Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Feb 05, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

читаю комменты на латышских дельфях - аж в глазах темнеет... неужели вот все это рядом? Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Feb 05, 2010 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Lapsa :
читаю комменты на латышских дельфях - аж в глазах темнеет... неужели вот все это рядом? Заклеил рот



да..я тоже в шоке-утром прочитала-аж не по себе стало Слёзы
но это примерно тоже ощущение,которое я испытала,когда пару мес назад на остановке стою... подходит парень-смотрит расписание автобуса и ВЕЖЛИВО обращается к старичку с вопросом не ушёл ли автобус, дед как заорал Заклеил рот я такого в адрес русских не слышала НИКОГДА Зла не хватает честно-вот в ответ так и хотелось чем-нибудь кинуть липким и гадким Хихи Под впечатлением я была ещё долго..... этож надо сколько ненависти в людях... Sorry Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mammollito offline Mammollito Ziņojums Piek Feb 05, 2010 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260

не хочу продолжать эту тему,а вернее развивать,но скажу.....сегодня по радио балтком,туда часто приходят разные п........ки и умно говорят.У меня ни разу не получилось дозвониться,чтоб меня тоже услышалибя в таких случаях сатанею,ддеду повезло что это были Вы , а не я
Хотя я живу в поселке, в принципе одни латыши,хорошо гуляем,отдихаем.Ну мы все равно разные...ну это да и не важно. Они меня спрашивают зачем я к памятнику еду 9 мая.....ну и т.д.Я говорю я еду чтоб поздравить ветеранов,посмотреть в глаза и просто быть с ними....Обтом можно писать бесконечно
и тут же соседка из соседнего дома,спрашивает тюльпаны нужны для этого дела...я говорю давай,но не меньше 100штук Смешно она под дождем,утром с ножнями,а я с георгиевской ленточкой и под деревом Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Feb 05, 2010 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

таких людей можно только пожалеть-ущербные они ,а ввязываться в ругательства с ними-уподобиться им Размышляю ИМХО Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Piek Feb 05, 2010 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Lapsa :
читаю комменты на латышских дельфях - аж в глазах темнеет... неужели вот все это рядом? Заклеил рот



Лапс, а на русских делфях ты не читала никогда комменты от которых в глазах темнеет? про прививки например... или еще про что. это я тока к тому, что агрессия есть и ей нужны конкретные зацепки. "здорово", когда есть повод назвать кого-то уродами.
в этой ситуации, уверена, латышские делфи концентрируются на том, что нафиг флагами махать, а русские делфи на том, что публикация личных данных и т.д.
классная история - каждому есть над чем помастурбировать, я очень извиняюсь ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Feb 05, 2010 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Миорика, ага.
ну, с другой стороны, все негатив выплеснули на дельфях и на улицу нормальными вышли... надеюсь... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Piek Feb 05, 2010 22:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

По Российским новостям об этом рассказывали.Прославились короче.Неприятно это очень. Печально Для меня 9 мая настоящий праздник,в этом году 65 лет,вот они и решили изгадить все...Самое обидное,что этим не здоровым ничего не будит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

miorica offline miorica Ziņojums Piek Feb 05, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Lapsa :

ну, с другой стороны, все негатив выплеснули на дельфях и на улицу нормальными вышли... надеюсь... Размышляю



боже, я надеюсь... но боюсь, что есть и цепная реакция. один слил негатив онлайн, а на него тут же еще кто-то слил. так что еще вопрос каким он выйдет на улицу.
вообще ни ногой в комменты на делфях. нет нет и нет. и на сами делфи нет.
и слава жестокому зверскому модерированию!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 06, 2010 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

miorica :

в этой ситуации, уверена, латышские делфи концентрируются на том, что нафиг флагами махать, а русские делфи на том, что публикация личных данных и т.д.
классная история - каждому есть над чем помастурбировать, я очень извиняюсь ...



если бы... я читала обе стороны.
латыши за редким исключением уехали в сторону старой песни про оккупацию и нелояльности, вон русских из страны и т.д.
а русские, как ни печально, им уподобились и уехали в сторону показушничества и "выставлю теперь специально, пусть знают, занесите меня в списки", латыши уроды и трусы, паразиты и ниче путного сделать никогда не могли.
мне одинаково стыдно за обе стороны.
и в новостях сказали, что уже были акты вандализма и даже угрозы по телефону.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Sest Feb 06, 2010 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Честно достали... эти разговоры про окупантов!!! Зла не хватает Неужели нельзя понять что это всё специально делается чтоб внимание людей отвлечь от главных проблем в государстве??? Что правительство прововалось и им совершенно до одного места .... что на русских, что на латышей!!! Им эти разногласия только на руку!!!
В баре млин работаю кода играет Российская сборная одеваю Джерси России, когда Латвия то джерси или сборной или Динамо-Риги! Какая на фиг разница??? Живём то все в одной стране и тонем то все вместе на одной лодке как говорится!
На фига этот трёп поднимать не понимаю??? Злой хохот



Pēdējo reizi tika rediģēts: V.Rednaja (Sest Feb 06, 2010 01:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Feb 06, 2010 01:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Без мата, плиз.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Sest Feb 06, 2010 01:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Julconok :
Без мата, плиз.



Да уже без мата нельзя! Как слышу эти разговоры так хочет подойти и в морду дать чтоб дурью не маялись Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Feb 06, 2010 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Материмся с мужем на кухне, на форуме пишем то, что между мата. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Sest Feb 06, 2010 01:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Julconok :
Материмся с мужем на кухне, на форуме пишем то, что между мата. Подмигиваю



Ну если вы материтесь с мужем на кухне то это не значит что все матерятся Подмигиваю Хихи Цветок

З.Ы. Некоторые вещи на столько действуют на нервную систему что без мата нельзя говорить на эти темы Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Feb 06, 2010 02:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

ElfaInLove :
З.Ы. Некоторые вещи на столько действуют на нервную систему что без мата нельзя говорить на эти темы Заклеил рот


видишь, как умело тебя отвлекли "от главных проблем в государстве"? Хихи
а вообще, всегда удивлялась, что существуют люди, читающие и принимающие близко к сердцу комментарии на дельфях Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Sest Feb 06, 2010 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

no4ka :

ElfaInLove :
З.Ы. Некоторые вещи на столько действуют на нервную систему что без мата нельзя говорить на эти темы Заклеил рот


видишь, как умело тебя отвлекли "от главных проблем в государстве"? Хихи
а вообще, всегда удивлялась, что существуют люди, читающие и принимающие близко к сердцу комментарии на дельфях Улыбка


Да причём тут Делфи. Вообьще этот гадюшник не читаю. Просто работаю в баре и разные люди поподаются Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Feb 06, 2010 02:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Mammollito :
Хотя я живу в поселке, в принципе одни латыши,хорошо гуляем,отдихаем.Ну мы все равно разные...ну это да и не важно. Они меня спрашивают зачем я к памятнику еду 9 мая.....ну и т.д.



Я работала в латышском коллективе. Латышском на 100 % - я была единственным исключением. 9 мая я не скрывала куда поеду, меня даже отпустили пораньше. А на следующий день я забыла снять ленточку. Пришла с ней на работу. И был очень интересный, реально интересный разговор об истории ленточки, о войне. латыши разные бывают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Feb 06, 2010 02:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Lapsa :
Миорика, ага.
ну, с другой стороны, все негатив выплеснули на дельфях и на улицу нормальными вышли... надеюсь... Размышляю



Читать комменты на делфях, на любом языке - вредно для психики. Очень редко там бывает конструктив.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Feb 06, 2010 02:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

miorica :

и слава жестокому зверскому модерированию!


Не дождетесь. У Делфей огромная аудитория. И рейтинги у них заоблачные. И терять их они не имеют права. так как реклама на Делфях стоит бешеных денег.
Именно поэтому большинство заголовков новостей заранее провокационные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Feb 06, 2010 02:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

ElfaInLove :
Честно достали... эти разговоры про оккупантов!!! Зла не хватает Неужели нельзя понять что это всё специально делается чтоб внимание людей отвлечь от главных проблем в государстве??? Что правительство прововалось и им совершенно до одного места .... что на русских, что на латышей!!! Им эти разногласия только на руку!!!



Мало кто это понимает, а большинство на провокации ведутся. Сейчас начинается предвыборная программа. Так ГС уже прочно садится на любимый нацистский конек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Feb 06, 2010 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Mumi :

ElfaInLove :
Честно достали... эти разговоры про оккупантов!!! Зла не хватает Неужели нельзя понять что это всё специально делается чтоб внимание людей отвлечь от главных проблем в государстве??? Что правительство прововалось и им совершенно до одного места .... что на русских, что на латышей!!! Им эти разногласия только на руку!!!



Мало кто это понимает, а большинство на провокации ведутся. Сейчас начинается предвыборная программа. Так ГС уже прочно садится на любимый нацистский конек.



В этом я вас поддержу. Ведь в основном сейчас идет обобщение типа "вот латыши уроды".Но ведь они такие же люди как мы. Это не латыши уроды, а какая-то проплаченная кучка ограниченных людей.

Вот притча в тему:

Citāts:
Забирайте своё себе.

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Sv Feb 07, 2010 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Люсьена, браво Ok
Спасибо за притчу.

Может быть еще кому то поможет и то что мне помогает, когда я сталкиваюсь с дискриминацией, национализмом здесь в Латвии: я просто смотрю и думаю, что "это не моя проблема" и действительно у многих из них как у коней шоры на глазах, они как полумгле - они видят только свою одну сторону. Многие кто живет в такой ненависти - они ведь действительно мучаются неосознавая. Тот старик который закричал на остановке- вы представляете как ему живется бедолаге??? Грустно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vostok offline Vostok Ziņojums Otr Feb 09, 2010 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: Россия

Притча замечательная. И подобная философия - хорошая штука.
Однако, если бы все только словами заканчивалось. Страшно, когда начинают громить машины, а, может, и избивать. Или такой вот начальник на работе попадется и уволит без жалости на почве вспыхнувших вновь чувств ненависти?
Это уже знаете....

Вообще в мире каша какая-то из людей, наций, традиций получилась... Хорошо ли это? Плохо ли? Для кого Америка? Для кого объединенная Европа? Молчу уже про Россию, где всегда было много наций. И там ведь стирается все, перемешивается. И ведь русских-то, правда не осталось практически в России.
Мне периодически тоже хочется крикнуть: Россия для русских. А почему? Нет, не из-за наличия другой нации по соседству. А из-за поведения представителей некоторых наций. Из-за грубости, невежества, агрессии той же...

В Латвии, думаю все по-другому, другая причина. Но однако, к чему приводит безобидное изменение задним числом истории. Или даже просто не желание осознать фактов тех, что были. Чему детей учат? И вот что выросло.
И вообще, как говориться прежде чем спорить, надо определиться с терминами. Что есть оккупация, например.
А разве это кому-то теперь докажешь? Ну, вот что Грузия в свое время сама у русского царя просила защиты. И счастлива была, что ее получила. А теперь тоже оккупанты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds

Natsha offline Natsha Ziņojums Cet Feb 18, 2010 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Вот Улыбка может чем-то хорошим закончится
http://www.delfi.lv/news/national/criminal/article.php?id=30018391

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Feb 19, 2010 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

http://rus.tvnet.lv/novosti/politika/127661-gazjeta_tjeljegraf_nashla_sozdatjelja_spiska_okkupantov

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022