Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

eski offline eski Ziņojums Cet Dec 31, 2009 02:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Являюсь счастливой обладательницей котов этой породы,настоящие добродушные великаны! Love
только что получила фоточку нашего ребенка,на данный момент уже уехал на ПМЖ в Литву,вот его последние фоточки с выставки в Риге:
Antique-Ice






_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jula offline jula Ziņojums Cet Dec 31, 2009 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339
Pilsēta: Задвинье

Какая прелесть !
Я влюбилась в эту породу,увидев на выставке.Размер чик взрослого кота впечатляет .Мне кажется,они больше других пород похожи на свох диких родственников (ну еще сиамы ) .

А Вы заводчик ?Расскажите об их характере.
И почему у котенка глаза разного цвета ? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Dec 31, 2009 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

ооооооо Love
у нас была кошечка смесь мейнкуна с персом. что-то божественное было. соседи отравили Печально до сих пор рыдаю, вспоминая.
зато я теперь знаю, к кому обращаться, если решимся на кота снова Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Cet Dec 31, 2009 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Красавчик!!! Love Ok Обажаю кунов, особенно рыжих - ну настоящие рыси! Думала даже завести в компанию к своим бурмам, но они такие разные по темпераменту...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

eski offline eski Ziņojums Sv Jan 03, 2010 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Сспасибо за комплименты! Счастье нереальное Это действительно самая крупная порода среди всех,порода аборигенная,страна происхождения-Америка.Окрасы самы разнообразные.
Я сама влюбилась в эту породу окончательно и бесповоротно! Love
По характеру мейн-куны ласковые,любопытные,всегда хотят быть в курсе событий,творящихся в доме,очень преданные.В то же время это коты сами в себе,им не надо 100% внимание хозяина,он не будет часами сидеть на коленях,придет когда сам захочет,у нас любимое место у котов-это за мной на спинке дивана,на столе (мы все разрешаем Краснею ),рыжий спит у меня на подушке,при чем ребенок спит рядом.Хорошая нянька,разрешает себя гладить,порода не агрессивная,если что-то не нравится,просто уходит.
Джолик,наш босс Здорово привезен из Польши,ему почти 3 года.
Вот таким я его увидела и пропалаУлыбка


вот тут видно как ластиться к мужу Love

Типси,она как собачка-лижется,бегает хвостиком,с Джоликом их объединяет любовь к сырому мясу и общие дети,дите в первом посте-общее Love Типсика привезли из Словении,ей 1.5 года.


Рене,недавно приехала из Германии,это самая настоящая мурчалка!Ещё очень молодая.

Эскимо-наш заслуженный ветеран,в плане выставок,уже кастрат.Ему почти 4 года.Сами видите-ему вообще все равно что с ним делают,по натуре трусоватЗлой хохот игрив,любитт спать,есть,играться и носиться по дому Очень смешно


наш помет от Типси и Джолика на выставке в декабре



Джолик уже завершил выставочную каръеру,теперь он Supreme Champion,в Балтии он пока такой единственный среди мейн-кунов,также занял 3-е место за 2008 по результатам выставок среди всех котов в Балтии (в Латвии-1-е).Типсик много раз номинировалась на Бест,в связи с рождением детей взяла тайм-аут,но скоро будет снова участвовать.Рене первый раз участвовала на выставке в декабре,оба дня стала лучшей среди мейн-кунов своего окраса,в таком маленьком возрасте ( 4.5 мес.).

По поводу разных глаз,у белых котов такое встречается Love

Спрашивайте,с удовольствием отвечу!А также буду стараться радовать фоточками Улыбка Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sv Jan 03, 2010 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

О, узнала мужа на фото. Смешно Часто встречаемся на выставках. Рукопожатие Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

estelina offline estelina Ziņojums Sv Jan 03, 2010 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Какие красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Глаз не отвести,хочется смотреть и смортеть
Прелесть Love

А какой вес у взрослого кота?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

eski offline eski Ziņojums Sv Jan 03, 2010 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Sovushka,да,кошатники друг друга в лицо узнают Очень смешно
Estelina,взрослые коты весят от 8-10 кг,кастраты могут больше.Наш рыжий 8 кг весит,без грамма жирка Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

estelina offline estelina Ziņojums Sv Jan 03, 2010 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

У белого котика глазки разного цвета!!! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jan 04, 2010 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

да, белый котофей милашка! У свекра тоже эта порода! Красавица, пушистая кошечка Микка, с характером правда - гладиться дает сугубо 3 раза - на 4-ый цап-царап! Rock


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Jan 04, 2010 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

и сколько стоят сие чудо? Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

eski offline eski Ziņojums Piek Jan 08, 2010 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Белые котята и полосатик уже у новых хозяевУлыбка
от Джолика (рыжий) есть сейчас 3 детки-2 мальчика и 1 девочка,окрас бежевый.

Одного котенка продают за 150 лс (теоретически любой),котята под кастрацию,остальные котята-подороже ( около 250 лс),тут надо с хозяином кошки говорить,просто один котенок наш алиментный,мы решили продать дешевле...нам нужен хороший и ответственный хозяин,который будет любить и заботиться!
Предыдущие котята (на фото) были проданы гораздо дороже,котята шоу-класса.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sest Jan 09, 2010 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Ну вот подразнили! Улыбка Так хочется такого красивого питомца, но не укладывается в моей голове, как можно купить животное за такую цену (любую породистую кошку или собаку). Не с целью их разводить, а для себя. У меня рука дрогнет.

А, вообще, супер порода! Ok Улыбка


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lenj offline Lenj Ziņojums Sest Jan 09, 2010 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Ну, "для себя" в данном случае понятие противоречивое. Если знать, сколько в тех животных вложено, чтобы получить таких красавцев, то дешевле никак нельзя. Вы же не претендуете (извините за сравнение, понимаю что не очень удачное, но другого не нашлось) на гоночный болид по лимонаду, если он для себя, а не для Формулы 1. Или платье от Армани если только дома ходить, а не на красной дорожке в Голливуде.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

eski offline eski Ziņojums Sest Jan 09, 2010 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Lenj :
Ну, "для себя" в данном случае понятие противоречивое. Если знать, сколько в тех животных вложено, чтобы получить таких красавцев, то дешевле никак нельзя. Вы же не претендуете (извините за сравнение, понимаю что не очень удачное, но другого не нашлось) на гоночный болид по лимонаду, если он для себя, а не для Формулы 1. Или платье от Армани если только дома ходить, а не на красной дорожке в Голливуде.



+1000!!! Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jan 09, 2010 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Love какие красавчики!
Мне особенно рыженький нравится. А сыну - белый Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Sv Jan 10, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Lenj :
Ну, "для себя" в данном случае понятие противоречивое. Если знать, сколько в тех животных вложено, чтобы получить таких красавцев, то дешевле никак нельзя. Вы же не претендуете (извините за сравнение, понимаю что не очень удачное, но другого не нашлось) на гоночный болид по лимонаду, если он для себя, а не для Формулы 1. Или платье от Армани если только дома ходить, а не на красной дорожке в Голливуде.



Ну вы что, за Незнайку меня принимаете? Конечно, я все это понимаю. Я же не говорю, что это дорого. На сс.лв и по 900 лс продают. Я про личную систему ценностей... Ну, не буду углубляться, объяснять.... (Надеюсь сейчас вы поняли о чем я Подмигиваю )

А если по теме, то порода, на мой взгляд, лучшая! Ok
eski, коты у вас на 100 балов!!! Все красавцы Love


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

eski offline eski Ziņojums Sv Jan 10, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Ljusjena :

А если по теме, то порода, на мой взгляд, лучшая! Ok
eski, коты у вас на 100 балов!!! Все красавцы Love



спасибки,я только радуюсь от таких отзывов,сама фанатею Love Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Pirm Jan 11, 2010 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Скажите, а как один из котеночков получился сереньким, еслм мама белая, а папа рыжий? Через поколение?
И влияет ли окрас на цену?
И если уж заниматься всеми этими выставками, то много времени отнимает?


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Jan 11, 2010 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

eski :
Белые котята и полосатик уже у новых хозяевУлыбка
от Джолика (рыжий) есть сейчас 3 детки-2 мальчика и 1 девочка,окрас бежевый.

Одного котенка продают за 150 лс (теоретически любой),котята под кастрацию,остальные котята-подороже ( около 250 лс),тут надо с хозяином кошки говорить,просто один котенок наш алиментный,мы решили продать дешевле...нам нужен хороший и ответственный хозяин,который будет любить и заботиться!
Предыдущие котята (на фото) были проданы гораздо дороже,котята шоу-класса.


а у меня наоборот реакция "так дешево??"
слышала, что мейн-куны - одна из самых дорогих пород, думала, что цена идет от тысячи и выше... мы своего скотиш-фолда покупали за 250 лс, хотя он даже не шоу-класса, а пэт (складочка на ушках немного не такая как нужно)...
вот, хочу еще одну кошку взять... выбираю между сфинксом и мейн-куном...
скажите, а как они с собаками ладят? у нас овчарка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

eski offline eski Ziņojums Otr Jan 12, 2010 02:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

так,отвечу по-порядку Краснею
Ljusjena,потому что белый окрас доминантный,он скрывает много окрасов,в роду у мамы были рыжие,черные (это не серый,это по-научному черный табби,т.е. черный полосатый Улыбка ) У рыжего кота папа как раз-таки черный табби,а мама голубая черепаха,т.е генетически родители могут выдавать такие окрасы Rock Мы примерно таких котят и ожидали,ещё,правда,надеялись на рыжих Краснею
Окрас в принципе и влияет и нет!Тут много факторов,этих белых мы продавали значительно дороже,оба кота шоу-класса,т.е. будут выставляться и использоваться в разведении,окрас,можно сказать,эксклюзивный,для Прибалтики,да и вообще достаточно редкий Ok
Выставки,в двух словах не опишешь Очень смешно ну,например,у нас выставки были каждый месяц,а это оба выходных,зачастую выездные,тогда выезд в пятницу вечером,но это самое малое,ведь кота надо ещё подготовить к выставке-помыть,высушить,причесать Угу привести в роскошный вид!У нас выставки занимают много времени,но для нас это в удовольствие,это для нас семейное хобби,выставки для нас-это отдельный мир,свой круг людей,кошатников,это адреналин,это соревнование,это буря эмоций,я порой и плАчу даже,ну я просто эмоциональный человек,все близко к сердцу принимаю Краснею
Вообщем если заниматься выставочной карьерой серъезно,то это отнимает достаточно времени!это жутко затягивает,так что осторожней Хихи
да,цена на кунов обычно дорогая,в данном случае,150 лс это вообще лимонад Злорадствую но эти котята НЕ для выставок,так сказать "на подушку".Хорошего качества,но вряд ли у мальчиков будут супер-результаты,к девочкам требования не такие высокие,но конкуренция сейчас очень большая и планка высока.В среднем куны стоят по 500 лс и дороже,тут надо смотреть на тип,на родителей котенка!
Заграницей породистые коты стоят примерно одинаково,если говорить о шоу-классе,то цена от 1000 евро...+доставка за счет покупателя.
просто учитывая ситуацию в стране,мы сами же посоветовали хозяину кошки снизить цену,котята растут,уже кушают как взрослые,лучше быстрей найти им хороших хозяев,чем держать высокую цену и в итоге держать дома стадо слоников Уф!
на белых котят уже была очередь заранее Make-up
с собаками уживаются отлично,ибо сами они порой как собачки Очень смешно
ко мне часто приезжает мама с собакой,никто собаку не забижает,ну могут ее лапкой тронуть,когда она проходит мимо,собака в шоке от наглости Смешно эти коты вообще ведут себя как хозяева,как боссыУлыбка при этом добродушно и без агрессии-за это их обожаю!
белая кошка живет в доме с таксой,там тоже нет проблем,все дружно спят на кровати Очень смешно там ещё живут бриташки,хозяйка говорит,что это небо и земля!Куны всегда заметны,всегда в центре внимания,всегда рядом и хотят все знать,при этом ненавязчиво.
по харакеру они уживчивые,контактные!и так даже проще взять котенка к собаке,чем наоборот Здорово Sorry
сфинксы другие,им надо повышенное внимание,очень не любят быть в одиночестве,им нужны колени,руки и губы хозяина,меня такое повышенное внимание раздражало бы,т.е. надо брать кота под свой характер,чтобы потом не удивляться и не раздражаться!
у кунов очень тихий голос,вы бы слышали как говорит рыжий,при его размерах он говорит как котенок Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

eski offline eski Ziņojums Otr Jan 12, 2010 02:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

вот для наглядности протицитурую письмо от нынешней хозяйки одного из наших котят,конечно,эти хозяева что называется,от Бога,о таких можно мечтать!
"Здравствуйте!Ваш-наш сынок поживает прекрасно,избалован до ужаса.Хулиганит безнаказанно и с полной уверенностью,что ему простится ВСЁ,потому как души в нём не чают и в попу целуют.Потихоньку обрастает традициями и привычками.Отваёвываем обеденный стол,пока что "ничья".Муж пока что не сдаётся:рядом под рукой газета и фраза "нельзя на стол".Но я со стороны вижу жуликовскую морду,на которой ясно
написано: лежу на столе с бутербродами и лежать буду,а массаж газетой по спине - это даже приятно!Весит наш мальчик уже 8,5 кг.Очень разговорчивый стал,научился открывать двери,очень любит ходить с игрушками в зубах,как пёсик.Воду так и не научился пить из миски,пьём из под крана в раковине на кухне.Очень прикольный кот.Меня лично умиляет интелект в глазах:ну,очень думающий товарищ.Наши замечательные полки под его тяжестью расшатались и прогибаются так,что страшно смотреть и с недавних пор он сам перестал на них спать.Даже не знаю снимать их или это временное явление..."


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

eski offline eski Ziņojums Otr Jan 12, 2010 02:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

вчера прислали фоточку из Литвы нашего подросшего Арктика (брата разноглазого Айсика) Love такой парень растет!Надеюсь увидеть его в Риге на мартовской выставке!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Treš Jan 13, 2010 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

На самом деле вы меня так зацепили этими котами, что я уверена, что когда я решусь на такое чудо, пусть даже за такие деньги. Здорово
Кстати, может когда у вас будет выставка вы дадите мне знать? Я бы хотела познакомиться с вами и вашими котиками. Улыбка


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

eski offline eski Ziņojums Treš Jan 13, 2010 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Ljusjena,конечно,обязательно напишу!Точно будем в марте в Риге на выставке,ближе к дате напомню Здорово
и познакомимся и пообщаемся и покажем котов и дадим погладить даже! Счастье нереальное
когда видно,что люди не отлипают от палаток с нашими котами (обычно где Джолик Смешно ),то и палатку открываем чтобы сфоткали и муж кота достает для обзора Улыбка слишком часто кота тревожить неохота на выставке,но иногда делаем исключение!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022