Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

macabra :

вы знаете своего мужа лучше, чем кто бы то ни было, думайте, ищите ключик.



Меня всегда занимал вопрос почему женщина во время поиска ключа и готовит и стирает и дитем занимается, а не бросает ребека "а будь что будет, присмотрит кто-нибудь" и тоже начинает депрессировать от безденежья, играть в игры сутками, ожидая что ей принесут еды,воспитают ребенка,уберут дом и вообще всё сделают, да и ключик тоже найдут, ведь её же никто лучше родного мужа не знает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 18:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

потому что у женщин в попе шило и им всегда больше всех надо Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

А раньше муж на вас внимание обращал?
Баловал? Старался, чтобы вам было хорошо?
Вы чувствовали себя любимой?
И, извините - почему муж гражданский? Это ваш общий принцип, или " он не захотел"?

Просто если ничего из того, что я написала выше, не было - зачем вам такая рыбалка?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Ой-ой -ой какая тема!!!!! Сразу скажу, я на днях отправила своего мужа к маме, насовсем. Очень грустно..... Слёзы Но это зашло слишком далеко. Последние два месяца он уже даже не работал и не пытался как-то исправить ситуацию. Играет давно, с моей беременности. Были испробованы все возможные методы с моей стороны, но... это полный мрак. И то же сетует на отсутствие денег (видимо ждет пока дед мороз принесет)....


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Shivanjka :
Сейчас меня психологи закидают тапками, никогда так не делайте, но в моём случае помогло, муж включил ЭТО (не помню что, то ли самолётики, то ли гоночки), я была в таком шоке В шоке просто подошла и нажала красную кнопочку на удлинителе, для меня комп.игры равносильны сливанию своей жизни в унитаз. Я против



ааа, у меня один раз после такого нажатия мной красной кнопочки (у нас тоже удлинитель с кнопочкой) полетел в окно мой телефон куртка и подносик с бисером Смешно Смешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olya :


ааа, у меня один раз после такого нажатия мной красной кнопочки (у нас тоже удлинитель с кнопочкой) полетел в окно мой телефон куртка и подносик с бисером Смешно Смешно)



Оля, прости ради Бога, если обидят мои слова, но какого надо искать ключи к человеку которого кормит поит жена а он ещё швыряется её вещами в окно? Искать личность где-то в недрах?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Shivanjka :
Сейчас меня психологи закидают тапками, никогда так не делайте, но в моём случае помогло, муж включил ЭТО (не помню что, то ли самолётики, то ли гоночки), я была в таком шоке В шоке просто подошла и нажала красную кнопочку на удлинителе, для меня комп.игры равносильны сливанию своей жизни в унитаз. Я против



Кхе-кхе. А мы время от времени вместе играем. Пройдено вместе много квестов, Дум, Макс Пейн, Анриал Торнамент. Причем в Торнамент играли по сети. Где я на сервере занимала высшую позицию Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Ljul4ik :

Оля, прости ради Бога, если обидят мои слова, но какого надо искать ключи к человеку которого кормит поит жена а он ещё швыряется её вещами в окно? Искать личность где-то в недрах?



нее, Люльчик )) я ключОв ужо не ищу ) я вот и автору сказала - лучше с зависимостями вообще не связываться ))

про искать ключики - это вообще женская фигня такая - "он же меня любит. он пить/играть/итд перестанет, просто у него кризис/тяжелое детство/психологическая травма/итд" фигня это все, извините. от зависимых тока уходить.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olya (Otr Feb 23, 2010 11:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ulika offline Ulika Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Я бы в подобной ситуации попыталась поговорить. Если есть возможность, на часок отдать малыша к маме, сесть и просто поговорить. Спросить о том, что тревожит его, рассказать о том, что чувствуете вы. Общение - это очень важно. Когда его нет, заканчиваются отношения. Постепенно. И стремительно. Удачи.. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olya :
это фообе женская фигня такая - "он же меня любит. он пить/играть/итд перестанет, просто у него кризис/тяжелое детство/психологическая травма/итд"



Да да,это он с другими такой,а вот со мной ни-ни!!!! .Любимые женские грабли Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Что еще неприятно в таких ситуациях, что дети как губка впитывают в себя модель отношени в семье..как папа бесится и успокаивается только сидя лицом к пс и спиной ко всем остальным, а мама в слезах и обиде ходит вся зажатая в кулачок...Хотите ли вы этого?


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Ulika :
Я бы в подобной ситуации попыталась поговорить.



Если человек не хочет менятся, никакими разговорами тут не поможешь. Заклеил рот Девушка писала, что у них так уже до рождения ребёнка было. Злой хохот
Офф: помню, у нас не было компа (старый продали, а новый еще не пришёл), так мы с мужем целый месяц (!) просто сидели вечерами на диване и разговаривали, разговаривали, разговаривали... Болтать До сих пор это время с улыбкой и теплотой вспоминаем, хотя прошло уже прилично времени. Счастье нереальное


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Olya :
ааа, у меня один раз после такого нажатия мной красной кнопочки (у нас тоже удлинитель с кнопочкой) полетел в окно мой телефон куртка и подносик с бисером Смешно Смешно)



Если бы тронули мой бисер... смерть врагам была бы Кранты!
В моём случае он мне даже спасибо сказал, что я вправила ему мозг Внимание! Смешно

Оля (Муми), ну у всех по разному бывает... но мы с мужем были солидарны в том, что компьютерные игры - это ацццтой Злорадствую

Мдааа...грустная тема, что-то сдают мужики по полной программе, как кризис - так они слабым полом прикидываются и уходят в себя Думать!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Автор всё равно поступит по-своему, но от себя - выгнать мужа вместе с компьютером. Зависимость не лечится (пока сам не осознает и не захочет исправить). И вообще, зависимость - это лень души. Когда человек не хочет морально развиваться, когда у него духовное воспитание очень низкое - он уходит в зависимости. Человек создан так, что ему нужно где-то получать эндорфины, радость, чувство восторга. Духовно развитый человек умеет получать это из вдохновения - природа, творчество. Неразвитый испытывает потребность заместить чем-то этот дефицит и приходит к зависимостям. Заставить расти нельзя - нужен очень сильный пинок изнутри.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

SoundOfLight, очень верно подметили про духовное воспитание в прочее всё тоже. Именно к такому выводу я и пришла, после чего оправила на все 4 стороны (хоть и было очень нелегко)...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

а не у всех ли здесь присутствующих есть эта самая зависимость? в той или иной степени..
У меня - точно, признаю. Провести день не включив комп вообще - почти не реально Краснею (даже если работать не надо). И сейчас вот могла бы почитать, повязать и т.д. а я тут...

только не подумайте, я не сравниваю с крайняком, который тут описывали. я игры даже не трогаю, так как знаю, что погрязну Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

саунд, в точку!!!! и в данном случае - хороший пендаль хоть не изнутри, а снаружи - это самое лучшее, что можно сделать для человека.
Люсьена, я бы тоже так поступила... и, может, после такой встряски что-то зашевелится в мозгу. Думать!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Shivanjka :

Люсьена, я бы тоже так поступила... и, может, после такой встряски что-то зашевелится в мозгу. Думать!



Я может жестко скажу, но ни в коем случае не жалеть " ой,а как же он там без меня?". Пройдет время и будет видно что так же, на маминой шее, да и подберёт кто, сердобольных и одиноких у нас много.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

miorica :
а не у всех ли здесь присутствующих есть эта самая зависимость? в той или иной степени..
У меня - точно, признаю. Провести день не включив комп вообще - почти не реально Краснею (даже если работать не надо). И сейчас вот могла бы почитать, повязать и т.д. а я тут...

только не подумайте, я не сравниваю с крайняком, который тут описывали. я игры даже не трогаю, так как знаю, что погрязну Печально



Есть такое. Просто тут ещё один момент... В интернете общаться легко. Особо не нужно напрягать мозг (ну, иногда приходится подумать над тем, как грамотно и доступно объяснить принципы ГВ или что ни в коем случае не следует надевать Хихи ). Сильно душа тут не задействована - она хорошо работает только при эмоционально-физическом контакте с человеком (а не с экраном). Тут можно спорить, но это ИМХО, никому не навязываю. Это мои наблюдения.

Человек по природе - существо крайне ленивое, и чтобы-таки душа работала, себя нужно заставлять. Общаться с глазу на глаз, взаимодействовать с природой, смотреть те же фильмы, книги. Но мало копить информацию - ею необходимо делиться, обсуждать. Человек, который часами роется в интернете в поисках новой интересной (и вроде бы полезной) информации ничем не отличается от зависимого - это одно и то же. Сам для себя каждый умный и каждый прав, а вот когда ты вслух произносишь слова, мнение - тогда и включается душа. Точно так же не имеет большого смысла просто любоваться природой - лучше накопить в себе это ощущение и подарить близкому человеку.

Духовное развитие - не одно и то же, что интеллект или высокая мораль. Это внутренняя сила и умение общаться на тонком уровне, обмениваться энергией.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Арсена, СПАСИБО Ok Рукопожатие Играю мускулами


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

SoundOfLight - правильно сказано. Это моя ситуация, муж, который не играет, но все свободное время проводит у компьютера. Отрываясь конечно на еду, занятия с ребенком, по моему требованию, прогулки. Причем он ищет информацию, читает книги, форумы. И совершенно не умеет и не любит общаться с людьми. Со мной в том числе. Во время конфетно-букетного периода все было конечно по другому. Самое неприятное - мы не обсуждаем возникшие проблемы, мы их замалчиваем, на все мои попытки поговорить он заявляет - помолчи, не приставай, если я настаиваю, уходит и ложится спать. Что делать, я не знаю.

Иногда, представив, что так будет продолжаться всегда, хочется уйти.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Feb 22, 2010 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

У Саунд такое вдохновение сегодня Улыбка Цветок Цветок Цветок Очень замечательно написала!

А еще есть люди, которые и за компом-то не сидят, а просто телевизор смотрят. каждый день. или даже два телевизора. или книжки читают. каждый свою. это ж все об одном.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 23, 2010 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ИМХО, интернет, а особенно всякого рода сообщества - зло. Поа не полетели помидоры, уточню. Тот же форум - отличное место найти инфу, быстро приобрести какие-то знания, узнать опыт других. Физически опросить всех знакомых на предмет того же ГВ сложно, особенно если проблема должна решиться сейчас. Это огромная возможность понять, что есть и другие способы чего-бы то ни было, что есть другие пути. НО! Нужна огромная сила воли и гибкость дать себе пинка, чтобы выключать комп и идти жить свою реальную жизнь. Супер, когда есть начитанная мамочка, которая знает всё про какашки, тенденции весна-лето 2010, почему плачет 7-ми месячный малыш и когда выгнать мужа. Но если она ничего это не применяет в реальности, не подстраивает информацию под себя, то на кой это всё нужно? Чтобы в очередной темке писать умные слова и испытать гордость от собственной значимости? Да, это жестко, это больно и неприятно обнаружить, что ты - лишь виртуальный персонаж. Но это хороший шанс пойти и начать что-то делать. Открыть глаза и увидеть, что 1, 2, 5 лет потрачены на сбор информации. И, может, настало время пойти ею делиться с миром.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 23, 2010 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

macabra :

вы знаете своего мужа лучше, чем кто бы то ни было, думайте, ищите ключик.



Меня всегда занимал вопрос почему женщина во время поиска ключа и готовит и стирает и дитем занимается, а не бросает ребека "а будь что будет, присмотрит кто-нибудь" и тоже начинает депрессировать от безденежья, играть в игры сутками, ожидая что ей принесут еды,воспитают ребенка,уберут дом и вообще всё сделают, да и ключик тоже найдут, ведь её же никто лучше родного мужа не знает?



А я тебе скажу - потому что ее с детства заставляют такой быть. Иначе плохая ты жена, плохая ты хозяйка и плохая ты мать.
Потому что природой так устроено, мужчина валит мамонта, женщина мамонта готовит.
А на самом деле я согласна с миорикой - все ли тут такие праведные и денно и нощно кухендраен, киндерватчен и прочее?
Любители копаться в себе и искать причины в себе не найдут общего языка с любителями искать проблемы только в других и действовать радикальными методами. Я, например, уверена, что мир вокруг нас - отражение нас самих, наша вторая половина - наше зеркало. И я очень хорошо это поняла тогда, когда выгнав мужа, спустя какое-то время я стала вести и даже говорить абсолютно так же, как он. И ДА, я тупо сидела за компом, я не готовила есть, я не убирала. Потому что мне не хотелось, мне было хреново, я уставала и единственная мысль была "шли бы все лесом".
Почему-то все хотят, чтоб их жалели, когда им плохо, но никто не хочет задуматься, что чувствуют мужчины и почему они так себя ведут. И простите, если мужик утыкается в комп/пьет пиво с друзьями/чинит тачку нонстопно - в этом не только его проблема. Но и его жены, которая а) фигово смотрела сначала б) изменилась сама не в лучшую сторону.
Обосрать мужика - не вопрос. Уйти от него/выгнать - тоже не вопрос.
Вопросы встают потом. Где гарантия, что не наступишь на те же грабли, или малость затюнингованные? И не захочется ли потом обратно?
Семья - не война. Семья - это любовь.
Если любить - значит уйти и тем самым сделать себе хорошо, надо уходить. Если любить - значит принимать и искать пути вместе, надо искать.
Не надо перекладывать свое счастье на другого и сводить все к противоборству мужчины и женщины. Мужчина и женщина не противники, а союзники. Женщина вдохновляет мужчину, она шея, мужчина голова. И в этой паре все настроения, мысли и отношение передается друг другу, как сообщающиеся сосуды.
Я не понаслышке знаю то, о чем пишет автор (кстати, куда-то автор пропал). И знаю то, что если приходишь домой, а на тебя сыплются упреки и обвинения "а я вот это, вот то, и еще вот это, а ты нифига" - это убийственно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 23, 2010 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Да, и еще.
Хотим понимания, заботы от мужа, а сами такие жестокие и с нападками, с обвинениями. Откуда понимание-то возьмется? Вы бы смогли с пониманием относиться к человеку, который вас хает и обвиняет? Каждый выкладывается как может. Если он не выкладывается так,как ВЫ хотите и считаете нужным, не значит, что он не выкладывается вообще.
И знаю я, что такое не 2 месяца сидит без работы, а подольше. Если нет повода чувствовать себя нужным, зачем стараться? Зачем что-то делать, если все сама, сама, и ждет, что мысли прочитает и автоматом все поймет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022