Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Пока это все так болезненно и уперто, плавно закруглиться точно не получится. Тут нужен или полный дзен - оно сосет, а меня не парит Очень смешно или тогда уже идти к этому методично и по-возможности, без истеричных закидонов с обеих сторон Улыбка Короче, нужно ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО Здорово

С Даркой закруглились в 3,7 - 3,8 ... Утверждения, что после 3х любой деть уже ну точно готов вот прямо щас завершать - лично у меня вызывают легкие сомнения Улыбка Не все так однозначно. Бывает так, что в 3,1 абсолютно не готов, а через месяц-полтора все кардинально изменилось... Дарка сделалась готова примерно к 3,6, а до этого, да - истерики и неадекват на отказ, причем не надуманные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Rosita offline Rosita Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Нидерланды - Латвия

Мы завершились ровно в 4 года. По моей инициативе.
За месяц до четырёхлетия я стала Маше говорить о том, что когда ей исполнится 4, то она уже станет большая, и сисю я больше ей не буду давать. Она со мной соглашалась и всем вокруг рассказывала, что она скоро станет взрослая и сисю сосать больше не будет. Но, как оказалось, соглашалась доча только на словах. В мыслях и на деле она бросать сисю и не собиралась. Но моё решение завершиться было окончательно и бесповоротно, так как частые ночные просыпы меня стали временами сильно доставать Закатил глаза
Ровно в Машин день рождения я перед сном сдержала своё обещание и в сисе отказала. Маша устроила большой скандал. Ночью тоже. И последующие 3-4 недели тоже самое каждый вечер и ночь Рулетка И последующие месяцы она иногда по ночам устраивала концерты Закатил глаза окончательно прсыпаться по ночам дочка перестала через пол года после завершения. Это был тяжкий период Уф!
Если бы я продолжила кормить, то, думаю, мы до сих пор ещё не завершились бы... Угу
С тех пор я в естественное завершение ГВ верю с бААААльшууущим трудом Здорово Хотя примеров вкруг не мало... Размышляю


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Росит, я вот вашего сценария и боюсь. На итерики я в неадекват впадаю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Мишку я "закруглила" в 3 года и 5 месяцев... или что-то около того.
К тому времени грудь уже давно оставалась только на дневной засып (по выходным, если я была дома) и на ночной - это если я была доступна, если нет - так нет, спокойно засыпал и так. Прикладывания были короткие, никто ничего не мусолил.
Но был у нас "святой" момент около 5 или 6 утра, когда Миш просыпался, весьма решительно требовал "молочка" и спросонок был трудноуговариваем. И этот момент как-то не убирался.. Правда, я не особо старалась.
А потом как-то подруга меня спросила "тычего?парень-то уже большой!!" И я подумала "а действительно, чего это я...??", ибо цели кормить до школы у меня никогда не было.
Ну мы и закруглились... в одну ночь. Я сказала - знаешь что, Миша, молочко кончилось, потому что ты большой мальчик, а молочко бывает для маленьких детей, а когда дети подрастают - молоко заканчивается. А ты вырастешь, будешь путешественником и уедешь на край земли изучать диких зверей (или вулканы?? - не, вулканы были позже) - ну кто же таскает престарелых матерей в такие экспедиции?? Провели мы беседу на ночь, и Мишка тихо-мирно уснул.. А к 6 утра все забыл и потребовал молочка.
Я устроилась в кровати поудобнее и завела песнь про дальние экспедиции...
Мишка поплакал, выскочил из кровати, сбегал на лестницу поругаться, потом улегся, вздохнул и сказал - "ну ладно, расскажи еще про мою жизнь". И уснул.
А к следующему вечеру ко мне вернулось немного ума, и я поставила у кровати воду с медом. И в 6 утра сказала - Миш, молочка нет - может, выпьешь воды с медом? Миш согласился, выпил воду и уснул.
А на следущий день и вовсе проспал свое роковое время и больше в 5 утра "на поесть" не просыпался. Так мы и завершились....
В груди, кстати, я не чувствовала абсолютно ничего - ничего не наполнялось и не уплотнялось - очевидно, время пришло уже по всем статьям (за полгода до этого когда Мишке исполнилось 3, я уезжала на неделю - на 3-и сутки пришлось подцеживать).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Bezobrazia :
Мишка поплакал, выскочил из кровати, сбегал на лестницу поругаться, потом улегся, вздохнул и сказал - "ну ладно, расскажи еще про мою жизнь". И уснул.



боже, какая прелесть Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Я вот тоже мечтаю о завершении. Хихи И был у нас момент, когда ребенок сам сказал, что он сисю больше сосать не будет. Но!! тут у нас начался садик, и я поняла, что в этот период сися очень нужна. В итоге, опять сосет много, на сон и ночью. И когда теперь он сам скажет, что не надо, я теперь уже не знаю, даже не надеюсь. Хотя кормить дольше пяти минут мне уже очень неприятно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

мы закгруглились в 2г. 8м., с уговорами, что молочко кончилось, с водичкой на ночь и ночью, с хныками и успокаиваниями, но в конце концов закруглились Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 19:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

У меня дискомфорта при кормлении нет, никакого совершенно, даже когда долго сосет. Поэтому наверно еще и кормимся.
Хотелось бы убрать одно кормление - вот что убирать и главное как - на ночь или подутреннее? И по сыну кажется, что важнее ему наверно перед сном, а не с утра. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Bezobrazia :

Ну мы и закруглились... в одну ночь. Я сказала - знаешь что, Миша, молочко кончилось, потому что ты большой мальчик, а молочко бывает для маленьких детей, а когда дети подрастают - молоко заканчивается. А ты вырастешь, будешь путешественником и уедешь на край земли изучать диких зверей (или вулканы?? - не, вулканы были позже) - ну кто же таскает престарелых матерей в такие экспедиции?? Провели мы беседу на ночь, и Мишка тихо-мирно уснул.. А к 6 утра все забыл и потребовал молочка.
Я устроилась в кровати поудобнее и завела песнь про дальние экспедиции...
Мишка поплакал, выскочил из кровати, сбегал на лестницу поругаться, потом улегся, вздохнул и сказал - "ну ладно, расскажи еще про мою жизнь". И уснул.
А к следующему вечеру ко мне вернулось немного ума, и я поставила у кровати воду с медом. И в 6 утра сказала - Миш, молочка нет - может, выпьешь воды с медом? Миш согласился, выпил воду и уснул.


Очень смешно
Супер-закругление Улыбка
Марин, отлично пишешь Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

katja offline katja Ziņojums Pirm Okt 05, 2009 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Rosita :
Мы завершились ровно в 4 года. По моей инициативе.
За месяц до четырёхлетия я стала Маше говорить о том, что когда ей исполнится 4, то она уже станет большая, и сисю я больше ей не буду давать. Она со мной соглашалась и всем вокруг рассказывала, что она скоро станет взрослая и сисю сосать больше не будет. Но, как оказалось, соглашалась доча только на словах. В мыслях и на деле она бросать сисю и не собиралась. Но моё решение завершиться было окончательно и бесповоротно, так как частые ночные просыпы меня стали временами сильно доставать Закатил глаза
Ровно в Машин день рождения я перед сном сдержала своё обещание и в сисе отказала. Маша устроила большой скандал.



Вот до сюда наш сценарий, только днём Х был назначен не ДР, а Новый год (вечер 1 января). 3г.4мес
Но поистерили мы знатно только первые 3-4 ночных укладывания, дале зачыпали уже под сказочку, а сисю перед сном заменяли молочком из стакана с трубочкой со сладкими шариками внутри(и не дай Бог мама забыла бы тогда на каждый вечер покупать эти трубочки и солоко!).
Ночью перестал просыпться с первой же ночи, но по сей день регулярно ночью (по-мому даже во сне) приходит к нам в кровать Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inte1 offline Inte1 Ziņojums Otr Okt 06, 2009 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 146

Rosita :

За месяц до четырёхлетия я стала Маше говорить о том, что когда ей исполнится 4, то она уже станет большая, и сисю я больше ей не буду давать. Она со мной соглашалась и всем вокруг рассказывала, что она скоро станет взрослая и сисю сосать больше не будет. Но, как оказалось, соглашалась доча только на словах. В мыслях и на деле она бросать сисю и не собиралась. Но моё решение завершиться было окончательно и бесповоротно, так как частые ночные просыпы меня стали временами сильно доставать Закатил глаза
Ровно в Машин день рождения я перед сном сдержала своё обещание и в сисе отказала. Маша устроила большой скандал. Ночью тоже. И последующие 3-4 недели тоже самое каждый вечер и ночь Рулетка И последующие месяцы она иногда по ночам устраивала концерты Закатил глаза окончательно прсыпаться по ночам дочка перестала через пол года после завершения. Это был тяжкий период Уф!
Если бы я продолжила кормить, то, думаю, мы до сих пор ещё не завершились бы... Угу
С тех пор я в естественное завершение ГВ верю с бААААльшууущим трудом Здорово Хотя примеров вкруг не мало... Размышляю


Rosita
uzhasi kakije.. u menja podozrenjije, chto mnje pohozheje zakrugljenjije grozit.. Печально
A po kakoj prichinje reshilji zakruglitjsja?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

девы, тема противоречит философии сайта и не вдохновляет на долгокормление Здорово можка ее под "замок" в болталку? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ты считаешь, что попытки закруглиться глубоко за 2 года противоречат философии сайта? ВОЗ рекомендует ГВ до 2 лет......


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Inte1 :

Rosita
uzhasi kakije.. u menja podozrenjije, chto mnje pohozheje zakrugljenjije grozit.. Печально
A po kakoj prichinje reshilji zakruglitjsja?


Ну, вам ещё далеко до 4 лет Улыбка
В 2 и 2 я Макса тоже бы не смогла отлучить Улыбка

Оля, в чём противоречие?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

MbIWOHOK :

Оля, в чём противоречие?


Ну, я тоже за вменяемое ГВ, но все равно странно, когда "сертифицированные консультанты" на публичном форуме стонут от долгого ГВ. Ну нелогично. Врач, излечи себя самого. Подмигиваю Или жалуйся в узком кругу, чтобы не пугать начинающих сторонников ГВ.
Ничего личного, честное слово, всех понимаю, но в данном вопросе нужно быть осторожнее в высказываниях, если ты консультант и твой статус все видят. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Julconok :
но все равно странно, когда "сертифицированные консультанты" на публичном форуме стонут от долгого ГВ. Ну нелогично. Врач, излечи себя самого. Подмигиваю Или жалуйся в узком кругу, чтобы не пугать начинающих сторонников ГВ.
Ничего личного, честное слово, всех понимаю, но в данном вопросе нужно быть осторожнее в высказываниях, если ты консультант и твой статус все видят. Размышляю



Юль, это обоснованная позиция. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Все люди. И все могут иметь проблем. В том числе и консультанты.

противоречия правилам нет.
противоречия политике сайта нет.

Человек, который начал тему, не является членом клуба, и переносить его тему в закрытую болталку, где он не сможет прочитать её, по меньшей мере, некрасиво.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Pēdējo reizi tika rediģēts: MbIWOHOK (Otr Okt 06, 2009 12:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

oltea :
Ты считаешь, что попытки закруглиться глубоко за 2 года противоречат философии сайта? ВОЗ рекомендует ГВ до 2 лет......



не, Олтея, я скорее в шутку ) просто новичкам тема может показаться пугающей )) знаешь как бывает, никто ж в начале на думает до 3 кормить, все пол-года максимум Смешно

кстати тут же мнения тоже про 2 года разделяются - кто-то трактует рекомендации ВОЗ как "минимум до 2 лет", кто-то как "максимум" Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Конкретно у ВОЗ фраза звучит так "до 2-х лет и дольше, по желанию мамы и ребёнка"


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Olya :


не, Олтея, я скорее в шутку ) просто новичкам тема может показаться пугающей )) знаешь как бывает, никто ж в начале на думает до 3 кормить, все пол-года максимум Смешно

кстати тут же мнения тоже про 2 года разделяются - кто-то трактует рекомендации ВОЗ как "минимум до 2 лет", кто-то как "максимум" Здорово



Помнится одна рекламная фраза: " Ставьте перед собой РЕАЛЬНЫЕ цели!"
Я обычно всем сомневающимся мамочкам говорю: а вы докормите до 3х месяцев и посмотрим, что будем делать. Через 3 месяца повторяю, что до 6, потом до 9, а там и год и 2 . При нон-стопном сосании недельного малыша, маме ,при любом раскладе , ГВ до 2 х лет кажется кошмаром(она просто ещё не знает, что есть другой режим ГВ). Это просто реальность.
Лично я собиралась в год свернуться... потом планку на 2 переставила. После 4 неудачных попыток "завязать" за последние 9 месяцев, просто приняла как есть и заняла выжидающую позицию.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Pēdējo reizi tika rediģēts: oltea (Otr Okt 06, 2009 12:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Мне вот всегда приятна мысль - кормить до 1,5-2 лет. Дольше нафик нафик
Если у мене как нибудь появиться третий, до 2 и не дольше, но при правильном отлучении... при разумном отлучении

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Olya :
девы, тема противоречит философии сайта и не вдохновляет на долгокормление



У каждого, кстати, свое измерение долгокормления. У меня есть знакомая, которая как бы и кормила, правильно кормила, но для себя решила, что год, максимум полтора, вполне соответствует ее представлению о кормлении долго. У меня получилось реально долго...но, видимо, так оно и должно было быть. Зато (ттт), когда мы действительно подошли к завершению, не было ни слез, не истерик по ночам, ни прочих "благ", с которыми можно столкнуться. Всегда срабатывало "а давай лучше покрепче обнимемся", "а давай лучше на пару сказок больше прочитаем" итд. А начинающие, имхо, просто должны читать, раз читают, фильтровать и понимать, что для всех одного общего сценария нет и никогда не будет, каждому свое Размышляю Может быть мне и хотелось гармоничного завершения чуть раньше, но у нас получилось вот так Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Вчера полезла посмотреть, что там на бернях произошло, ничего не поняла, а в раздел о ГВ по старой памяти залезла. Эх, знаю, что ни к чему, но блинннн...
- уже год, до сих пор на ГВ, как жить???
- год и три, все еще ночные кормежки, ужассс
- скоро год, чем мазать грудь, чтобы отвадить???
- 8 месяцев, как срочно завязать, мне в год на работу???

В общем, в буквальном смысле вытравливают ГВ из своих отношений с ребенком... как будто вдруг оно из друга и сплошной пользы превращается в жутчайшего врага.
Вот где кошмар, а 3 и 4 года кормления им и не снились...
А убежденных ГВ-шников называют "гв-нисты"... фу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Julconok :

MbIWOHOK :

Оля, в чём противоречие?


Ну, я тоже за вменяемое ГВ, но все равно странно, когда "сертифицированные консультанты" на публичном форуме стонут от долгого ГВ. Ну нелогично. Врач, излечи себя самого. Подмигиваю Или жалуйся в узком кругу, чтобы не пугать начинающих сторонников ГВ.
Ничего личного, честное слово, всех понимаю, но в данном вопросе нужно быть осторожнее в высказываниях, если ты консультант и твой статус все видят. Размышляю



да, девы я тоже это имею ввиду )) не обижайтесь тока, кормящим опытным мама эти все проблемки понятны, а человеку который тока заходит на сайт, (особливо если чел беременный и впечатлительный Смешно) читать как в 4 года не закруглиться - так вообще кормить передумает )) и перевяжется в роддоме ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Otr Okt 06, 2009 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

oltea :

levina :
закончили в 3,9 почти-доча просто забыла, как грудь брать надо.



а так бывает? Мы уже криво берём, но это не мешает терроризировать маму.
Ох, Слёзы 3,9 это так долго


бывает, оказывается Смешно я сама в шоке была-но доча просто не сумела взять грудь однажды-совсем не получилось, потыкалась, потыкалась-и попросила завтрак Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022