Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Feb 03, 2010 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Olive :

Смешно Я сейчас за полчаса приготовила.



Да я ж не сомневаюсь что долго ли умеючи, но ТАК вкусно рассказано, что сразу Жванецкий вспомнился Ok Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Feb 03, 2010 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Когда варю мясо - а это часа 3, на втором часе всегда кладу целую луковицу, целую морковку, 3 дольки чеснока, 4 горошены перца, соль, 2 листика лаврушки. Ok
Тут недавно на форуме увидела мнение, что лаврушку можно и лучше класть, когда суп готов, но я делаю как мама. Здорово
А потом, перед закладиваением всяких ингридиентов, процеживаю, все овощи выкидываю, они уже отдали все что могли Улыбка
Наверное помогает знать, сколько надо варить мясо, что бы точно было готовым Улыбка Курице хватит час, говядине 3 Внимание!
Также и с капустой и с картошкой, свежим хватит 20 -30 минут, так что можно вместе класть, а вот с кислыми - лучше капусту сначала, натянуть бульон, а потом картошку. Рукопожатие


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenitta offline lenitta Ziņojums Treš Feb 03, 2010 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

KiraLena :

lenitta :
Не получается! Ну просто ни один не получается...Беспокоюсь


Расскажите, как и что делаете с самого начала, может какое-то действие надо добавить или выкинуть Подмигивать



Промываю мяско (тут, кстати, написали, что под холодной водой надо, не знала, мыла под теплой), заливаю водой:
1. варю до кипения, не на самом сильном, но скорее и не на слабом огне (это, если первую воду не сливаю), после закипания делаю огонь поменьше и варю почти до готовности мяса, ну а потом по схеме как какого супа.
2. варю на сильном огне, после закипания сливаю воду, промываю кастрюлю и мясо, и варю по первому варианту как написала выше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Treš Feb 03, 2010 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

lenitta :
А это действительно крик души. Муж у меня родом с Украины, а там же варят так варят - ложка стоит Улыбка Супы варю вот уже года 2-3 и все равно что-то не получается. Про пустой суп - имела в виду, что не насыщенный и не наваристый.
И когда мясо еще только варится, но не готово для того, что бы наполнять его ингредиентами, вроде есть жирность, проходит время все - сплошная вода. Что не так делаю? И вроде огонь маленький....


в какой посуде варите?
пассировку делаете?

ответ на ваш вопрос - картошку и капусту я закладываю вместе.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Feb 03, 2010 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

lenitta :

Промываю мяско (тут, кстати, написали, что под холодной водой надо, не знала, мыла под теплой), заливаю водой:
1. варю до кипения, не на самом сильном, но скорее и не на слабом огне (это, если первую воду не сливаю), после закипания делаю огонь поменьше и варю почти до готовности мяса, ну а потом по схеме как какого супа.
2. варю на сильном огне, после закипания сливаю воду, промываю кастрюлю и мясо, и варю по первому варианту как написала выше.


Ну да, это все хорошо, а дальше что? Что кладете в бульон? соль перец ...


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenitta offline lenitta Ziņojums Treš Feb 03, 2010 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

Lapesha :

lenitta :
А это действительно крик души. Муж у меня родом с Украины, а там же варят так варят - ложка стоит Улыбка Супы варю вот уже года 2-3 и все равно что-то не получается. Про пустой суп - имела в виду, что не насыщенный и не наваристый.
И когда мясо еще только варится, но не готово для того, что бы наполнять его ингредиентами, вроде есть жирность, проходит время все - сплошная вода. Что не так делаю? И вроде огонь маленький....


в какой посуде варите?
пассировку делаете?

ответ на ваш вопрос - картошку и капусту я закладываю вместе.



Овощи пассирую, причем так подольше, чтобы вкус насыщеннее был, только за счет этого в моих супах наваристость и появляется. На супы у меня кастрюли две, одна с тефлонофым покрытием, что по наклейкам в Максиме продавались, вторая из тонкого металла, не знаю из какого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenitta offline lenitta Ziņojums Treš Feb 03, 2010 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

KiraLena :

lenitta :

Промываю мяско (тут, кстати, написали, что под холодной водой надо, не знала, мыла под теплой), заливаю водой:
1. варю до кипения, не на самом сильном, но скорее и не на слабом огне (это, если первую воду не сливаю), после закипания делаю огонь поменьше и варю почти до готовности мяса, ну а потом по схеме как какого супа.
2. варю на сильном огне, после закипания сливаю воду, промываю кастрюлю и мясо, и варю по первому варианту как написала выше.


Ну да, это все хорошо, а дальше что? Что кладете в бульон? соль перец ...



Ну да, после закипания солю, кидаю перчик горошком, лавровый листик, когда целую луковицу кидаю, когда нарезанную, чтобы разварилась вся. Первым делом всегда в бульон кладу картошку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenitta offline lenitta Ziņojums Treš Feb 03, 2010 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 135

А есть разница с закрытой или открытой крышкой варить бульон, и в чем если кто знает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 03, 2010 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Приходите в гости в какое то воскресенье со своими продуктамиУлыбка будет вам украинский борщ шоб ложка стоялаУлыбка

могу МК бесплатный провести у кого то на кухне Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Feb 03, 2010 21:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Люль, а ты расскажи.. а?

Я забила на борщ, мои не ценят такие сложности...
Варю отменный, сочный и наваристый свекольник идущий на ура.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Treš Feb 03, 2010 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

я больше люблю супы на овощном бульоне. Сварить такой тоже достаточно просто - берем морковь, полкорня сельдерея, луковицу, картофелину и все целиком кладем в воду, на среднюю кастрюлю. Варим, пока овощине станут мягкие. В бульон добавляем душистый перец, лаврик, черный перец, соль. Стоит минут 15, потом процеживаем, и на этой основе варим все что придумается Улыбка

Для очень занятых это дело можно заморозить порциями, сварив сразу много, и потом каждый вечер иметь вкусный свежий суп, разморозив бульон и заправив.

заправляем:
овощная смесь замороженная по вкусу
+ плавленный сыр
+ фрикадельки
+ домашняя лапша, или вермишель
+ рис
+ куринное филе кусочками

и на что еще фантазия....


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 03, 2010 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alika_BabyRoo :
Люль, а ты расскажи.. а?


Я не знаю как рассказатьУлыбка Могу только показать Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Feb 03, 2010 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

lenitta :

Ну да, после закипания солю, кидаю перчик горошком, лавровый листик, когда целую луковицу кидаю, когда нарезанную, чтобы разварилась вся. Первым делом всегда в бульон кладу картошку.


Тогда мясо с жирком выбирайте Внимание!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IDE offline IDE Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 616
Pilsēta: Зиепниеккалнс, Рига

lenitta :
И еще пару вопросов, что кидать первым:
1. картошку или свежую капусту при свежих щах?
2. картошку или квашенную капусту при кислых щах?



При свежих щах я кидаю сначала капусту, пока она там закипает, режу картошку, ну и ее потом туда. На мой взгляд капуста несколько дольше варится.
При кислых щах сначала картошку, подождать, пока она сварится, и потом только добавлять кислую капусту, в противном случае из-за кислоты картошка будет твердоватай, как бы не доваренной. Но вообще это дело вкуса некоторым и твердоватая нравится. Sorry
А, и картошку бросаю сразу, как закипело мясо. Потом, когда она сварилась, добавляю капусту, и все это вместе варится час-полтора-два, как желаете.

Еще нюанс - а сколько вы солите? Попробуйте солить побольше - это тоже добавляет вкуса. Подмигиваю Лично мне суп кажется пустоватым, если я его недосолила.

А вообще, может, у вас все в порядке с супами, просто вы к себе завышенные требования предъявляете? Попробуйте отнестись к варке супа попроще, а не как а сдаче экзамена и, возможно, все удастся. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Только что наварила бооольшую кастрюлю борща - надеюсь на 3 дня хватит Смешно
Не знаю правильно или нет, но мужу нравится Улыбка

Беру говядину с косточкой, первую воду сливаю, промываю, заливаю снова холодной, варю 2-3 часа до готовности. В процессе добавляю вегетту, не солю.
В готовый бульон добавляю примерно половину порезанного кочана капусты и варю. Одновременно с этим, поджариваю лук, добавляю к луку 1-2 потертые моркови, небольшую свеклу, тоже тертую на терке, добавляю воду, закрываю крышкой и немного тушу. Попозже добавляю 1-2 помидора, половинку болгарского перца, пару ложек томатной пасты, соль.
В кастрюлю добавляю картофель, столько, чтобы борщ уже был не жидкий Смешно Мясо обычно вытаскиваю до капусты или чуть позже, чтобы потом его отделить от косточки, порезать и в конце добавить.
Когда картошка закипает, тогда только кладу соль, потом, когда она почти готова, добавляю все со сковородки, мяско и варю еще минут 5 на маленьком огне. В конце добавляю измельченную петрушку и укоп.
На самом деле - это все очень быстро готовится, время - только на чистку и порезку овощей! Улыбка


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Вкусные супы у меня стали получатся, когда я стала сварить супы по рецептам Юли Высоцкой. А ее метода (хоть и не из дешевых) - это готовить супы из наваристых бульонов. То есть сначала варится бульон из множества ингридиентов (в воду кидаем основые - луковица, в нее воткнуть гвоздичку, морковь, стебли сельдерея, помидоры, дольки чеснока, черный перец, соль, свежая зелень какая есть; если мясной бульон - то соотв. мясо, еще добавляю лук-порей если есть и цукини- пропорции в зависимости от кол-ва воды) - потом он сцеживается, если мясной - мясо оставляем, овощи выбрасываются, и на основе такого бульона любой суп - настоящий шедевр. Для мясного супа мясо лучше с косточкой выбирать. Мясной бульон варится не менее 3х часов, овощной - 2 часа.
Для быстроты приготовления существует бульонный кубик - он заменяет целую вериницу вышеописанных действий, но содержит в себе не особо полезные для организма вещества, и эффект, естественно, тоже не под стать настоящему бульону Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

IDE offline IDE Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 616
Pilsēta: Зиепниеккалнс, Рига

Я могу рассказать, как меня научила варить борщ моя мама, она у меня с Украины.

Мясо беру свинину - которая такая с круглой косточкой внутри (она обычно со шкуркой, возле которой есть немного жирка). Мою, кладу в холодную воду, ставлю на большой огонь для закипания. Когда закипел, снимаю пенку, убавляю огонь до минимума и оставляю варится на час-полтора. Сливанием и повторным закипанием не занимаюсь, времени жалко. Иногда после закипания могу положить целую луковицу, иногда еще и целую морковку. Пару раз даже перед этим их слегка подпекала на пустой сковороде. Но вот если честно, никакой разницы в итоге я не вижу. Поэтому делаю, как проще. Да, когда бульон готов, все эти целые овощи выкидываю. Иногда и раньше, т.к. прочитала, что через примерно 40-45 минут, когда овощи мягкие, они начинают в себя впитывать аромат, и получается, что он из супа уходит.

Далее, когда бульон сварился (т.е. через час-полтора - я ориентируюсь на время, а не на мясо), мясо достаю и бросаю туда мелко нашинкованную капусту. Могу сделать огонь посильнее, чтобы закипело. Когда закипело, бросаю порезанную на довольно маленькие (ну скажем, некрупные) кубики или брусочки картошку. Снова огонь побольше, чтобы закипело. Затем убавляю до минимума, накрываю крышкой и оставляю варится.
В это время делаю зажарку. На хорошо разогретой сковородке на растительном масле обжариваю мелко порезанный лук (на среднем огне), так сказать, до прозрачности. Потом добавляю потертую на крупной терке морковку и немного ее присахариваю (примерно 1-2 ч.л.сахара). Все перемешиваю, обжариваю до некоторой мягкости морковки. Можно добавить немного больона, чтобы овощи как бы пассеровались. Потом добавляю потертую на крупной терке свеклу, обязательно еще бульона и оставляю тушится-жарится под крышкой до мягкости свеклы (мин 15).
В это время разбираю мясо - режу или руками разбираю на маленькие кусочки. Когда мясо разобрано, его в кастрюлю. Снова посильнее огонь, чтобы закипело, потом опять маленький огонь.
Когда овощи достаточно мягкие (не обязательно все превращатьв кашу), добавляю к ним том.пасту (или свежие помидоры) - 1-2ч.л. пасты лучше развести бульоном, чтобы паста разошлась (и потом в овощи). Еще пару минут обжариваю и в борщ. По идее, к этому времени картошка и капуста должны быть уже готовы. Даю этому всему еще раз закипеть (чаще всего делаю огонь посильнее для этого). Потом солю, добавляю лавр.лист и несколько горшков черного перца. Еще раз все закипает. На этом этапе лавр могу вытащить. Бросаю замороженную или свежую зелень. Закипело. Выключаю. Все.

На 3-4л кастрюлю кол-во примерно такое - мясо не знаю сколько по весу Краснею (средний такой кусок из тех, что обычно продается), четверть среднего качана капусты, 6 средних картофелин, 1 нормальная (не маленькая) луковица (это резать), 1 морковка, 1 небольшая свекла, соли примерно 1,5 ч.л. (у меня крупная столовая соль).

Попробуйте, думаю, у вас все получится! Цветок Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IDE offline IDE Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 616
Pilsēta: Зиепниеккалнс, Рига

П.С. Борщ можно, конечно, варить и на говядине (я и сама так иногда делаю ради разнообразия), но на Украине борщ варят на свинине, сами понимаете! У коров сала нет. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amnezija offline Amnezija Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 154
Pilsēta: Из под Риги

На сколько я осведомлена ,в Украинский борщ перед самой подачей добавляют давленый чеснок с салом Подмигиваю


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ну вот ИДЕ уже все и рассказала, пока я не знала как описатьУлыбка
И в конце ещё грамульку грамм 50 сала растереть с давленым чесноком и в боооорщ и дать настояться.
Товченый борщ Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IDE offline IDE Ziņojums Treš Feb 03, 2010 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 616
Pilsēta: Зиепниеккалнс, Рига

Это, может, в НАСТОЯЩИЙ украинский борщ. Но я не писала, что варю самый что ни на есть настоящий и самый ни на есть лучший украинский борщ. Угу У меня просто мама с Украины, и они варят так. И борщ вкусный по отзывам всех пробовавших. А вообще, вариантов борща масса. И к настоящему еще и пампушки нужны. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Feb 04, 2010 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Всё не читала, может повторюсь.
Сразу скажу, что по первому образованию я товаровед продовольственных товаров. причем явно заитересованный, так что кое-что о продуктах знаю.
Ну и ...... опыт, сын ошибок трудных........... и проффессиональный интерес к полноценному полезному питанию
Итак....
Если хотите получить БУЛЬОН, то мясо, желательно постное, надо класть в ХОЛОДНУЮ воду. Таким образом из мяса будет вытянуто медленно но верно максимальное количество соков.
Если хотите получить ВАРЕНОЕ МЯСО, то его надо опускать в кипяток. Всё дело в том, что при опускании в кипяток мгновенно возникает "корочка", которая препятствует вытеканию мясного сока.

Для получения хорошего бульона мясо безусловно важнО! НО! Не менее важны приправы, а это: пряные овощи (петрушка и сельдерей корни- стебли, зелень; морковь, лук всякий, типа репчатый, порей), перец во всех видах, лаврушка......
Если не хотите чтобы в супе болталось что-то неприятное (а мои дети явно не хотят). то нарезаете всё очень крупными кусками. Тогда в конце варки супа всё это можно легко вытянуть из супа, но аромат-то останется!!!!!

Сами овощи, ну те, что будете есть, варить долго не надо. 10-15 минут максимум (если только это не кислые щи или солянка, что есть вкусно, но не самое полезное). Если бульон хорош, то что ни положи, всё хорошо будет.

Завтра смогу отписать несколько рецептиков быстрых, полезных и вкусных супчиков.

Вообще-то пора сделать небольшой такой курс о вкусной, полезной, здоровой, и, что самое главное, быстро приготавливаемой пище.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Feb 04, 2010 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

было бы здорово собрать все виды супов в одной теме...ну наиболее популярных Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

confetti offline confetti Ziņojums Cet Feb 04, 2010 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Я на повара нигде не училась,но бульон варю,как Irinushka написала.Обязательно мясо в холодную воду,когда закипает снимаю пену до тех пор,пока она больше не делается и тут же кладу специи ,корешки.Чаще всего использую-лавровый лист,корень петрушки,перец горошком и приправу Анниня,которая без соли и сахара.Вот с ними и варю бульон.Ну а потом уже в зависимости от супа "пляшем " с тем,что хотим там видеть.
Борщ всегда на свинине варю (тоже украинка Смешно ) Про рецепты украинского борща можете не спорить-тут правды не найдете,у каждой области на Украине свой рецепт борща + еще и у каждой хозяйки свои секретики,чтобы ее борщ был самым-самым. С голубцами и варениками та же история Смешно
Из куриного мяса я готовлю легкие супчики-с разными овощами,с добавлением риса,с клецками и т.д.
Гороховый суп обычно варю на рульке или ребрышках копченых (тоже свиные)
Нам еще нравится рыбный суп (типа уха )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Feb 04, 2010 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Про рыбные...А у нас в почете рискин суп лососевый,улетает всегда очень быстрооо,и легко варить,не знаю кидала она где-то рецепт...надо поискать


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022