Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

serenada offline serenada Ziņojums Sest Okt 10, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113

Слышала, что есть коллективы (кажется Милагрос), в котором есть основной состав и резерв. Типо занимаются все вместе, но на концерте только самые лучшие танцуют, а резерв ждет своей очереди попасть на сцену и не факт, что обязательно попадет. Так ли это? Как часто танцы меняются? Каждый сезон новая программа или танцуется годами и танец "передается" более младшей группе?

Мы из Милагро. Нет, все не так, как "по слухам". Резерва нет.
Танцы-как получается,в среднем-один-два-три в год;то есть в группе есть танцы, с которыми дети выступают(3-4).Как из костюма выросли или надоел,на всех конкурсах показали,выучили новый,тогда один заменяется на новый.Танец не передается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Piek Okt 16, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Привет! Может кто-то водит своих деток в танцевальную студию Mary Poppins? поделитесь отзывами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Sv Okt 18, 2015 02:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Кто знает, в Kengaraga vidusskola "Ивушка" еще занимается? С какого возраста там берут?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alenika77 offline Alenika77 Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 322
Pilsēta: Riga

Ходим в Анитас Дею студия на бальные танцы. Занятия в75 школе 2 раза в неделю, для старшей группы-3 раза. Плюс эта же студия преподает в саду на Огрес, откуда мы к ним и попали. Заниматься начали в саду с 2,5 лет. Дочь довольна. Когда учитель видит что пора, детки идут на конкурсы. Танцы вся программа бальных танцев-вальс,ча-ча-ча, квик-степ, румба и иже с ними. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dariska offline dariska Ziņojums Otr Okt 20, 2015 07:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Может кого-то заинтересует. Танцевальный коллектив " Радуга" приглашает мальчиков и девочек с 4 лет на занятия, сайт www.raduga74.lv , тел. 26775015. Предварительное расписание вторник с 18:00 - 19:00, пятница с 17:00 - 18:00.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Otr Okt 20, 2015 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

В 51 школе ( Кенгарагс) есть занятия черлидингом (современные танцы с помпонами и акробатикой). Девчонкам очень нравится.И выступления у них есть. Занимаются по понедельникам и средам. Есть группы для разных возрастов, от 4 до 16 лет. Тренер Ольга, тел.28395441.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezazis offline mezazis Ziņojums Cet Okt 22, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211
Pilsēta: Титурга, Баложи,Рижский район

Devochki, podskazhite, pozhalujsta
sportivnie-baljnie tanci
zanjatija - pon, sreda, pjatn.
centr i blizlezhawie.
KTo kuda vodit i 4to mozhete posovetovatj?

Esli otzivi o TRIUMFS?

Spasibo boljwoe.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Okt 22, 2015 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

mezazis :
Devochki, podskazhite, pozhalujsta
sportivnie-baljnie tanci
zanjatija - pon, sreda, pjatn.
centr i blizlezhawie.
KTo kuda vodit i 4to mozhete posovetovatj?

Esli otzivi o TRIUMFS?

Spasibo boljwoe.



В Зиепниекалнсе в 59 школе есть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gulja18 offline gulja18 Ziņojums Piek Okt 23, 2015 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

в Зепниекалнсе в biznnesa centrs "Unity" студия "Dance of art" бальные-спортивные танцы + хореография Юля 28867585.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanija offline tanija Ziņojums Piek Okt 23, 2015 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Бальные танцы. Даугава, на стадионе Даугава перед Деглавским мостомб берут с 3-4 лет.


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Okt 23, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Бальные танцы еще есть в Алтона. Мы ходили когда-то. С 3х лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Sest Okt 24, 2015 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

tanija :
Бальные танцы. Даугава, на стадионе Даугава перед Деглавским мостомб берут с 3-4 лет.


А можно поподробней?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanija offline tanija Ziņojums Sest Okt 24, 2015 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Танцую! Танцую! Стадион Даугава. Если нужно, сброшу в личку телефон администратора. Есть разные группы. Для совсем маленьких. Больше как ритмика с элементами бальных танцев + хореография. Если девочке подбирается партнёр и есть желание активнее работать, то - в группу по старше, для подготовки к соревнованиям. Педагоги молодые (кроме старших групп), детям нравятся.


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.



Pēdējo reizi tika rediģēts: tanija (Sest Okt 24, 2015 21:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tanija offline tanija Ziņojums Sest Okt 24, 2015 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

http://www.sdkdaugava.lv/


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mezazis offline mezazis Ziņojums Cet Okt 29, 2015 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211
Pilsēta: Титурга, Баложи,Рижский район

tanija :
http://www.sdkdaugava.lv/


Хочется поделиться впечатлениями от танцевальной студии на Даугаве.
Якобы набирают группу для малышей 3-4 лет, но это только на словах, что по факту....
А по факту называется 3-4 года, где занимаются 4,5-6 летние дети, 3 малыша от 3 лет, на которых мало обращают внимания, ничего толком не показывают ( т.е. медленно, не торопливо, чтобы малыши поняли), только покрикивают и выставляют за дверь, если они сами к маме не убежали. Преподавательница скачет козой, определенно ориентируясь на "начинающих" 5-леток, даже не пытаясь заинтересовать малышей, хотя урок именно для них.
Что сказали малыши - нам не нравится, да и как им может понравится такое отношение. - moj otziv za prowlij god.

Spasibo boljwoe, v celom ja s tancevaljnoj studiej opredelilasj. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanija offline tanija Ziņojums Cet Okt 29, 2015 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Мы там уже 3 года танцуем, уже в средней группе. В начале у нас были другие преподаватели.
Видела, что в младшую группу народу ходит много, значит нравится, по-этому порекомендовала.
Может, я ошибалась. Печально
Не попробуешь - не узнаешь. Улыбка
Рада, что вы нашли коллектив, который вашему ребёнку понравился Улыбка

Ваш отзыв я расскажу администратору, Размышляю может ей стоит самой поприсутствовать на занятиях, чтоб знать, что там творится.


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Всё хочу написать, может, кому пригодится. После года проживания в Золитуде наконец-то нашли подходящие танцы для 6-летней девочки Танцую! Улыбка Ok . На Русес 20 (возле гимназии), в среду вечером и в субботу утром, преподаватель - Елена Плешакова (преподает также в "Sunrise" и в золиковском BJC). Контактами поделюсь в ЛС.
Современные танцы на основе классической хореографии, т.к. дети небольшие - с элементами игр и развлекалочек. В целом, эффективно, интересно и весело, рекомендую Улыбка.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Sest Jan 09, 2016 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

tanija :
Мы там уже 3 года танцуем, уже в средней группе. В начале у нас были другие преподаватели.
Видела, что в младшую группу народу ходит много, значит нравится, по-этому порекомендовала.
Может, я ошибалась. Печально
Не попробуешь - не узнаешь. Улыбка
Рада, что вы нашли коллектив, который вашему ребёнку понравился Улыбка

Ваш отзыв я расскажу администратору, Размышляю может ей стоит самой поприсутствовать на занятиях, чтоб знать, что там творится.


А наказания для деток родителей тоже всех устраивает? Подозрительно Моя младшая несколько занятий понаблюдала за тем, что происходит на занятиях и наотрез отказалась идти танцевать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanija offline tanija Ziņojums Sest Jan 09, 2016 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

А можно поинтересоваться, как зовут преподавателя? И какие наказания, если не секрет...


_________________
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sest Jan 09, 2016 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Так получилось, что про клуб "Даугава" я совершенно "в теме".
Я даже примерно догадываюсь, кто мог дать негативный отзыв и зачем.

Поясняю, что "малышовых" групп в Даугаве две, младшая именно 3-4 года, средняя примерно 5-6 лет. Есть еще более старшие группы, в которой и танцует дочка автора, порекомендовавшего клуб.
Занятия малышей проходят в зале, который просматривается из гардероба, в котором сидят родители, плюс есть стеклянная дверь в коридор.
В младших группах не было ни одного случая, чтобы кого-то выгоняли.
Как можно выгнать с занятий маленького ребенка??? А если мама куда-то ушла???
Одно дело, если начал вдруг плакать или в туалет попросился - конечно, тренер выведет такого малыша маме, не срывать же занятие.
Мамы тех, кто только начал, обычно сидят в гардеробе не отлучаясь.
Тренера дети очень любят, даже дома играют "в Марину", мамы многие рассказывают с улыбкой.
Администратор присутствует на каждом втором занятии, плюс главный тренер клуба всегда подходит и смотрит на занятия с малышами.
Старшие, бывшие малыши, развиваются по плану, все танцуют уже по 3 уровню, а две пары перешли с прошлого года уже в Е4, причем выступают весьма успешно, на Гранд Приксе наши малыши были в полуфинале, а танцоры средней группы заняли 1 и 2 место среди 12 пар.
Т.ч. клуб Даугава сильный клуб, который ориентирован на результат. А результата не будет без железной дисциплины. Если есть интерес - пишите, отвечу на все вопросы. И видео могу выставить, если есть интерес. И фото, если родители согласятся поделиться.
Естественно, каждый ищет то, что ему ближе подходит. Но мы провели в этом клубе минимум 9 лет своей жизни, и, поверьте мне, эти годы были не самыми плохими. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sest Jan 09, 2016 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

AngelIv :

tanija :
Мы там уже 3 года танцуем, уже в средней группе. В начале у нас были другие преподаватели.
Видела, что в младшую группу народу ходит много, значит нравится, по-этому порекомендовала.
Может, я ошибалась. Печально
Не попробуешь - не узнаешь. Улыбка
Рада, что вы нашли коллектив, который вашему ребёнку понравился Улыбка

Ваш отзыв я расскажу администратору, Размышляю может ей стоит самой поприсутствовать на занятиях, чтоб знать, что там творится.


А наказания для деток родителей тоже всех устраивает? Подозрительно Моя младшая несколько занятий понаблюдала за тем, что происходит на занятиях и наотрез отказалась идти танцевать...


Ваша младшая стояла за дверью, так ведь? Она ни раз не зашла в зал, тем более в младшей группе. Я Вас очень хорошо помню, Ваша старшая девочка в младшей группе была летом и не больше месяца. Не знаю, младшая, скорее всего, наблюдала больше занятия в старшей группе. Старшей, насколько понимаю, все ведь нравилось? Да, "наказания" есть, т.е. могу приседать, например, если шумели или полминуты "держать" руки. Но это все к МАЛЫШАМ не относится, а относится к детям 2006 в среднем года рождения, плюс-минус год.
У нас были случаи, когда дети 6-7 занятий не начинали танцевать, жались к родителям, дети ведь бывают разными, но в итоге все, чьи родители хотели, затанцевали.
В танцах у каждого свой путь, в любом случае, желаю вам удачи!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Sv Jan 10, 2016 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

А в студию Ритм кто-нибудь ходит? Они около Домины.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Sv Jan 10, 2016 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

tanija :
А можно поинтересоваться, как зовут преподавателя? И какие наказания, если не секрет...


Наказания есть в средней группе и в более старшей. Для меня - это нонсенс. Я не понимаю, почему всех родителей это устраивает. Во всяком случае, родители спокойно наблюдают, как их дети отрабатывают наказания. Согласитесь, не очень красиво смотрится, когда девочка, одетая в танцевальную юбочку и танцевальную обувь, вынуждена выполнять отжимания в наказание за то, что преподавателю кажется, что она недостаточно старается. Я интересовалась о наказаниях у одноклассницы, сын которой занимается на стадионе Даугава лёгкой атлетикой. Но даже на занятиях у взрослых парней там нет такой практики...
У меня нет никакой заинтересованности дать негативный отзыв данному коллективу. Просто я была удивлена, что такие методы где-то ещё работают. И родители деток все спокойно принимают это.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Вы не поверите, но так называемые "наказания" есть и у 20-ти летних танцоров!
Не старатся воспринять материал, не делает в полную силу - 10 отжиманий. И вся старшая группа, в которой самым старшим больше 25 лет, беспрекословно ложится и отжимается.
Во это ВСЕХ клубах абсолютно, что в Латвии, что в России. Или отжимание, или "звездочки", или прыжки и приседания. И родители воспринимают это нормально, т.к. это - СПОРТ и первое место только одно, а желающих его
получить бывает и под 300 пар.
В остальных видах спорта тоже практикуется подобное. В том числе в коллективах народного танца.
Надеюсь, никто не будет спорить, что дети у нас сейчас в основном "личности", не имеющие автортетов. Если в группе занимается 20 человек, что нормально для группы, и имется хоть один ребенок, который не слушается, выкрикивается с места,хохочет, мешает всем, то страдают остальные 19 человек, групповые занятие идут полтора-два часа и если из них час уходит на "усмирение", "воспитание" и уговоры "шалунишки", то вот тут как-раз родители остальных детей и должны возражать.
В танцах, извините, дисциплина почти как в армии. Внимание и время тренера стоит очень дорого, разбрасываться этим богатсвом нельзя, времени на уговоры и усмирение нет, поэтому дети должны быть приучены именно работать с малого возраста. А воспитывать их должны родители, тренер должен научить танцевать, за этим туда детей и приводят.
Старших, "наказывают", естественно не за пререкания с тренером или отвлечение на посторонние дела, такого к такому возрасту быть не может в принципе. Могут наказать за то, что танцуют без энергетики, или за то, что музыка звучит больше 20 секунд, но никто не начал еще движение. Или за "расслабленность".
По сути, если Вам это не понравилось, то я даже не знаю, что вам посоветовать. Может где-то есть самодеятельность, где с детьми сюсюкают, но наш хореограф, например, ведет свой коллектив и по отзывам мам ее коллектива, у нас просто рай по ставнению с тем, как она там "держит" детей в тонусе.
Почитайте ради интерса российские "танцевальные" сайты - думаю, все поймете, хотя и там есть некоторые мамы начинающих, которые против этой системы. Если против - то выход один, не танцевать. Или танцевать "для себя", а не на результат.
Вчера поискала фоторгафии, если пришлете свой майл, могу послать, там очень хорошо видно, как вне занятий "угнетенные" дети висят на шеях у "угнетающих" их тренеров. Даже малыши понимают, что занятие и требования - это одно, а дружба вне занятий - совсем другое.
Надеюсь, я понятно все объяснила.
И еще раз повторю, что к самым маленьким это не относится. И даже если, например, вся группа "держит стойку", то те, кто делает это правильно, моментом освобождаюстся, тренер так и говорит, мол Аня может опускать, Ричард, Никита и пр. Остальные старются, никому не хочется быть последним.
Увы, Америку не открываем никто, методы почти везде одинаковые. Зато потом, с кубком в руках на пьедестале стоять очень приятно, по своему ребенку знаю. В танцах он пробыл больше 16 лет и ничего, кроме СПАСИБО сказать этому виду спорта не можем ни он, ни мы, родители.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

AngelIv :

tanija :
А можно поинтересоваться, как зовут преподавателя? И какие наказания, если не секрет...


Наказания есть в средней группе и в более старшей. Для меня - это нонсенс. Я не понимаю, почему всех родителей это устраивает. Во всяком случае, родители спокойно наблюдают, как их дети отрабатывают наказания. Согласитесь, не очень красиво смотрится, когда девочка, одетая в танцевальную юбочку и танцевальную обувь, вынуждена выполнять отжимания в наказание за то, что преподавателю кажется, что она недостаточно старается. Я интересовалась о наказаниях у одноклассницы, сын которой занимается на стадионе Даугава лёгкой атлетикой. Но даже на занятиях у взрослых парней там нет такой практики...
У меня нет никакой заинтересованности дать негативный отзыв данному коллективу. Просто я была удивлена, что такие методы где-то ещё работают. И родители деток все спокойно принимают это.



Хотела бы спросить, конкретно Ваш ребенок был хоть раз наказан? Или ее только хвалят? И если только хвалят, не задумывались ли Вы, почему тренера так делают? И почему с малышкой были проблемы? И как их пытались решить, идя даже на то, что разрешали папе присутсвовать на уроках и танцевать с нею в паре, т.е. подход к ребенку искался всячески, и если бы Вы продолжали ее водить, хотя бы просто за компанию со старшей, со временем она навярняка затанцевала бы, именно потом, что клуб заинтересован абсолютно во всех детях и не взирая на то, что некогда на общих заниматься каждой личностью отдельно, все-равно старается видеть за толпой каждого ребенка. И Вы же не знаете, что каждый четверг проходит так называемый тренерский совет, где о каждом ребенке поголовно высказывается каждый тренер и составляется программа на следующую неделю буквально для каждого.
И что есть "закрытая" тренерская группа в соц.сетях и что эту дискуссию прочитали и обсудили уже все тренера клуба и сделали, естественно, выводы.
Видите ли, очень просто осудить за то, что не видят личность в твоем ребенке, да, Ваша перфектно дисциплинировая и старательная страшая девочка вынуждена нести наказание вместе со всеми, но правильно ли будет сказать, все отжимаются, кроме Камиллы, например? Или, может, нарушившему дицциплину мальчику будет неприятно, что из-из него постарадала симпатичная девочка и он тоже одумается? Плюс группу объединяет совместно пернесенные "страдания". И дочку вашу хорошо приняли, она обнимается с девчонками, здоровается со всеми, весела и раскована, разве мы не достигли общей цели? Таким или другим методом? Девочка очень меняется, и в лучшую сторону т.е. становится увенной в себе и раскованной, на мой личный взгляд. И в танцах очень даже неплохой прогесс, как всем кажется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022