Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

svetulja offline svetulja Ziņojums Otr Nov 24, 2009 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Тося-супер.... Читаешь-и почти все последние темы ККМ проходят перед глазами... Наш человек пишет-приятно!!!!!
Пишите-пишите, ждем продолжения...


_________________
Золотая парочка. (2003/2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Nov 25, 2009 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Тося, Ура!
Спасибо, просвятила по поводу Киевской школы. А я думала, что это балканская Хихи Муж пару лет вот так пакетиками жонглировал. Зато мне легче принять его таким, какой он есть - все списываю на последствия этого шаро-глотательства.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А какую я Вам пачку отгрохала?

Улыбка

Если серьезно, то жду бесед по поводу... я понимаю что сейчас в основном народ волнуют проблемы какого размера купить чумадан, но все же...

Так часто задаются вопросы ккак найти гомеопата, кто такой классик, гомеопат - это врач или целитель! Статья в этом блоге именно отвечает на все эти вопросы! Хотя вероятно нужно писать конкретнее и суше, а то многобуквство или как там модно говорят, травит глаз Улыбка

Давайте свои мысли и я напишу что об этом думаю в следующей главе

Ксю я ходила к Покатовой, задавай вопросы

Вы бы хоть ругнулись, а то я не пойму, чушь написала или читабельно? Я понимаю, что те кому моя писанина в кайф, тот отпишет с Ох и Ах, но 100% кому то хочется и в рожу плюнуть или скромно не согласиться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Ksju :
Тось, открой секрет на кого теперь твой выбор пал? Подмигиваю


о, я тоже только об этом и думаю Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

И где вопросы по моему непостоянству? Где возмущения по поводу преданности до гроба одному и тому же врачу?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я ж блин не кусаюсь... ну в крайнем случаю мстя будет следющая, пишу Вас в следующем Блоге Улыбка Улыбка Улыбка Если я его буду писать, а то мне такое болото искусственное бесит, столько работы и не понять, полезно не полезно и на хрена?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
Вы бы хоть ругнулись, а то я не пойму, чушь написала или читабельно? Я понимаю, что те кому моя писанина в кайф, тот отпишет с Ох и Ах, но 100% кому то хочется и в рожу плюнуть или скромно не согласиться?



Заинтриговала.. пойду прочту

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Если серьезно, то жду бесед по поводу... я понимаю что сейчас в основном народ волнуют проблемы какого размера купить чумадан, но все же...

Так часто задаются вопросы ккак найти гомеопата, кто такой классик, гомеопат - это врач или целитель! Статья в этом блоге именно отвечает на все эти вопросы! Хотя вероятно нужно писать конкретнее и суше, а то многобуквство или как там модно говорят, травит глаз Улыбка

Давайте свои мысли и я напишу что об этом думаю в следующей главе

Ксю я ходила к Покатовой, задавай вопросы

Вы бы хоть ругнулись, а то я не пойму, чушь написала или читабельно? Я понимаю, что те кому моя писанина в кайф, тот отпишет с Ох и Ах, но 100% кому то хочется и в рожу плюнуть или скромно не согласиться?


Ну раз ты ждёшь....напишу пару слов Смешно

Что касается художественности стиля - спору нет, тебе бы книги писать, однозначно бы не голодала Очень смешно Но вот если учесть, что статья в блоге должна быть информативной, то лично для меня там информативности ровно 10-15 процентов. Ловлю помидоры, но, да! я вредная и придирчивая Угу

По поводу Покатовой особых вопросв нет, в принцыпе про неё на сайте уже много и конкретно писали, так что выводы для себя я сделала. Тебе же желаю найти у неё то, что ищешь уже не первый год у гомеопатов Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Информативность между строк... перечитай, у меня серьезный цензор Улыбка

Ксю да я как бы не не ищу ничего у гомеопатов... я просто понимаю, что окромя гомеопатии есть собственная башка, йога, фитнесс, секс... а гомепатия, ну да детям там все сербезно, а со мной столько возьни, что мне легче искать ответы на очном приеме. Плюс я актриса и переигрываю в собственных описаниях...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Хе хе ты думкаешь в похудательном Блоге я буду писать о диете? Да я лучше сдохну... я там буду философствовать и тут я маюсь дурью... переворачиваю все вверх дном

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Грустная какая-то статья Печально мне почему-то грустно стало.

Интересно знаешь о чем почитать? О другом уровне лечения Улыбка о том, что бывает ПОСЛЕ того, как перестаешь идеализироварь своего доктора и с выпученными глазами говорить "НР СКАЗАЛ!", после того, как понимаешь, что аллопатия вовсе не зло, а просто метод такой. Типа уровень третий Улыбка

То, что ты так действительно здорово описала, подходит при переходе с первого на второй Улыбка Цветок но написано хорошо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :
Хе хе ты думкаешь в похудательном Блоге я буду писать о диете? Да я лучше сдохну... я там буду философствовать и тут я маюсь дурью... переворачиваю все вверх дном


НЕ поверишь!!! Но я ни секунду не сомнивалась в том, что о диете ты писать в этом блоге НЕ будешь Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну не грустиии... Знаешь у статьи был первый вариант, я переслала его одной подруженции и та прямо растроилась: Типа ну что Таня все так ПЛОХО...

Я писала про гомеопата ДОЛГО. Это тяжкая работа писать о гомеопате, в тот момент, когда меняешь гомеопата! Это нереально сложно... на гране возможностей. Олеська спрашивает статью в Блог, а у меня приступ тошноты...

Я написала окончательный вариант вчера ночью, но много что брала из первой статьи и тебе видимо передался ее дух. Сейчас все гуд...

Я как раз нахожусь на переходе на третий уровень Улыбка Но писать об этом на ККМе, это как писать о инфракрасных лучах или принципе работы коллайдера... я думаю и так куча народа не вьехали, зачем и что тут пишут Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosjka (Treš Nov 25, 2009 01:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

dEadLock :
... перестаешь идеализироварь своего доктора и с выпученными глазами говорить "НР СКАЗАЛ!", после того, как понимаешь, что аллопатия вовсе не зло, а просто метод такой. Типа уровень третий Улыбка


Не смотрю уже давно так на своего врача (стаж лечения у гомеопата почти 5 лет), абсолютно спокойно воспринимаю выбор тех, кто лечится аллопатичесски, НО! Очень меня улыбает, когда выбрав аллопатичесский метод или подход в лечении люди ждут гомеопатичесского результата Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

Tosjka :
Хе хе ты думкаешь в похудательном Блоге я буду писать о диете? Да я лучше сдохну... я там буду философствовать и тут я маюсь дурью... переворачиваю все вверх дном


НЕ поверишь!!! Но я ни секунду не сомнивалась в том, что о диете ты писать в этом блоге НЕ будешь Очень смешно



Цветок Ненавижу правильные статьи, диеты и брюссельскую капусту!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Ksju :

Tosjka :
Хе хе ты думкаешь в похудательном Блоге я буду писать о диете? Да я лучше сдохну... я там буду философствовать и тут я маюсь дурью... переворачиваю все вверх дном


НЕ поверишь!!! Но я ни секунду не сомнивалась в том, что о диете ты писать в этом блоге НЕ будешь Очень смешно



Цветок Ненавижу правильные статьи, диеты и брюссельскую капусту!


Ну ты просто ещё и в курсе,что тебе это не поможет Очень смешно Так нафига зря воздух сотрясать и вводить народ в заблуждение Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ksju (Treš Nov 25, 2009 01:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veronika offline Veronika Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 908
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Тоська, а мне ужасно интересно про коллайдер! Так что если ручки все ж дойдут про Третий Уровень написать, словами моими сложно описать последствия и благодарности ;-)

Ушла думать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну там в Блоге есть последняя тема... вот туда и можно всунуть о третьем уровне! Но это сложно, муторно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Veronika offline Veronika Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 908
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ооо, а про похудания-то как написано! И очень здорово, что про диеты там НЕ будет ;-)
В общем, Тоська, прими, пожалуйста, еще одну благодарность. Это вот НАСТОЛЬКО в тему, что ажно страшно. Немного ;-)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Veronika :
Ооо, а про похудания-то как написано! И очень здорово, что про диеты там НЕ будет Подмигивать
В общем, Тоська, прими, пожалуйста, еще одну благодарность. Это вот НАСТОЛЬКО в тему, что ажно страшно. Немного Подмигивать



ну и ладушки... жди в четверггг новости с полей похудательных и не без гомеопата тут не обошлось Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yarynka offline Yarynka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 25, 2009 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 806

Тоська, обожаю Вас читать Цветок Просто взахлёб и на одном дыхании Смешно

У меня вопрос по статье, вот, я не поняла Краснею (я в гомеопатии (-ах)мало, что понимаю, хотя интересуюсь Внимание! ). Как прочитанное воспринимать - как художественное творчество, научное.. ?? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 25, 2009 02:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну точно не научное Улыбка
скорей как правда жизни - вранья там нет

и расчитана это, не на гуру изучивших сикозы с миазмами в хвост и в гриву, а на простых нормальных мам Улыбка - на нас с вами Улыбка которым хочется узнавать про гомеопатию, но чтоб разжевали , положили в рот и чая тёплого ещё и булочку Улыбка

посему читайте как просто блог
который несёт просто невраньё , а нормальную обтекаемую информацию о врачах гомеопатах

если хотите по научному то есть статья
О выборе гомеопата>>> Доктор Люк де Схеппер Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Спасибо Улыбка
Это серьезный текст написанный в моем стиле.
Представим статью:

Для поиска гомеопата воспользуйтесь следующими критериями:
1. Гомеопат должен иметь стандартное медицинское высшее образование
2. Классический Гомеопат не может лечить определенные болячки, потому что гомеопатия предусматривает лечение всего человека в целом.

...

и так далее

В этом тексте дана в принципе вся информация по поиску, выбору классического гомеопата, описаны такие моменты, как то что гомеопат обычный человек и может иметь слабости, уставать, болеть и отменять приемы, не брать трубку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yarynka offline Yarynka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 25, 2009 02:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 806

Так, картина проясняется Смешно

Citāts:
Образование у гомеопатов обычное, классическое, медицинскоe высшее.


А, здесь:
Мед.высшее - понятно
Классическое - по Органону ?
Обычное - это какое ?

Вопрос: может ли человек работать гомеопатом и не иметь мед. образования ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я понимаю, что врачу своему всё же надо доверять, будь он приверженец какой-угодно школы.
Я бы наверное после пары-тройки промахов с гомеопатами просто разуверилась бы в этом методе, как в единственно верном (ну ладно, ладно, никто здесь не говорит о гомеопатии, как единственном методе....). Слава Богу, мне пока не пришлось бежать за спасением к гомеопату, поэтому не знаю, как бы я реагировала, если бы такая необходимость была... И наверное это ощущение, что гомеопат подарит здоровье у меня тоже было бы....

Меня немного смущает ощущение, что для гомеопата пациент в какой-то мере всегда является своего-рода экспериментом. Впрочем и аллопатия не может дать гарантированного результата - всегда есть какие-то риски и побочки.

Вобщем я для себя ещё ничего не решила. Впрочем нет, кое-что решила:

dEadLock :
Блин, а меня последнее время мучают злые сомнения, что здоровье подарит не гомеопатия, а спорт, прогулки/закаливание и здоровое питание! Все-таки придется жопой шевелить, от же ж!


Добавть нечего......

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022