Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

или начальник. Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

oltea :
если это мама, муж, дочь? Тоже уйдёшь?



у правильных девочек в "ромашках" ТАКОГО не бываетУлыбка

соглашусь с Макаброй-люди спокойно обьясняющие какой ты редиска , не стенсняющиеся в выражениях нравятся намного меньше чем те, кто импульсивно вспылил, остыл , извинился.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Marusya :

macabra :
Человек, который просто орет и выплескивает свою злость, пугает и вызывает во мне ответную злость в гораздо меньшей степени, чем тот, кто ровным тоном отчетливо не стесняется в выражениях и спокойно проговаривает всю свою злость. Импульсивных людей мне понять легче.


разговор слепого с глухим...
если на меня орут (а такого я не припомню что-то Здорово )- я просто разворачиваюсь и ухожу. Даже когда просто повышают голос - я уйду. хотя до этого просто хватало фразы, сказанной ледяным тоном:" почему вы на меня голос повышаете?"
если человек настолько не адекватен - что мне делать рядом с ним?
для меня это элементарное не уважение. Прекрасно понимаю, что человек в данное время не удовлетворен жизнью, собой и т.п. ну или просто устал. Но решать за счет себя его психологические проблемы - я не позволю.



это я к тому, что для меня легче, если человек от злости орет, пусть даже и на меня.
и у меня были ситуации, когда мне было бы гораздо легче, если бы человек поорал и позлился, чем просто молчал, т.к. тоже считал неуважением орать на другого.
эмоции - они живые, если я вижу, что человек способен испытывать их , пусть даже не способен их в какие-то моменты контролировать - этот человек мне симпатичен.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

macabra :
Девушки, а откуда вы берете энергию для отдачи другому?


Как уже писалось выше - когда постоянно отдаешь свою энергию - она возвращается в 10-кратном размере.
А где взять первый импульс..ну опять таки у каждого свой способ. Для меня это было определение цели в жизни. Ну и последующее стремление к ней же. Не просто придумал и сидишь ждешь манны небесной... А именно ДЕЙСТВИЕ.
А для подпитки.. Тоже точно сказали: радость-главный источник положительной энергии! Просто пытаюсь радоваться каждому дню, любой погоде (ведь дождь - это чудное зрелище, не только солнце..), ну и дочь для меня главный источник: подойдет, обнимет "Маматька моя, юбименькая" - горы хочется свернуть просто!!!


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Marusya :

macabra :
Девушки, а откуда вы берете энергию для отдачи другому?


Как уже писалось выше - когда постоянно отдаешь свою энергию - она возвращается в 10-кратном размере.



К сожалению, у меня в жизни был противоположный опыт, когда энергия отдавалась, но отдачи не было не то что в 10-кратном размере, а даже равноценно. Видимо, как-то неправильно вектор был выбран, как Задорнов говорит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

+100

Люди, которые живо выражают свои эмоции мне симпатичнее. Да, хамы. Но я лично не воспринимаю это, как неуважение к себе. Меня с некоторых пор вообще обидеть крайне сложно - уж тем более криками. В целом, люди, которые ровно выражают свой гнев или 1) не бывают восприняты серьезно, или 2) откровенно пугают. Маньяки тоже обычно не буйные Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Ljul4ik :

oltea :
если это мама, муж, дочь? Тоже уйдёшь?



у правильных девочек в "ромашках" ТАКОГО не бываетУлыбка


Очень смешно этточно. Это из семьи идет. Если у людей принято изъясняться без истерического ора - может поэтому такая, на ваш взгляд неадекватная, реакция на орущего чела.
От начальника - уйду однозначно. Хотя повторюсь, на меня никогда не орали... Обычно просто при повышении голоса - я одергиваю сразу. Хватает одного раза.
А негатив другого - отзеркаливаю сразу и никогда в себе не коплю.. Просто понимаю, что несчастный человек - неудовлетворен всем, обижен из без того жизнью - пожалели и забыли.
Все возвращается. Как вы относитесь к людям - все вернется вам же... Любите и уважайте друг друга, короче... и будет счастье...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Женщины...просто примите что все мы разные и у каждого свое мнение.
Кто-то приемлит крик, кто-то нет.
Чего копья-то ломать.
Давайте жить дружно!!!!
А то ушли от темы и впали в противостояние какое-то


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет



Pēdējo reizi tika rediģēts: Podsolnuh (Treš Sep 16, 2009 12:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

macabra :


К сожалению, у меня в жизни был противоположный опыт, когда энергия отдавалась, но отдачи не было не то что в 10-кратном размере, а даже равноценно. Видимо, как-то неправильно вектор был выбран, как Задорнов говорит.



Я тут влезу чуть... Краснею У меня было такое, когда я со своей энергией лезла преобразовать жизнь человека - т.е. вмешивалась в его собственное поле. Он у меня особо не просит или просит, но мало, а я ему, как из ведра - берите-берите! Вот лишняя энергия и уходит в пустоту. Естессна, ей вернуться неоткуда. А когда человеку помогаешь тем и тогда, когда это ему нужно, тогда всё отлично Улыбка Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

[quote="macabra"]

Marusya :
К сожалению, у меня в жизни был противоположный опыт, когда энергия отдавалась, но отдачи не было не то что в 10-кратном размере, а даже равноценно. Видимо, как-то неправильно вектор был выбран, как Задорнов говорит.


а может быть вы просто ждали этой отдачи? отдавать надо безвозмездно, то есть даромСмешно (не я сказалаСмешно А вообще всякое бывало - отпустили, забыли. На место этого человека найдется десяток более открытых..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :

macabra :


К сожалению, у меня в жизни был противоположный опыт, когда энергия отдавалась, но отдачи не было не то что в 10-кратном размере, а даже равноценно. Видимо, как-то неправильно вектор был выбран, как Задорнов говорит.



Я тут влезу чуть... Краснею У меня было такое, когда я со своей энергией лезла преобразовать жизнь человека - т.е. вмешивалась в его собственное поле. Он у меня особо не просит или просит, но мало, а я ему, как из ведра - берите-берите! Вот лишняя энергия и уходит в пустоту. Естессна, ей вернуться неоткуда. А когда человеку помогаешь тем и тогда, когда это ему нужно, тогда всё отлично Улыбка Ok


Соглашусь. Надо переключаться на что-то или кого-то и учиться справляться с желанием щедро одарить энергией того, кому это не нужно в таких объемах.
Спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

да, тоже считаю, что к крику и к мату у каждого свое отношение- и тут никому ничего не доказать. но люди, никогда не кричащие и не ругающиеся вызывают у меня смешанные чувства- ребенка такому человеку бы доверила, а вот дружить вряд ли смогла- мне с такими скучно, хотя может мне просто такие попадались...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Marusya :
а может быть вы просто ждали этой отдачи? отдавать надо безвозмездно, то есть даромСмешно (не я сказалаСмешно А вообще всякое бывало - отпустили, забыли. На место этого человека найдется десяток более открытых..



по-всякому. у меня вызывают восхищение люди, которые на протяжении долгого времени способны бескорыстно отдавать энергию, не получая взамен столько,чтоб снова аккумулировать свою. я так не умею.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я когда задавала вопрос по поводу крика, интересовалась больше связкой: "поорала - извинилась - всем счастье"
кричать на других, конечно, не самый лучший способ, но это-то меня как раз смущает меньше, чем та легкость и непринужденность, с которой многие крикуны потом просят прощения и моментально считают инцидент исчерпанным Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Sep 16, 2009 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

для меня страшны люди у которых скрыты эмоции! Это для меня монстры...

в зоопарке в субботу наблюдали совокупление Жирафов...
люди реагировали по-разному... кто-то пальцем показывал... кто-то просто уходил, кто-то шутил. Мой свекр предложил уйти ине машать. Дети естественносмотрели бы и смотрели, мна было прикольно, муж стеснялся, свекровь не вьехав просто визжала от радости, но ее в пригципе часто переполняют эмоции и для нее это естественно....

красевей всех вели себя школьники из Норвегии... они сели на лавочку и на своем норвежском шумно и бурно все это дело обсуждали, они буквально испереживались за эту парочку и мне было прикольно и на них смотреть тоже.

Слушайте а где мамаКсения?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 16, 2009 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

а я все таки против ора Прячусь Хотя сама часто ору, когда достанут Злой хохот Если очень постараться, могу все свое раздражение могу четко сформулировать и нормально донести без крика и лишних нервов, но вот вопрос, где ж столько терпения взять Печально
Как научиться терпению, а ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Sep 16, 2009 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

а меня бесит, когда люди вместо того, чтобы спокойно высказать причину недовольства, тупо орут. Не терплю истерики.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 16, 2009 13:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Mumi :
а меня бесит, когда люди вместо того, чтобы спокойно высказать причину недовольства, тупо орут. Не терплю истерики.


тут есть нюанс - многие люди спокойное высказывание недовольства пропускают мимо ушей (типа, если человек не нервничает, значит недовольство его не столь сильно а вот если заорал, то можно и прислушаться) Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Podsolnuh :
Женщины...просто примите что все мы разные и у каждого свое мнение.
Кто-то приемлит крик, кто-то нет.
Чего копья-то ломать.
Давайте жить дружно!!!!
А то ушли от темы и впали в противостояние какое-то


этточно..вот только напомните тему Подмигиваю .
Только почему все считают, что если не орешь - значит и эмоции никак не выражаются... странно очень...ка-будто крик НА ДРУГИХ это единственное приемлимое выражение этих самых эмоций...
а касательно темы - про поиск себя в этой жизни... Позволю себе заметить (как человек, которому удалось изменить свою жизнь на 180 градусов) - главное точно найти цель в жизни. Не расплывчато, а ТОЧНО представить, что тебе надо от нее. И уже идти к этой цели. По ходу появятся много новых "целек", через осуществление которых достигается эта СУПЕРЦЕЛЬ. Подмигиваю А чтобы определить эту цель - слушать свой "внутренний голос" внимательно...для этого иногда требуется не мало времени...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Marusya :
Позволю себе заметить (как человек, которому удалось изменить свою жизнь на 180 градусов) - главное точно найти цель в жизни...


в том-то и вопрос, как это сделать - найти СОВЮ цель Размышляю
как это тебе удалось?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Sep 16, 2009 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

я не считаю крик - адекватной формой общения зрелого человека. Не приемлю крика в свой адрес и ооочень стараюсь и работаю над тем чтобы не смотря на усталость и прочие факторы не допускать крика в отношении детей. В отношении взрослых у меня вообще никогда не присутствовал крик.
Крик может быть проявлением разовых сильных эмоций...но не как хронический и перманентный атрибут общения.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Kryska :
в том-то и вопрос, как это сделать - найти СОВЮ цель Размышляю
как это тебе удалось?


К сожалению, это не пришло в один момент, как озарение "свыше". На это ушло в среднем года два где-то... "копание в себе" исключительно...
Правда пока моя конечная цель не достигнута, я на стадии осуществления маленьких "целек" Подмигиваю . Но они маленькие - относительно.. и их хватило, чтобы полностью изменить свою жизнь. А она все меняется и меняется - все уже идет как по "накатанной"Счастье нереальное

SoundOfLight, читала Ваш пост про поиск себя... имхо, не стоит так категорично, может.. Я до 28 лет жила именно такой насыщенной (как мне казалось)жизнью с кучей переездов, интересной работой, деньгами, крутыми должностями и проч. Наслаждалась жизнью и просто не представляла ее по-другому. А потом, в один момент,просто перестала получать от этого удовлетворение. И все изменила. В один день и полностью. И только сейчас поняла, что такое СЧАСТЬЕ!!! Так что - какие ваши годы Подмигиваю . Точка зрения может перемениться еще не раз... Так же, как и у меня Внимание!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusya (Treš Sep 16, 2009 15:15), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Marusya :

Kryska :
в том-то и вопрос, как это сделать - найти СОВЮ цель Размышляю
как это тебе удалось?


К сожалению, это не пришло в один момент, как озарение "свыше". На это ушло в среднем года два где-то... "копание в себе" исключительно...



эхх.. ну что ж за напасть - никаких готовых рецептов Закатил глаза Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

no4ka :
я когда задавала вопрос по поводу крика, интересовалась больше связкой: "поорала - извинилась - всем счастье"



я ору крайне редко, для этого должны быть веские причины.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Marusya :

у правильных девочек в "ромашках" ТАКОГО не бываетУлыбка


Очень смешно этточно. Это из семьи идет. Если у людей принято изъясняться без истерического ора - может поэтому такая, на ваш взгляд неадекватная, реакция на орущего чела.
[/quote]

У меня в семье ВСЕГДА говорили тихим голосом, НИКОГДА не кричали, самое грубое слово было "какашка". Просто всё в васильках и ромашках.
Однако иногда было ощущение, что этот покой невыносим, лучше бы ударили.

Маруся, а ты уверена что дочь не крикнет на тебя, а муж?
Ты от них уйдёшь или таки примешь.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022