Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Piek Mar 05, 2010 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Может быть доктор и подозревала насчет аллергии,но она бы тогда и направила к аллергологу,а не к дерматологу.Вот что мне не понятно Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Mar 05, 2010 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Varfalamej :
Может быть доктор и подозревала насчет аллергии,но она бы тогда и направила к аллергологу,а не к дерматологу.Вот что мне не понятно Подозрительно


Мое конечно сугобо ИМХО... возможно просто "зажала" направление к аллергологу именно из-за анализов. В свое время когда у моей мелкой в 3 мес. появился тот же дерматит (аллергия), я попросила семейную "Может нам к аллергологу сходить ?".
Мне было сказано - Попейте Зиртек и все пройдет, все равно все из рациона не уберете Здорово Я очень часто сталкиваюсь, что мне не дают направление к тем специалистам, к кому хочу. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Piek Mar 05, 2010 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Из моего опыта. Если аллергия есть у кого-то из родителей (в любом виде), то вероятность ее наследования ребенком очень высока. И это не на 1-1,5 месяца, а на гораздо дольшее время, к сожалению. Можно, конечно, пробовать разные подходы из традиционной медицины, мы не пробовали, т.к. я в это не верю, и в этом автор уже гораздо опытнее меня. У моего сына был страшнейший атопический дерматит, начался, правда, только с прикормом, в 7 месяцев, но затянулся на годы, до сих пор еще (5,5 лет ему), только в гораздо более легкой форме, чем было в 1-1,5 года. Когда родилась дочка, первые аллергические высыпания у нее появились еще задолго до ввода прикорма. На диете я не сидела, обратилась к грамотному врачу-гомеопату, что и вам очень советую. С проблемой мы справились, кожа у ребенка (3 года) до сих пор совершенно чистая.
А вообще, на мой взгляд. лучше не забивать высыпания всякими зиртексами и пр., а вести пищевой дневник и таким образом постараться выяснить, на что реагирует малыш.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Piek Mar 05, 2010 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Попробуйте исключить и ромашку и череду. Уберите мыло, ежедневное, если используете. Оставьте мягкий детский гель на мытье 1 раз в неделю, в остальное просто ванны водяные. А лучше и купать пореже.

У моего мужа на руках корки были с трещинами. Так к кому только не обращались пока не дошли до одного старенько дедушки. Он посмотрел на мужа и сказал руки мыть пореже и без мыла... И произошло ЧУДО!
Попробуйте... может это вовсе и не на еду. Может зря вы на диете сидите.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Piek Mar 05, 2010 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Я сегодня позвонила аллергологу,который лечила мою дочку,вродибы как нас возьмет на следующей неделе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Piek Mar 05, 2010 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

oViski,если нам не поможет,дадите координаты того дедушки?Я таким вот людям верю(может потому,что я верующая во все)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Piek Mar 05, 2010 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

У моей мамы псариаз вот уже более 40 лет,чем только не мазали,а до сих пор не прошло

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Piek Mar 05, 2010 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Varfalamej :
У моей мамы псариаз вот уже более 40 лет,чем только не мазали,а до сих пор не прошло


вот и аллергия может на долгие годы остаться

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MamBO offline MamBO Ziņojums Piek Mar 05, 2010 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Varfalamej :
Я сегодня позвонила аллергологу,который лечила мою дочку,вродибы как нас возьмет на следующей неделе


Varfalamej, мой совет, выбейте у своей семейной перед посещением направление к аллергологу. Главное чтобы она его "не зажала" как тут девочки писали.

Это я к тому веду, что посещение платное к аллергологу достаточно дорогое удовольствие, т.к. надо не только за посещение будет заплатить (20-25-30 Лс смотря в какой клинике), но и за сами анализы (пробы - каждая проба платиться отдельно,а это вроде дороже лата, всего проб максимально на обеих ручках 8-10 штук вообщем выйдет - уже в копеечку 10-15 Лс обойдется анализ, ну и по крови анализ на аллергены если будете делать,то тоже не дешевый - очень дорогой считается,а не простой по крови "копеечный"). В итоге без направления это вам встанет очень дорого, если врач решит вас по всем статьям проверить (а скорее всего так и будет и простой консультацией вы врядли обойдетесь). Поэтому трясите направление.

Ну и как сказали про пищевой дневник, обычно в первые месяцы врачи настаивают,да и вам для полной картины будет нужен и врачу.

Ну и все таки ср-ва по уходу полагаю придется сменить. Повторюсь,нам очень помог Essex Hydrogeeli lotion. буквально с первого дня. У них 4 вида Эссекса: крем, крем плюс, мазь и гидрогель. Все они доя разного использования в разных ситуациях кожных. Наше спасение оказалось именно гидрогель. Псоле ванны обильно все тело не жалея мазали.


Удачи Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Piek Mar 05, 2010 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

MamBO, пробы на аллергию могут спровоцировать ещё более сильную аллергию или аллергию на то на что раньше её не было.
Стоит поговрить на эту тему с Ксенией (МамаКсена), очень толковый врач, всё хорошо объяснит и посоветует.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MamBO offline MamBO Ziņojums Piek Mar 05, 2010 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

kristilana :
MamBO, пробы на аллергию могут спровоцировать ещё более сильную аллергию или аллергию на то на что раньше её не было.
Стоит поговрить на эту тему с Ксенией (МамаКсена), очень толковый врач, всё хорошо объяснит и посоветует.

Я говорю по собственному опыту как у нас было и как мы справились с этой болезнью. Я полностью доверяю врачу, т.к. она доказала свою компетентность. И если бы пробы приносили вред, вряд ли бы она нам назначала их для проверки аллергенов.

возможно вы и правы, не спорю, т.к. не врач и утверждать не могу. Но мы не столкнулись с тем, что пробы спровоцировали еще более сильную аллергию. У нас все было нормально в этом плане. Хотя изначально аллергия была в очень тяжелой форме и практически на все общеизвестные продукты.

Опять же сколько врачей, столько мнений. Кто-то может и считает что пробы это вред. Но я склонна доверять нашему врачу, которая придерживается другого мнения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nincha offline nincha Ziņojums Piek Mar 05, 2010 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 521
Pilsēta: Елгава- Ozolnieki

Моя еда-варенное мясо - какое
все светлые овощи- какие
,чай,тушеное яблоко(только нашего производства)-зеленых яблок я невидела уже давно
рыба(и это все вареное)- какая

Даю ему по 2 раза в день 2 капельки Зиртек- самый худший совет врача, вместо того что бы вывести из организма аллерген эго глушат гормональным препоратом, это все равно что предохраняться постинором каждый день
промываю ромашкой- цветочными растениями нильзя
.Кожу смазываю Excipal i Bepontenom Plus(чередую).Купаем в ромашке- тоже самое нильзя
и Balmandol(тоже чередую)

И вообще если ко всему подойти серьезно, то очень много нильзя, другие кто не понемает смотрят на меня как на дуру, но здоровье моего ребенка для меня важней

Улыбка удачи вам - бороться с аллергией нелегко


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Sest Mar 06, 2010 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Извините, но дедушку мы потеряли.
Муж его больше в той поликлинике не нашел. Что с дедушкой - сказать не могу, толи на пенсию ушел... Было, в общем то, ему на момент лечения мужа уже лет 70.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

MamBo,а етот крем Essex,он наподобе Excipal или что-то другое?Как долго им надо мазать?И вообще стоит ли нам его покупать не спросив у врача насчет,поможет ли и т.д.?Я согласна,что надо пробовать разные методы,крема,мази..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

nincha,мясо я ем свинину или говядину,рыба-любая(но я ее редко ем),овощи-мы покупаем нашего производителя,яблоки-ела только один раз(муж тоже наши купил).Насчет ЗИРТЕКА,если они так ужасны,то почему тогда врач нам их сказал пить???Да,я знаю,чо борьба с аллергией не из простых,но буду делать все возможное.Спасибо Вам всем,мамочки!Вы такой позитив дали мне

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Слёзы У сынишки уже и на ручках пошла сыпь,именно сыпь(мелкие прыщички) Слёзы У меня уже голова болит от этого,не знаю чем ему помочь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Varfalamej :
Насчет ЗИРТЕКА,если они так ужасны,то почему тогда врач нам их сказал пить???



Это безопасное и долговременное средство, к которому нет привыкания,и которое можно использовать долгое время , без перерывов. При том, что его можно давать уже с 6 месячного возраста.

Хорошее средство от аллергии , полудше всяких супрастинов.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: zverjonok (Sest Mar 06, 2010 10:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Zverjonok, это вы как врач или как распространитель этого лекарства заявляете?
давайте обойдемся без рекоммендаций конкретных лекарственных препаратов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Varfalamej :
Слёзы У сынишки уже и на ручках пошла сыпь,именно сыпь(мелкие прыщички) Слёзы У меня уже голова болит от этого,не знаю чем ему помочь?


ребенка это беспокоит? или беспокоит только маму? если маму, то можно вырить таблетку от головной боли или успокоительное Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

no4ka :
Zverjonok, это вы как врач или как распространитель этого лекарства заявляете?
давайте обойдемся без рекоммендаций конкретных лекарственных препаратов



не тот и не другой, я не рекомендую... наверху было написано на счёт этого лекасртва , я ответила в тему , про него.

Ответила вот на эту цитату : Насчет ЗИРТЕКА,если они так ужасны,то почему тогда врач нам их сказал пить???

Так же , как и все другие тут рекомендуют или наоборот хаят лекарства, чем я хуже других ? Я тоже высказала своё мнение о лекарстве !!!

Погорячилась , но всё таки если другие пишут, то почему бы и мне не написать


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: zverjonok (Sest Mar 06, 2010 11:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

no4ka,беспокоит ребенка,он чешет эти места Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Mar 06, 2010 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Исправила своё сообщение , удалив название лекарственного средства и вставив цитату, на которую я ответил Подмигивать

Всё , по правилам Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Mar 06, 2010 11:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

zverjonok :
Поэтому ненадо меня затыкать !!! Злой хохот


вот чего действительно не надо - так это хамить модератору Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Sest Mar 06, 2010 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Мамочки,ну не ссорьтесь,пожалуйста!Нам же еще с Вами общаться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Mar 06, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Varfalamej :
Мамочки,ну не ссорьтесь,пожалуйста!Нам же еще с Вами общаться Улыбка


мы не ссоримся - просто не хочется, чтобы на основании подобных рекомендаций мамы ставили над детьми эксперименты
если что, то в данном вопросе я за гомеопатическое лечение Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022