Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

я сейчас просто заплачу Слёзы у меня нет ни одной шубы и ни одного платья за 200 Лс, но я абсолютно не нищая Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Уйй...дяяяя Размышляю
мы по шубе не покупали....и нет ни малейшей потребности в данной, извините мишуре. И надеюсь что дети мои будут жить иными ценностями


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

luckymum :
vezet vam,ja vot ne mogu pozvolitj kupitj sebe to 4to ja xo4u sej4as.nu u kogo kakie potrebnosti,v te goda(do etogo 2009) ja pokupala kazhdij god po 6ube.vot terj ne znaju ,kogda obnovljusj.da 4to tam 6uba,ja uze 50 raz podumaju o platje za 200 latov.ne skazhu ,4to tak vse ploxo,no rebenku svoemu takoj zhizni ne xo4u.da i vse vremja zhila v novostrojke,a terj uze v serijke. ja ne ot4aivajusj,tema to pozitivnnaja,no pro sumku za 7000 ja ne dumala nikogda Улыбка i vot imenno,mi molodie,nado k novoj zhizni stremitsa,a ni svesitj ru4ki i govoritj "mne i tak xoro6o" Подмигиваю (kazetsa polu4ilsa polu -off) Смешно



А вы просто посмотрите на всё иначе. Я не покупаю платье за 200 латов во первых по тому, что оно не стоит таких денег (если только, его не сам Армани метал и кроил Очень смешно ) во-вторых, это не вещь, первой необходимости (это понимаешь после переоценки ценностей), а в -третьих, если оно сильно нужно, то его все равно можно себе купить, одолжив у кого-то денег и отдавая по 20 латов 10 месяцев. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

luckymum :
vezet vam,ja vot ne mogu pozvolitj kupitj sebe to 4to ja xo4u sej4as.nu u kogo kakie potrebnosti,v te goda(do etogo 2009) ja pokupala kazhdij god po 6ube.vot terj ne znaju ,kogda obnovljusj.da 4to tam 6uba,ja uze 50 raz podumaju o platje za 200 latov.ne skazhu ,4to tak vse ploxo,no rebenku svoemu takoj zhizni ne xo4u.da i vse vremja zhila v novostrojke,a terj uze v serijke. ja ne ot4aivajusj,tema to pozitivnnaja,no pro sumku za 7000 ja ne dumala nikogda Улыбка i vot imenno,mi molodie,nado k novoj zhizni stremitsa,a ni svesitj ru4ki i govoritj "mne i tak xoro6o" Подмигиваю (kazetsa polu4ilsa polu -off) Смешно



Лакимам, а может все дело в распределении семейного бюджета? Я не спрашиваю про жилье, почему получилось, что сначала новостройка, а потом серийка, но мож в той ситуации надо было сначала разруливать вопрос с кв.метрами, а потом платья, шубы? Ну эт так...мысли вслух..
На самом деле очень помогает вести тетрадку-блокнот о доходах и расходах..И тада кризис не кажется ВДРУГ! Попрбуйте как вариант! Улыбка Ну и дай вам Бог опять того е уровня Подмигиваю


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Ljul4ik :
я сейчас просто заплачу Слёзы у меня нет ни одной шубы и ни одного платья за 200 Лс, но я абсолютно не нищая Улыбка



Юль, у тебя просто другие ценности, потребности и желания.
Если у кого-то в приоритете шуба и платье, это НЕ ПЛОХО, это естественно. И для такого человека это вполне может быть поводом для того, чтобы уехать.

Для меня важно, чтобы в жизни реализовывалось МОЕ представление о комфорте. Мне нужно, чтобы мне, помимо бытовых нужд хватало на няню, на бензин, на помощь родителям.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

April_N offline April_N Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

По нынешним временам безопасней в какой-нибудь невзрачной курточке ходить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maj4ka offline Maj4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Рига

Ну наконец-то, а то у меня такое впечатление, что у всех вкруг чемоданное настроение!
Почему я хочу остаться:
- дети, да, из-за детей они уже не маленькие младенцы, старшему 15 лет, у него всои друзья, свой круг общения, по отношению к нему это будет нечестно, заставлять приспосабливаться его к новой среде, языку. Чтобы в таком сложном подростковом возросте он ощущал себя чужаком.... неет.
- родители, уже не молодые, которым нужно помогать.
- окружение! И это не только друзья, знакомые, коллеги, я вот даже врачей годами наживала, к незнакомому зубному в жизни не пойду!! Парехмахер у меня уже подругой стала, 100 лет к нех хожу. Соседей всех знаешь, родителей по садику и по школе. Да говорят, все это можно нажить на новом месте, но ради чего? Из этого ведь и состоит наша жизнь...

Ну это пока первое что пришло в голову...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Ljul4ik :
я сейчас просто заплачу Слёзы у меня нет ни одной шубы и ни одного платья за 200 Лс, но я абсолютно не нищая Улыбка


а я полный бомж, шубы терпеть не могу, платья за 200лс..а где такие продаются??? В шоке всё, у меня комплекс развивается Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Блииин, как живу - не знаю... Платье вот на свадьбу за 20 евро купила, видимо, нищая совсем... а шубы вообще никогда не было В шоке


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nopasaran offline Nopasaran Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37
Pilsēta: Межциемс, Яунбикери

Девченки, спасибо за темку! Улыбка Ok Так приятно почитать позитивчика!!! Подмигиваю
Есть выражение "Там хорошо, где нас нет..."Мы рисуем красивые картины безоблачного будущего где-то таммм...не заглядывая, а временами закрывая глаза на реалии... Беспокоюсь
Везде, в любой стране есть СВОИ трудности, людей , как хороших, так и плохих везде хватает... Внимание! главное надо постаратся увидеть ТО, хорошее... Да-да Подмигиваю
У меня образование UK, 6 месяцев жила в Шотландии, 1.5 года в Лондоне...но вернулась в Латвию... Краснею Там были и работа, и друзья, а еще чувство - ты чужой... Злорадствую
Хотя всё относительно...знакомая девушка уехала, живет ТАМ 2года, когда приезжает сюда, говорит, что от Латвийской серости задыхается. Подозрительно Улыбка
Иногда накатывает ностальгия...спасаюсь мыслями, что родные стены греют. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Ljul4ik :
я сейчас просто заплачу Слёзы у меня нет ни одной шубы и ни одного платья за 200 Лс, но я абсолютно не нищая Улыбка


vot ja toze pla4u sizhu teperj Улыбка da ja o tom dev4enki,4to estestvenno v pervuju o4eredj bilo zhilje i pitanie.a potom vse ostaljnoe.nu vot mogla sebe pozvolitj.a sej4as smotrju na bitlovku za 25 ls i dumaju,ruxnul vesj biznes u muza,vot ob etom ja.cennosti nikogda ne bili v 6ube..
vot i dumae6,a za4em ze zdesj ostavatsa,esli gde to mozet bitj ne xuzhe to4no,a skoree vsego i lu46e.no mne uezzatj ne xo4etsa-ostavljatj vsex rodnix,prosto vixoda poka drugogo ne vizhu.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

vot opjatj vse zacepilisj,pri4em zdesj grebanie cennosti,ja o drugom

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

luckymum :
vot opjatj vse zacepilisj,pri4em zdesj grebanie cennosti,ja o drugom



ну воть мц все массово поняли ваш пост однозначно..однобоко
поясните тогда ушшшш Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

April_N :
По нынешним временам безопасней в какой-нибудь невзрачной курточке ходить Улыбка



+ 1 - выходя из машины возле дома, я иногда снимаю и убираю в сумку все побрякушки-часы-кольца, - потому как какие-нибудь алкаши у подъезда тусуются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Okt 28, 2009 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Podsolnuh :

luckymum :
vot opjatj vse zacepilisj,pri4em zdesj grebanie cennosti,ja o drugom



ну воть мц все массово поняли ваш пост однозначно..однобоко
поясните тогда ушшшш Улыбка


ja v predposlednem vse napisala,esli uzh tak interesno pro4itajte vnimateljnee.i bolj6e uz pisatj ne budu,xotela napisatj,xotj vse xrenogo,ja ne rasstraivajusj,no poxozhe menja tut ne ponjali.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

April_N offline April_N Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Do4kina_mama :
выходя из машины возле дома, я иногда снимаю и убираю в сумку все побрякушки



У нас вообще на днях мама одна с коляской гуляла, и какой-то мужик средь бела дня цепочку с шеи дернул. Так что какие тут нафиг шубы, я уже вообще отдельную капсулу гардероба создала специально для вечернего похода за хлебом Смешно Правда, это лучше в соседней теме писать, а не тут Смешно Но нашелся доблестный прохожий, который задержал нарушителя. Так что прорвемся Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maj4ka offline Maj4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Рига

luckymum да не обижайтнсь вы, это хорошо что не расстраиваетесь.

Вот послушать как наши бабушки жили, особенно после войны, у моей бабушки было одно единственное нарядное платье, и это было единственное богатство в доме. Я уже молчу что жили в квартирке сос тоящей из одной комнаты, и кухня и комната все в одном. А у ее соседки было богатство - медный таз, она регулярно начищала его до блеска, вот мол полюбуйтесь... И главное были счастливы! Я вот не понимаю откуда они это чуство счастья брали? Почему у нас не получается, при всех наших квартирах со всеми удобствами, машинах, шмотках...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Maj4ka :
Почему у нас не получается, при всех наших квартирах со всеми удобствами, машинах, шмотках...



потому что такие простые истины и ценности чесловечесие как -любовь, дружба, благородство, великодушие сменились алчностью, желанием наживы, завистью и прочим

брачный контракт-норма
обобрать мужа/жену при разводе-норма
жить просто так, без обязательств перед женщиной,не беря её в жены-норма и показатель свободы личности

и далее и далее

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Maj4ka :
... И главное были счастливы! Я вот не понимаю откуда они это чуство счастья брали?...


Счастливы-счастливы....то счастье НАСТОЛЬКО ниже нормального понятия о ценности жизни....
Знаете, я не хочу знать, что такое - счастье от того, что война закончилась. Что не надо голодать. И не хочу, чтобы дети мои такое счастье познали. И бабушка моя не хотела этого для своих детей.
Он очень тяжело работали, очень. И надеялись, что жизнь станет легче.
Это я уже не говорю ни о высылках, ни о депортациях.
Они не ждали ничего особого от жизни - знали, что ничего такого нет.
Что ничего особого не светит...

БАЗОВО - я куда счастливее моей бабушки. И я это знаю. Да и большинство из тех, кто здесь пишет - тоже.
Но почему нельзя хотеть большего? :)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maj4ka offline Maj4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Рига

Bezobrazia :

Maj4ka :
... И главное были счастливы! Я вот не понимаю откуда они это чуство счастья брали?...


Счастливы-счастливы....то счастье НАСТОЛЬКО ниже нормального понятия о ценности жизни....
Знаете, я не хочу знать, что такое - счастье от того, что война закончилась. Что не надо голодать. И не хочу, чтобы дети мои такое счастье познали. И бабушка моя не хотела этого для своих детей.
Он очень тяжело работали, очень. И надеялись, что жизнь станет легче.
Это я уже не говорю ни о высылках, ни о депортациях.
Они не ждали ничего особого от жизни - знали, что ничего такого нет.
Что ничего особого не светит...

БАЗОВО - я куда счастливее моей бабушки. И я это знаю. Да и большинство из тех, кто здесь пишет - тоже.
Но почему нельзя хотеть большего? Смешно



Правильно, "не ждали ничего особого от жизни", жили здесь и сейчас...

Вот в том наверно и беда что "хотим большего" и разучились ценить то что есть здесь и сейчас...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Нужно быть счастливым, имея то, что имеешь, и хотеть большего! Счастье нереальное идеальная схема!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lotus offline Lotus Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 661
Pilsēta: Юрмала

Maj4ka :
luckymum да не обижайтнсь вы, это хорошо что не расстраиваетесь.

Вот послушать как наши бабушки жили, особенно после войны, у моей бабушки было одно единственное нарядное платье, и это было единственное богатство в доме. Я уже молчу что жили в квартирке сос тоящей из одной комнаты, и кухня и комната все в одном. А у ее соседки было богатство - медный таз, она регулярно начищала его до блеска, вот мол полюбуйтесь... И главное были счастливы! Я вот не понимаю откуда они это чуство счастья брали? Почему у нас не получается, при всех наших квартирах со всеми удобствами, машинах, шмотках...



потому что на тот момет по-другому было нельзя, ничего не было и не у кого, а сйчас можно обставиться дорогой мебелью и обвешаться тряпками, но зачем, счастье же не в этом Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Do4kina_mama :

Podsolnuh :
Ну Ксюююю...Люди голодают, а ты об отдыхе



Я не думаю (и очень надеюсь, что это не так), что среди тех, кто общается на этом форуме есть люди, которые голодают.
И те, кто голодает, и испробовал тут все возможности, должен таки рвать из Латвии.
А если есть такие люди на ККМ, - то для этого и есть друзья, пусть и виртуальные. Если кому-то тяжело, и нет денег на еду, я думаю, мы можем друг другу помочь - купить три кило картошки, макароны, рис, - только дайте знать!



Я не думаю, что здесь есть те, кто голодают, разве что провайдер забыл отрубить им и-нет за неуплату. Хихи Так что простите, Дочкина_мама, боюсь голодающие не смогуть попросить у вас картошки и риса через форум. А также они не могут уехать из Латвии, так как для того, чтобы уехать нужны деньги на самолет и какое-то время прожить там Закатил глаза Так что они, голодающие, тоже остаются Хихи Прстите, если я как всегда, со своей ложкой г... дегтя. Краснею

По теме... мы пока не уезжаем... а если и уедем, то не потому что здесь г, а где-то - малина. Моя лепта позитива в том, что не место делает человека, а человек место. Счастливо можно жить везде... И чем Латвия не место для счастья... здесь у людей такое чувство юмораааа (а операторы мобильной связи симмулируют падение метеорита, чтоб отвлечь людей от мыслей о кризисе!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно). А еще здесь не берут налог за наличие телевизора... и полдома не стучит в ментовку, если кто-то выкинул бычок в окно машины и если сосед не сортирует мусор. И нет плакатов "будь сознательным гражданином - стучи на соседей" как в Англии, и у есть горячая вода на кухне в отличие от большинства британцев, и мы не устанавливаем 2 мойки на кухне, чтобы в одной копить грязную посуду и не тратить почем зря воду. И мы кормим гостей. И у нас нет повального ожирения среди населения. При парковке мы не въезжаем в бампер соседа, как итальянцы, и не покупаем смарт, стобы его можно было вынести "вручную" с парковки. К нам не приедут толпы негров (прстите) и арабов и не заявят о своих правах. В Латвии нет огромных тараканов, мухи "це-це", малярийных комаров, скорпионов, а также не бывает серьезных цунами, ураганов, землятресений... в общем тут все беды в головах... а значит это поправимо... пусть и нескоро Внимание! Здорово


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Уйй..Аля..я валяюсь
молодца
так все точно и тонко подмеченно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 28, 2009 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

luckymum :

Podsolnuh :

luckymum :
vot opjatj vse zacepilisj,pri4em zdesj grebanie cennosti,ja o drugom



ну воть мц все массово поняли ваш пост однозначно..однобоко
поясните тогда ушшшш Улыбка


ja v predposlednem vse napisala,esli uzh tak interesno pro4itajte vnimateljnee.i bolj6e uz pisatj ne budu,xotela napisatj,xotj vse xrenogo,ja ne rasstraivajusj,no poxozhe menja tut ne ponjali.....



Лакимам..миленькая
ТАК в том то и дело...НО НЕ ВСЕ ХРЕНОВО У ВАС
а все прекрасно...
ШУТ С НИМИ - с ЭТИМИ ШУБАМИ
зачем каждый год шуба...что с нимим делать, солить что-ли


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022