



+1.

такое поведение может быть вызвано чем угодно - депрессией, усталостью, желанием побыть одному, какими-то комплексами, стресс от возросшей ответственности.
возможно, если муж часто говорит о деньгах, то переживает, что не может должным образом вас обеспечить.
подумайте, почему муж внезапно стал проводить больше времени в виртуальном мире, причина не только в нем, в вас тоже.
если мужчину все время упрекать, ругать, пилить, говорить, что он обязан-должен сидеть и помогать с ребенком, это не мотивирует.
вы знаете своего мужа лучше, чем кто бы то ни было, думайте, ищите ключик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Сейчас меня психологи закидают тапками, никогда так не делайте, но в моём случае помогло, муж включил ЭТО (не помню что, то ли самолётики, то ли гоночки), я была в таком шоке В шоке просто подошла и нажала красную кнопочку на удлинителе, для меня комп.игры равносильны сливанию своей жизни в унитаз. Я против


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022