Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 25, 2011 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?
Занятия посещали для общения ребенка со сверстниками/социализации, хотелось, чтобы ребенок, да и мама Смешно учились новому. Занятия привносят в повседневную жизнь разнообразие и какой-то определенный режим, особенно пока ходили два раза в неделю.
2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п. К помещению и месторасположению претензий нет, нас все очень устраивает.
3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...
Что нравится/не нравится ребенку? Что нравится/?не нравится вам?
Методику занятий комментировать не возьмусь, но мне очень нравился индивидуальный подход к каждому ребенку, душевная атмосфера и творчесекий подход педагога Цветок Ребенку иногда было скучно заниматься с каким-то мелим материалом (крупами, камушками), но это уже наша особенность характера, и к тому же ребенок всегда находил себе альтернативное занятие, пока более усидчивые детки занимались.
4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще Нас все устраивает и все нравится, если что-то вспомнится, то обязательно сообщу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asya offline Asya Ziņojums Sest Maijs 28, 2011 01:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?
Хожу ради дочки, ради ее обшения со сверсниками в коллективе, ради ее обучения и развития. Но и мне самой нравиться поиграть и попеть, как маленькой Смешно Настроение потом на весь день отличное!
2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п.
Может быть только вот зимой в раздевалке чуть тесновато и пол там холодный, а так все отлично! А месторасположение нам лично очень подходит Ok
3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...
Занятия очень насыщенные, динамичные, полезные, развивающие чувства и моторику малыша. Атмосфера радостная такая Счастье нереальное что уходить не хочется ни мамам ни малышам.

4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще

Вот общих небольших посиделок с чаем после занятий не помешало бы, а то хочется сесть, перевести дух, что-то обсудить. Детям хочется еще с игрушками повозиться. Хотя мы С Таней и так самые последние уходим Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Maijs 28, 2011 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?

Не буду оригинальна Улыбка . Посещаем ради социализации ребенка - чтобы занималась вместе с другими детками, чтоб училась принимать задания от другого взрослого и выполнять их. Ради неформального общения - маме с мамами, детке - с детками - тоже. (В этом смысле классно было в вечерней группе, когда не "подпирает" следующая группа. А если Маришка уже забрана из сада - совсем классно Дразнюсь)

А, и еще. Как бы много я ни читала, чего бы ни пробовала - у тети Оли всегда находим свежие идеи. Особенно по части креатива Ok И всяких прикольных песенок-потешек. Почему-то тети Олины приживаются, а мамины - не особо Хихи

Своих целей достигаем (хоть на первый взгляд это может быть незаметно Улыбка )

2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п.

Ну, мы неприхотливые, нас все устраивает. Что-то там с краном было, но уже все хорошо Улыбка

3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...

Методически - отлично Ok . Единственное - приходится самостоятельно прорабатывать семантическую сторону некоторых текстов. Ну, это моя филологическая (и учительская) фишка Хихи - хочу, чтоб мелкая понимала тексты, потому вечно ищу всякую наглядность (молоточек-гвозди, цветки-лепестки, дятел и проч.) и разъясняю-разъясняю... Не уверена, что вот это надо, вот так дословно, - но тут меня не переделаешь, у нас лингвистический анализ с пеленок Очень смешно Что характерно - малая меня слушает и дополнительные вопросы задает Хихи

Подход и атмосфера нам нравятся - очень даже душевно и весело Счастье нереальное

Что нравится/не нравится ребенку? Что нравится/?не нравится вам?

Ребенку нравится тетя Оя, её песенки-потешки, пальчиковые игры, "ходилки", "солнышко" - всё это с удовольствием повторяется дома и на улице, и в машине - с примечанием: "Тетя Оя [научила]". Нравится креатив - и процесс, и - особенно - результаты, вывешенные дома на холодильнике. То, что не нравится, связано с индивидуальными особенностями ребенка ("без мамы не пойду"). Но оно может непосредственно на занятии не нравиться, а дома - на "ура" Улыбка .

Мне нравится "сбалансированность" занятий - сочетание разных видов деятельности (на развитие речи, творческих способностей, физическое развитие, музыкальное и т.д.), четкая структура. Ну, и как было сказано выше, - нравятся конкретные задания, тексты и проч.

Я вот думаю: может, больше давать заданий на "подумать" (ну, т.е. на развитие мышления)? Или не могут они в толпе сосредотачиваться на задачке? Подозрительно

4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще Улыбка [/color][/quote]

А вроде выше уже все сказала Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Sv Maijs 29, 2011 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

1. Почему, для чего вы посещаете занятия? Что они дают вам и ребенку?

Посещаем занятия уже второй год. Посещаем, конечно, с целью развития, получения новых навыков, социализации. Ребенок учиться слушать НЕ родителей и няню, воспринимать авторитет другого взрослого. Именно эти занятия открыли в ребенке творческую жилку Улыбка Для меня это возможность наглядно увидеть как быстро ребенок воспринимает новое, подсмотреть, чем можно заниматься с ребенком, а так же понаблюдать за сверстниками и их мамами. Особенно, если кто то уже умеет справляться с какой то конфликтной/сложной ситуацией, а я нет Улыбка

2.Плюсы и минусы помещения (на ваш взгляд): местоположение, оснащение и т.п.

Для нас, живущих неподалеку, помещение расположено замечательно. Минус видимый лично мне, это вход в помещение через зал занятий, что отвлекает деток. В сравнении со вторым этажом ранее, это минус. В целом просторнее стало, есть где пробежаться, находиться место для большой красивой ёлки и всего необходимого.

3.Прокомментируйте занятия: методическую сторону, подход, атмосферу...
Что нравится/не нравится ребенку? Что нравится/?не нравится вам?

Методическая сторона занятий и душевный подход к занятиям нашего преподавателя (Олечки) это сердце всего. Всё очень нравиться и нет никаких недостатков. Ребенку нравиться рисовать и лепить. Немного пошалить (уж извините нас). Физически-активная часть занятий тоже явно ему по душе.
Атмосфера на занятиях всегда позитивная, дружеская. Иной раз пока дойдем до занятий, успеваю рассердиться на шилопопа, а за час занятий настроение улучшается и домой снова на позитиве идем.

4.Предложения, пожелания по организации, ходу занятия ну и вообще

Мы хотим продолжать заниматься, даже если освоимся в саду. Спасибо Оле за труд и терпение и безграничную фантазию.

А это вот наша выставка (малая часть, из последнего):


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

0ka offline 0ka Ziņojums Sv Jūnijs 05, 2011 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

уууф! теперь точно всё Улыбка
Последние праздничные занятия отгремели, на пикник съездили, учебный год закончили на ура!

Год был очень интересным. Начинался сумбурно: мало кто об этом знает, но практически весь сентябрь я провела в поиске подходящего помещения. В итоге мы начали по нынешнему адресу в чистой, светлой, новой комнате, которую я очень старалась сделать уютной и удобной и для детей, и для взрослых.

Оформляли всем миром, даже годовалые крохи приложили руку, старались!




Время то летело, то тянулось. Мы прошли и через экстремальные морозы, и жуткие сугробы, и текущую весну и кусочек жаркого лета; зубы, возрастные кризисы, полнолуния и недосыпы - бывало всякое. Но и мамы, и детки преодолевали все трудности и при первой же возможности приезжали на занятия. Перечитала нашу февральскую переписку, когда из-за морозов я предлагала отменить занятия, помните? разок пропустили и снова стали проситься на занятия! и приехали! Поцелуй




В этом году было много нового. во-первых, новыми были группы годовасов. Раньше я набирала только с полутора, в этом же сезоне записалось много деток в возрасте год. Малыши такие разные: кто-то любит экшен, кто-то наблюдает с маминых рук, кто-то еще не ходит ножками, но уже рвется в бой! ээх! Смешно

А в конце зимы стартовала группа малышей до года. Группа получилась.. эммм... теплая что-ли... Атмосфера была неповторимая. Наверно, из-за того, что времени у нас было аж 2 часа, хватало и поиграть, и покормиться, и занять мам творческими затеями.



В этом году впервые отмечали Масленицу. ООО, что это был за праздник! Девчата, я так душевно давно не проводила время! Стол ломился от домашних блюд, организовались все: кто с самоваром, кто с блинами, кто с костюмами. В итоге получилось красочно, весело и вкусно!




Весной многие вышли на работу. некоторые взяли тайм-аут на привыкание к бабушке/няне, кто-то пошел в детский сад. Пусть все у вас сложится хорошо, пусть детки будут здоровыми и счастливыми, в добрый час!

Появились новые детки. Новички быстро освоились и влились в коллектив. Молодцы!

К заключительному занятию практически все подготовились основательно. В итоге праздник получился яркий и неповторимый! Большое спасибо за поддержку и активное участие!! Креативили не только мамы, но и няни и даже папы!
очень рада, что этот небольшой творческий эксперимент вызвал положительные эмоции, кто-то вспомнил традиции из детства - и это замечательно!



Фотогафии с выпускного выложены в альбомы групп Улыбка

А какой был пикник! Девчата, респект! Дружно, оперативно, организовались, собрались. А папы! И столы принесли, и мангалы раздобыли, и шашлыки нажарили, и нас пофоткали, и детей позанимали! Вчера была одна из лучших вылазок!
Отдельное спасибо Наде-kidbox.lv за детский уголок развлечений! Это было то, что нужно - малыши с визгом копошились около родителей, были все время заняты, никуда не разбегались. Ok



У меня фотографий с пикника немного, они тут >>

Постараюсь доложить в альбомы то, что незагружено, иногда просто не хватало времени обработать Краснею.

Спасибо огромное за позитив, за улыбки, за деток, за компанию!
Хорошего лета! Набирайтесь здоровья, растите большие!

Всех-всех целую крепко-крепко Поцелуй

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

п.с. девчата, можно поделиться своими фотографиями (у кого есть - выложить в свой альбом и дать ссылку или прислать мне, я выложу сама), а также впечатлениями, пожеланиями и вообще Улыбка
Все о записи на следующий учебный год - в первом сообщении этой темы Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2011 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Чуть не забыла Улыбка

Вот что получилось в результате общих усилий:


Спасибо малышам за аппетитные клубнички, а их старшим товарищам за надежную и симпатичную корзинку Улыбка

А еще у меня две потеряшки, и обе - очки.

Две пары темных очков: оправа сиреневая и оправа белая. Чьё?

Вспомнила еще одну находку: игрушечный телефончик. Все у меня. Обращайтесь до 9 июня Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: 0ka (Pirm Jūnijs 06, 2011 16:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

laimdotas offline laimdotas Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2011 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 290
Pilsēta: Ikskile

Оля спасибо за занятия, за праздник и за пикник, все на высшем уровне Love
Наконец-то добралсь до отзывов согласно твоей анкетке:
1. Ходили получать новые навыки и знания, также из-за социализации с другими детками, жаль что не вся группа сохранилась до лета, но зато было знакомство с новичками Рукопожатие и это тоже хороший опыт.
2. Место пасположения на мой взгляд удачное (если, не сказать идеальное), и на машине и на общественном транспорте добираться удобно. Помещение хорошее, очень понравились украшения тематические и с участием детского творчества. Елка на зимние праздники была зачетная Новый год .
3. Понравилось что учитивается возраст деток, каждое упражнение продуманно и всегда по какой-то теме. И хотя мы песенки и танцы частенько игнорировали, но все откладываестя в детском созании и надсеюсь со временем даст свои плоды Да-да . И даже мамы получили новые нужние умения (даже преодолевая свою лень Прячусь ) Шляпки все такие красивие (дома очень нахваливали), но вот детки вроде скучали немного пока шел творческий процесс, может можно было как с цветами, поэтапно, на занятиях делать шляпки понемногу?
4. Порекомендовать что-то сложно, все на отлично, так держать и продожать дарить деткам свой позитивный настрой и конечно знания. Огронмое спасибо Цветок Цветок Цветок , и отличного летнего отдыха yahoo .

п.с. мы тоже хотим записаться на следующий учебный год, скорее всего на выходной день (желательно не очень рано Краснею ), но пока трудно определиться. Если будут отдельно занятия - спецкурсы, e.g. "Вижу. Чувствую. Творю!" или по математике и логике, то на них тоже. Наши данные у тебя есть, на сентябрь Насте будет 3г9м.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kate offline Kate Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2011 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Оля, спасибо огромное за организацию пикника, нам так понравилось! Цветок Сто лет уже не была в такой большой и приятной компании на природе, испытала большой эмоциональный подъем. Счастье нереальное Лиза ночью заснула моментально и спала как сурок от избытка впечатлений. Смешно
Ждем новых встреч в сентябре. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Okt 03, 2011 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Тут сентябрьские фотки (всего 4 занятия) группы среда/пятница в 12-00. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

basenka offline basenka Ziņojums Otr Okt 11, 2011 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

Фотографии с праздничного занятия. Группа вторник/ четверг 12-00. https://picasaweb.google.com/114860025750697166903/VQQUoI?authkey=Gv1sRgCO-zxtntrcLl_AE#

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Otr Okt 11, 2011 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

Оля, спасибо большое за праздничное занятие! Улыбка Нам очень понравилось, особенно угощение Да-да Улыбка
Вот фотографии группы вторник/четверг в 10:00
https://picasaweb.google.com/117281258428196968619/20111011_PrazdnikOseni?authkey=Gv1sRgCL2uiLb3qu3dnQE


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Okt 12, 2011 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Спасибо мамам, папам, бабушкам, дедушкам, няням и, конечно, МАЛЫШАМ за праздничное настроение!
Результаты коллективной работы не все готовы, последние штрихи еще внесут детки в следующее воскресенье.
Но одна работа благодаря малышам от года до полутора уже готова!

Белочка передает всем привет Hi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ofa offline ofa Ziņojums Treš Okt 12, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

фотки праздничного занятия группы ср-пт 10.00

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Okt 12, 2011 22:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Part II фоты от мню
фотки праздничного занятия группы ср-пт 10.00


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Otr Okt 18, 2011 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

Фотки праздничного занятия группы ср-пт 12.00 https://picasaweb.google.com/117193818636289755790/12102011?authuser=0&feat=directlink

Сорри за задержку! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Izabella offline Izabella Ziņojums Treš Okt 19, 2011 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

http://edik.lv/prazdnik_oseni_2011.rar
группа 11:00 вторник-четверг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KejTi offline KejTi Ziņojums Piek Okt 21, 2011 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

наши фото - группа ВТ-ЧТ 11-00

http://foto.inbox.lv/m300/Prazdnik-oseni-KKM?view=&page=1

Жду и от других с нашей группы фото Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

amelochka offline amelochka Ziņojums Pirm Dec 19, 2011 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Немножко фотографий с воскресного занятия 10:00, там правда в основном мой кавалер, но и другие немного попали Улыбка
https://picasaweb.google.com/116173019722353019212/Picasa?authkey=Gv1sRgCLvEh7PMse_0YA

Оля, спасибо большое за занятие, так жалко что я сама не смогла попасть, заболела вчера прямо с утра, но папа сказал, что было очень здорово, только Никитка вел себя неочень Беспокоюсь видимо отвык из за пропусков.


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ofa offline ofa Ziņojums Treš Dec 21, 2011 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

Оля, спасибо большое за сегодняшнее праздничное занятие!!!
Очень понравилось нам обеим!
наши фотки

P.S. Женя, рецепт твоего сырного пирога очень ждем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KejTi offline KejTi Ziņojums Treš Dec 21, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Оленька, спасибо за чудесный праздник!!!
Вот фоточки от Софии, ее конечно там много, я пыталась фоткать и других деток, но не все фотографии получились, то что получилось вы можете увидеть тут ->

Ёлочка 20 декабря 10-30

https://picasaweb.google.com/101534747979547160784/201211?authkey=Gv1sRgCJC8urSXvtr50AE

ИСПРАВИЛА ССЫЛКУ!



Pēdējo reizi tika rediģēts: KejTi (Cet Dec 22, 2011 16:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Cet Dec 22, 2011 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

А вот и наши сегодняшние фото:
https://picasaweb.google.com/117193818636289755790/_21122011?authuser=0&feat=directlink

Спасибо Оле за весёлый детский праздник, море улыбок и звон в ушах! Нам так понравилось, что даже уходить не хотелось.

Всем всем всем спасибо за дружную компанию и с Новым годом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Dec 22, 2011 23:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

От меня децл фотУлыбка
елочка 21 декабря 10.30

Оля спасибо за праздник! Ура! Рада была, что и детям праздник был и мамы наконец-то пообщались вдовольСмешно
Очень понравилась идея с предсказаниями. И вовремя и интересно и посмотрим сбудется или нет.
Тебе желаю много сил и много учеников в следующем году.(до апреля точно Супер стар! Make-up Цветок Цветок Цветок)
Женя от тебя жду рецепт выходного дня. Хочу сама такую вкусняшку приготовитьУлыбка

Пы Сы: Lavzi от твоего сынули я просто тащусь. Такой ангелочек, глаз не могла оторвать весь праздник. Угу Отпад! Здоровья и счастья вам Цветок
Женя от тебя жду рецепт выходного дня. Хочу сама такую вкусняшку приготовитьУлыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ceme4ka offline ceme4ka Ziņojums Piek Dec 30, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Riga, Purvciems

Ну и раз уж добралась я до фоток, выкладываю свои с нашего праздника осени.
Это группа по средам-пятницам в 11.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Sest Dec 31, 2011 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Как и обещала, выкладываю свои фотографии.
В каких-то группах фотографировала совсем мало, каюсь Краснею Не всегда есть возможность схватить фотик и запечатлеть процесс - особенно у малышей Улыбка
В некоторых группах фотографий много - за что отдельное спасибо родителям, приславшим фотографии Поцелуй
Занесите эти ссылочки в "закладки" и периодически заглядывайте -альбомы будут пополняться весь учебный год Улыбка

Вторник-четверг, 10.00 >>
Вторник-четверг, 11.00 >>
Вторник-четверг, 12.00 >>
Среда-пятница, 9.00 >>
Среда-пятница, 10.00 >>
Среда-пятница, 11.00 >>
Среда-пятница, 12.00 >>
Воскресенье, 10.00 >>
Воскресенье, 11.00 >>
Воскресенье, 12.00 >>



Pēdējo reizi tika rediģēts: 0ka (Sv Apr 29, 2012 21:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

basenka offline basenka Ziņojums Sv Feb 26, 2012 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

Фотографии с праздничного занятия. Группа - Воскресенье 12:00.
https://picasaweb.google.com/114860025750697166903/2012?authkey=Gv1sRgCPGinu2JtN3VKA#

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 7 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022