Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Afinka :
а мы будем в Латвии пока нам есть что терять.
Но как там дальше жизнь повернется я не знаю.
А дети любят снег,даже больше чем жару,мои по крайней мере...
И как хорошо после морозной прогулки прийти и выпить горячего вина с пряностями,аааа
Хотя я мерзлячка по своей природе,но и в жаре долго не могу жить(((Когда холодно-можно одетьсЯ,а когда жарко...только потеть((



Афинка, +100

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

и еще я понимаю что без,как тут говорили людей,знающих служебный роман и москва слезам не верит,я не смогу
а в Москве мы уже жили,так что пока никуда не собираемся.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maj4ka offline Maj4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Рига

Marusya :
Где вы видели злые, не улыбающиеся лица (кто-то писал, что за границей все улыбаются, а тут..)? Люди здесь так же улыбаются! Вы только попробуйте сами улыбнуться, искренне - и вам обязательно ответят радостной улыбкой. И мир вокруг вас станет светлее!
Подмигиваю



Ага вчера вечером иду вдоль дома, дождище, темнота, тут выходит мужичек, чуть меня дверью не пришиб, не успела я подумать какая он редиска, он так извиняюще заулыбался... Ну я тоже улыбнулась в ответ, иду... улыыыбаааюсь, кругом льет, лужиии...
хорошооо....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Maj4ka offline Maj4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Рига

Alja_S :
А давайте будем реалистами... и признаемся что и эта тема и "про лыжи" - потому что всем нам страшно. Смешно



И мне страшно, а еще страшней нашим мужикам. Просто нам свой страх не стыдно показать, а им каково...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Maj4ka :
Ага вчера вечером иду вдоль дома, дождище, темнота, тут выходит мужичек, чуть меня дверью не пришиб, не успела я подумать какая он редиска, он так извиняюще заулыбался... Ну я тоже улыбнулась в ответ, иду... улыыыбаааюсь, кругом льет, лужиии...
хорошооо....


Вот и я вчера шла: дождь идет, я зонт дома забыла. И думала при этом: вот шел бы пессимист: "Млин..слякоть, мерзость, промокну ща насквозь, поле вокруг-страшно". И я: "Красота-то вокруг какая.. запах опавшей листвы божественный просто... тишина...Дождик моросит меленький, листья с деревьев медленно кружат - идешь будто по золотому ковру".
это не про раздвоение личности, а про то, что все зависит от внутреннего настроя и состояния... Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Marusya :

Maj4ka :
Ага вчера вечером иду вдоль дома, дождище, темнота, тут выходит мужичек, чуть меня дверью не пришиб, не успела я подумать какая он редиска, он так извиняюще заулыбался... Ну я тоже улыбнулась в ответ, иду... улыыыбаааюсь, кругом льет, лужиии...
хорошооо....


Вот и я вчера шла: дождь идет, я зонт дома забыла. И думала при этом: вот шел бы пессимист: "Млин..слякоть, мерзость, промокну ща насквозь, поле вокруг-страшно". И я: "Красота-то вокруг какая.. запах опавшей листвы божественный просто... тишина...Дождик моросит меленький, листья с деревьев медленно кружат - идешь будто по золотому ковру".
это не про раздвоение личности, а про то, что все зависит от внутреннего настроя и состояния... Подмигиваю



А я еще люблю в дождь уехать просто так на машине куда-нибудь.. Еду по дороге, слушаю какой-нить транквилос, за окном дождь, и дворники на стеклах как-то умиротваряюще действуют..А за окном проносятся леса, поля..или просто город в вечерних огнях (красот и полный релакс). Вот так я иногда люблю оасслабиться и отдохнуть Улыбка


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Leonella :


А я еще люблю в дождь уехать просто так на машине куда-нибудь.. Еду по дороге, слушаю какой-нить транквилос, за окном дождь, и дворники на стеклах как-то умиротваряюще действуют..А за окном проносятся леса, поля..или просто город в вечерних огнях (красот и полный релакс). Вот так я иногда люблю оасслабиться и отдохнуть Улыбка

Смешно Смешно Ленка, так вы шикуете- бензин,машина, страховка - в стране ж крЫзис

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

leonella я к тебе в компанию,и как я раньше жила без машины,не знаю,обажаю ездить по вечернему и ночному городу,особенно в дождь!Вот как раз вчера ехала и получала такое наслаждение от дороги!Вообщем позитив он такой непредсказуемый,иногда даже от дождя кайфуешь...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Tamara :

Leonella :


А я еще люблю в дождь уехать просто так на машине куда-нибудь.. Еду по дороге, слушаю какой-нить транквилос, за окном дождь, и дворники на стеклах как-то умиротваряюще действуют..А за окном проносятся леса, поля..или просто город в вечерних огнях (красот и полный релакс). Вот так я иногда люблю оасслабиться и отдохнуть Улыбка

Смешно Смешно Ленка, так вы шикуете- бензин,машина, страховка - в стране ж крЫзис



Кризис не в стране, а в головах. Он оттуда начинается.
Если включить разум, мыслит рационально, ставить цели, учиться радоваться жизни и видеть позитив в мелочах, то кризиса не случится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Tamara :

Leonella :


А я еще люблю в дождь уехать просто так на машине куда-нибудь.. Еду по дороге, слушаю какой-нить транквилос, за окном дождь, и дворники на стеклах как-то умиротваряюще действуют..А за окном проносятся леса, поля..или просто город в вечерних огнях (красот и полный релакс). Вот так я иногда люблю оасслабиться и отдохнуть Улыбка

Смешно Смешно Ленка, так вы шикуете- бензин,машина, страховка - в стране ж крЫзис



ксюююю, ну дык я ж со своей деревни выезжаю не каждый божий день! Иногда и таким образом шикануть можно Смешно Проветрить мозги..если б каждый день, то наверное и не то оТЮТЕНИЕ было б..Приелось бы.. опять же, мне иногда ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО побыть наедине с самой с собой и именно чтоб вот так вот...в машине... с музоном..и с дождем Sorry


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девушки, все супер и клево, и я очень рада за тех, у кого тут все хорошо и есть чем оплатить счета и на что купить еды, кто может думать - а купить битловку за 25 латов или дешевле, а поехать отдыхать сейчас или нет, у кого есть чем платить за кредиты.
И я думаю, что есть такие люди, у которых этого нет или близко к этому, но они не пойдут на форум просить помощи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Пардон, что влезу в ряды остающихся Смешно

Для меня первая и самая-самая главная мотивация уехать - это поиск новых переживаний, опыта и вообще смены обстановки. Не могу сказать, что жизнь тут просто ужасна - не самый лучший вариант, но бывает гораздо хуже. Но 7 лет здесь мне хватило, чтоб "наесться" и страной и людьми. Было и плохо, и очень хорошо, но для меня настало время опять начать заново. Вот такой мазохизм - страсть к перемене жизни Улыбка Я такой коллекционер опыта. И очень интересно испытывать свои возможности. Пока могу и умею - буду делать. Ну, и большое желание впитывать культуру разных стран и народов, жить в разных странах, видеть очень разные вещи своими глазами Love Мне не страшно - мне вкусно Поцелуй


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

Арсена, а что дает вот такую уверенность в том, что ты чего-то стоишь? образование европейское? вселение уверенности родителями в детстве? отсутствие страха при поиске работы? вот я очень боюсь провалов-и поэтому не бросаюсь в авантюры- могу не стесняясь сказать, что мои работы до декрета были ниже моих возможностей, я могу больше,но боюсь. боюсь ответственности, боюсь выговоров начальства...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

macabra :
Девушки, все супер и клево, и я очень рада за тех, у кого тут все хорошо и есть чем оплатить счета и на что купить еды, кто может думать - а купить битловку за 25 латов или дешевле, а поехать отдыхать сейчас или нет, у кого есть чем платить за кредиты.
И я думаю, что есть такие люди, у которых этого нет или близко к этому, но они не пойдут на форум просить помощи.


я не считаю что где то это все будет преподнесено на блюдечке,даже мое мнение,что в чужой стране надо пахать в сто раз больше,чтобы иметь то,что имеем здесь,не только в денежном плане,все с чистого листа,а это очень нелегко,и я не думаю что в других странах все поголовно семьи купаются в золоте и шубах,везде есть люди разных слоев...увы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

macabra, а вот этот ваш пост это к чему?
про битловку так же как и про шубы и тп писала только luckymum, которая как раз таки собирается уезжатьУлыбка
Я не совсем понимаю тех, кто собирается уезжать и приходит в эту темку, чтобы забить тот позитив что есть, вот мне интересно - а зачем?Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Leonella offline Leonella Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

SoundOfLight :
Пардон, что влезу в ряды остающихся Смешно

Для меня первая и самая-самая главная мотивация уехать - это поиск новых переживаний, опыта и вообще смены обстановки. Не могу сказать, что жизнь тут просто ужасна - не самый лучший вариант, но бывает гораздо хуже. Но 7 лет здесь мне хватило, чтоб "наесться" и страной и людьми. Было и плохо, и очень хорошо, но для меня настало время опять начать заново. Вот такой мазохизм - страсть к перемене жизни Улыбка Я такой коллекционер опыта. И очень интересно испытывать свои возможности. Пока могу и умею - буду делать. Ну, и большое желание впитывать культуру разных стран и народов, жить в разных странах, видеть очень разные вещи своими глазами Love Мне не страшно - мне вкусно Поцелуй



Саунд! Так это здорово, что мы все разные! Кому-то необходимо прочувствовать вкус жизни, путешествуя (хватает месяца, двух, мож недели), кто-то получает энергию и новые эмлции от смены места жительства. Насколько бы пресно было бы жить, если бы мы все сидели, на том же ккм и писали, да все плохо, или Да ! отлично уезжаем..Делимся впечалениями, переживаниями. опытом, а начит - ЖИВЕМ!! Счастье нереальное


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

macabra :
Девушки, все супер и клево, и я очень рада за тех, у кого тут все хорошо и есть чем оплатить счета и на что купить еды, кто может думать - а купить битловку за 25 латов или дешевле, а поехать отдыхать сейчас или нет, у кого есть чем платить за кредиты.
И я думаю, что есть такие люди, у которых этого нет или близко к этому, но они не пойдут на форум просить помощи.


kto to pomo6i prosit?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

macabra :
Девушки, все супер и клево, и я очень рада за тех, у кого тут все хорошо и есть чем оплатить счета и на что купить еды, кто может думать - а купить битловку за 25 латов или дешевле, а поехать отдыхать сейчас или нет, у кого есть чем платить за кредиты.
И я думаю, что есть такие люди, у которых этого нет или близко к этому, но они не пойдут на форум просить помощи.


купить битловку за 25 латов - я 150раз подумаю стоит ли она таких денег и не куплю, факт. Поехать отдыхать - а я вот схожу на наш милый латвийский морской бережок, поброжу пару часиков, понаслаждаюсь - чем не отдых??? релакс полный...и денег не надо Подмигиваю . в пословице про мелкий бисер есть правда, что бы ни говорили Подмигиваю ...
ведь если "все супер и клево" - это не значит, что у желающих остаться полные карманы денег...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

LeNadja :
macabra, а вот этот ваш пост это к чему?
про битловку так же как и про шубы и тп писала только luckymum, которая как раз таки собирается уезжатьУлыбка
Я не совсем понимаю тех, кто собирается уезжать и приходит в эту темку, чтобы забить тот позитив что есть, вот мне интересно - а зачем?Улыбка



я пока никуда не собираюсь, я только думаю и изучаю.
повторюсь еще раз - я действительно рада, что у нас много людей, которым тут нравится и которые не хотят уезжать и остаются тут по этой причине, а не по той, которую Аля указала, что денег нет чтоб уехать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

а для кого-то,кстати и наша юрмала опупенный курорт,между прочим!Смешноне ценим что имеем!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ljasenjka :
Арсена, а что дает вот такую уверенность в том, что ты чего-то стоишь? образование европейское? вселение уверенности родителями в детстве? отсутствие страха при поиске работы? вот я очень боюсь провалов-и поэтому не бросаюсь в авантюры- могу не стесняясь сказать, что мои работы до декрета были ниже моих возможностей, я могу больше,но боюсь. боюсь ответственности, боюсь выговоров начальства...



Всё вместе, но главное - после клинической смерти ничего уже не страшно Улыбка Я никогда не уверена на 100%, но я иду и делаю - и у меня получается. Может, это детское отношение к вещам, но я не воспринимаю всё слишком серьёзно. И на работу я иду выбирать, а не предлагать - вдруг меня, такую ничтожную, возьмут. Собсна, я всегда шла на работу посмотреть - хочу я работать с ними или нет. Вопрос - возьмут ли меня даже не стоял. Это опять-таки страсть к познанию разного всякого - я не воспринимаю то, что есть, как единственно возможный вариант, не ограничиваю себя. Ну, не получу эту работу, например, найду другую. Не получится в этой стране - поеду в другую. Не будет денег на билет - займу, заработаю, добьюсь. Ну, даже если совсем уж крайности брать - бомжи ведь живут как-то. Главное - гармония с собой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

ого- никогда не задумывалась в таком ключе, а ведь правда!! спасибо большое за ответ. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

дык дело не в природе и погоде. Если бы!

Знаете, есть география ввиде природного климата и ландшафта, а есть география ввиде политики и населения. Так вот само государство в плане последнего -- опустилось и уже никакущее. И будь здесь самый распрекрасный климат и погода, но если государство, которое требует чот тебя, причём МНОГО требует, взамен не может дать практически ни-че-го, то рано или поздно ты сбежишь.

Потому что это не нормальные отношения. Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

April_N offline April_N Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Давайте уезжающие не будут иронизировать на тему преступности и т.п. Мою одну знакомую в Америке обокрали, это так, в противовес шутке о вечерней капсуле Смешно Да, тут жить стало сложно, но тема для тех, кто остается тут и о том, что и в Латвии можно жить вопреки всем упомянутым минусам.
Вас же никто не винит в том, что вы уезжаете. Если так кажется, значит нет уверенности в правильности решения уехать. Прекрасно, что кто-то увидел для себя перспективы в другой стране и пусть у вас все там получится. Но и мы тут хотим немного позитивчика Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 28, 2009 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:
Ну, даже если совсем уж крайности брать - бомжи ведь живут как-то


Я лет 5 назад стояла в очереди в хансабанк на центральной станции, минут 40 прошло и я села на пол около киоска, стала читать книжку, подошёл мужчина, стал доставать кошелёк, чтобы мне денег дать Смешно так приятно было Счастье нереальное ну это так оффтоп.
а после того как пару раз съездила в англию в никуда, чтобы заработать денег, страх прошёл совсем. вообще,земля всегда прокормит Счастье нереальное для многих,наверное, не очень оптимистично звучит Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Sestd., 25/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022