Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Кстати, а это интересный вопрос "кем себя человек выдаёт" и "кем он есть на самом деле внутри". Все прячутся за какими-то масками наверно, кто-то больше, кто-то меньше. Как говорится "вся наша жизнь теЯтр, а люди в нём артёры" Подмигиваю

ПыСы. второй день хожу под впечатлением-Тося, которая ещё недавно выступала против работы над собой и самокопаний, таки ими занялась Очень смешно Как же в мире всё переменчиво, однако Ура!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ксююю я написала Гомеопата после Начала Блога по похудению. Улыбка Сам Блог вынашивался несколько месяцев... это уже большая работа согласится на такое прилюдное шоу! Не надо смешивать работу над собой, самокопание и гомеопатию. Это конечно все взаимосвязано, В РАВНЫХ ЧАСТЯХ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!



ДА ДА ДА !!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :
Не надо смешивать работу над собой, самокопание и гомеопатию. Это конечно все взаимосвязано, В РАВНЫХ ЧАСТЯХ.


Именно, всё связано и даже ОЧЕНЬ Подмигиваю Одного без другого просто нету Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

oltea :

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?


Это мы увидим на финише, не торопи события Подмигиваю Внимание! Rock


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

oltea :

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?




Будет!!! Она будет ощущать себя самой собой и будет счастлива!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

oltea :

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.


а новая , худая Тося будет счастлива?



Олечка я не знаююююююю????? Я даже не знаю похудеется ли мне! Но я понемножку начинаю работать над какими-то изменениями в своей жизни!

1. Первое я стала открыто высказывать свой негатив. Не нравиться, не могу терпеть - говорю. И негатива становиться меньше

2. Что-то делать для себя и только! Раньше я себя только кормила, теперь я себя слушаю, мне с собой лучше.

Собираюсь походить к психологу моет что-то придет еще

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Девы, не решайте за Тосича!
Это больше риторический вопрос с филосоВским подтекстом.

Я сама много лет худела-худела-поправлялась-худела-чего-то искала.
Опыт в этом деле есть. Подмигиваю Мне не понра быть худой селёдкой в скафандре. Зато сейчас нра быть аппетитной булочкой. Подмигиваю (лишь бы эту булочку не мучал целлюлит - новая моя войнаХихи )

Тосич, удачи тебе!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Самое главное какие человек питает иллюзии, связанные с новым образом Улыбка В этом вся соль Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 08, 2009 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ksju :
Самое главное какие человек питает иллюзии, связанные с новым образом Улыбка В этом вся соль Подмигиваю



Про соль сильно! Смешно (я про другую тему)

А вообще-то, да - иллюзия, что худоба=счастье. НО этого не поймёшь, пока такой не станешь.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

oltea :

Ksju :
Самое главное какие человек питает иллюзии, связанные с новым образом Улыбка В этом вся соль Подмигиваю



Про соль сильно! Смешно (я про другую тему)

А вообще-то, да - иллюзия, что худоба=счастье. НО этого не поймёшь, пока такой не станешь.



Да кто вам сказал что я ищу счастье в ХУДОБЕ? Худоба дурацкое слово

Я хочу нравиться самой себе, а это разные вещи. Я и так Счастлива. Я же писала в Блоге, у меня все ОК. Просто не хватает гармонии с самой собой. Вот и все

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
Ань (Дедлок) ты со мной согласна? В наших душах цветут лютики?



Цветут Улыбка почему я худею? Често - физически тяжеловато. Хотя комплесс есть, не скрою. Я стала выходить из дома сейчас без ребенка, и УДИВЛЕННО замечаю, что на меня оборачиваются мужики!
Закатил глаза Иногда думаю - почему, а же еще не похудела!! Все-таки комплексы - гавно! Мой основной враг похудения - муж! Хихи Очень смешно
На мое удивление он тока и говорит: ты же такая красивая женщина. хотела бы я себя видеть его глазами. Глазами любящего человека.. мож я себя не люблю??

оффтом - особенно прикололо, недавно мужик чуть шею не свернул, а был с женой. ему лет 45. я про себя: "блин, от старый, че пялится на меня??" а потом осознала, что мне почти 32, и я как раз мечта сороколетних стала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Тося, как всегда-прими слова моего искреннего уважения! Удачи тебе и успеха! Можно я тут с "о себе" влезу? Исключительно с поддержачной Хихи целью...
Я, оканчивая школу, при росте 156 см весила 77 кг. Весь последний школьный год, несмотря на нечеловеческие предпоступательные нагрузки(готовилась поступать в 1-ый Мед), наблюдение диетолога из института питания, персональную диету, два раза в нед. бассейн и 3 раза-вибромассаж НИФИГА не худела(потерянный единственный кг не в счет). Мама мне твердила, что я-самая лучшая, а я плакала. А потом я поступила в институт и за первый семестр потеряла 12 кг... И КАК я себя полююююбила Счастье нереальное . Оканчивая институт я весила 56 кг, потом опять 65, после Янкиного появления-50, теперь -снова 65... Но эти колебания мне уже непринципиальны, потому как я люблю себя такой, какой полюбила тогда, 10 лет назад... Тося, еще раз-удачи!!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :

Да кто вам сказал что я ищу счастье в ХУДОБЕ? Худоба дурацкое слово



Тося, не оправдывайся, незачемУлыбка можно сколько угодно внушать себе что худые они все скелеты и главное нравится самой себе и чуствовать себя красивой и в 100, но как ты выше заметила это всё ересь и враньё себе Улыбка

Красота это гармония, здоровье и умеренность в том числе Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

dEadLock :
Мой основной враг похудения - муж! Хихи Очень смешно
На мое удивление он тока и говорит: ты же такая красивая женщина. хотела бы я себя видеть его глазами. Глазами любящего человека.. мож я себя не люблю??



Это прекрасно, потому что это любовь, любовь к женщине, к матери своих детей, это же замечательно что нет тыкания, да у тебя то не так, да это тоже не так Ok

НО....состояния когда ты нравишь сама себе,это другое, это когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво, а не ты вынужден тут бантик, тут рюшку, тут потемнее, что-то скрывать и прятать итд. Это совсем другое ощущение себя Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ljul4ik :
когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво


а еще, когда можешь ничего не одеть, и это тоже будет красиво Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

no4ka :

Ljul4ik :
когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво


а еще, когда можешь ничего не одеть, и это тоже будет красиво Улыбка



Так бывает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

no4ka :

Ljul4ik :
когда ты можешь одеть на себя любую одежду и это красиво


а еще, когда можешь ничего не одеть, и это тоже будет красиво Улыбка



у нас тут дом культуры, я уже не стала в такие подробности вдаваться Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

MamaKsena :
Тося, как всегда-прими слова моего искреннего уважения! Удачи тебе и успеха! Можно я тут с "о себе" влезу? Исключительно с поддержачной Хихи целью...
Я, оканчивая школу, при росте 156 см весила 77 кг. Весь последний школьный год, несмотря на нечеловеческие предпоступательные нагрузки(готовилась поступать в 1-ый Мед), наблюдение диетолога из института питания, персональную диету, два раза в нед. бассейн и 3 раза-вибромассаж НИФИГА не худела(потерянный единственный кг не в счет). Мама мне твердила, что я-самая лучшая, а я плакала. А потом я поступила в институт и за первый семестр потеряла 12 кг... И КАК я себя полююююбила Счастье нереальное . Оканчивая институт я весила 56 кг, потом опять 65, после Янкиного появления-50, теперь -снова 65... Но эти колебания мне уже непринципиальны, потому как я люблю себя такой, какой полюбила тогда, 10 лет назад... Тося, еще раз-удачи!!!!



Спасибо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 08, 2009 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Кстати, если кого-то смущают мои стенания в весе 58 кг Хихи и мне бы её проблемы итд, то дело ведь не в кг, а в ощущениях и той заветной точке, от которой всё пришло к тому что есть сейчас из-за неумереннной ЖРАТВЫ, а у каждого она свояУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :
Значит Ваши подруженции умницы... значит им хорошо и они счастливы.
Что делать тем кто в своем образе несчастен? Принять себя? Ересь!!!

Надо менять что-то, по чуть-чуть, по капельке искать себя такую, какой быть хорошо СЕБЕ.



И ЧТО ты собираешься менять? Ты знаешь, ЧТО это, что ты хочешь поменять? Это ЧТО-то сначало надо найти, диагностицировать, так сказать. Тогда с этим ЧТО-то можно что-то делать.

Хотя..... ведь никто не мешает парллельно уже начать себя любить, холить и лелеять. А вот такую непознанную, непонятную ни себе ни другим, пременчивую, взбалмошную, филосовствующую, вздорную, щедрую......... такую живую и искреннюю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Девы, знаете что мне помогает НЕ ЖРАТЬ по вечерам? Рукоделье!
Руки заняты Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну никак не запихнуть в рот ничего.

Я тут стала Машке гетры вязать по вечерам у телевизора. Раньше чай пила с чем-то вкусненьким сидя на диване, а сейчас некогда. Уже ощущаю по объемам и на весах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну меня печеньки у телека никогда не вставляли... я не ем вечерами, я ем несколько раз в день, но МНОГО. Моя беда растянутый желудок и как результат постоянное чувство голода.
Технически помогает вода, я пью ее 2-3 литра в день.
Сейчас начала замечать некоторые вещи:

1. Фразы "страйся не есть по вечерам", "ешь меньше", "не ешь вместо-того чтобы есть" "я делаю то-то чтобы не есть ..." "нельзя ужинать" "нельзя то-то и то-то", "хватит жрать" - вызывают у меня мгновенный прилив ЖЕСТОКОЙ ЯРОСТИ, ОТРЕЦАНИЯ, НЕПРИЯТИЯ и как результат я обязательно что-то сожру и много

2. Я не люблю говорить о еде как о диете. Внутреннее чувство что мне что-то нельзя - невозможно и имеет эфект БОМБЫ. Особенно если я голодна... меня тетки которые хотят жрать, но при этом жуют салатный лист и постоянно болтают как это полезно и как они страдают хрен знает во имя чего - БЕСЯТ

Что я теперь меняю:
1. Меняю отношение к еде как таковой. Мне ВСЕ МОЖНО, но что именно МНЕ хочется???
Оказывается самое вкусное для меня обычно полезное. Я на самом деле обожаю любые свежие салаты, обожаю мясо на гриле или слегка тушеное, обожаю рыбу и овощи тушеные. Мне нра суши, да куча всего... картоха с творогом мне тоже нра!

2. Сейчас я ищу продукты которые мне дают долгое наидание и не вызывают повышение сахара и не требуют конфетки после обеда.
Заметила, что Салат зеленый и кусок мяса - мне хватает на 2 часа, а Салат зеленый, рис и кусок мяса - на 4 часа.
Заметила, что любой сыр в салате дает насыщение.

Вообщем начинаю разбираться...

И что точно - АЛКОГОЛЬ, особенно любимое красное вино вызывает желание МЯСА и очень МНОГО. А потом 3 дня я хочу есть все время.

Убираю алкоголь - аппетит уменьшается в 2 раза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 22/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 22/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022